Statistiken basierend auf den letzten spielen

World Club Friendlies

Spain Tercera Group 9

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Linares Deportivo 15 1 1 37:10 46
2 Real Jaen 11 3 3 37:10 36
3 Almeria B 11 2 4 40:15 35
4 CD El Ejido 10 5 2 29:15 35
5 Motril 9 5 3 26:14 32
6 CD El Palo 9 3 5 27:21 30
7 Antequera 7 4 6 23:20 25
8 Ciudad Torredonjimeno 7 4 6 29:22 25
9 Malaga B 7 4 6 28:21 25
10 CD Torreperogil 5 7 5 16:19 22
11 Velez CF 6 3 8 28:32 21
12 Atletico Mancha Real 4 8 5 11:15 20
13 Loja 4 6 7 28:34 18
14 CD Huetor Tajar 4 6 7 23:32 18
15 Maracena 4 6 7 19:24 18
16 Polideportivo Almeria 3 6 8 23:38 15
17 Melilla CD 3 4 9 12:38 13
18 CD Huetor Vega 3 4 10 19:30 13
19 Atletico Porcuna CF 2 3 11 11:25 9
20 Alhaurin Torre 2 2 13 17:48 8

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Jaen 8 1 0 28:3 25
2 Linares Deportivo 8 0 1 21:3 24
3 Almeria B 7 1 1 24:3 22
4 CD El Palo 6 2 1 18:10 20
5 CD El Ejido 6 2 0 12:5 20
6 Ciudad Torredonjimeno 6 1 1 23:8 19
7 CD Torreperogil 4 4 1 9:5 16
8 CD Huetor Tajar 4 3 2 16:13 15
9 Malaga B 4 3 1 15:11 15
10 Motril 4 2 3 15:11 14
11 Velez CF 4 1 4 17:16 13
12 Atletico Mancha Real 3 4 1 8:4 13
13 Loja 3 3 2 15:9 12
14 Antequera 3 2 3 8:9 11
15 Maracena 2 4 2 13:13 10
16 CD Huetor Vega 3 1 5 13:18 10
17 Melilla CD 2 3 3 5:11 9
18 Atletico Porcuna CF 2 1 5 7:9 7
19 Polideportivo Almeria 1 3 4 14:19 6
20 Alhaurin Torre 0 2 6 6:16 2

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Linares Deportivo 7 1 0 16:7 22
2 Motril 5 3 0 11:3 18
3 CD El Ejido 4 3 2 17:10 15
4 Antequera 4 2 3 15:11 14
5 Almeria B 4 1 3 16:12 13
6 Real Jaen 3 2 3 9:7 11
7 Malaga B 3 1 5 13:10 10
8 CD El Palo 3 1 4 9:11 10
9 Polideportivo Almeria 2 3 4 9:19 9
10 Velez CF 2 2 4 11:16 8
11 Maracena 2 2 5 6:11 8
12 Atletico Mancha Real 1 4 4 3:11 7
13 Loja 1 3 5 13:25 6
14 Ciudad Torredonjimeno 1 3 5 6:14 6
15 CD Torreperogil 1 3 4 7:14 6
16 Alhaurin Torre 2 0 7 11:32 6
17 Melilla CD 1 1 6 7:27 4
18 CD Huetor Tajar 0 3 5 7:19 3
19 CD Huetor Vega 0 3 5 6:12 3
20 Atletico Porcuna CF 0 2 6 4:16 2

Europe Friendlies

Spain Segunda B Group 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 11 4 2 19:9 37
2 CD Badajoz 10 4 3 26:11 34
3 Yeclano 9 5 3 27:16 32
4 Marbella FC 8 8 1 24:15 32
5 Cordoba 8 6 3 21:15 30
6 San Fernando CD 8 5 4 19:9 29
7 Cadiz B 6 5 6 14:14 23
8 Don Benito 6 5 6 18:20 23
9 Rec de Huelva 6 4 7 19:18 22
10 RB Linense 5 7 5 14:16 22
11 Real Murcia 5 5 7 18:16 20
12 Sevilla Atletico 5 5 7 18:21 20
13 Atletico Sanluqueno 4 7 6 14:16 19
14 UCAM Murcia CF 4 7 6 14:17 19
15 CF Talavera 5 4 8 18:24 19
16 Algeciras CF 4 6 7 21:25 18
17 Villarrubia CF 3 6 8 16:23 15
18 Villarrobledo 4 3 10 16:29 15
19 Merida 2 8 7 18:24 14
20 Granada CF B 3 4 10 12:28 13

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 9 5 3 22:13 32
2 CD Castellon 8 7 2 25:13 31
3 Espanyol B 8 6 3 29:19 30
4 FC Andorra 8 6 3 24:17 30
5 Barcelona B 7 8 2 25:17 29
6 Lleida 7 6 4 18:11 27
7 UE Cornella 7 6 4 24:20 27
8 UE Llagostera 7 6 4 20:16 27
9 Villarreal B 7 5 5 19:18 26
10 La Nucia 6 6 5 19:15 24
11 UE Olot 5 7 5 14:11 22
12 Valencia B 4 8 5 21:20 20
13 Ejea 5 5 7 21:22 20
14 CD Ebro 4 8 5 16:18 20
15 Levante B 5 3 9 15:24 18
16 Gimnastic 4 5 8 20:25 17
17 Badalona 4 4 9 11:20 16
18 Hercules 3 4 10 18:25 13
19 Orihuela 2 6 9 14:34 12
20 Prat 2 5 10 11:28 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 11 4 2 37:15 37
2 Cultural Leonesa 10 4 3 33:15 34
3 Real Sociedad B 9 4 4 34:20 31
4 Valladolid B 9 4 4 26:16 31
5 Athletic Bilbao B 9 3 5 38:22 30
6 Osasuna B 9 1 7 25:21 28
7 CD Calahorra 5 10 2 19:18 25
8 Amorebieta 6 6 5 21:24 24
9 Salmantino 7 2 8 22:27 23
10 Barakaldo 7 2 8 23:30 23
11 Haro Deportivo 6 4 7 16:20 22
12 Real Unión Irún 5 5 7 22:23 20
13 Alaves B 5 5 7 16:19 20
14 Burgos 5 5 7 16:25 20
15 Arenas Club de Getxo 5 4 8 17:29 19
16 Izarra 4 6 7 17:24 18
17 Leioa 4 4 9 19:26 16
18 Tudelano 3 7 7 16:26 16
19 Guijuelo 4 3 10 14:20 15
20 Unionistas de Salamanca CF 4 3 10 19:30 15

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 3 2 31:9 39
2 Atletico Madrid B 12 2 3 38:15 38
3 UD Ibiza 10 3 4 27:13 33
4 Rayo Majadahonda 8 5 4 19:17 29
5 Pontevedra 9 1 7 26:24 28
6 SCR Pena Deportiva 8 4 5 25:27 28
7 Racing Ferrol 7 5 5 27:22 26
8 CF Internacional de Madrid 6 6 5 30:22 24
9 Coruxo 6 5 6 19:20 23
10 Real Madrid Castilla 5 7 5 23:21 22
11 Real Oviedo B 6 4 7 22:26 22
12 Las Palmas B 6 3 8 14:24 21
13 Sporting Gijon B 6 2 9 23:19 20
14 UP Langreo 5 5 7 14:18 20
15 Melilla 4 8 5 19:25 20
16 Marino de Luanco 6 2 9 17:23 20
17 Celta de Vigo B 5 4 8 23:31 19
18 Las Rozas 3 7 7 17:20 16
19 Getafe B 4 2 11 11:23 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 2 13 14:40 8

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 3 0 14:8 21
2 Yeclano 6 2 0 15:5 20
3 Cordoba 6 2 0 12:4 20
4 FC Cartagena 5 3 1 11:5 18
5 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
6 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
7 Real Murcia 4 2 3 12:7 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Rec de Huelva 4 2 3 9:6 14
11 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
12 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
13 RB Linense 3 4 2 6:5 13
14 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
15 Don Benito 3 3 3 11:11 12
16 Atletico Sanluqueno 3 2 4 9:9 11
17 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
18 Merida 1 6 2 10:11 9
19 Granada CF B 2 3 4 5:10 9
20 Villarrubia CF 1 4 4 9:13 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 6 3 0 17:8 21
2 Sabadell 6 2 1 13:5 20
3 Barcelona B 5 4 0 18:9 19
4 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
5 Ejea 5 2 1 13:3 17
6 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
7 UE Cornella 5 2 2 11:6 17
8 La Nucia 4 4 0 10:4 16
9 Levante B 5 1 3 11:9 16
10 Lleida 4 3 1 10:4 15
11 UE Llagostera 4 3 2 10:10 15
12 UE Olot 4 2 2 8:4 14
13 CD Ebro 3 5 1 11:8 14
14 Villarreal B 3 3 3 10:10 12
15 Valencia B 2 4 2 11:8 10
16 Hercules 2 3 4 12:12 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 3 8:14 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 8 0 1 19:5 24
2 Valladolid B 7 2 0 19:7 23
3 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
4 UD Logrones 7 1 1 24:7 22
5 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
6 Athletic Bilbao B 5 3 1 26:10 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Burgos 3 2 4 9:11 11
15 Amorebieta 3 2 4 10:14 11
16 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
17 Real Unión Irún 2 4 3 9:10 10
18 Tudelano 2 4 3 10:13 10
19 Arenas Club de Getxo 2 3 4 6:12 9
20 Unionistas de Salamanca CF 2 2 5 9:16 8

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 8 1 0 24:6 25
2 Atletico Madrid B 7 1 1 22:6 22
3 UD Ibiza 7 0 2 16:6 21
4 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
5 CF Internacional de Madrid 5 3 1 24:10 18
6 Real Madrid Castilla 5 2 2 17:9 17
7 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
8 Sporting Gijon B 5 1 3 19:8 16
9 Coruxo 4 4 1 12:6 16
10 Pontevedra 5 1 3 15:12 16
11 Racing Ferrol 3 4 2 16:12 13
12 Melilla 3 4 1 7:4 13
13 Real Oviedo B 3 4 2 11:10 13
14 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
15 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
16 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 5 2 2 13:5 17
3 San Fernando CD 3 4 2 9:5 13
4 Yeclano 3 3 3 12:11 12
5 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
6 Don Benito 3 2 3 7:9 11
7 Sevilla Atletico 3 2 4 8:11 11
8 Cordoba 2 4 3 9:11 10
9 Cadiz B 2 3 4 6:7 9
10 RB Linense 2 3 3 8:11 9
11 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
12 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
13 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 5 8:13 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 6 5:12 5
18 Algeciras CF 0 4 5 8:16 4
19 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
20 Villarrobledo 0 1 8 5:16 1

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 Espanyol B 3 4 2 13:10 13
3 CD Castellon 3 4 2 11:8 13
4 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
5 Sabadell 3 3 2 9:8 12
6 Lleida 3 3 3 8:7 12
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
9 Valencia B 2 4 3 10:12 10
10 Prat 2 4 3 7:13 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 UE Olot 1 5 3 6:7 8
13 Gimnastic 2 2 5 10:12 8
14 La Nucia 2 2 5 9:11 8
15 Badalona 2 2 5 6:12 8
16 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
17 Orihuela 2 0 6 6:20 6
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 6 8:19 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 Cultural Leonesa 3 3 3 10:10 12
5 CD Calahorra 2 5 2 8:11 11
6 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
7 Barakaldo 3 1 5 12:16 10
8 Haro Deportivo 3 1 5 8:12 10
9 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
10 Real Sociedad B 2 3 4 12:12 9
11 Burgos 2 3 3 7:14 9
12 Salmantino 3 0 6 10:20 9
13 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
14 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
15 Izarra 1 4 4 8:16 7
16 Tudelano 1 3 4 6:13 6
17 Leioa 1 2 6 10:17 5
18 Guijuelo 1 2 6 5:13 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 3 6 4:14 3

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 4 9:17 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 3 8:11 10
8 Celta de Vigo B 2 4 3 14:20 10
9 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
10 UP Langreo 2 3 4 5:11 9
11 Las Palmas B 3 0 6 5:18 9
12 Marino de Luanco 2 1 6 8:15 7
13 Coruxo 2 1 5 7:14 7
14 Getafe B 2 1 6 8:16 7
15 Melilla 1 4 4 12:21 7
16 Las Rozas 1 3 5 7:9 6
17 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 7 7:22 4

Austria Regionalliga Ost

Regionalliga East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Marchfeld Donauauen 12 2 2 30:13 38
2 Rapid Vienna II 10 5 1 30:11 35
3 ASK Ebreichsdorf 8 6 2 26:10 30
4 Wiener Sportclub 9 2 5 36:25 29
5 SV Stripfing/Weiden 8 3 5 23:14 27
6 Team Wiener Linien 6 5 5 20:20 23
7 Wiener Neustadt 7 1 8 29:33 22
8 ASV Drassburg 6 4 6 23:28 22
9 Neusiedl 7 1 8 23:30 22
10 SC Wiener Viktoria 6 3 7 26:29 21
11 SV Mattersburg II 6 1 9 25:24 19
12 ASK/BSC Bruck Leitha 5 3 8 23:31 18
13 FC Karabakh Wien 4 5 7 22:28 17
14 FCM Traiskirchen 4 3 9 24:31 15
15 Admira Wacker Modling II 3 4 9 18:25 13
16 SV Leobendorf 2 2 12 9:35 8

Regionalliga East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Marchfeld Donauauen 8 0 0 16:4 24
2 ASK Ebreichsdorf 5 3 0 18:6 18
3 Rapid Vienna II 5 3 1 14:6 18
4 Wiener Sportclub 5 2 1 16:10 17
5 SV Stripfing/Weiden 5 1 2 10:5 16
6 Team Wiener Linien 4 2 2 8:7 14
7 Wiener Neustadt 4 1 3 16:13 13
8 Neusiedl 4 0 4 11:16 12
9 SC Wiener Viktoria 3 2 1 16:9 11
10 ASV Drassburg 3 2 3 11:18 11
11 FCM Traiskirchen 3 1 4 17:16 10
12 FC Karabakh Wien 3 1 4 12:14 10
13 SV Mattersburg II 3 0 5 12:13 9
14 SV Leobendorf 2 2 5 8:17 8
15 Admira Wacker Modling II 1 4 3 7:10 7
16 ASK/BSC Bruck Leitha 2 1 5 12:19 7

Regionalliga East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rapid Vienna II 5 2 0 16:5 17
2 FC Marchfeld Donauauen 4 2 2 14:9 14
3 Wiener Sportclub 4 0 4 20:15 12
4 ASK Ebreichsdorf 3 3 2 8:4 12
5 SV Stripfing/Weiden 3 2 3 13:9 11
6 ASV Drassburg 3 2 3 12:10 11
7 ASK/BSC Bruck Leitha 3 2 3 11:12 11
8 SV Mattersburg II 3 1 4 13:11 10
9 Neusiedl 3 1 4 12:14 10
10 SC Wiener Viktoria 3 1 6 10:20 10
11 Team Wiener Linien 2 3 3 12:13 9
12 Wiener Neustadt 3 0 5 13:20 9
13 FC Karabakh Wien 1 4 3 10:14 7
14 Admira Wacker Modling II 2 0 6 11:15 6
15 FCM Traiskirchen 1 2 5 7:15 5
16 SV Leobendorf 0 0 7 1:18 0

Austria Cup

Austria 2. Liga

2. Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SV Ried 12 2 2 36:16 38
2 Austria Klagenfurt 10 5 1 35:20 35
3 Vorwarts Steyr 7 4 5 25:18 25
4 SV Lafnitz 6 6 4 23:18 24
5 Austria Lustenau 7 2 7 32:33 23
6 FC Wacker Innsbruck 7 2 7 21:25 23
7 FC Juniors OO 6 4 6 30:30 22
8 FC Dornbirn 1913 5 6 5 26:26 21
9 SKU Amstetten 5 6 5 27:29 21
10 FC Liefering 5 5 6 30:31 20
11 Grazer AK 4 6 6 21:25 18
12 FC Blau Weiss Linz 5 3 8 30:37 18
13 FK Austria Vienna II 5 2 9 30:31 17
14 Floridsdorfer AC 4 5 7 17:24 17
15 SV Horn 4 4 8 30:34 16
16 SV Kapfenberg 4 2 10 19:35 14

2. Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vorwarts Steyr 5 2 1 13:6 17
2 SV Ried 5 0 2 17:8 15
3 Austria Klagenfurt 3 4 0 16:11 13
4 FC Wacker Innsbruck 4 1 4 13:15 13
5 SKU Amstetten 3 3 3 16:17 12
6 FC Dornbirn 1913 2 4 2 16:16 10
6 FK Austria Vienna II 3 1 5 16:16 10
8 SV Kapfenberg 3 1 4 11:12 10
9 FC Liefering 3 1 4 15:17 10
10 Austria Lustenau 3 1 4 12:14 10
11 FC Juniors OO 3 1 3 16:19 10
12 Grazer AK 2 3 2 10:9 9
13 Floridsdorfer AC 2 3 4 6:10 9
14 SV Lafnitz 1 4 4 7:12 7
15 FC Blau Weiss Linz 2 1 4 13:19 7
16 SV Horn 1 2 5 14:20 5

2. Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SV Ried 7 2 0 19:8 23
2 Austria Klagenfurt 7 1 1 19:9 22
3 SV Lafnitz 5 2 0 16:6 17
4 Austria Lustenau 4 1 3 20:19 13
5 FC Juniors OO 3 3 3 14:11 12
6 SV Horn 3 2 3 16:14 11
7 FC Dornbirn 1913 3 2 3 10:10 11
8 FC Blau Weiss Linz 3 2 4 17:18 11
9 FC Liefering 2 4 2 15:14 10
10 FC Wacker Innsbruck 3 1 3 8:10 10
11 SKU Amstetten 2 3 2 11:12 9
12 Grazer AK 2 3 4 11:16 9
13 Vorwarts Steyr 2 2 4 12:12 8
14 Floridsdorfer AC 2 2 3 11:14 8
15 FK Austria Vienna II 2 1 4 14:15 7
16 SV Kapfenberg 1 1 6 8:23 4

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 29-11-2019 18:10 4 [5] FC Wacker Innsbruck 1 - 1 SV Horn [14] 4
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
24%
?
2.000
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

15-15

?-?

6-9

Öffne eine einzelne Seite
L 22-11-2019 18:10 2 [12] SV Horn 0 - 1 FC Wacker Innsbruck [9] 5
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
1%
?
1.975
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

11-11

?-?

8-4

Öffne eine einzelne Seite
L 15-11-2019 17:00 1 SV Horn 2 - 7 FK Austria Vienna
S: - 4.50 ?
K: ?4.00 -
30%
?
1.800
-
?
?
1.870, 1.920
?-?

6-13

?-?

1-2

Öffne eine einzelne Seite
L 08-11-2019 18:10 3 [11] SV Horn 1 - 3 FC Juniors OO [9] 3
S: - 3.60 ?
K: ?3.80 -
11%
?
1.800
-
?
?
1.870, 1.920
?-?

2-16

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite
L 01-11-2019 18:10 1 [2] SV Ried 3 - 1 SV Horn [9] 3
S: - 4.75 ?
K: ?5.00 -
2%
?
1.950
-
?
?
1.870, 1.920
?-?

11-7

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 03-09-2016 12:00 SK Sturm Graz 3 - 0 SV Horn
S:1.574.20?
?-?

16-4

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 01-11-2019 18:10 1 [2] SV Ried 3 - 1 SV Horn [9] 3
S:1.0113.50?
?
2.120
-
?-?

11-7

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
W 20-09-2019 17:10 3 [9] SV Lafnitz 2 - 3 SV Horn [7] 3
-
-
-
?-?

9-10

?-?

5-5

Öffne eine einzelne Seite
W 30-08-2019 17:10 1 [12] SKU Amstetten 2 - 4 SV Horn [13] 5
-
-
-
?-?

10-12

?-?

2-0

Öffne eine einzelne Seite
W 23-08-2019 17:10 2 [12] SV Horn 1 - 4 SK Vorwärts Steyr [9] 1 2
-
-
-
?-?

10-19

?-?

6-3

Öffne eine einzelne Seite
D 09-08-2019 17:10 2 [9] Grazer AK 0 - 0 SV Horn [2] 2
-
-
-
?-?

7-8

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Height Weight Foot
16 Christian Haselberger 1989-06-02 Defender 185 75 Right
52 Thomas Salamon 1989-01-18 Midfielder 175 74 Both
25 Marcel Toth 1989-06-14 Midfielder 180 76 Left
31 Philipp Siegl 1993-12-16 Midfielder 185 75 -
10 Filip Faletar 1995-04-02 Midfielder 180 - Both
8 Florian Sittsam 1994-12-14 Midfielder 186 76 Right
1 Sebastian Gessl 1996-06-30 Guard 194 86 Both
7 Mario Stefel 1996-02-08 Midfielder 184 75 -
23 Andree Neumayer 1995-09-14 Midfielder 169 65 Both
12 Lukas Malicsek 1999-06-06 Defender 182 71 Right
27 Jurgen Bauer 1998-07-07 Midfielder 173 65 -
9 Ercan Kara 1996-01-03 Forward 192 - -
11 Benjamin Redzic 1999-03-12 Midfielder 178 - -
19 Marco Hausjell 1999-06-06 Midfielder 176 - Right
24 Simon Kronsteiner 1999-04-27 Guard 187 - Right
13 Michael Cheukoua 1997-01-13 Forward 181 - -
21 Francis Bolland 2000-04-20 Defender - - -
22 Julian Velisek 2000-02-23 Defender 184 - Right
26 Christoph Streicher 2001-07-19 Guard - - -
6 Dominik Akrap 2001-07-18 Midfielder - - Right
32 Clemens Seidl 2002-03-13 Midfielder - - -
17 Fabian Vyhnalek 2000-11-07 Midfielder 183 - -
28 David Lippeck 2001-01-06 Midfielder - - -
29 Clemens Zöch 2002-09-03 Defender - - Right
33 Anton Pfaller 2002-12-02 Guard - - -
15 Michael Weizmann 2001-02-19 Forward - - -
35 Ferdinand Sima - - - - - -
36 Florian Daxbock 2002-08-31 Forward - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now