KV Kortrijk

KV Kortrijk football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 576 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

KV Kortrijk Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

KV Kortrijk Ligatabelle

Australia New South Wales Premier League

NSW NPL 2026

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Apia L Tigers 21 5 4 66:35 68
2 Sydney United 58 20 4 6 47:20 64
3 Marconi Stallions 19 5 6 50:22 62
4 Sutherland Sharks 14 4 12 46:38 46
5 Manly Utd 12 8 10 39:35 44
6 NWS Spirit FC 12 5 13 37:38 41
7 SD Raiders 12 5 13 44:49 41
8 Sydney FC U21 11 8 11 38:43 41
9 Rockdale Ilinden FC 12 4 14 46:44 40
10 Western Sydney Wanderers U21 11 5 14 55:49 38
11 Wollongong Wolves 11 5 14 35:43 38
12 St George City FA 10 7 13 30:46 37
13 Blacktown City 9 8 13 43:46 35
14 University NSW 9 5 16 38:49 32
15 St George Saints 8 3 19 28:55 27
16 Sydney Olympic 6 5 19 32:62 23

NSW NPL 2026

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Apia L Tigers 13 1 1 38:17 40
2 Sydney United 58 11 2 2 27:6 35
3 Marconi Stallions 10 3 2 26:7 33
4 Manly Utd 8 4 3 23:13 28
5 NWS Spirit FC 9 0 6 22:22 27
6 Sydney FC U21 8 3 4 19:21 27
7 University NSW 7 4 4 27:22 25
8 St George City FA 7 3 5 16:19 24
9 Sutherland Sharks 7 2 6 24:21 23
10 SD Raiders 6 3 6 22:21 21
11 Wollongong Wolves 6 3 6 21:23 21
12 Rockdale Ilinden FC 6 2 7 22:23 20
13 Blacktown City 5 3 7 19:20 18
14 Western Sydney Wanderers U21 3 5 7 21:27 14
15 St George Saints 4 2 9 14:26 14
16 Sydney Olympic 2 3 10 14:31 9

NSW NPL 2026

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marconi Stallions 9 2 4 24:15 29
2 Sydney United 58 9 2 4 20:14 29
3 Apia L Tigers 8 4 3 28:18 28
4 Western Sydney Wanderers U21 8 0 7 34:22 24
5 Sutherland Sharks 7 2 6 22:17 23
6 Rockdale Ilinden FC 6 2 7 24:21 20
7 SD Raiders 6 2 7 22:28 20
8 Blacktown City 4 5 6 24:26 17
9 Wollongong Wolves 5 2 8 14:20 17
10 Manly Utd 4 4 7 16:22 16
11 NWS Spirit FC 3 5 7 15:16 14
12 Sydney FC U21 3 5 7 19:22 14
13 Sydney Olympic 4 2 9 18:31 14
14 St George City FA 3 4 8 14:27 13
15 St George Saints 4 1 10 14:29 13
16 University NSW 2 1 12 11:27 7

Belgium First Division A

Pro League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Charleroi 4 0 0 9:2 12
2 Gent 4 0 0 7:2 12
3 Union Saint Gilloise 3 1 0 11:1 10
4 Club Brugge 3 0 1 8:2 9
5 Zulte-Waregem 2 2 0 8:3 8
6 Standard Liege 2 2 0 9:6 8
7 Genk 2 1 1 12:8 7
8 Lommel 2 1 1 6:2 7
9 Antwerp 2 1 1 10:9 7
10 Anderlecht 2 0 2 3:5 6
11 Sint-Truidense 1 2 1 8:8 5
12 SK Beveren 1 0 3 2:10 3
13 Cercle Brugge 0 2 2 5:7 2
14 KV Mechelen 0 2 2 5:9 2
15 RAAL La Louviere 0 1 3 4:8 1
16 Westerlo 0 1 3 5:14 1
17 OH Leuven 0 0 4 2:9 0
18 KV Kortrijk 0 0 4 1:10 0

Pro League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 3 0 0 5:1 9
2 Genk 2 0 0 7:2 6
3 Zulte-Waregem 2 0 0 6:1 6
4 Charleroi 2 0 0 5:1 6
5 Club Brugge 2 0 0 4:0 6
6 Anderlecht 2 0 0 3:1 6
7 Union Saint Gilloise 1 1 0 3:0 4
8 Standard Liege 1 1 0 4:2 4
9 Antwerp 1 1 1 7:9 4
10 Lommel 1 0 1 4:1 3
11 SK Beveren 1 0 0 1:0 3
12 KV Mechelen 0 1 0 3:3 1
13 Cercle Brugge 0 1 1 3:4 1
13 RAAL La Louviere 0 1 1 3:4 1
15 Sint-Truidense 0 1 1 1:4 1
16 Westerlo 0 1 1 3:7 1
17 OH Leuven 0 0 2 1:5 0
18 KV Kortrijk 0 0 2 1:6 0

Pro League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Union Saint Gilloise 2 0 0 8:1 6
2 Charleroi 2 0 0 4:1 6
3 Sint-Truidense 1 1 0 7:4 4
4 Standard Liege 1 1 0 5:4 4
5 Lommel 1 1 0 2:1 4
6 Antwerp 1 0 0 3:0 3
7 Club Brugge 1 0 1 4:2 3
8 Gent 1 0 0 2:1 3
9 Zulte-Waregem 0 2 0 2:2 2
10 Genk 0 1 1 5:6 1
11 Cercle Brugge 0 1 1 2:3 1
12 KV Mechelen 0 1 2 2:6 1
13 OH Leuven 0 0 2 1:4 0
13 RAAL La Louviere 0 0 2 1:4 0
15 KV Kortrijk 0 0 2 0:4 0
15 Anderlecht 0 0 2 0:4 0
17 Westerlo 0 0 2 2:7 0
18 SK Beveren 0 0 3 1:10 0

Belgium First Division B

Challenger Pro League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KFCO Beerschot Wilrijk 2 0 1 5:2 6
2 Excelsior Virton 2 0 1 4:1 6
3 Club Brugge II 2 0 0 5:3 6
4 FCV Dender EH 2 0 1 4:2 6
5 KSC Lokeren Temse 2 0 1 6:5 6
6 Francs Borains 2 0 1 3:2 6
7 Sporting Hasselt 2 0 1 2:2 6
8 Lierse Kempenzonen 1 1 1 3:5 4
9 Eupen 1 0 1 5:3 3
10 RFC Liege 1 0 2 5:6 3
11 Patro Eisden Maasmechelen 1 0 2 4:5 3
12 Genk II 1 0 2 7:9 3
13 Gent II 1 0 1 2:4 3
14 Seraing United 0 1 2 3:6 1
15 Anderlecht II 0 0 3 1:4 0

Challenger Pro League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KFCO Beerschot Wilrijk 1 0 0 4:0 3
2 Eupen 1 0 0 4:1 3
3 Excelsior Virton 1 0 1 3:1 3
4 FCV Dender EH 1 0 0 2:0 3
5 Club Brugge II 1 0 0 3:2 3
6 Lierse Kempenzonen 1 0 0 2:1 3
7 Patro Eisden Maasmechelen 1 0 1 3:3 3
8 KSC Lokeren Temse 1 0 1 4:5 3
9 Sporting Hasselt 1 0 1 1:2 3
10 Seraing United 0 1 1 1:3 1
11 Gent II 0 0 0 0:0 0
12 Genk II 0 0 1 2:3 0
13 Francs Borains 0 0 1 0:1 0
14 RFC Liege 0 0 2 2:4 0
15 Anderlecht II 0 0 2 0:2 0

Challenger Pro League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Francs Borains 2 0 0 3:1 6
2 KSC Lokeren Temse 1 0 0 2:0 3
3 RFC Liege 1 0 0 3:2 3
4 Club Brugge II 1 0 0 2:1 3
5 Excelsior Virton 1 0 0 1:0 3
5 Sporting Hasselt 1 0 0 1:0 3
7 FCV Dender EH 1 0 1 2:2 3
8 Genk II 1 0 1 5:6 3
9 KFCO Beerschot Wilrijk 1 0 1 1:2 3
10 Gent II 1 0 1 2:4 3
11 Lierse Kempenzonen 0 1 1 1:4 1
12 Seraing United 0 0 1 2:3 0
13 Eupen 0 0 1 1:2 0
13 Patro Eisden Maasmechelen 0 0 1 1:2 0
13 Anderlecht II 0 0 1 1:2 0

KV Kortrijk Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
06-09 14:00 KV Kortrijk - Zulte-Waregem
Begonnen 3.10 3.40 2.10
Letzte 3.103.40 2.10
0%
-
-
-
100%10 - 90%10
95%
1.25 - 1.15
13-09 17:15 RAAL La Louviere - KV Kortrijk
0%
-
-
-
50%10 - 100%10
75%
0.60 - 1.25
20-09 17:15 KV Kortrijk - SK Beveren
0%
-
-
-
100%10 - 80%10
90%
1.25 - 1.60
27-09 14:00 KSK Heist - KV Kortrijk
0%
-
-
-
70%10 - 100%10
85%
1.60 - 1.25
09-10 16:00 Genk - KV Kortrijk
0%
-
-
-
90%10 - 100%10
95%
0.90 - 1.25
23-10 16:00 KV Kortrijk - KV Mechelen
0%
-
-
-
100%10 - 80%10
90%
1.25 - 0.70
31-10 16:00 Standard Liege - KV Kortrijk
0%
-
-
-
50%10 - 100%10
75%
0.65 - 1.25

KV Kortrijk Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 03-09-2026 18:30 2 [11] Anderlecht 1 - 0 KV Kortrijk [18] 2
S: - 4.25 ?
K: ?4.75 -
7%
?
1.775
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

13-6

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
L 29-08-2026 16:15 1 [17] KV Kortrijk 1 - 3 Charleroi [2] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 -
18%
?
1.875
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

12-16

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
L 15-08-2026 16:15 1 [17] KV Kortrijk 0 - 3 Antwerp [6]
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
7%
?
1.950
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

14-17

?-?

3-10

Öffne eine einzelne Seite
L 07-08-2026 18:45 1 [5] Club Brugge 3 - 0 KV Kortrijk [8] 1
S: - 5.50 ?
K: ?6.50 -
4%
?
1.950
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

13-4

?-?

6-1

Öffne eine einzelne Seite
L 01-08-2026 12:00 KV Kortrijk 1 - 2 Reims 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
14%
?
1.825
-
?
-
?-?

16-11

?-?

6-8

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

KV Kortrijk Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Cassius Mailula 2001-06-12 - 173 66 Right
- Denes Csanad Vilmos 2004-11-17 - 181 - -
- Manuel Osifo 2003-07-31 - 182 - Right
- Boris Lambert 2000-04-10 Midfielder 187 67 Right
14 Lenn De Smet 2004-04-12 - - - Right
6 Liam De Smet 2004-04-12 - - - Right
- Gilles Ruyssen 1994-06-18 Defender 186 - Right
15 Mohamed Lei Fofana 2005-12-29 - - - Right
5 James Ndjeungoue 2003-04-04 - 186 - -
41 Marko Ilic 1998-02-03 Guard 191 70 Right
32 Mouhamed Gueye 2003-11-16 - 171 - -
21 Kyan Himpe - - - - -
49 Fuhna Wirsiy Nsolo 2005-04-26 - - - -
16 Brecht Dejaegere 1991-05-29 Midfielder 173 71 Right
31 Patrik Gunnarsson 2000-11-15 Guard 190 84 Right
20 Gilles Dewaele 1996-02-13 Defender 180 72 -
40 Leko Verbauwhede 2006-02-15 - - - -
1 Alliet Tristen 2005-04-19 - - - -
9 Jonathan Afolabi 2000-01-14 Forward 189 - Left
68 Thierry Ambrose 1997-03-28 Forward 178 75 Right
13 Ebbe De Vlaeminck 2005-11-04 - 184 - Right
8 Youssef Challouk 1995-08-25 - 173 - Right
99 Luqman Hakim 2002-03-05 - 170 66 Right

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]