Umm Salal

Umm Salal football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 465 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Umm Salal Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Umm Salal Ligatabelle

Qatar Stars League

Stars League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Sadd 6 0 2 31:14 18
2 Al-Rayyan SC 5 3 0 16:3 18
3 Al Duhail 5 3 0 18:7 18
4 Al-Arabi Doha 3 4 1 16:8 13
5 Al-Ahli Doha 3 2 3 14:15 11
6 Al-Wakrah SC 3 2 3 14:16 11
7 Lusail 2 3 3 10:9 9
8 Al Gharafa 2 3 3 10:13 9
9 Al-Shamal SC 2 3 3 13:17 9
10 Al-Shahaniya SC 2 1 5 9:21 7
11 Qatar SC Doha 1 3 4 9:18 6
12 Al Sailiya SC 0 1 7 9:28 1

Stars League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Duhail 3 2 0 10:4 11
2 Al Sadd 3 0 2 15:9 9
3 Al Gharafa 2 3 1 7:6 9
4 Al-Wakrah SC 2 2 1 10:9 8
5 Al-Rayyan SC 2 1 0 5:1 7
6 Al-Ahli Doha 2 1 1 9:6 7
7 Al-Shahaniya SC 2 0 3 5:14 6
8 Lusail 1 1 0 4:0 4
9 Al-Arabi Doha 0 3 0 2:2 3
10 Al-Shamal SC 1 0 2 6:9 3
11 Al Sailiya SC 0 1 4 7:18 1
12 Qatar SC Doha 0 0 2 2:9 0

Stars League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al-Rayyan SC 3 2 0 11:2 11
2 Al-Arabi Doha 3 1 1 14:6 10
3 Al Sadd 3 0 0 16:5 9
4 Al Duhail 2 1 0 8:3 7
5 Al-Shamal SC 1 3 1 7:8 6
6 Qatar SC Doha 1 3 2 7:9 6
7 Lusail 1 2 3 6:9 5
8 Al-Ahli Doha 1 1 2 5:9 4
9 Al-Wakrah SC 1 0 2 4:7 3
10 Al-Shahaniya SC 0 1 2 4:7 1
11 Al Gharafa 0 0 2 3:7 0
12 Al Sailiya SC 0 0 3 2:10 0

Qatar Stars Cup

QSL Cup 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al-Shamal SC 2 0 0 6:1 6
2 Al Duhail 2 0 0 5:1 6
3 Umm Salal 2 0 0 3:0 6
4 Qatar SC Doha 1 1 0 3:2 4
5 Al Waab FC 1 1 0 2:1 4
5 Al-Wakrah SC 1 1 0 2:1 4
5 Lusail 1 1 0 2:1 4
8 Al Gharafa 1 0 0 4:2 3
9 Al-Mu'aidar 1 0 1 3:2 3
10 Al-Shahaniya SC 1 0 1 2:3 3
11 Al-Rayyan SC 0 2 0 3:3 2
12 Al-Ahli Doha 0 1 1 1:2 1
12 Al Kharaitiyat SC 0 1 1 1:2 1
12 Al Markhiya 0 1 1 1:2 1
12 Al Sailiya SC 0 1 1 1:2 1
16 Al-Arabi Doha 0 0 1 0:2 0
17 Al Mesaimeer SC 0 0 2 2:5 0
18 Al-Khor SC 0 0 2 0:4 0
19 Al Bidda SC 0 0 2 0:5 0

QSL Cup 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Gharafa 1 0 0 4:2 3
2 Al Duhail 1 0 0 2:0 3
2 Al-Mu'aidar 1 0 0 2:0 3
4 Al-Shamal SC 1 0 0 2:1 3
5 Al-Wakrah SC 1 0 0 1:0 3
5 Lusail 1 0 0 1:0 3
5 Qatar SC Doha 1 0 0 1:0 3
5 Umm Salal 1 0 0 1:0 3
9 Al-Rayyan SC 0 1 0 2:2 1
10 Al Kharaitiyat SC 0 1 0 1:1 1
10 Al Markhiya 0 1 0 1:1 1
10 Al Sailiya SC 0 1 0 1:1 1
10 Al Waab FC 0 1 0 1:1 1
14 Al-Arabi Doha 0 0 0 0:0 0
15 Al-Ahli Doha 0 0 1 0:1 0
15 Al Mesaimeer SC 0 0 1 0:1 0
17 Al-Shahaniya SC 0 0 1 1:3 0
18 Al-Khor SC 0 0 1 0:2 0
19 Al Bidda SC 0 0 1 0:4 0

QSL Cup 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al-Shamal SC 1 0 0 4:0 3
2 Al Duhail 1 0 0 3:1 3
3 Umm Salal 1 0 0 2:0 3
4 Al-Shahaniya SC 1 0 0 1:0 3
4 Al Waab FC 1 0 0 1:0 3
6 Qatar SC Doha 0 1 0 2:2 1
7 Al-Ahli Doha 0 1 0 1:1 1
7 Al-Rayyan SC 0 1 0 1:1 1
7 Al-Wakrah SC 0 1 0 1:1 1
7 Lusail 0 1 0 1:1 1
11 Al Gharafa 0 0 0 0:0 0
12 Al-Mu'aidar 0 0 1 1:2 0
13 Al Bidda SC 0 0 1 0:1 0
13 Al Kharaitiyat SC 0 0 1 0:1 0
13 Al Markhiya 0 0 1 0:1 0
13 Al Sailiya SC 0 0 1 0:1 0
17 Al Mesaimeer SC 0 0 1 2:4 0
18 Al-Arabi Doha 0 0 1 0:2 0
18 Al-Khor SC 0 0 1 0:2 0

Qatar League 2

2. Division 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Markhiya 4 1 0 13:3 13
2 Al Kharaitiyat SC 3 2 0 10:4 11
3 Al-Khor SC 3 0 2 14:8 9
4 Al Bidda SC 2 2 1 8:6 8
5 Umm Salal 2 2 1 5:7 8
6 Al Mesaimeer SC 2 1 1 8:3 7
7 Al-Mu'aidar 2 1 2 8:5 7
8 Al Waab FC 2 1 2 4:3 7
9 Qatar U23 1 3 1 6:7 6
10 Al Shamal SC Reserves 0 2 3 2:9 2
11 Al Gharafa Reserves 0 1 4 1:14 1
12 AL Rayyan Nextgen 0 0 4 2:12 0

2. Division 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Mesaimeer SC 2 1 1 8:3 7
2 Al Kharaitiyat SC 2 0 0 8:3 6
3 Al Bidda SC 1 1 0 3:1 4
4 Al Waab FC 1 1 2 2:3 4
5 Al-Mu'aidar 1 0 1 6:3 3
6 Al-Khor SC 1 0 1 4:3 3
7 Umm Salal 0 2 1 2:6 2
8 Al Shamal SC Reserves 0 2 3 2:9 2
9 Qatar U23 0 1 0 2:2 1
10 Al Markhiya 0 0 0 0:0 0
11 Al Gharafa Reserves 0 0 2 0:4 0
12 AL Rayyan Nextgen 0 0 2 1:6 0

2. Division 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Markhiya 4 1 0 13:3 13
2 Al-Khor SC 2 0 1 10:5 6
3 Umm Salal 2 0 0 3:1 6
4 Al Kharaitiyat SC 1 2 0 2:1 5
5 Qatar U23 1 2 1 4:5 5
6 Al Bidda SC 1 1 1 5:5 4
7 Al-Mu'aidar 1 1 1 2:2 4
8 Al Waab FC 1 0 0 2:0 3
9 Al Gharafa Reserves 0 1 2 1:10 1
10 Al Shamal SC Reserves 0 0 0 0:0 0
10 Al Mesaimeer SC 0 0 0 0:0 0
12 AL Rayyan Nextgen 0 0 2 1:6 0

Qatar Stars League Play-Offs

Stars League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Sadd 6 0 2 31:14 18
2 Al-Rayyan SC 5 3 0 16:3 18
3 Al Duhail 5 3 0 18:7 18
4 Al-Arabi Doha 3 4 1 16:8 13
5 Al-Ahli Doha 3 2 3 14:15 11
6 Al-Wakrah SC 3 2 3 14:16 11
7 Lusail 2 3 3 10:9 9
8 Al Gharafa 2 3 3 10:13 9
9 Al-Shamal SC 2 3 3 13:17 9
10 Al-Shahaniya SC 2 1 5 9:21 7
11 Qatar SC Doha 1 3 4 9:18 6
12 Al Sailiya SC 0 1 7 9:28 1

Stars League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Duhail 3 2 0 10:4 11
2 Al Sadd 3 0 2 15:9 9
3 Al Gharafa 2 3 1 7:6 9
4 Al-Wakrah SC 2 2 1 10:9 8
5 Al-Rayyan SC 2 1 0 5:1 7
6 Al-Ahli Doha 2 1 1 9:6 7
7 Al-Shahaniya SC 2 0 3 5:14 6
8 Lusail 1 1 0 4:0 4
9 Al-Arabi Doha 0 3 0 2:2 3
10 Al-Shamal SC 1 0 2 6:9 3
11 Al Sailiya SC 0 1 4 7:18 1
12 Qatar SC Doha 0 0 2 2:9 0

Stars League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al-Rayyan SC 3 2 0 11:2 11
2 Al-Arabi Doha 3 1 1 14:6 10
3 Al Sadd 3 0 0 16:5 9
4 Al Duhail 2 1 0 8:3 7
5 Al-Shamal SC 1 3 1 7:8 6
6 Qatar SC Doha 1 3 2 7:9 6
7 Lusail 1 2 3 6:9 5
8 Al-Ahli Doha 1 1 2 5:9 4
9 Al-Wakrah SC 1 0 2 4:7 3
10 Al-Shahaniya SC 0 1 2 4:7 1
11 Al Gharafa 0 0 2 3:7 0
12 Al Sailiya SC 0 0 3 2:10 0

Qatar Stars League 2

2. Division 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Markhiya 4 1 0 13:3 13
2 Al Kharaitiyat SC 3 2 0 10:4 11
3 Al Bidda SC 3 2 1 9:6 11
4 Umm Salal 3 2 1 8:8 11
5 Al-Khor SC 3 0 2 14:8 9
6 Al Mesaimeer SC 2 1 2 9:5 7
7 Al-Mu'aidar 2 1 3 8:6 7
8 Al Waab FC 2 1 2 4:3 7
9 Qatar U23 1 3 1 6:7 6
10 Al Shamal SC Reserves 1 2 3 4:10 5
11 Al Gharafa Reserves 0 1 5 2:17 1
12 AL Rayyan Nextgen 0 0 4 2:12 0

2. Division 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Mesaimeer SC 2 1 1 8:3 7
2 Al Bidda SC 2 1 0 4:1 7
3 Al Kharaitiyat SC 2 0 0 8:3 6
4 Al Shamal SC Reserves 1 2 3 4:10 5
5 Al Waab FC 1 1 2 2:3 4
6 Al-Mu'aidar 1 0 1 6:3 3
7 Al-Khor SC 1 0 1 4:3 3
8 Umm Salal 0 2 1 2:6 2
9 Qatar U23 0 1 0 2:2 1
10 Al Markhiya 0 0 0 0:0 0
11 AL Rayyan Nextgen 0 0 2 1:6 0
12 Al Gharafa Reserves 0 0 3 1:7 0

2. Division 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Markhiya 4 1 0 13:3 13
2 Umm Salal 3 0 0 6:2 9
3 Al-Khor SC 2 0 1 10:5 6
4 Al Kharaitiyat SC 1 2 0 2:1 5
5 Qatar U23 1 2 1 4:5 5
6 Al Bidda SC 1 1 1 5:5 4
7 Al-Mu'aidar 1 1 2 2:3 4
8 Al Waab FC 1 0 0 2:0 3
9 Al Gharafa Reserves 0 1 2 1:10 1
10 Al Shamal SC Reserves 0 0 0 0:0 0
11 Al Mesaimeer SC 0 0 1 1:2 0
12 AL Rayyan Nextgen 0 0 2 1:6 0

Umm Salal Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
26-11 15:30 Umm Salal - AL Rayyan Nextgen
0%
-
-
-
70%10 - 0%0
70%
1.30 - 0.00
01-12 13:00 Al Shamal SC Reserves - Umm Salal
0%
-
-
-
100%4 - 70%10
85%
0.00 - 1.30
12-12 13:00 Umm Salal - Al Kharaitiyat SC
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.30 - 1.10
22-12 13:00 Al Markhiya - Umm Salal
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
1.60 - 1.30
03-01 13:00 Umm Salal - Al-Mu'aidar
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.30 - 0.95

Umm Salal Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 04-11-2026 16:30 [11] Al Gharafa Reserves 1 - 3 Umm Salal [5]
S: - 5.25 ?
K: ?6.50 -
5%
?
1.925
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

1-5

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite
D 29-10-2026 16:30 3 [8] Umm Salal 0 - 0 Al Bidda SC [6] 4
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.900
-
?
?
2.025, 1.775
?-?

9-11

?-?

1-5

Öffne eine einzelne Seite
W 14-10-2026 16:45 1 [3] Al Waab FC 0 - 1 Umm Salal [7] 1 2
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
16%
?
1.825
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

8-9

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite
W 29-09-2026 15:00 [18] Al-Khor SC 0 - 2 Umm Salal [7] 1 3
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.950
-
?
?
2.025, 1.775
?-?

0-3

?-?

4-3

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Umm Salal Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
16 Rami Suhail 2000-05-27 - 182 - Right
- Cristo Gonzalez 1997-10-24 Forward 180 73 Right
- Jean Evrard Kouassi 1994-09-25 Forward 174 63 Both
- Michael Baidoo 1999-05-14 Midfielder 174 - Right
- Khaled Abdelraouf Alzrigi - 1989-11-14 - - - -
- Abdelrahman Zaky 2002-09-08 - 170 - Right
- Abdallah Khaled Sheikh 1998-04-10 - - - -
- Khaled Abdulraouf Al Zrigi 1989-11-14 Midfielder 181 - -
- Antonio Mance 1995-08-07 Forward 188 77 Right
- Oussama Tannane 1994-03-23 Forward 177 80 Left
- Walid Mesloub 1985-09-04 Midfielder 181 72 Right
90 Abdullah Khaled Saleh - Midfielder - - -
17 Fadl Omar 1989-11-18 Midfielder - - -
15 Saleh Ahmed Al Kaany - Forward - - -
12 Dheyab Hassan Al Annabi 1990-06-20 Midfielder - - -
28 Abdulrahman Abubakar 1990-08-03 Defender 188 76 -
87 Muhannad Naim 1993-01-01 Guard 180 80 -
27 Jaser Yahya Zakaria 1992-12-19 Midfielder 174 68 -
4 Anas Mubarak 1984-08-22 Midfielder 175 74 -
2 Omar Yahya Ahmed Rabah 1992-06-20 Midfielder 169 68 -
11 Abdulaziz Mohammed Al Yahri 1990-06-26 Midfielder 172 - -
9 Fahad Saeed Jaralah - Midfielder - - -
18 Mohammed Khamis Al Maliki 1990-12-06 Midfielder 175 68 -
8 Adel Alawi Al Sulimane 1995-08-25 Defender - - -
- Ahmed Abdel Maqsoud 1989-08-07 Midfielder 180 77 -
14 Mohammed Al Sayed Abdulmottali Sayed 1987-01-27 Forward - - -
16 Tamer Jamal Mohammed Osman El Ziber 1990-09-15 Forward - - -
12 Thiab Hassan Al Anabe 1990-06-20 Midfielder - - -
13 Ismail Ebrahim Mousa Dahqani 1991-07-09 Defender - - -
31 Fabio Montezine 1979-02-24 Midfielder 174 71 -
30 Baba N'Diaye 1983-03-09 Guard 194 80 -
16 Redouan Jaatit 1994-03-18 Midfielder 168 - -

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]