Audace Cerignola

Audace Cerignola football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 351 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Audace Cerignola Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Audace Cerignola Ligatabelle

Italy Serie D

Serie D 26/27, Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sambiase 0 0 0 0:0 0
1 ASD CastrumFavara 0 0 0 0:0 0
1 ASD Digiesse PraiaTortora 0 0 0 0:0 0
1 ASD Polisportiva Modica Calcio 0 0 0 0:0 0
1 ASD Ragusa 0 0 0 0:0 0
1 Calcio Avola 1949 0 0 0 0:0 0
1 Enna Calcio 0 0 0 0:0 0
1 Igea Virtus 0 0 0 0:0 0
1 ASD Licata 0 0 0 0:0 0
1 Reggina 0 0 0 0:0 0
1 Milazzo 0 0 0 0:0 0
1 SSD Athletic Club Palermo 0 0 0 0:0 0
1 Nissa FC 0 0 0 0:0 0
1 Vibonese 0 0 0 0:0 0
1 Vigor Lamezia 0 0 0 0:0 0
16 Città di Gela 0 0 0 0:0 -1
17 Trapani 0 0 0 0:0 -5
18 Siracusa 0 0 0 0:0 -7

Serie D 26/27, Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sambiase 0 0 0 0:0 0
1 ASD CastrumFavara 0 0 0 0:0 0
1 ASD Digiesse PraiaTortora 0 0 0 0:0 0
1 ASD Polisportiva Modica Calcio 0 0 0 0:0 0
1 ASD Ragusa 0 0 0 0:0 0
1 Calcio Avola 1949 0 0 0 0:0 0
1 Enna Calcio 0 0 0 0:0 0
1 Trapani 0 0 0 0:0 0
1 Igea Virtus 0 0 0 0:0 0
1 ASD Licata 0 0 0 0:0 0
1 Reggina 0 0 0 0:0 0
1 Siracusa 0 0 0 0:0 0
1 Milazzo 0 0 0 0:0 0
1 SSD Athletic Club Palermo 0 0 0 0:0 0
1 Città di Gela 0 0 0 0:0 0
1 Nissa FC 0 0 0 0:0 0
1 Vibonese 0 0 0 0:0 0
1 Vigor Lamezia 0 0 0 0:0 0

Serie D 26/27, Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sambiase 0 0 0 0:0 0
1 ASD CastrumFavara 0 0 0 0:0 0
1 ASD Digiesse PraiaTortora 0 0 0 0:0 0
1 ASD Polisportiva Modica Calcio 0 0 0 0:0 0
1 ASD Ragusa 0 0 0 0:0 0
1 Calcio Avola 1949 0 0 0 0:0 0
1 Enna Calcio 0 0 0 0:0 0
1 Trapani 0 0 0 0:0 0
1 Igea Virtus 0 0 0 0:0 0
1 ASD Licata 0 0 0 0:0 0
1 Reggina 0 0 0 0:0 0
1 Siracusa 0 0 0 0:0 0
1 Milazzo 0 0 0 0:0 0
1 SSD Athletic Club Palermo 0 0 0 0:0 0
1 Città di Gela 0 0 0 0:0 0
1 Nissa FC 0 0 0 0:0 0
1 Vibonese 0 0 0 0:0 0
1 Vigor Lamezia 0 0 0 0:0 0

Italy Serie C Group C

Serie C 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Potenza 2 0 0 6:2 6
2 AZ Picerno ASD 2 0 0 5:2 6
3 Sorrento Calcio 2 0 0 3:1 6
4 Barletta 1 1 0 6:3 4
5 Casertana 1 1 0 5:4 4
6 Inter Milan U23 1 1 0 3:2 4
7 Foggia 1 1 0 2:1 4
7 Team Altamura 1 1 0 2:1 4
9 Monopoli 1 0 1 2:1 3
10 Audace Cerignola 1 0 1 4:4 3
11 Bari 1 0 1 3:3 3
12 Cavese 1 0 1 3:4 3
13 Casarano 1 0 1 5:7 3
14 Giugliano 0 1 1 6:7 1
15 Salernitana 0 1 1 2:3 1
16 Scafatese 0 1 1 3:5 1
17 AC Savoia 1908 0 0 2 3:5 0
18 Cosenza 0 0 2 2:5 0
19 Catania 0 0 2 1:4 0
20 Crotone 0 0 2 0:2 -6

Serie C 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Potenza 1 0 0 4:1 3
2 Barletta 1 0 0 3:0 3
2 Bari 1 0 0 3:0 3
4 Audace Cerignola 1 0 0 3:1 3
4 Cavese 1 0 0 3:1 3
6 Monopoli 1 0 0 2:0 3
7 Casarano 1 0 0 4:3 3
8 AZ Picerno ASD 1 0 0 3:2 3
9 Sorrento Calcio 1 0 0 1:0 3
9 Team Altamura 1 0 0 1:0 3
11 Casertana 0 1 0 3:3 1
11 Giugliano 0 1 0 3:3 1
13 Foggia 0 1 0 1:1 1
13 Inter Milan U23 0 1 0 1:1 1
15 AC Savoia 1908 0 0 1 1:2 0
15 Catania 0 0 1 1:2 0
15 Cosenza 0 0 1 1:2 0
15 Salernitana 0 0 1 1:2 0
19 Crotone 0 0 1 0:1 0
20 Scafatese 0 0 1 0:2 0

Serie C 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AZ Picerno ASD 1 0 0 2:0 3
2 Sorrento Calcio 1 0 0 2:1 3
2 Casertana 1 0 0 2:1 3
2 Inter Milan U23 1 0 0 2:1 3
2 Potenza 1 0 0 2:1 3
6 Foggia 1 0 0 1:0 3
7 Scafatese 0 1 0 3:3 1
7 Barletta 0 1 0 3:3 1
9 Team Altamura 0 1 0 1:1 1
9 Salernitana 0 1 0 1:1 1
11 Giugliano 0 0 1 3:4 0
12 AC Savoia 1908 0 0 1 2:3 0
13 Crotone 0 0 1 0:1 0
13 Monopoli 0 0 1 0:1 0
15 Audace Cerignola 0 0 1 1:3 0
15 Cosenza 0 0 1 1:3 0
17 Catania 0 0 1 0:2 0
18 Casarano 0 0 1 1:4 0
19 Cavese 0 0 1 0:3 0
19 Bari 0 0 1 0:3 0

Audace Cerignola Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
06-09 19:00 Foggia - Audace Cerignola
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
0.70 - 1.10
11-09 19:00 Audace Cerignola - Giugliano
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.10 - 0.35
15-09 19:00 Casarano - Audace Cerignola
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.55 - 1.10
19-09 15:30 Audace Cerignola - Casertana
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
1.10 - 0.70
26-09 15:30 AZ Picerno ASD - Audace Cerignola
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.10 - 1.10
04-10 18:30 Audace Cerignola - Team Altamura
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.10 - 1.30
11-10 13:00 Crotone - Audace Cerignola
0%
-
-
-
40%10 - 70%10
55%
0.65 - 1.10
18-10 13:00 Audace Cerignola - AC Savoia 1908
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.10 - 1.35
25-10 14:00 Monopoli - Audace Cerignola
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
0.85 - 1.10

Audace Cerignola Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 28-08-2026 19:00 1 [19] Cavese 3 - 1 Audace Cerignola [3] 2
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
15%
?
1.800
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

15-13

?-?

7-4

Öffne eine einzelne Seite
W 22-08-2026 19:00 4 [5] Audace Cerignola 3 - 1 Cosenza [5] 2
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 -
6%
?
1.950
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

12-7

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
L 14-08-2026 19:00 1 Audace Cerignola 1 - 1 Monopoli
S: - 3.00 ?
K: ?2.90 -
11%
?
1.950
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

6-8

?-?

5-7

Öffne eine einzelne Seite
D 03-05-2026 18:00 2 Crotone 1 - 1 Audace Cerignola 3
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
24%
?
1.875
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

18-7

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite
D 26-04-2026 16:00 [1] Benevento 2 - 2 Audace Cerignola [9]
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
9%
?
1.775
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

18-11

?-?

3-3

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Audace Cerignola Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
93 Ruggero Labranca - - - - -
95 Andrea Gasbarro 1995-01-07 Defender 181 70 Left
98 Diego Gambale 1998-11-09 Forward 189 - Right
2 Gianmarco Todisco 2002-04-30 Defender - - -
31 Velizar Ilia Svetozarov Iliev 2005-07-20 - 194 88 Right
4 Gaetano Vitale 2001-08-04 - 181 - Right
7 Athanasios Ntampizas 2004-05-26 - - - -
83 Zak Ruggiero 2001-01-09 Forward 174 - Right
24 Oscar Moreso 2004-10-08 - 186 - Right
99 Claudio Parlato 2005-02-04 - - - -
33 Ludovico D'Orazio 2000-02-19 Forward 175 - Right
19 Gianfranco Giuliodori 2004-06-11 - - - -
90 Michele Emmausso 1997-08-04 Forward 181 - Right
58 Carmine Cretella 2002-08-30 - - - Right
12 Alfonso Rizzuto 2004-07-07 - 182 - -
17 Ernesto Ballabile 2006-08-31 - - - -
- Lorenzo Cellai 2004-01-03 - - - -
25 Riccardo Spaltro 2000-02-19 Defender 185 - Right
45 Martin Cocorocchio 2001-07-13 - - - -
9 Antonio Sabbatani 2002-02-06 - 180 - Both
72 Giuseppe Carrozza 2005-05-22 - - - -
- Nicolas Iurilli 2006-01-30 - - - -
71 Donato Ianzano 2006-06-12 - 184 78 -
14 Lorenzo Paolucci 1996-10-01 Midfielder 174 70 Right
1 Stefano Greco 1999-02-21 Guard 185 80 Right
29 Luigi Cuppone 1997-08-06 Forward 178 73 Right
27 Gabriele Ingrosso 2000-05-23 Defender 182 76 Left
11 Giancarlo Bianchini 1997-05-13 Midfielder 172 - Right
6 Santiago Visentin 1999-03-05 Defender 187 74 Right
- Alessandro Carnevale 2004-06-03 - 175 66 Left
5 Luca Martinelli 1988-12-20 Defender 185 77 Right
20 Miguel Angel Sainz-Maza Lopez 1993-01-06 Forward 183 - Both
15 Alessandro Ligi 1989-11-07 Defender 191 81 Right
22 Giuseppe Fares 2003-08-13 - 185 - -
3 Luca Russo 1999-09-30 Defender 175 - Right

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]