Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Tercera Group 10

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ciudad Lucena 14 3 4 34:14 45
2 AD Ceuta FC 12 6 3 42:13 42
3 Real Betis B 12 5 4 46:21 41
4 Puente Genil 12 4 5 38:24 40
5 Xerez Deportivo FC 11 4 6 30:14 37
6 CD Utrera 10 6 5 25:16 36
7 CA Antoniano 10 5 6 32:24 35
8 Coria CF 9 6 6 32:27 33
9 Sevilla C 9 6 6 22:17 33
10 Conil CF 8 7 6 27:23 31
11 CD Rota 8 5 8 34:44 29
12 CD San Roque de Lepe 7 5 9 24:25 26
13 Lebrijana 6 8 7 26:31 26
14 Arcos 6 6 9 21:22 24
15 Los Barrios 5 9 7 20:24 24
16 CD Gerena 6 4 11 21:30 22
17 Xerez CD 6 3 11 19:30 21
18 Pozoblanco 6 2 13 23:39 20
19 Cordoba B 3 4 14 20:38 13
20 Ecija Balompie 0 0 20 0:60 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ciudad Lucena 9 1 0 20:5 28
2 Sevilla C 7 3 0 12:4 24
3 Puente Genil 7 2 2 20:12 23
4 Real Betis B 7 2 1 27:10 23
5 AD Ceuta FC 7 1 2 27:8 22
6 Xerez Deportivo FC 6 3 2 19:5 21
7 CD San Roque de Lepe 6 3 2 15:9 21
8 CD Utrera 6 2 2 14:7 20
9 CD Rota 6 2 3 25:20 20
10 Lebrijana 5 4 1 18:11 19
11 CD Gerena 5 3 3 13:10 18
12 Conil CF 4 5 1 12:6 17
13 CA Antoniano 5 2 4 20:13 17
14 Coria CF 4 3 3 15:8 15
15 Xerez CD 4 2 4 13:13 14
16 Los Barrios 3 4 4 7:9 13
17 Arcos 2 6 3 11:10 12
18 Pozoblanco 4 0 7 12:20 12
19 Cordoba B 0 1 9 6:20 1
20 Ecija Balompie 0 0 10 0:30 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Ceuta FC 5 5 1 15:5 20
2 CA Antoniano 5 3 2 12:11 18
3 Coria CF 5 3 3 17:19 18
4 Real Betis B 5 3 3 19:11 18
5 Ciudad Lucena 5 2 4 14:9 17
6 Puente Genil 5 2 3 18:12 17
7 CD Utrera 4 4 3 11:9 16
8 Xerez Deportivo FC 5 1 4 11:9 16
9 Conil CF 4 2 5 15:17 14
10 Cordoba B 3 3 5 14:18 12
11 Arcos 4 0 6 10:12 12
12 Los Barrios 2 5 3 13:15 11
13 Sevilla C 2 3 6 10:13 9
14 CD Rota 2 3 5 9:24 9
15 Pozoblanco 2 2 6 11:19 8
16 Lebrijana 1 4 6 8:20 7
17 Xerez CD 2 1 7 6:17 7
18 CD San Roque de Lepe 1 2 7 9:16 5
19 CD Gerena 1 1 8 8:20 4
20 Ecija Balompie 0 0 10 0:30 0

Portugal Campeonato Nacional

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Sport Clube Queluz 13 3 2 41:11 42
2 Olhanense 12 5 1 41:14 41
3 Alverca 12 3 3 38:16 39
4 Louletano DC 11 4 3 27:13 37
5 SU Sintrense 9 6 3 20:12 33
6 CD Pinhalnovense 8 6 4 28:22 30
7 Loures 8 6 4 23:19 30
8 Clube Oriental Lisboa 7 6 5 24:21 27
9 Dezembro 8 0 10 22:22 24
10 FC Armacenenses 6 4 8 26:33 22
11 Olimpico Montijo 5 4 9 21:30 19
12 Esperanca Lagos 4 7 7 19:27 19
13 Amora 4 6 8 17:23 18
14 SC Mineiro Aljustrelense 4 5 9 21:33 17
15 Sintra Football 2 7 9 15:29 13
16 Sacavenense 3 2 13 14:32 11
17 Fabril Barreiro 3 2 13 14:37 11
18 Lusitano GC Evora 1 8 9 23:40 11

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Praiense 11 5 2 36:16 38
2 Fatima 8 6 4 26:20 30
3 Beira Mar 7 8 3 24:17 29
4 Benfica e Castelo Branco 8 4 6 22:18 28
5 Caldas SC 6 10 2 24:15 28
6 Anadia 6 8 4 17:15 26
7 Sertanense 7 5 5 15:15 26
8 ARC Oleiros 5 11 3 16:12 26
9 SCU Torreense 6 6 6 22:21 24
10 UD Leiria 5 8 5 20:15 23
11 Clube Condeixa 6 5 7 21:22 23
12 AC Marinhense 6 5 7 26:25 23
13 RD Agueda 5 7 6 18:19 22
14 UD Santarem 5 6 7 17:28 21
15 Oliveira Hospital 3 11 4 19:23 20
16 SC Ideal 4 3 10 17:26 15
17 GD Vitoria de Sernache 1 9 9 16:30 12
18 GD Fontinhas 2 5 11 14:33 11

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arouca 13 3 2 29:13 42
2 Lusitania Lourosa 10 7 1 30:11 37
3 Leca FC 10 5 3 28:17 35
4 SC Espinho 9 7 2 32:14 34
5 AD Sanjoanense 9 4 5 25:20 31
6 Paredes 8 6 4 20:10 30
7 AD Castro Daire 8 5 5 18:18 29
8 FC Felgueiras 8 4 6 35:22 28
9 Lusitano FCV 7 3 8 27:22 24
10 CF Canelas 2010 5 8 5 17:15 23
11 Pedras Rubras 6 5 7 24:23 23
12 SC Coimbroes 6 3 9 20:32 21
13 Gondomar 5 5 8 22:22 20
14 Valadares Gaia FC 6 1 11 23:37 19
15 Amarante 3 8 7 15:19 17
16 Trofense 3 5 10 13:24 14
17 SC Vila Real 3 2 13 13:36 11
18 Ginasio Figueirense 2 1 15 9:45 7

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vizela 12 3 3 43:18 39
2 Braga B 12 3 3 38:15 39
3 AD Fafe 12 2 4 27:14 38
4 Guimaraes B 10 4 4 35:18 34
5 Merelinense FC 8 6 4 28:22 30
6 SC Maria da Fonte 7 8 3 36:21 29
7 Berco SC 8 5 5 31:23 29
8 Sao Martinho 8 4 6 30:22 28
9 Uniao Madeira 8 2 8 26:34 26
10 CS Maritimo B 5 8 5 27:28 23
11 Montalegre 6 5 7 28:26 23
12 SC Mirandela 6 3 9 16:25 21
13 Chaves B 4 7 7 32:30 19
14 Pedras Salgadas 4 5 9 16:31 17
15 CD Cerveira 3 5 10 18:40 14
16 AD Oliveirense 2 8 8 17:27 14
17 Braganca 2 6 10 15:26 12
18 CSD Camara Lobos 2 2 14 11:54 8

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Sport Clube Queluz 9 1 0 29:5 28
2 Olhanense 7 1 0 24:7 22
3 Alverca 6 0 3 20:8 18
4 Louletano DC 4 3 1 8:5 15
5 SU Sintrense 4 3 2 9:6 15
6 Clube Oriental Lisboa 4 3 2 14:11 15
7 Loures 4 3 1 14:10 15
8 Dezembro 5 0 4 12:11 15
9 Esperanca Lagos 3 5 3 11:10 14
10 CD Pinhalnovense 3 4 2 10:10 13
11 SC Mineiro Aljustrelense 3 3 4 15:18 12
12 Olimpico Montijo 3 2 4 10:15 11
13 Sacavenense 3 1 5 8:13 10
14 Fabril Barreiro 3 1 4 9:9 10
15 Lusitano GC Evora 1 5 2 17:18 8
16 FC Armacenenses 2 2 6 11:20 8
17 Sintra Football 1 4 5 6:16 7
18 Amora 2 1 5 5:10 7

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Praiense 7 1 1 17:6 22
2 Beira Mar 5 4 1 14:6 19
3 Fatima 6 0 3 15:11 18
4 Benfica e Castelo Branco 4 3 1 9:6 15
5 SCU Torreense 4 3 2 14:10 15
6 AC Marinhense 4 2 4 17:13 14
7 Caldas SC 3 5 1 13:6 14
8 Oliveira Hospital 2 7 1 13:12 13
9 UD Santarem 4 1 3 11:11 13
10 Sertanense 4 0 3 5:5 12
11 Anadia 2 6 1 8:7 12
12 ARC Oleiros 2 6 2 11:9 12
13 RD Agueda 2 5 3 10:11 11
14 UD Leiria 2 4 2 10:5 10
15 SC Ideal 2 1 5 10:11 7
16 GD Vitoria de Sernache 0 7 3 9:12 7
17 Clube Condeixa 1 3 4 7:10 6
18 GD Fontinhas 1 3 6 9:17 6

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arouca 10 0 0 21:4 30
2 Lusitania Lourosa 8 1 0 22:5 25
3 AD Sanjoanense 7 2 1 17:8 23
4 Leca FC 5 3 1 10:4 18
5 FC Felgueiras 5 2 2 18:8 17
6 CF Canelas 2010 4 4 0 14:7 16
7 Pedras Rubras 4 3 2 14:11 15
8 SC Espinho 3 5 0 14:6 14
9 AD Castro Daire 4 2 3 9:10 14
10 Gondomar 4 2 4 13:12 14
11 Paredes 2 5 3 8:7 11
12 SC Vila Real 3 2 4 10:11 11
13 Valadares Gaia FC 3 0 6 12:18 9
14 SC Coimbroes 3 0 5 8:16 9
15 Amarante 1 5 3 6:8 8
16 Lusitano FCV 2 1 5 10:12 7
17 Ginasio Figueirense 1 1 8 6:26 4
18 Trofense 0 3 5 2:13 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Fafe 9 0 1 19:7 27
2 Braga B 8 1 0 23:3 25
3 Guimaraes B 7 2 1 23:8 23
4 Vizela 6 2 1 26:11 20
5 Merelinense FC 6 1 1 15:7 19
6 Berco SC 4 4 0 16:7 16
7 Sao Martinho 4 2 3 18:13 14
8 SC Maria da Fonte 4 2 2 22:10 14
9 Uniao Madeira 4 2 3 15:10 14
10 Montalegre 4 2 2 15:9 14
11 SC Mirandela 4 2 3 11:8 14
12 CS Maritimo B 3 4 1 14:13 13
13 Chaves B 3 3 3 19:12 12
14 Pedras Salgadas 3 2 4 8:13 11
15 AD Oliveirense 1 7 2 10:10 10
16 CD Cerveira 2 3 5 10:17 9
17 Braganca 1 3 6 9:16 6
18 CSD Camara Lobos 1 1 7 7:20 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Louletano DC 7 1 2 19:8 22
2 Alverca 6 3 0 18:8 21
3 Olhanense 5 4 1 17:7 19
4 SU Sintrense 5 3 1 11:6 18
5 CD Pinhalnovense 5 2 2 18:12 17
6 Loures 4 3 3 9:9 15
7 Real Sport Clube Queluz 4 2 2 12:6 14
8 FC Armacenenses 4 2 2 15:13 14
9 Clube Oriental Lisboa 3 3 3 10:10 12
10 Amora 2 5 3 12:13 11
11 Dezembro 3 0 6 10:11 9
12 Olimpico Montijo 2 2 5 11:15 8
13 Sintra Football 1 3 4 9:13 6
14 SC Mineiro Aljustrelense 1 2 5 6:15 5
15 Esperanca Lagos 1 2 4 8:17 5
16 Lusitano GC Evora 0 3 7 6:22 3
17 Sacavenense 0 1 8 6:19 1
18 Fabril Barreiro 0 1 9 5:28 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Clube Condeixa 5 2 3 14:12 17
2 SC Praiense 4 4 1 19:10 16
3 Anadia 4 2 3 9:8 14
4 ARC Oleiros 3 5 1 5:3 14
5 Caldas SC 3 5 1 11:9 14
6 Sertanense 3 5 2 10:10 14
7 UD Leiria 3 4 3 10:10 13
8 Benfica e Castelo Branco 4 1 5 13:12 13
9 Fatima 2 6 1 11:9 12
10 RD Agueda 3 2 3 8:8 11
11 Beira Mar 2 4 2 10:11 10
12 SCU Torreense 2 3 4 8:11 9
13 AC Marinhense 2 3 3 9:12 9
14 UD Santarem 1 5 4 6:17 8
15 SC Ideal 2 2 5 7:15 8
16 Oliveira Hospital 1 4 3 6:11 7
17 GD Fontinhas 1 2 5 5:16 5
18 GD Vitoria de Sernache 1 2 6 7:18 5

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Espinho 6 2 2 18:8 20
2 Paredes 6 1 1 12:3 19
3 Leca FC 5 2 2 18:13 17
4 Lusitano FCV 5 2 3 17:10 17
5 AD Castro Daire 4 3 2 9:8 15
6 SC Coimbroes 3 3 4 12:16 12
7 Lusitania Lourosa 2 6 1 8:6 12
8 Arouca 3 3 2 8:9 12
9 FC Felgueiras 3 2 4 17:14 11
10 Trofense 3 2 5 11:11 11
11 Valadares Gaia FC 3 1 5 11:19 10
12 Amarante 2 3 4 9:11 9
13 AD Sanjoanense 2 2 4 8:12 8
14 Pedras Rubras 2 2 5 10:12 8
15 CF Canelas 2010 1 4 5 3:8 7
16 Gondomar 1 3 4 9:10 6
17 Ginasio Figueirense 1 0 7 3:19 3
18 SC Vila Real 0 0 9 3:25 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vizela 6 1 2 17:7 19
2 SC Maria da Fonte 3 6 1 14:11 15
3 Braga B 4 2 3 15:12 14
4 Sao Martinho 4 2 3 12:9 14
5 Berco SC 4 1 5 15:16 13
6 Uniao Madeira 4 0 5 11:24 12
7 Guimaraes B 3 2 3 12:10 11
8 AD Fafe 3 2 3 8:7 11
9 Merelinense FC 2 5 3 13:15 11
10 CS Maritimo B 2 4 4 13:15 10
11 Montalegre 2 3 5 13:17 9
12 Chaves B 1 4 4 13:18 7
13 SC Mirandela 2 1 6 5:17 7
14 Pedras Salgadas 1 3 5 8:18 6
15 Braganca 1 3 4 6:10 6
16 CD Cerveira 1 2 5 8:23 5
17 AD Oliveirense 1 1 6 7:17 4
18 CSD Camara Lobos 1 1 7 4:34 4
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
26-01 17:00 Lebrijana - Arcos
Begonnen 1.91 3.40 3.40
Letzte 1.913.40 3.40
0%
-
-
-
90%10 - 60%10
75%
0.90 - 2.00
02-02 16:00 Arcos - CD Rota
0%
-
-
-
60%10 - 90%10
75%
2.00 - 1.05
09-02 16:00 Cordoba B - Arcos
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.95 - 2.00
16-02 16:00 Arcos - Ecija Balompie
0%
-
-
-
60%10 - 60%10
60%
2.00 - 0.65
23-02 16:00 Real Betis B - Arcos
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.75 - 2.00
28-02 16:00 Arcos - Pozoblanco
0%
-
-
-
60%10 - 67%6
63%
2.00 - 1.15
01-03 16:00 AD Ceuta FC - Arcos
0%
-
-
-
20%10 - 60%10
40%
1.35 - 2.00
08-03 16:00 Arcos - CD Gerena
0%
-
-
-
60%10 - 50%10
55%
2.00 - 0.45
15-03 16:00 Conil CF - Arcos
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
0.95 - 2.00
22-03 16:00 Arcos - Puente Genil
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
2.00 - 1.85

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 12-01-2020 16:00 2 [17] Xerez CD 3 - 0 Arcos [15] 1 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
12%
?
1.775
-
?
-
?-?

16-11

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
W 05-01-2020 11:00 3 1 [6] Xerez Deportivo FC 0 - 1 Arcos [15] 5
S: - 4.33 ?
K: ?4.00 -
3%
?
2.000
-
?
-
?-?

15-9

?-?

8-3

Öffne eine einzelne Seite
L 22-12-2019 11:30 5 [15] Arcos 0 - 2 CD Utrera [8] 1
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 -
0%
?
1.975
-
?
-
?-?

9-10

?-?

4-2

Öffne eine einzelne Seite
W 01-12-2019 16:30 3 [9] Los Barrios 0 - 1 Arcos [14] 4
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 -
3%
?
1.925
-
?
-
?-?

8-5

?-?

7-0

Öffne eine einzelne Seite
L 26-11-2019 18:03 Federacion de Andalucia 2 - 1 Arcos
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
37%
?
1.950
-
?
-
?-?

13-5

?-?

8-1

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 01-12-2019 16:30 3 [9] Los Barrios 0 - 1 Arcos [14] 4
-
?-?

8-5

?-?

7-0

Öffne eine einzelne Seite
L 16-08-2019 18:00 2 Arcos 1 - 0 AD San Jose 2
S:1.533.80?
?-?

11-10

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite
D 07-04-2019 16:00 5 [5] Los Barrios 3 - 3 Arcos [18] 2
S:1.404.33?
?-?

15-6

?-?

8-2

Öffne eine einzelne Seite
L 03-03-2019 11:00 2 [18] Arcos 2 - 1 Real Betis B [4] 1
S:5.803.90?
?-?

4-11

?-?

3-11

Öffne eine einzelne Seite
W 10-02-2019 11:00 3 [15] Arcos 0 - 1 Cordoba B [6] 1
S:3.403.20?
?-?

9-13

?-?

3-7

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 13-12-2017 15:30 Real Betis B 2 - 0 Arcos 4
-
-
-
?-?

11-9

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite
D 18-07-2017 18:30 1 Arcos 2 - 2 Real Betis 2
-
-
-
?-?

3-7

?-?

1-10

Öffne eine einzelne Seite
W 11-06-2017 17:30 2 Arcos 0 - 2 Ontinyent 3
S:2.053.25?
-
-
?-?

16-11

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
D 09-10-2016 10:00 8 3 Castilleja CF 2 - 2 Arcos 1 2
-
-
-
?-?

2-5

?-?

7-7

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
1 Antonio David Montiel Bazan 1990-03-16 Guard 183 82 -
10 Ivan Jimenez Villalba 1991-10-11 Midfielder - - -
- Fran Zafra 1993-03-28 Midfielder 176 65 -
15 Juan Gomez 1988-02-15 Forward 174 72 -
3 Jose Gomez Duque 1998-01-01 Defender - - -
2 Alejandro Cortijo Beltran 1996-11-13 Defender 184 - -
4 Juan Gabriel Dominguez Quintana 1994-01-01 Defender 184 - -
5 David Casillas Beltran 1986-01-19 Defender 185 - -
7 Antonio Jose Oca Contreras 1991-04-12 Defender - - -
8 Jose Angel Giraldez Prieto 1995-01-07 Midfielder - - -
9 Antonio Manuel Sanchez Exposito 1991-04-06 Forward 181 - -
11 Juan Carlos Romero Cabral 1991-01-01 Midfielder - - -
13 Michael Delgado Bernal 1998-09-25 Guard - - -
14 Antonio Jose Manzano Sanchez 1989-06-16 Midfielder - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Take a look now