Atletico Goianiense U20
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil U20 League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
U20 Cearense 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Cruz CE U20 | 4 | 2 | 0 | 22:7 | 14 |
2 | Sao Gerardo U20 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 2 | 3 | 1 | 14:6 | 9 |
4 | Alvinegro FC U20 | 0 | 0 | 6 | 3:27 | 0 |
U20 Cearense 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa CE U20 | 3 | 1 | 0 | 10:1 | 10 |
2 | Barbalha U20 | 1 | 1 | 2 | 5:10 | 4 |
3 | Campo Grande CE U20 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
U20 Cearense 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 12 | 1 | 0 | 51:2 | 37 |
2 | Ceara U20 | 10 | 2 | 1 | 40:9 | 32 |
3 | Ferroviario U20 | 9 | 3 | 1 | 37:10 | 30 |
4 | Pague Menos U20 | 8 | 2 | 3 | 28:10 | 26 |
5 | Floresta EC U20 | 7 | 3 | 3 | 32:15 | 24 |
6 | FC Atlético Cearense U20 | 7 | 2 | 4 | 37:21 | 23 |
7 | Juazeiro EE U20 | 6 | 2 | 5 | 24:16 | 20 |
8 | AE Tiradentes U20 | 4 | 2 | 7 | 12:23 | 14 |
9 | Pacajus EC U20 | 4 | 1 | 8 | 16:28 | 13 |
10 | Horizonte FC U20 | 3 | 2 | 8 | 20:30 | 11 |
11 | Itarema EC U20 | 3 | 1 | 9 | 16:33 | 10 |
12 | Guarany de Sobral U20 | 3 | 1 | 9 | 8:32 | 10 |
13 | EC Uniao U20 | 3 | 0 | 10 | 17:59 | 9 |
14 | Terra E Mar U20 | 1 | 0 | 12 | 6:56 | 3 |
U20 Cearense 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Cruz CE U20 | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
2 | FC Atlético Cearense U20 | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
3 | Sao Gerardo U20 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
4 | Alvinegro FC U20 | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
U20 Cearense 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa CE U20 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Barbalha U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
3 | Campo Grande CE U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
U20 Cearense 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 7 | 0 | 0 | 41:1 | 21 |
2 | Ceara U20 | 6 | 0 | 1 | 22:4 | 18 |
3 | Ferroviario U20 | 5 | 2 | 0 | 18:4 | 17 |
4 | Juazeiro EE U20 | 4 | 2 | 1 | 20:5 | 14 |
5 | Floresta EC U20 | 3 | 2 | 2 | 19:12 | 11 |
6 | FC Atlético Cearense U20 | 3 | 1 | 2 | 22:5 | 10 |
7 | Pague Menos U20 | 3 | 1 | 3 | 9:6 | 10 |
8 | Guarany de Sobral U20 | 3 | 0 | 3 | 6:10 | 9 |
9 | Horizonte FC U20 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | 7 |
10 | Pacajus EC U20 | 2 | 1 | 4 | 9:16 | 7 |
11 | AE Tiradentes U20 | 1 | 1 | 4 | 2:10 | 4 |
12 | Itarema EC U20 | 1 | 0 | 5 | 7:16 | 3 |
13 | Terra E Mar U20 | 1 | 0 | 5 | 5:16 | 3 |
14 | EC Uniao U20 | 1 | 0 | 5 | 9:26 | 3 |
U20 Cearense 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Cruz CE U20 | 2 | 1 | 0 | 11:2 | 7 |
2 | Sao Gerardo U20 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 1 | 2 | 0 | 8:3 | 5 |
4 | Alvinegro FC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
U20 Cearense 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa CE U20 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Campo Grande CE U20 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
3 | Barbalha U20 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
U20 Cearense 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pague Menos U20 | 5 | 1 | 0 | 19:4 | 16 |
2 | Fortaleza U20 | 5 | 1 | 0 | 10:1 | 16 |
3 | Ceara U20 | 4 | 2 | 0 | 18:5 | 14 |
4 | Ferroviario U20 | 4 | 1 | 1 | 19:6 | 13 |
5 | Floresta EC U20 | 4 | 1 | 1 | 13:3 | 13 |
6 | FC Atlético Cearense U20 | 4 | 1 | 2 | 15:16 | 13 |
7 | AE Tiradentes U20 | 3 | 1 | 3 | 10:13 | 10 |
8 | Itarema EC U20 | 2 | 1 | 4 | 9:17 | 7 |
9 | Pacajus EC U20 | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Juazeiro EE U20 | 2 | 0 | 4 | 4:11 | 6 |
11 | EC Uniao U20 | 2 | 0 | 5 | 8:33 | 6 |
12 | Horizonte FC U20 | 1 | 1 | 5 | 9:17 | 4 |
13 | Guarany de Sobral U20 | 0 | 1 | 6 | 2:22 | 1 |
14 | Terra E Mar U20 | 0 | 0 | 7 | 1:40 | 0 |
Brazil Sao Paulo Youth Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Tiradentes PI U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 3 | 0 | 0 | 18:2 | 9 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 1 | 6:9 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
3 | CSA U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
2 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | ABC U20 | 0 | 2 | 1 | 3:8 | 2 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Macapa U20 | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
3 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 9 |
2 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 2 | 1:11 | 3 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Conquista U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba MT U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Bahia U20 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Joinville U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 2 | 0 | 1 | 12:3 | 6 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Jose EC U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 2 | 2:14 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
2 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | America RN U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Capivariano U20 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | America MG U20 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 3 | 0 | 0 | 14:7 | 9 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 1 | 9:8 | 6 |
3 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
2 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | CRB U20 | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 6 |
3 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | 7 |
2 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
3 | Bangu U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Ponte Preta U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Operario PR U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Rondoniense SC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | SE Gama U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Jacuipense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Botafogo RJ U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Serra Branca U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Figueirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Avai U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
2 | Coritiba U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | Monte Azul U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CSA U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Coimbra EC U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
2 | Macapa U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Vasco da Gama U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Capital U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Goias U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nova Venecia U20 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
2 | EC Juventude U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Uniao ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Inter Limeira U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Bragantino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Bahia U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Joinville U20 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
2 | XV Piracicaba U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Trindade U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
2 | Atletico Mineiro U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Floresta EC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
3 | America MG U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Ituano U20 | 0 | 0 | 1 | 4:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Lagarto U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Velo Clube U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
3 | CRB U20 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Bangu U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Atletico Goianiense U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Porto Vitoria U20 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Chapecoense U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
4 | Nacional AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Juventus SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Vitoria BA U20 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Ibrachina U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 |
2 | ABC U20 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Mirassol U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Macapa U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Cruzeiro U20 | 1 | 1 | 0 | 10:1 | 4 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 6 |
2 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
3 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
3 | Oeste U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Aster Brasil SC SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Taubate U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
2 | Bahia U20 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Joinville U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Guaratingueta U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Catanduva FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
2 | America RN U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Sfera FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | America MG U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 2 | 0 | 0 | 10:7 | 6 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
4 | GD Saocarlense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | XV de Jau U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRB U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
1 | Fortaleza U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Bangu U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Marilia AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ji-Parana U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Vila Nova U20 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Brazil Serie A U20
- Insgesamt
- Heim
- Heim
U20 Brasileiro
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 4 | 0 | 0 | 10:5 | 12 |
2 | Gremio U20 | 4 | 0 | 0 | 7:2 | 12 |
3 | Bahia U20 | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 9 |
4 | Santos U20 | 2 | 1 | 1 | 10:8 | 7 |
5 | Cruzeiro U20 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
6 | Goias U20 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
7 | Fortaleza U20 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
8 | Flamengo U20 | 2 | 0 | 2 | 8:6 | 6 |
9 | Atletico Mineiro U20 | 1 | 3 | 0 | 10:9 | 6 |
10 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 2 | 1 | 9:7 | 5 |
11 | Botafogo RJ U20 | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
12 | Cuiaba MT U20 | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 5 |
13 | America MG U20 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
14 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
15 | Ceara U20 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
16 | Fluminense U20 | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
17 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
18 | Bragantino U20 | 0 | 2 | 2 | 2:5 | 2 |
19 | Sao Paulo U20 | 0 | 1 | 3 | 6:11 | 1 |
20 | Internacional U20 | 0 | 0 | 4 | 5:12 | 0 |
U20 Brasileiro
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Cruzeiro U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Gremio U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Goias U20 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | 6 |
5 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
6 | Cuiaba MT U20 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
7 | Fortaleza U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8 | Santos U20 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 3 |
9 | Ceara U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
9 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
11 | America MG U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
12 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
13 | Bahia U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
13 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
15 | Atletico Mineiro U20 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
16 | Bragantino U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
17 | Atletico Goianiense U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
17 | Botafogo RJ U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
19 | Sao Paulo U20 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
20 | Internacional U20 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
U20 Brasileiro
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahia U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Palmeiras U20 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Gremio U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | Botafogo RJ U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5 | Atletico Mineiro U20 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | 4 |
6 | Santos U20 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
8 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9 | Fortaleza U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
10 | Atletico Paranaense U20 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
11 | America MG U20 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
12 | Cruzeiro U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
12 | Goias U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
14 | Cuiaba MT U20 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | 1 |
15 | Fluminense U20 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
16 | Ceara U20 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
17 | Sao Paulo U20 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
18 | Bragantino U20 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
19 | Internacional U20 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
20 | Corinthians U20 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 01-05 18:00 4154363 | ! Atletico Goianiense U20 | !- | ! Palmeiras U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
0.50 - 0.75 | |
! 07-05 17:00 4154396 | ! Bragantino U20 | !- | ! Atletico Goianiense U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 60%10 75% |
0.40 - 0.50 | |
! 14-05 17:00 4154410 | ! Atletico Goianiense U20 | !- | ! Atlético Paranaense U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
0.50 - 1.20 | |
! 21-05 17:00 4154439 | ! Atletico Mineiro U20 | !- | ! Atletico Goianiense U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 60%10 75% |
0.45 - 0.50 | |
! 28-05 17:00 4158774 | ! Flamengo U20 | !- | ! Atletico Goianiense U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
0.90 - 0.50 | |
! 18-06 17:00 4190139 | ! Atletico Goianiense U20 | !- | ! Ceara U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
0.50 - 0.90 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25-04-2024 18:00 | 1 [12] Atletico Goianiense U20 | 0 - 1 | Gremio U20 [2] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
7-13
|
?-?
|
5-7
|
|
22-04-2024 18:30 | 2 Vila Nova U20 | 1 - 1 | Atletico Goianiense U20 9 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-12
|
?-?
|
6-5
|
|
18-04-2024 22:00 | 3 [8] Fortaleza U20 | 2 - 1 | Atletico Goianiense U20 [8] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
20-4
|
?-?
|
5-3
|
|
13-04-2024 12:30 | 1 Atletico Goianiense U20 | 1 - 1 | Guapo M19 EC U20 3 |
S: - 5.00 ?
K: ?5.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
18-9
|
?-?
|
4-2
|
|
09-04-2024 18:00 | 3 [6] Atletico Goianiense U20 | 1 - 1 | Cruzeiro U20 [1] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-18
|
?-?
|
0-4
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Gustavo Caires de Souza | 2002-09-22 | - | - | - | - | |
4 | Willian da Silva Vianna Ferreira Barbosa | - | - | - | - | - | - |
5 | Joao Pedro de Sa Mendonca | 2004-01-30 | - | - | - | - | |
7 | Vinicius Henrique Ferreira | - | - | - | - | - | - |
9 | Ronald Ferreira Barbosa | - | - | - | - | - | - |
11 | Adson Samuel Nunes dos Chaves | - | - | - | - | - | - |
12 | Joao Vitor Lima Rocha | - | - | - | - | - | - |
14 | Renan Silva Ferreira | 2004-01-11 | - | 182 | 76 | Right | |
15 | Walber Pires Milhomem Junior | - | - | - | - | - | - |
16 | Riquelme Almeida Goncalves | - | - | - | - | - | - |
18 | Cauari Carmo Simao Santos | - | - | - | - | - | - |
1 | Marcio Antonio Defendi Junior | 2004-01-13 | - | - | - | - | |
3 | Isaac Nilton Castro da Silva | 2005-03-31 | - | - | - | - | |
11 | Yuri Alves de Aquino | 2006-09-06 | - | - | - | - | |
12 | Pedro Henrique Duarte Santos Batista | 2005-04-10 | - | - | - | - | |
13 | Caleb de Araujo Dias | 2005-08-10 | - | - | - | - | |
16 | Guilherme Alves Ribeiro | 2005-03-23 | - | - | - | - | |
17 | Mateus Macedo dos Santos | 2005-02-08 | - | - | - | - | |
18 | Jean Carlos Alves Ferreira | 2005-05-08 | - | - | - | - | |
11 | Yuri Rolemberg Ervencio | 2005-08-09 | - | - | - | - | |
1 | Eduardo | 2005-06-18 | - | - | - | - | |
2 | Kauan de Souza Gomes | 2005-04-26 | - | - | - | - | |
3 | Ivan Henrique Sampaio dos Santos | 2006-06-29 | - | - | - | - | |
6 | Luiz Guilherme Soares Costa | 2006-02-16 | - | - | - | - | |
8 | Joao Gabriel Santos Batista | 2006-04-15 | - | - | - | - | |
9 | Vitor Mendes Oliveira | 2006-07-18 | - | - | - | - | |
10 | Joao Fabricio Pires Pereira | 2006-10-10 | - | - | - | - | |
11 | Gustavo Ferreira de Almeida | 2004-08-11 | - | - | - | - | |
12 | Pedro Moco Roberto Caridi | 2006-08-07 | - | - | - | - | |
13 | Matheus Povoa Goncalves | 2007-01-05 | - | - | - | - | |
14 | Luiz Miguel Costa de Siqueira | 2006-01-04 | - | - | - | - | |
17 | Inacio de Paula da Silva | 2006-06-30 | - | - | - | - | |
19 | Joao Victor Gualberto Menezes | 2006-01-15 | - | - | - | - | |
20 | Allan Santos da Silva | 2004-12-13 | - | - | - | - | |
1 | Ygor Pereira e Sousa | 2005-03-04 | - | - | - | - | |
3 | Wendel Matheus Oliveira Souza | 2004-05-05 | - | - | - | - | |
5 | Lucas Roberto Belluco | 2005-03-20 | - | - | - | - | |
11 | Pedro Geovane Paranhos Santos | 2006-10-12 | - | - | - | - | |
9 | Joao Vitor da Silva Rodrigues | 2005-04-02 | - | - | - | - | |
8 | Alexander Oliveira Gil | 2006-04-07 | - | - | - | - | |
10 | Daniel da Paixao Lopes | 2005-08-13 | - | - | - | - | |
8 | Kedson Hyago da Silva Pereira | 2005-01-26 | - | - | - | - | |
12 | Matheus Vieira Alexandre | 2005-01-15 | - | - | - | - | |
20 | Peterson Demetrios de Aquino | 2005-03-30 | - | - | - | - | |
18 | Joao Pedro Oliveira de Almeida | 2005-08-06 | - | - | - | - | |
15 | Joao Carlos Pinto da Silva | 2005-05-19 | - | - | - | - | |
16 | Renzo Cogiani Areas Trotta | 2004-02-10 | - | - | - | - | |
18 | Anthony Gabriel Almeida Bazilio | 2008-01-16 | - | - | - | - | |
19 | Joao Felipe Girotto | 2006-05-11 | - | - | - | - | |
- | Gustavo Daniel | 2005-05-07 | - | - | - | - |