Al Naser SC

Al Naser SC football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 372 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Al Naser SC Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Al Naser SC Ligatabelle

Kuwait League

Premier League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Kuwait SC 5 1 0 25:6 16
2 Kazma SC 4 2 0 10:5 14
3 Al Qadsia SC 4 0 2 11:5 12
4 Al Naser SC 4 0 2 10:13 12
5 Al Salmiyah SC 3 1 2 7:6 10
6 Al Arabi SC 2 3 1 13:9 9
7 Al Fahaheel SC 3 0 4 12:10 9
8 Al Shabab Club 2 1 3 8:12 7
9 Al Jahra 2 1 4 8:8 7
10 Al Sahel SC 1 1 4 3:11 4
11 Al Salibikhaet SC 0 4 3 8:17 4
12 Al Tadamon SC 1 0 6 8:21 3

Premier League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kazma SC 2 2 0 6:3 8
2 Al Kuwait SC 2 1 0 11:3 7
3 Al Jahra 2 0 1 5:2 6
4 Al Naser SC 2 0 1 5:9 6
5 Al Salmiyah SC 2 0 2 3:4 6
6 Al Fahaheel SC 2 0 1 7:3 6
7 Al Arabi SC 1 1 0 5:3 4
8 Al Sahel SC 1 0 2 1:7 3
9 Al Tadamon SC 1 0 3 5:12 3
10 Al Salibikhaet SC 0 3 0 4:4 3
11 Al Qadsia SC 1 0 2 3:4 3
12 Al Shabab Club 1 0 2 5:9 3

Premier League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Kuwait SC 3 0 0 14:3 9
2 Al Qadsia SC 3 0 0 8:1 9
3 Kazma SC 2 0 0 4:2 6
4 Al Naser SC 2 0 1 5:4 6
5 Al Arabi SC 1 2 1 8:6 5
6 Al Shabab Club 1 1 1 3:3 4
7 Al Salmiyah SC 1 1 0 4:2 4
8 Al Fahaheel SC 1 0 3 5:7 3
9 Al Jahra 0 1 3 3:6 1
10 Al Sahel SC 0 1 2 2:4 1
11 Al Salibikhaet SC 0 1 3 4:13 1
12 Al Tadamon SC 0 0 3 3:9 0

UAE Cup

Pro League Cup 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Wasl SC 3 0 0 9:3 9
2 Ajman SCC 3 0 0 7:4 9
3 Al Nasr SC 2 1 0 8:3 7
4 Al Jazira SC 2 1 0 3:0 7
5 Baniyas SC 2 0 1 6:3 6
6 Shabab Al Ahli Dubai 1 2 0 5:4 5
7 Sharjah SCC 1 1 1 4:4 4
8 Al Ittihad Kalba 1 1 1 4:7 4
9 Al Wahda Abu Dhabi 1 0 2 3:4 3
10 Dubai United 1 0 2 5:7 3
11 Al Ain SCC 0 1 2 6:8 1
12 Hatta Dubai 0 1 2 5:9 1
13 Khor Fakkan 0 0 3 2:6 0
14 Al Dhafra SCC 0 0 3 2:7 0

Pro League Cup 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Nasr SC 2 0 0 7:2 6
1 Al Wasl SC 2 0 0 7:2 6
3 Ajman SCC 2 0 0 4:2 6
4 Shabab Al Ahli Dubai 1 1 0 3:2 4
5 Sharjah SCC 1 1 0 2:1 4
6 Baniyas SC 1 0 0 3:1 3
7 Al Wahda Abu Dhabi 1 0 0 2:0 3
8 Dubai United 1 0 0 3:2 3
9 Al Ittihad Kalba 1 0 0 2:1 3
10 Al Jazira SC 1 0 0 1:0 3
11 Hatta Dubai 0 1 0 2:2 1
12 Al Ain SCC 0 1 1 4:5 1
13 Al Dhafra SCC 0 0 1 1:3 0
14 Khor Fakkan 0 0 2 1:4 0

Pro League Cup 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Jazira SC 1 1 0 2:0 4
2 Ajman SCC 1 0 0 3:2 3
2 Baniyas SC 1 0 1 3:2 3
4 Al Wasl SC 1 0 0 2:1 3
5 Shabab Al Ahli Dubai 0 1 0 2:2 1
6 Al Nasr SC 0 1 0 1:1 1
7 Al Ittihad Kalba 0 1 1 2:6 1
8 Al Ain SCC 0 0 1 2:3 0
8 Sharjah SCC 0 0 1 2:3 0
10 Khor Fakkan 0 0 1 1:2 0
11 Dubai United 0 0 2 2:5 0
12 Al Dhafra SCC 0 0 2 1:4 0
12 Al Wahda Abu Dhabi 0 0 2 1:4 0
14 Hatta Dubai 0 0 2 3:7 0

Al Naser SC Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
02-11 15:45 Al Naser SC - Al Shabab Club
Begonnen 1.67 3.60 4.20
Letzte 1.673.60 4.20
0%
-0.75
1.800
2.5,3.0
1.875, 1.925
9.0
1.825, 1.975
90%10 - 80%10
85%
1.75 - 0.75
07-11 14:25 Al Arabi SC - Al Naser SC
0%
-
-
-
90%10 - 90%10
90%
1.40 - 1.75
22-11 16:40 Al Naser SC - Al Jahra
0%
-
-
-
90%10 - 80%10
85%
1.75 - 0.85
29-11 16:40 Al Naser SC - Al Salibikhaet SC
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
1.75 - 1.60
13-12 16:40 Kazma SC - Al Naser SC
0%
-
-
-
90%10 - 90%10
90%
0.30 - 1.75

Al Naser SC Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 24-10-2026 16:50 2 1 [9] Al Sahel SC 0 - 3 Al Naser SC [4] 3
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
15%
?
1.850
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

9-8

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite
W 18-10-2026 16:55 2 [6] Al Naser SC 2 - 1 Al Tadamon SC [12] 2
S: - 3.60 ?
K: ?3.80 -
9%
?
2.025
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

10-14

?-?

2-2

Öffne eine einzelne Seite
L 09-10-2026 14:50 1 [4] Al Naser SC 1 - 7 Al Kuwait SC [2] 1
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 -
21%
?
1.800
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

8-19

?-?

1-3

Öffne eine einzelne Seite
W 30-08-2026 15:40 1 [3] Al Naser SC 2 - 1 Al Fahaheel SC [9] 3
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
9%
?
1.950
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

13-21

?-?

4-6

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Al Naser SC Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Zayed Sultan 2001-04-11 Defender 179 67 -
- Mulham Al-Sinaidi 2002-03-15 - - - -
- Costin ionut Amzar 2003-07-11 - - - -
- Isaac Tshikuna Tshibangu 2003-05-17 - 180 - Right
- Issad Lakdja 1998-10-16 - 180 - Left
- Mashari Alazmi 1987-11-19 - 167 62 -
- Mohammad Al Dhafiri 1999-04-06 Guard - - -
- Munzer Abuomaira - Midfielder - - -
- Abdulrahman Al-Shammari 1993-02-13 Forward - - -

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]