Vocem
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Paulista Serie B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2 | CA Taquaritinga SP | 4 | 0 | 2 | 9:6 | 12 |
3 | SKA Brasil | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
4 | Independente FC Limeira | 0 | 0 | 6 | 3:11 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Barbarense | 2 | 4 | 0 | 3:1 | 10 |
2 | GD Saocarlense | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
3 | America SP | 1 | 4 | 1 | 8:8 | 7 |
4 | Vocem | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
2 | Rio Branco SP | 2 | 2 | 2 | 9:7 | 8 |
3 | CA Penapolense | 1 | 4 | 1 | 6:5 | 7 |
4 | Jabaquara SP | 0 | 3 | 3 | 3:9 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao | 2 | 4 | 0 | 5:3 | 10 |
2 | Nacional SP | 2 | 3 | 1 | 4:4 | 9 |
3 | XV de Jau | 2 | 1 | 3 | 5:5 | 7 |
4 | CA Joseense | 1 | 2 | 3 | 4:6 | 5 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense | 3 | 3 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Rio Branco SP | 2 | 3 | 1 | 10:7 | 9 |
3 | Jabaquara SP | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
4 | Fernandopolis | 1 | 0 | 5 | 3:15 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao | 4 | 1 | 1 | 7:3 | 13 |
2 | America SP | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3 | Nacional SP | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 10 |
4 | Flamengo SP | 0 | 1 | 5 | 1:10 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil | 4 | 2 | 0 | 21:1 | 14 |
2 | Catanduva FC | 3 | 2 | 1 | 9:3 | 11 |
3 | Independente FC Limeira | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4 | AD Guarulhos | 0 | 0 | 6 | 1:24 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
2 | Uniao Barbarense | 2 | 1 | 3 | 5:8 | 7 |
3 | Mauaense SP | 1 | 2 | 3 | 4:6 | 5 |
4 | Tanabi | 1 | 2 | 3 | 3:8 | 5 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vocem | 3 | 3 | 0 | 6:3 | 12 |
2 | CA Taquaritinga SP | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 |
3 | Maua FC | 1 | 3 | 2 | 9:6 | 6 |
4 | Manthiqueira SP | 1 | 0 | 5 | 2:13 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Penapolense | 3 | 2 | 1 | 5:2 | 11 |
2 | AA Francana | 2 | 2 | 2 | 11:10 | 8 |
3 | CA Joseense | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
4 | Amparo SP | 2 | 0 | 4 | 6:10 | 6 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jabaquara SP | 7 | 0 | 3 | 15:8 | 21 |
2 | Nacional SP | 5 | 3 | 2 | 12:8 | 18 |
3 | Maua FC | 3 | 4 | 3 | 15:10 | 13 |
4 | Mauaense SP | 3 | 4 | 3 | 14:15 | 13 |
5 | Barcelona EC SP | 3 | 4 | 3 | 5:6 | 13 |
6 | ECUS | 1 | 1 | 8 | 7:21 | -2 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP | 6 | 3 | 1 | 18:6 | 21 |
2 | AD Guarulhos | 4 | 4 | 2 | 9:6 | 16 |
3 | CA Joseense | 4 | 4 | 2 | 11:9 | 16 |
4 | Manthiqueira SP | 4 | 1 | 5 | 10:14 | 13 |
5 | CA Mogi Das CF | 3 | 1 | 6 | 8:14 | 10 |
6 | Uniao Mogi | 1 | 3 | 6 | 9:16 | 6 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil | 5 | 4 | 1 | 14:5 | 19 |
2 | Uniao Barbarense | 5 | 3 | 2 | 9:4 | 18 |
3 | Rio Branco SP | 3 | 5 | 2 | 13:12 | 14 |
4 | Amparo SP | 4 | 1 | 5 | 12:17 | 13 |
5 | Paulista FC | 2 | 3 | 5 | 12:15 | 9 |
6 | Colorado Caieiras FC | 2 | 2 | 6 | 13:20 | 8 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau | 7 | 1 | 2 | 20:8 | 22 |
2 | GD Saocarlense | 6 | 2 | 2 | 12:5 | 20 |
3 | Uniao Sao Joao | 4 | 4 | 2 | 15:10 | 16 |
4 | Independente FC Limeira | 4 | 3 | 3 | 13:9 | 15 |
5 | Mogi Mirim | 1 | 3 | 6 | 4:14 | 6 |
6 | Sao Carlos | 1 | 1 | 8 | 3:21 | 4 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 6 | 4 | 0 | 16:6 | 22 |
2 | AA Francana | 4 | 4 | 2 | 9:6 | 16 |
3 | Catanduva FC | 4 | 3 | 3 | 12:11 | 15 |
4 | America SP | 3 | 4 | 3 | 10:11 | 13 |
5 | Inter de Bebedouro | 2 | 2 | 6 | 14:17 | 8 |
6 | Batatais | 2 | 1 | 7 | 8:18 | 7 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Penapolense | 8 | 1 | 1 | 28:5 | 25 |
2 | Vocem | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
3 | Tanabi | 4 | 2 | 4 | 13:11 | 14 |
4 | Fernandopolis | 4 | 1 | 5 | 14:15 | 13 |
5 | Tupa FC | 2 | 2 | 6 | 9:20 | 8 |
6 | Santacruzense | 0 | 1 | 9 | 0:30 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | AA Francana | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | CA Taquaritinga SP | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Independente FC Limeira | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Barbarense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Vocem | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | GD Saocarlense | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | America SP | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | CA Penapolense | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Rio Branco SP | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Jabaquara SP | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional SP | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | XV de Jau | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
3 | Uniao Sao Joao | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | CA Joseense | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jabaquara SP | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 7 |
2 | GD Saocarlense | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
3 | Rio Branco SP | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 5 |
4 | Fernandopolis | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
2 | America SP | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Nacional SP | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | Flamengo SP | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | Uniao Barbarense | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
3 | Mauaense SP | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | Tanabi | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vocem | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2 | CA Taquaritinga SP | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Maua FC | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | Manthiqueira SP | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | CA Penapolense | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
3 | Amparo SP | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
4 | CA Joseense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jabaquara SP | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
2 | Mauaense SP | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
3 | Barcelona EC SP | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
4 | Maua FC | 1 | 2 | 2 | 7:6 | 5 |
5 | Nacional SP | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
6 | ECUS | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP | 5 | 0 | 0 | 13:1 | 15 |
2 | AD Guarulhos | 4 | 1 | 0 | 7:1 | 13 |
3 | CA Joseense | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
4 | Manthiqueira SP | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
5 | CA Mogi Das CF | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
6 | Uniao Mogi | 0 | 3 | 2 | 5:8 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil | 4 | 1 | 0 | 9:1 | 13 |
2 | Amparo SP | 3 | 0 | 2 | 7:8 | 9 |
3 | Uniao Barbarense | 2 | 3 | 0 | 4:1 | 9 |
4 | Rio Branco SP | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
5 | Colorado Caieiras FC | 1 | 1 | 3 | 7:9 | 4 |
6 | Paulista FC | 1 | 1 | 3 | 6:9 | 4 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 9 |
2 | GD Saocarlense | 2 | 2 | 1 | 6:2 | 8 |
3 | Uniao Sao Joao | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
4 | Independente FC Limeira | 1 | 1 | 3 | 6:6 | 4 |
5 | Sao Carlos | 1 | 0 | 4 | 2:9 | 3 |
6 | Mogi Mirim | 0 | 2 | 3 | 2:8 | 2 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 3 | 2 | 0 | 9:4 | 11 |
2 | AA Francana | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
3 | America SP | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
4 | Catanduva FC | 2 | 1 | 2 | 8:8 | 7 |
5 | Inter de Bebedouro | 1 | 1 | 3 | 5:8 | 4 |
6 | Batatais | 1 | 1 | 3 | 2:8 | 4 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Penapolense | 4 | 1 | 0 | 18:2 | 13 |
2 | Vocem | 3 | 2 | 0 | 11:4 | 11 |
3 | Tanabi | 3 | 0 | 2 | 9:2 | 9 |
4 | Fernandopolis | 2 | 1 | 2 | 9:7 | 7 |
5 | Tupa FC | 1 | 0 | 4 | 4:11 | 3 |
6 | Santacruzense | 0 | 1 | 4 | 0:10 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | CA Taquaritinga SP | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | SKA Brasil | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Independente FC Limeira | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America SP | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Uniao Barbarense | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
3 | GD Saocarlense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Vocem | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Rio Branco SP | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | CA Penapolense | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
4 | Jabaquara SP | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
2 | CA Joseense | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | XV de Jau | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Nacional SP | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
2 | Rio Branco SP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Jabaquara SP | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | Fernandopolis | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
2 | America SP | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
2 | Nacional SP | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Flamengo SP | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | Tanabi | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
3 | Uniao Barbarense | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 |
4 | Mauaense SP | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Maua FC | 1 | 2 | 0 | 7:2 | 5 |
3 | Vocem | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Manthiqueira SP | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Penapolense | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
2 | CA Joseense | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
3 | AA Francana | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
4 | Amparo SP | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional SP | 4 | 1 | 0 | 7:2 | 13 |
2 | Jabaquara SP | 4 | 0 | 1 | 7:3 | 12 |
3 | Maua FC | 2 | 2 | 1 | 8:4 | 8 |
4 | Mauaense SP | 1 | 2 | 2 | 7:9 | 5 |
5 | Barcelona EC SP | 1 | 2 | 2 | 2:4 | 5 |
6 | ECUS | 0 | 1 | 4 | 3:12 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Mogi Das CF | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
2 | Manthiqueira SP | 2 | 0 | 3 | 6:10 | 6 |
3 | Flamengo SP | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
4 | CA Joseense | 1 | 2 | 2 | 2:4 | 5 |
5 | Uniao Mogi | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
6 | AD Guarulhos | 0 | 3 | 2 | 2:5 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Barbarense | 3 | 0 | 2 | 5:3 | 9 |
2 | Rio Branco SP | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
3 | SKA Brasil | 1 | 3 | 1 | 5:4 | 6 |
4 | Paulista FC | 1 | 2 | 2 | 6:6 | 5 |
5 | Amparo SP | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
6 | Colorado Caieiras FC | 1 | 1 | 3 | 6:11 | 4 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau | 4 | 1 | 0 | 13:5 | 13 |
2 | GD Saocarlense | 4 | 0 | 1 | 6:3 | 12 |
3 | Independente FC Limeira | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
4 | Uniao Sao Joao | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
5 | Mogi Mirim | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
6 | Sao Carlos | 0 | 1 | 4 | 1:12 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
2 | AA Francana | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
3 | Catanduva FC | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
4 | America SP | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
5 | Inter de Bebedouro | 1 | 1 | 3 | 9:9 | 4 |
6 | Batatais | 1 | 0 | 4 | 6:10 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vocem | 4 | 1 | 0 | 12:2 | 13 |
2 | CA Penapolense | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
3 | Fernandopolis | 2 | 0 | 3 | 5:8 | 6 |
4 | Tupa FC | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
5 | Tanabi | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
6 | Santacruzense | 0 | 0 | 5 | 0:20 | 0 |
Brazil Campeonato Paulista A4
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Paulista, Serie A4 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 9 | 2 | 3 | 26:13 | 29 |
2 | GD Saocarlense | 8 | 2 | 3 | 24:9 | 26 |
3 | CA Taquaritinga SP | 7 | 5 | 2 | 23:14 | 26 |
4 | EC Barretos | 6 | 5 | 2 | 15:11 | 23 |
5 | XV de Jau | 6 | 4 | 3 | 15:10 | 22 |
6 | Rio Branco SP | 6 | 4 | 4 | 15:13 | 22 |
7 | Vocem | 5 | 6 | 2 | 15:9 | 21 |
8 | SKA Brasil | 6 | 2 | 6 | 15:13 | 20 |
9 | Uniao Barbarense | 5 | 4 | 5 | 11:15 | 19 |
10 | Audax SP | 4 | 5 | 4 | 16:11 | 17 |
11 | Nacional SP | 4 | 4 | 6 | 19:24 | 16 |
12 | CA Penapolense | 4 | 3 | 6 | 19:17 | 15 |
13 | Jabaquara SP | 3 | 2 | 9 | 13:25 | 11 |
14 | CA Joseense | 2 | 5 | 7 | 11:25 | 11 |
15 | Independente FC Limeira | 2 | 4 | 8 | 7:21 | 10 |
16 | America SP | 1 | 5 | 8 | 11:25 | 8 |
Paulista, Serie A4 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 7 | 0 | 0 | 16:2 | 21 |
2 | GD Saocarlense | 5 | 1 | 1 | 17:3 | 16 |
3 | SKA Brasil | 5 | 0 | 2 | 10:5 | 15 |
4 | XV de Jau | 4 | 2 | 0 | 13:5 | 14 |
5 | Uniao Barbarense | 4 | 1 | 2 | 8:4 | 13 |
6 | Rio Branco SP | 3 | 3 | 1 | 8:4 | 12 |
7 | Nacional SP | 3 | 3 | 1 | 9:6 | 12 |
8 | EC Barretos | 3 | 3 | 1 | 9:7 | 12 |
9 | CA Penapolense | 3 | 2 | 1 | 11:5 | 11 |
10 | Vocem | 3 | 1 | 2 | 11:7 | 10 |
11 | CA Taquaritinga SP | 2 | 3 | 2 | 10:9 | 9 |
12 | CA Joseense | 2 | 3 | 2 | 9:9 | 9 |
13 | Audax SP | 2 | 2 | 3 | 8:6 | 8 |
14 | Jabaquara SP | 2 | 1 | 4 | 10:9 | 7 |
15 | Independente FC Limeira | 1 | 2 | 4 | 4:11 | 5 |
16 | America SP | 0 | 4 | 3 | 3:7 | 4 |
Paulista, Serie A4 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 5 | 2 | 0 | 13:5 | 17 |
2 | EC Barretos | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
3 | Vocem | 2 | 5 | 0 | 4:2 | 11 |
4 | GD Saocarlense | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
5 | Rio Branco SP | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
6 | Audax SP | 2 | 3 | 1 | 8:5 | 9 |
7 | AA Francana | 2 | 2 | 3 | 10:11 | 8 |
8 | XV de Jau | 2 | 2 | 3 | 2:5 | 8 |
9 | Uniao Barbarense | 1 | 3 | 3 | 3:11 | 6 |
10 | SKA Brasil | 1 | 2 | 4 | 5:8 | 5 |
11 | Independente FC Limeira | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
12 | CA Penapolense | 1 | 1 | 5 | 8:12 | 4 |
13 | Nacional SP | 1 | 1 | 5 | 10:18 | 4 |
14 | America SP | 1 | 1 | 5 | 8:18 | 4 |
15 | Jabaquara SP | 1 | 1 | 5 | 3:16 | 4 |
16 | CA Joseense | 0 | 2 | 5 | 2:16 | 2 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 30-03 18:00 4056082 | ! GD Saocarlense | !- | ! Vocem |
Begonnen 2.00 3.25 3.25
Letzte 2.003.25 3.25 |
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 60%10 50% |
0.75 - 1.10 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-03-2024 13:00 | 2 [7] Vocem | 0 - 3 | underdog Audax SP [10] 1 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.90 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
19-12
|
?-?
|
13-2
|
|
20-03-2024 23:00 | 5 [5] EC Barretos | 1 - 1 | Vocem [7] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.30 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
17-14
|
?-?
|
3-4
|
|
17-03-2024 13:00 | 3 [10] CA Penapolense | 0 - 0 | Vocem [5] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-12
|
?-?
|
6-3
|
|
10-03-2024 13:00 | 4 1 [7] Vocem | 2 - 0 | Jabaquara SP [14] 1 5 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.700
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-10
|
?-?
|
4-6
|
|
06-03-2024 18:00 | 5 [5] Vocem | 1 - 2 | underdog AA Francana [4] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-15
|
?-?
|
0-5
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivaldo | 2001-02-04 | - | - | - | - | |
2 | Adsonnaldo Ferreira Nascimento | 2001-04-29 | Forward | - | - | - | |
4 | Deivisson Dos Santos Cruz | 2001-11-02 | - | 186 | 76 | - | |
5 | Iago Felipe Pereira | 2000-10-21 | Defender | - | - | - | |
6 | Cleison Santos dos Reis | - | - | - | - | - | - |
7 | Matheus Felipe Oliveira de Moraes | 2000-04-19 | - | - | - | - | |
8 | Julio Gabriel Simas Vieira | 2001-09-13 | - | - | - | - | |
9 | Roberto Carlos Santos de Oliveira | 2002-01-19 | - | - | - | - | |
10 | Guthierres Sales de Oliveira | 2001-05-25 | - | - | - | - | |
11 | Nicholas Mendonca da Silva | 2000-08-03 | - | - | - | - | |
12 | Wellison Ferreira Silva | 2000-07-02 | - | - | - | - | |
13 | Luiz Fernando Nogueira | 2001-03-22 | - | - | - | - | |
14 | Leonardo Zarelli Ribeiro | 2000-01-05 | - | - | - | - | |
15 | Giovani Ferreira dos Santos | 2001-08-19 | - | - | - | - | |
16 | Lucas Gaudencio Moraes | 2000-01-19 | - | - | - | - | |
- | Mateus Ferreira de Oliveira | 2001-04-25 | - | - | - | - | |
18 | Rodrigo da Silva Rocha | 2000-09-11 | - | - | - | - | |
19 | Luan Avansini Guedes | 2000-07-27 | - | - | - | - | |
21 | Rondinely Roberto Monteiro | 2001-03-28 | - | - | - | - | |
15 | Luis Fernando Flavio Pedrosa | 2003-10-07 | - | - | - | - | |
- | Harinson Gabriel Da Silva Santos | 2001-06-05 | - | - | - | - | |
20 | Bryam | 2001-03-13 | - | - | - | - | |
24 | Gustavo Elias Nascimento Silva Chaves | 2001-03-11 | - | - | - | - |