FC Arges Pitesti

FC Arges Pitesti football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 448 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

FC Arges Pitesti Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

FC Arges Pitesti Ligatabelle

Romania Liga I

Superliga 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Bucharest 5 2 1 16:6 17
2 Petrolul Ploiesti 5 0 3 9:10 15
3 Rapid Bucuresti 3 3 1 8:4 12
4 CS U Craiova 3 2 2 14:9 11
5 Farul Constanta 2 5 1 10:8 11
6 FCSB 3 2 3 11:10 11
7 FC Botosani 2 4 2 12:8 10
8 CS Corvinul Hunedoara 2 4 2 8:6 10
9 CFR Cluj 3 1 3 11:10 10
10 Otelul Galati 2 4 1 9:8 10
11 FC Arges Pitesti 3 1 3 4:5 10
12 ACS Sepsi 2 4 2 4:8 10
13 ACS UTA Batrana Doamna 2 3 3 11:11 9
14 Universitatea Cluj 3 0 3 9:9 9
15 FC Voluntari 1 2 4 7:18 5
16 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 1 7 5:18 1

Superliga 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Bucharest 4 0 0 13:3 12
2 CS U Craiova 3 0 1 11:2 9
3 Universitatea Cluj 3 0 1 8:6 9
4 Petrolul Ploiesti 3 0 1 4:2 9
5 CS Corvinul Hunedoara 2 2 0 8:2 8
6 FC Botosani 2 2 0 7:1 8
7 Otelul Galati 2 2 0 5:3 8
8 CFR Cluj 2 1 0 6:0 7
9 Farul Constanta 2 1 0 5:2 7
10 Rapid Bucuresti 2 1 1 5:3 7
11 FCSB 2 1 1 8:7 7
12 FC Arges Pitesti 2 1 1 3:2 7
13 ACS UTA Batrana Doamna 1 3 0 7:3 6
14 ACS Sepsi 1 2 0 2:1 5
15 FC Voluntari 1 2 1 6:6 5
16 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 1 2 2:5 1

Superliga 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Petrolul Ploiesti 2 0 2 5:8 6
2 Rapid Bucuresti 1 2 0 3:1 5
3 Dinamo Bucharest 1 2 1 3:3 5
4 ACS Sepsi 1 2 2 2:7 5
5 FCSB 1 1 2 3:3 4
6 Farul Constanta 0 4 1 5:6 4
7 FC Arges Pitesti 1 0 2 1:3 3
8 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 3 4:8 3
9 CFR Cluj 1 0 3 5:10 3
10 Otelul Galati 0 2 1 4:5 2
11 FC Botosani 0 2 2 5:7 2
12 CS U Craiova 0 2 1 3:7 2
13 CS Corvinul Hunedoara 0 2 2 0:4 2
14 Universitatea Cluj 0 0 2 1:3 0
15 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 0 5 3:13 0
16 FC Voluntari 0 0 3 1:12 0

Romania Cup

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Bucharest 1 0 0 4:1 3
2 CS U Craiova 1 0 0 2:1 3
3 FC Voluntari 1 0 0 1:0 3
4 FC Bacau 0 0 1 1:2 0
5 Chindia Targoviste 0 0 1 0:1 0
6 CS Sporting Liesti 0 0 1 1:4 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FCSB 1 0 0 5:0 3
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 0 0 2:0 3
3 Corona Brasov 0 1 0 2:2 1
3 FC Bihor Oradea 0 1 0 2:2 1
5 Gloria Bistrita 0 0 1 0:2 0
6 FC Arges Pitesti 0 0 1 0:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Concordia Chiajna 1 0 0 5:2 3
2 CFR Cluj 1 0 0 3:1 3
3 Universitatea Cluj 1 0 0 1:0 3
4 Petrolul Ploiesti 0 0 1 0:1 0
5 ACS Sepsi 0 0 1 1:3 0
6 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 1 2:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 0 3:0 3
2 Rapid Bucuresti 1 0 0 2:0 3
3 CS Corvinul Hunedoara 1 0 0 1:0 3
4 FC Botosani 0 0 1 0:1 0
5 Stiinta Poli Timisoara 0 0 1 0:2 0
6 Minerul Lupeni 0 0 1 0:3 0

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0
1 Dinamo Bucharest 0 0 0 0:0 0
1 FC Voluntari 0 0 0 0:0 0
4 FC Bacau 0 0 1 1:2 0
5 Chindia Targoviste 0 0 1 0:1 0
6 CS Sporting Liesti 0 0 1 1:4 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corona Brasov 0 1 0 2:2 1
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 0 0 0:0 0
2 FC Bihor Oradea 0 0 0 0:0 0
2 FCSB 0 0 0 0:0 0
5 Gloria Bistrita 0 0 1 0:2 0
6 FC Arges Pitesti 0 0 1 0:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universitatea Cluj 1 0 0 1:0 3
2 CS Concordia Chiajna 0 0 0 0:0 0
2 CFR Cluj 0 0 0 0:0 0
2 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0:0 0
5 ACS Sepsi 0 0 1 1:3 0
6 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 1 2:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Corvinul Hunedoara 0 0 0 0:0 0
1 ACS UTA Batrana Doamna 0 0 0 0:0 0
1 Rapid Bucuresti 0 0 0 0:0 0
4 FC Botosani 0 0 1 0:1 0
5 Stiinta Poli Timisoara 0 0 1 0:2 0
6 Minerul Lupeni 0 0 1 0:3 0

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Bucharest 1 0 0 4:1 3
2 CS U Craiova 1 0 0 2:1 3
3 FC Voluntari 1 0 0 1:0 3
4 FC Bacau 0 0 0 0:0 0
4 Chindia Targoviste 0 0 0 0:0 0
4 CS Sporting Liesti 0 0 0 0:0 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FCSB 1 0 0 5:0 3
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 0 0 2:0 3
3 FC Bihor Oradea 0 1 0 2:2 1
4 FC Arges Pitesti 0 0 0 0:0 0
4 Gloria Bistrita 0 0 0 0:0 0
4 Corona Brasov 0 0 0 0:0 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Concordia Chiajna 1 0 0 5:2 3
2 CFR Cluj 1 0 0 3:1 3
3 ACS Sepsi 0 0 0 0:0 0
3 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 0 0:0 0
3 Universitatea Cluj 0 0 0 0:0 0
6 Petrolul Ploiesti 0 0 1 0:1 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 0 3:0 3
2 Rapid Bucuresti 1 0 0 2:0 3
3 CS Corvinul Hunedoara 1 0 0 1:0 3
4 FC Botosani 0 0 0 0:0 0
4 Minerul Lupeni 0 0 0 0:0 0
4 Stiinta Poli Timisoara 0 0 0 0:0 0

Romania Liga 2

Liga 2 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Slatina 5 1 0 13:4 16
2 Scolar Resita 5 0 1 11:7 15
3 Stiinta Poli Timisoara 4 2 0 12:3 14
4 Gloria Popesti Leordeni 3 3 0 13:8 12
5 Gloria Bistrita 4 0 2 9:5 12
6 CS Concordia Chiajna 4 0 2 12:10 12
7 FC Bacau 3 2 1 16:6 11
8 CS Afumati 3 1 2 8:10 10
9 Chindia Targoviste 3 0 3 12:8 9
10 Cetate Suceava 2 2 2 9:9 8
11 CSM Ramnicu Valcea 2 2 2 7:7 8
12 AFC Metalul Buzau 2 2 2 6:7 8
13 Metaloglobus Bucuresti 2 1 3 9:11 7
14 ASA Targu Mures 2 1 3 6:10 7
15 FC Bihor Oradea 1 3 2 8:7 6
16 CSC 1599 Selimbar 1 3 2 6:8 6
17 CS Stefanesti 2 0 4 5:12 6
18 FC Unirea 2004 Slobozia 1 1 4 11:9 4
19 CSM Satu Mare 0 3 3 2:7 3
20 CSC Dumbravita 0 3 3 5:12 3
21 CS Dinamo Bucuresti 1 0 5 4:18 3
22 CSA Steaua Bucuresti 0 2 4 7:13 2

Liga 2 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Bacau 3 1 0 12:1 10
2 CSM Slatina 3 0 0 10:3 9
3 Gloria Popesti Leordeni 3 0 0 10:5 9
4 Stiinta Poli Timisoara 3 0 0 5:0 9
5 Scolar Resita 3 0 0 6:2 9
6 CS Stefanesti 2 0 1 5:3 6
7 Gloria Bistrita 2 0 1 4:3 6
8 ASA Targu Mures 2 0 1 4:4 6
9 CS Afumati 2 0 1 4:5 6
10 FC Bihor Oradea 1 2 0 6:2 5
11 Cetate Suceava 1 1 1 4:4 4
11 Metaloglobus Bucuresti 1 1 1 4:4 4
13 FC Unirea 2004 Slobozia 1 0 2 9:5 3
14 Chindia Targoviste 1 0 1 4:3 3
15 AFC Metalul Buzau 1 0 1 4:4 3
16 CSC 1599 Selimbar 0 3 0 3:3 3
17 CS Concordia Chiajna 1 0 2 4:7 3
18 CSC Dumbravita 0 2 1 2:3 2
19 CSA Steaua Bucuresti 0 2 2 6:8 2
20 CSM Ramnicu Valcea 0 2 2 4:6 2
21 CSM Satu Mare 0 2 1 1:3 2
22 CS Dinamo Bucuresti 0 0 2 0:2 0

Liga 2 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Concordia Chiajna 3 0 0 8:3 9
2 CSM Slatina 2 1 0 3:1 7
3 Chindia Targoviste 2 0 2 8:5 6
4 Gloria Bistrita 2 0 1 5:2 6
5 CSM Ramnicu Valcea 2 0 0 3:1 6
6 Scolar Resita 2 0 1 5:5 6
7 Stiinta Poli Timisoara 1 2 0 7:3 5
8 AFC Metalul Buzau 1 2 1 2:3 5
9 Cetate Suceava 1 1 1 5:5 4
10 CS Afumati 1 1 1 4:5 4
11 Gloria Popesti Leordeni 0 3 0 3:3 3
12 Metaloglobus Bucuresti 1 0 2 5:7 3
13 CSC 1599 Selimbar 1 0 2 3:5 3
14 CS Dinamo Bucuresti 1 0 3 4:16 3
15 FC Bacau 0 1 1 4:5 1
16 FC Unirea 2004 Slobozia 0 1 2 2:4 1
17 FC Bihor Oradea 0 1 2 2:5 1
18 CSM Satu Mare 0 1 2 1:4 1
19 ASA Targu Mures 0 1 2 2:6 1
20 CSC Dumbravita 0 1 2 3:9 1
21 CSA Steaua Bucuresti 0 0 2 1:5 0
22 CS Stefanesti 0 0 3 0:9 0

FC Arges Pitesti Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
07-09 14:30 FC Voluntari - FC Arges Pitesti
Begonnen 2.75 2.90 2.45
Letzte 2.752.90 2.45
0%
0.25
1.775
2.0
1.825, 1.975
7.5
2.000, 1.800
80%10 - 70%10
75%
0.60 - 1.30
12-09 13:00 FC Arges Pitesti - FC Botosani
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
1.30 - 1.40
19-09 13:00 Rapid Bucuresti - FC Arges Pitesti
0%
-
-
-
40%10 - 70%10
55%
0.85 - 1.30
10-10 13:00 FC Arges Pitesti - CFR Cluj
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.30 - 1.35
17-10 13:00 Universitatea Cluj - FC Arges Pitesti
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.40 - 1.30
24-10 13:00 FC Arges Pitesti - ACS UTA Batrana Doamna
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.30 - 1.35
28-10 13:00 Corona Brasov - FC Arges Pitesti
0%
-
-
-
75%4 - 70%10
72%
0.55 - 1.30
31-10 14:00 CS Corvinul Hunedoara - FC Arges Pitesti
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
0.85 - 1.30

FC Arges Pitesti Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 02-09-2026 18:30 4 1 [4] FC Arges Pitesti 0 - 5 FCSB [4] 4
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 -
6%
?
1.800
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

10-9

?-?

4-0

Öffne eine einzelne Seite
L 29-08-2026 15:30 3 [7] FC Arges Pitesti 0 - 1 ACS Sepsi [11] 1
S: - 2.88 ?
K: ?2.80 -
5%
?
1.850
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

16-7

?-?

8-1

Öffne eine einzelne Seite
L 24-08-2026 18:30 2 [12] Otelul Galati 1 - 0 FC Arges Pitesti [5] 2
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 -
9%
?
1.975
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

17-13

?-?

2-3

Öffne eine einzelne Seite
D 14-08-2026 18:30 1 [1] FC Arges Pitesti 1 - 1 Farul Constanta [5] 1
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 -
7%
?
1.875
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

14-9

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
W 09-08-2026 18:30 3 [5] CS U Craiova 0 - 1 FC Arges Pitesti [7] 3
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
0%
?
1.950
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

27-11

?-?

12-1

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

FC Arges Pitesti Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
8 Robert Popescu 2003-03-09 - 189 - Right
80 Andrei Bogdan Dinu 2008-03-10 - - - -
24 Jakov Blagaic 2000-02-08 Forward 173 68 Right
28 Claudiu Stancu 2009-11-04 - - - -
21 Adel Bettaieb 1997-01-28 Forward 184 - Right
19 Rafael Petriu Ionut 2008-11-02 - - - -
33 Luca Marian Craciun 2008-08-25 - - - -
17 Ricardo Matos 2000-03-25 Forward 183 77 Both
5 Marius Briceag 1992-04-06 Defender 187 78 Left
7 Nacho Heras 1997-03-23 Forward 177 - Right
30 Caio Martins 2000-12-15 - - - -
27 Rober Sierra 1996-05-21 Midfielder 181 - Right
26 Dorinel Oancea 1997-04-02 Midfielder - - -
- Radu Ciuciuolete 2003-12-09 - 189 - -
- Vlad Frumuzache 2005-07-13 - 184 - -
- Alexandru Ionut Silveanu 2003-09-22 - - - -
14 Franck Tchassem 1999-05-07 - - - -
91 David Lazar 1991-08-08 Guard 185 75 -
22 Vadim Rata 1993-05-05 Midfielder 173 64 Right
3 Leard Sadriu 2001-04-22 Defender 186 80 Left
99 Robert Moldoveanu 1999-03-08 Forward 179 73 Right
- Raul Ailenei 2007-05-09 - 183 - -
9 Mihai Alexandru Roman 1992-05-31 Forward 190 72 Right
15 Guilherme Garutti 1994-03-08 - 194 86 Right
4 Kevin Doukoure 1999-03-30 Midfielder 175 73 Right
25 Takayuki Seto 1986-02-05 Midfielder 181 73 Right
- Ionut Petrisor Petrescu 1993-06-29 Midfielder 175 70 Right
16 Ionut Radescu 1995-03-20 Midfielder 173 - -
11 Yanis Pirvu 2007-04-02 - 173 - Right
7 Patrick Dulcea 2005-02-10 - 180 - Right
2 Costinel Andrei Tofan 1996-08-02 Midfielder 172 - Right
1 Catalin Straton 1989-10-09 Guard 191 84 Right
23 Florin Borta 1999-06-21 Midfielder 175 - Right
43 Esteban Orozco Fernandez 1998-05-07 - 186 80 Right
6 Mario Tudose 2005-01-21 - 188 - Right
98 Manole 2007-07-28 - 176 - -
21 Andrei Floricel Stoica 2006-01-22 - - - -
11 Yanis Pirvu 2007-04-02 - 173 - Right
8 Alexandru Dinoci 2005-05-06 - - - Right

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]