Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Denmark Series Group 2

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 13 3 1 35:14 42
2 Viby 12 1 4 51:23 37
3 Vorup FB 10 4 3 39:26 34
4 Kjellerup IF 8 1 8 24:27 25
5 Norresundby 6 6 5 33:33 24
6 Ringkøbing IF 6 4 7 29:24 22
7 Hobro IK 2 4 6 7 31:38 18
8 VRI 5 3 9 32:44 18
9 AaB 2 3 4 10 18:35 13
10 Varde 1 2 14 17:45 5

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 12 2 3 45:15 38
2 Horsens fS 11 5 1 48:21 38
3 OKS 8 3 6 29:24 27
4 Aarhus Fremad 2 6 6 5 27:25 24
5 B 1909 6 4 7 26:27 22
6 Hedensted IF 6 3 8 31:35 21
7 Tarup-Paarup 5 5 7 26:33 20
8 Dalum IF 6 2 9 25:32 20
9 B 1913 4 7 6 21:25 19
10 Fjordager IF 1 3 13 8:49 6

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 10 6 1 36:19 36
2 Frederikssund IK 9 4 4 36:23 31
3 Hørsholm-Usserød IK 8 3 6 44:31 27
4 Skjold 8 2 7 21:25 26
5 Ledøje-Smørum Fodbold 7 4 6 36:31 25
6 Karlslunde IF 7 4 6 26:23 25
7 Ringsted IF 4 7 6 28:33 19
8 B 1908 5 3 9 19:27 18
9 Slagelse 3 6 8 20:35 15
10 VB 1968 2 5 10 21:40 11

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 13 1 3 45:18 40
2 Bronshoj BK 10 4 3 31:16 34
3 Tårnby FF 9 3 5 32:20 30
4 Gørslev IF 8 4 5 22:20 28
5 Allerød 8 3 6 34:36 27
6 Herlev 6 2 9 28:31 20
7 Næstved IF 2 5 4 8 33:37 19
8 Greve 6 1 10 24:29 19
9 AB Tårnby 4 3 10 12:19 15
10 KFUM Roskilde 3 1 13 13:48 10

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viby 7 1 1 26:11 22
2 Odder IGF 6 2 0 19:7 20
3 Vorup FB 6 0 3 20:16 18
4 Norresundby 4 2 2 14:12 14
5 Ringkøbing IF 3 3 3 16:12 12
6 Kjellerup IF 4 0 4 9:11 12
7 Hobro IK 2 2 4 2 19:22 10
8 VRI 2 3 3 15:17 9
9 AaB 2 2 1 6 11:23 7
10 Varde 1 1 7 9:20 4

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 7 1 1 25:5 22
2 Horsens fS 6 3 0 27:11 21
3 OKS 5 2 2 19:12 17
4 Dalum IF 4 1 4 13:15 13
5 Tarup-Paarup 3 2 3 14:14 11
6 Aarhus Fremad 2 2 4 2 16:12 10
7 Hedensted IF 3 1 4 13:13 10
8 B 1909 3 1 4 12:13 10
9 B 1913 0 5 4 10:16 5
10 Fjordager IF 0 0 8 2:24 0

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 6 2 1 20:10 20
2 Hørsholm-Usserød IK 5 2 2 27:14 17
3 Frederikssund IK 5 1 2 16:10 16
4 Ledøje-Smørum Fodbold 3 4 2 23:15 13
5 Karlslunde IF 4 1 3 13:12 13
6 B 1908 3 2 3 13:14 11
7 Skjold 3 2 3 10:12 11
8 Ringsted IF 2 3 4 14:15 9
9 Slagelse 1 4 4 8:15 7
10 VB 1968 1 1 6 8:18 4

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 8 0 1 27:7 24
2 Gørslev IF 5 3 0 16:8 18
3 Bronshoj BK 5 2 1 14:5 17
4 Allerød 5 1 3 19:21 16
5 Tårnby FF 4 2 2 11:8 14
6 AB Tårnby 3 2 3 6:6 11
7 Næstved IF 2 3 1 4 14:13 10
8 Greve 3 0 6 14:17 9
9 Herlev 2 1 6 12:17 7
10 KFUM Roskilde 2 1 6 10:29 7

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 1 1 16:7 22
2 Vorup FB 4 4 0 19:10 16
3 Viby 5 0 3 25:12 15
4 Kjellerup IF 4 1 4 15:16 13
5 Ringkøbing IF 3 1 4 13:12 10
6 Norresundby 2 4 3 19:21 10
7 VRI 3 0 6 17:27 9
8 Hobro IK 2 2 2 5 12:16 8
9 AaB 2 1 3 4 7:12 6
10 Varde 0 1 7 8:25 1

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 5 2 1 21:10 17
2 Marienlyst 5 1 2 20:10 16
3 B 1913 4 2 2 11:9 14
4 Aarhus Fremad 2 4 2 3 11:13 14
5 B 1909 3 3 3 14:14 12
6 Hedensted IF 3 2 4 18:22 11
7 OKS 3 1 4 10:12 10
8 Tarup-Paarup 2 3 4 12:19 9
9 Dalum IF 2 1 5 12:17 7
10 Fjordager IF 1 3 5 6:25 6

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 4 4 0 16:9 16
2 Frederikssund IK 4 3 2 20:13 15
3 Skjold 5 0 4 11:13 15
4 Karlslunde IF 3 3 3 13:11 12
5 Ledøje-Smørum Fodbold 4 0 4 13:16 12
6 Hørsholm-Usserød IK 3 1 4 17:17 10
7 Ringsted IF 2 4 2 14:18 10
8 Slagelse 2 2 4 12:20 8
9 B 1908 2 1 6 6:13 7
10 VB 1968 1 4 4 13:22 7

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bronshoj BK 5 2 2 17:11 17
2 Tårnby FF 5 1 3 21:12 16
3 Sundby 5 1 2 18:11 16
4 Herlev 4 1 3 16:14 13
5 Allerød 3 2 3 15:15 11
6 Greve 3 1 4 10:12 10
7 Gørslev IF 3 1 5 6:12 10
8 Næstved IF 2 2 3 4 19:24 9
9 AB Tårnby 1 1 7 6:13 4
10 KFUM Roskilde 1 0 7 3:19 3

Denmark Series Group 3

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 13 3 1 35:14 42
2 Viby 12 1 4 51:23 37
3 Vorup FB 10 4 3 39:26 34
4 Kjellerup IF 8 1 8 24:27 25
5 Norresundby 6 6 5 33:33 24
6 Ringkøbing IF 6 4 7 29:24 22
7 Hobro IK 2 4 6 7 31:38 18
8 VRI 5 3 9 32:44 18
9 AaB 2 3 4 10 18:35 13
10 Varde 1 2 14 17:45 5

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 12 2 3 45:15 38
2 Horsens fS 11 5 1 48:21 38
3 OKS 8 3 6 29:24 27
4 Aarhus Fremad 2 6 6 5 27:25 24
5 B 1909 6 4 7 26:27 22
6 Hedensted IF 6 3 8 31:35 21
7 Tarup-Paarup 5 5 7 26:33 20
8 Dalum IF 6 2 9 25:32 20
9 B 1913 4 7 6 21:25 19
10 Fjordager IF 1 3 13 8:49 6

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 10 6 1 36:19 36
2 Frederikssund IK 9 4 4 36:23 31
3 Hørsholm-Usserød IK 8 3 6 44:31 27
4 Skjold 8 2 7 21:25 26
5 Ledøje-Smørum Fodbold 7 4 6 36:31 25
6 Karlslunde IF 7 4 6 26:23 25
7 Ringsted IF 4 7 6 28:33 19
8 B 1908 5 3 9 19:27 18
9 Slagelse 3 6 8 20:35 15
10 VB 1968 2 5 10 21:40 11

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 13 1 3 45:18 40
2 Bronshoj BK 10 4 3 31:16 34
3 Tårnby FF 9 3 5 32:20 30
4 Gørslev IF 8 4 5 22:20 28
5 Allerød 8 3 6 34:36 27
6 Herlev 6 2 9 28:31 20
7 Næstved IF 2 5 4 8 33:37 19
8 Greve 6 1 10 24:29 19
9 AB Tårnby 4 3 10 12:19 15
10 KFUM Roskilde 3 1 13 13:48 10

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viby 7 1 1 26:11 22
2 Odder IGF 6 2 0 19:7 20
3 Vorup FB 6 0 3 20:16 18
4 Norresundby 4 2 2 14:12 14
5 Ringkøbing IF 3 3 3 16:12 12
6 Kjellerup IF 4 0 4 9:11 12
7 Hobro IK 2 2 4 2 19:22 10
8 VRI 2 3 3 15:17 9
9 AaB 2 2 1 6 11:23 7
10 Varde 1 1 7 9:20 4

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 7 1 1 25:5 22
2 Horsens fS 6 3 0 27:11 21
3 OKS 5 2 2 19:12 17
4 Dalum IF 4 1 4 13:15 13
5 Tarup-Paarup 3 2 3 14:14 11
6 Aarhus Fremad 2 2 4 2 16:12 10
7 Hedensted IF 3 1 4 13:13 10
8 B 1909 3 1 4 12:13 10
9 B 1913 0 5 4 10:16 5
10 Fjordager IF 0 0 8 2:24 0

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 6 2 1 20:10 20
2 Hørsholm-Usserød IK 5 2 2 27:14 17
3 Frederikssund IK 5 1 2 16:10 16
4 Ledøje-Smørum Fodbold 3 4 2 23:15 13
5 Karlslunde IF 4 1 3 13:12 13
6 B 1908 3 2 3 13:14 11
7 Skjold 3 2 3 10:12 11
8 Ringsted IF 2 3 4 14:15 9
9 Slagelse 1 4 4 8:15 7
10 VB 1968 1 1 6 8:18 4

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 8 0 1 27:7 24
2 Gørslev IF 5 3 0 16:8 18
3 Bronshoj BK 5 2 1 14:5 17
4 Allerød 5 1 3 19:21 16
5 Tårnby FF 4 2 2 11:8 14
6 AB Tårnby 3 2 3 6:6 11
7 Næstved IF 2 3 1 4 14:13 10
8 Greve 3 0 6 14:17 9
9 Herlev 2 1 6 12:17 7
10 KFUM Roskilde 2 1 6 10:29 7

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 1 1 16:7 22
2 Vorup FB 4 4 0 19:10 16
3 Viby 5 0 3 25:12 15
4 Kjellerup IF 4 1 4 15:16 13
5 Ringkøbing IF 3 1 4 13:12 10
6 Norresundby 2 4 3 19:21 10
7 VRI 3 0 6 17:27 9
8 Hobro IK 2 2 2 5 12:16 8
9 AaB 2 1 3 4 7:12 6
10 Varde 0 1 7 8:25 1

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 5 2 1 21:10 17
2 Marienlyst 5 1 2 20:10 16
3 B 1913 4 2 2 11:9 14
4 Aarhus Fremad 2 4 2 3 11:13 14
5 B 1909 3 3 3 14:14 12
6 Hedensted IF 3 2 4 18:22 11
7 OKS 3 1 4 10:12 10
8 Tarup-Paarup 2 3 4 12:19 9
9 Dalum IF 2 1 5 12:17 7
10 Fjordager IF 1 3 5 6:25 6

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 4 4 0 16:9 16
2 Frederikssund IK 4 3 2 20:13 15
3 Skjold 5 0 4 11:13 15
4 Karlslunde IF 3 3 3 13:11 12
5 Ledøje-Smørum Fodbold 4 0 4 13:16 12
6 Hørsholm-Usserød IK 3 1 4 17:17 10
7 Ringsted IF 2 4 2 14:18 10
8 Slagelse 2 2 4 12:20 8
9 B 1908 2 1 6 6:13 7
10 VB 1968 1 4 4 13:22 7

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bronshoj BK 5 2 2 17:11 17
2 Tårnby FF 5 1 3 21:12 16
3 Sundby 5 1 2 18:11 16
4 Herlev 4 1 3 16:14 13
5 Allerød 3 2 3 15:15 11
6 Greve 3 1 4 10:12 10
7 Gørslev IF 3 1 5 6:12 10
8 Næstved IF 2 2 3 4 19:24 9
9 AB Tårnby 1 1 7 6:13 4
10 KFUM Roskilde 1 0 7 3:19 3

Denmark Danmarksserien Relegation

Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tarup-Paarup 8 5 7 33:33 29
2 B 1913 6 8 6 27:27 26
3 Ringkøbing IF 7 4 9 32:31 25
4 Hobro IK 2 6 7 7 41:41 25
5 Hedensted IF 6 5 9 36:42 23
6 Dalum IF 7 2 11 27:37 23
7 VRI 5 4 11 35:50 19
8 AaB 2 4 4 12 20:42 16
9 Fjordager IF 1 4 15 9:52 7
10 Varde 1 3 16 22:55 6

Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 16 3 1 41:14 51
2 Horsens fS 14 5 1 56:24 47
3 Marienlyst 14 3 3 53:19 45
4 Viby 13 1 6 58:28 40
5 Vorup FB 11 4 5 46:33 37
6 OKS 9 4 7 29:28 31
7 Norresundby 8 6 6 41:37 30
8 Kjellerup IF 9 2 9 29:33 29
9 B 1909 7 4 9 29:29 25
10 Aarhus Fremad 2 6 6 8 28:37 24

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ledøje-Smørum Fodbold 8 5 7 41:35 29
2 Herlev 8 3 9 32:31 27
3 Ringsted IF 6 7 7 34:38 25
4 Greve 7 2 11 30:35 23
5 Næstved IF 2 6 4 10 40:44 22
6 B 1908 6 3 10 22:30 21
7 AB Tårnby 4 3 12 12:24 15
8 Slagelse 3 6 11 23:42 15
9 KFUM Roskilde 4 1 15 17:53 13
10 VB 1968 2 5 13 24:54 11

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 15 1 4 52:24 46
2 Glostrup FK 12 7 1 44:22 43
3 Bronshoj BK 12 5 3 36:18 41
4 Frederikssund IK 12 4 4 43:25 40
5 Gørslev IF 9 6 5 24:21 33
6 Tårnby FF 9 5 6 36:28 32
7 Karlslunde IF 9 5 6 33:25 32
8 Hørsholm-Usserød IK 9 3 8 52:37 30
9 Allerød 9 3 8 38:39 30
10 Skjold 8 4 8 24:32 28

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 14 3 1 36:14 45
2 Viby 12 1 5 51:24 37
3 Vorup FB 11 4 3 42:27 37
4 Kjellerup IF 9 1 8 27:28 28
5 Norresundby 7 6 5 39:36 27
6 Ringkøbing IF 6 4 8 29:28 22
7 Hobro IK 2 5 6 7 35:38 21
8 VRI 5 3 10 33:47 18
9 AaB 2 3 4 11 19:38 13
10 Varde 1 2 15 20:51 5

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 12 5 1 50:21 41
2 Marienlyst 12 3 3 46:16 39
3 OKS 8 3 7 27:27 27
4 B 1909 7 4 7 29:26 25
5 Aarhus Fremad 2 6 6 6 27:27 24
6 Tarup-Paarup 6 5 7 27:33 23
7 B 1913 5 7 6 23:25 22
8 Hedensted IF 6 4 8 32:36 22
9 Dalum IF 6 2 10 25:33 20
10 Fjordager IF 1 3 14 8:50 6

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 11 6 1 41:20 39
2 Frederikssund IK 10 4 4 39:24 34
3 Hørsholm-Usserød IK 9 3 6 48:31 30
4 Karlslunde IF 8 4 6 28:24 28
5 Skjold 8 2 8 21:29 26
6 Ledøje-Smørum Fodbold 7 4 7 37:33 25
7 Ringsted IF 5 7 6 30:34 22
8 B 1908 5 3 10 20:29 18
9 Slagelse 3 6 9 21:38 15
10 VB 1968 2 5 11 22:45 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 14 1 3 48:19 43
2 Bronshoj BK 11 4 3 33:16 37
3 Tårnby FF 9 4 5 32:20 31
4 Gørslev IF 9 4 5 23:20 31
5 Allerød 9 3 6 37:36 30
6 Herlev 6 3 9 28:31 21
7 Næstved IF 2 5 4 9 34:40 19
8 Greve 6 1 11 24:31 19
9 AB Tårnby 4 3 11 12:22 15
10 KFUM Roskilde 3 1 14 13:49 10

Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tarup-Paarup 5 2 3 17:14 17
2 Hobro IK 2 4 4 2 26:22 16
3 Dalum IF 5 1 4 15:16 16
4 Ringkøbing IF 4 3 3 19:13 15
5 Hedensted IF 3 3 4 17:17 12
6 VRI 2 4 4 17:21 10
7 B 1913 1 5 4 12:16 8
8 AaB 2 2 1 7 11:27 7
9 Varde 1 2 7 11:22 5
10 Fjordager IF 0 0 10 2:26 0

Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 8 2 0 24:7 26
2 Marienlyst 8 1 1 29:6 25
3 Viby 7 1 2 27:14 22
4 Horsens fS 6 3 0 27:11 21
5 OKS 6 2 2 20:12 20
6 Norresundby 6 2 2 22:15 20
7 Vorup FB 6 0 5 24:22 18
8 Kjellerup IF 5 1 4 13:13 16
9 B 1909 4 1 5 15:13 13
10 Aarhus Fremad 2 2 4 4 17:20 10

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ledøje-Smørum Fodbold 3 5 2 25:17 14
2 B 1908 4 2 4 16:17 14
3 Ringsted IF 3 3 4 16:15 12
4 Greve 4 0 6 18:19 12
5 AB Tårnby 3 2 4 6:9 11
6 Herlev 3 1 6 15:17 10
7 Næstved IF 2 3 1 6 15:18 10
8 KFUM Roskilde 3 1 6 13:31 10
9 Slagelse 1 4 5 8:16 7
10 VB 1968 1 1 8 11:29 4

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 9 0 1 30:9 27
2 Glostrup FK 7 3 1 23:12 24
3 Frederikssund IK 7 1 2 22:12 22
4 Bronshoj BK 6 3 1 16:5 21
5 Gørslev IF 6 3 0 17:8 21
6 Karlslunde IF 6 1 3 20:14 19
7 Hørsholm-Usserød IK 5 2 3 29:17 17
8 Tårnby FF 4 4 2 14:11 16
9 Allerød 5 1 4 19:22 16
10 Skjold 3 3 4 10:16 12

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 2 0 20:7 23
2 Viby 7 1 1 26:11 22
3 Vorup FB 6 0 3 20:16 18
4 Norresundby 5 2 2 20:15 17
5 Kjellerup IF 5 0 4 12:12 15
6 Hobro IK 2 3 4 2 23:22 13
7 Ringkøbing IF 3 3 3 16:12 12
8 VRI 2 3 4 16:20 9
9 AaB 2 2 1 6 11:23 7
10 Varde 1 1 7 9:20 4

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 7 1 1 25:5 22
2 Horsens fS 6 3 0 27:11 21
3 OKS 5 2 2 19:12 17
4 Tarup-Paarup 4 2 3 15:14 14
5 B 1909 4 1 4 15:12 13
6 Dalum IF 4 1 4 13:15 13
7 Hedensted IF 3 2 4 14:14 11
8 Aarhus Fremad 2 2 4 3 16:14 10
9 B 1913 0 5 4 10:16 5
10 Fjordager IF 0 0 9 2:25 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 6 2 1 20:10 20
2 Frederikssund IK 6 1 2 19:11 19
3 Hørsholm-Usserød IK 5 2 2 27:14 17
4 Karlslunde IF 5 1 3 15:13 16
5 Ledøje-Smørum Fodbold 3 4 2 23:15 13
6 B 1908 3 2 4 14:16 11
7 Skjold 3 2 4 10:16 11
8 Ringsted IF 2 3 4 14:15 9
9 Slagelse 1 4 4 8:15 7
10 VB 1968 1 1 7 9:23 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 8 0 1 27:7 24
2 Gørslev IF 6 3 0 17:8 21
3 Bronshoj BK 6 2 1 16:5 20
4 Allerød 5 1 3 19:21 16
5 Tårnby FF 4 3 2 11:8 15
6 AB Tårnby 3 2 4 6:9 11
7 Næstved IF 2 3 1 5 15:16 10
8 Greve 3 0 6 14:17 9
9 Herlev 2 1 6 12:17 7
10 KFUM Roskilde 2 1 6 10:29 7

Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B 1913 5 3 2 15:11 18
2 Tarup-Paarup 3 3 4 16:19 12
3 Hedensted IF 3 2 5 19:25 11
4 Ringkøbing IF 3 1 6 13:18 10
5 Hobro IK 2 2 3 5 15:19 9
6 AaB 2 2 3 5 9:15 9
7 VRI 3 0 7 18:29 9
8 Dalum IF 2 1 7 12:21 7
9 Fjordager IF 1 4 5 7:26 7
10 Varde 0 1 9 11:33 1

Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 8 2 1 29:13 26
2 Odder IGF 8 1 1 17:7 25
3 Marienlyst 6 2 2 24:13 20
4 Vorup FB 5 4 0 22:11 19
5 Viby 6 0 4 31:14 18
6 Aarhus Fremad 2 4 2 4 11:17 14
7 Kjellerup IF 4 1 5 16:20 13
8 B 1909 3 3 4 14:16 12
9 OKS 3 2 5 9:16 11
10 Norresundby 2 4 4 19:22 10

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Herlev 5 2 3 17:14 17
2 Ledøje-Smørum Fodbold 5 0 5 16:18 15
3 Ringsted IF 3 4 3 18:23 13
4 Næstved IF 2 3 3 4 25:26 12
5 Greve 3 2 5 12:16 11
6 Slagelse 2 2 6 15:26 8
7 B 1908 2 1 6 6:13 7
8 VB 1968 1 4 5 13:25 7
9 AB Tårnby 1 1 8 6:15 4
10 KFUM Roskilde 1 0 9 4:22 3

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bronshoj BK 6 2 2 20:13 20
2 Glostrup FK 5 4 0 21:10 19
3 Sundby 6 1 3 22:15 19
4 Frederikssund IK 5 3 2 21:13 18
5 Tårnby FF 5 1 4 22:17 16
6 Skjold 5 1 4 14:16 16
7 Allerød 4 2 4 19:17 14
8 Hørsholm-Usserød IK 4 1 5 23:20 13
9 Karlslunde IF 3 4 3 13:11 13
10 Gørslev IF 3 3 5 7:13 12

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 1 1 16:7 22
2 Vorup FB 5 4 0 22:11 19
3 Viby 5 0 4 25:13 15
4 Kjellerup IF 4 1 4 15:16 13
5 Norresundby 2 4 3 19:21 10
6 Ringkøbing IF 3 1 5 13:16 10
7 VRI 3 0 6 17:27 9
8 Hobro IK 2 2 2 5 12:16 8
9 AaB 2 1 3 5 8:15 6
10 Varde 0 1 8 11:31 1

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 6 2 1 23:10 20
2 Marienlyst 5 2 2 21:11 17
3 B 1913 5 2 2 13:9 17
4 Aarhus Fremad 2 4 2 3 11:13 14
5 B 1909 3 3 3 14:14 12
6 Hedensted IF 3 2 4 18:22 11
7 OKS 3 1 5 8:15 10
8 Tarup-Paarup 2 3 4 12:19 9
9 Dalum IF 2 1 6 12:18 7
10 Fjordager IF 1 3 5 6:25 6

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 5 4 0 21:10 19
2 Frederikssund IK 4 3 2 20:13 15
3 Skjold 5 0 4 11:13 15
4 Hørsholm-Usserød IK 4 1 4 21:17 13
5 Ringsted IF 3 4 2 16:19 13
6 Karlslunde IF 3 3 3 13:11 12
7 Ledøje-Smørum Fodbold 4 0 5 14:18 12
8 Slagelse 2 2 5 13:23 8
9 B 1908 2 1 6 6:13 7
10 VB 1968 1 4 4 13:22 7

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 6 1 2 21:12 19
2 Bronshoj BK 5 2 2 17:11 17
3 Tårnby FF 5 1 3 21:12 16
4 Allerød 4 2 3 18:15 14
5 Herlev 4 2 3 16:14 14
6 Greve 3 1 5 10:14 10
7 Gørslev IF 3 1 5 6:12 10
8 Næstved IF 2 2 3 4 19:24 9
9 AB Tårnby 1 1 7 6:13 4
10 KFUM Roskilde 1 0 8 3:20 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
27-04 11:30 Viby - B 1909
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
2.90 - 1.70
05-05 11:00 Vorup FB - B 1909
0%
-
-
-
100%6 - 60%10
80%
0.50 - 1.70
11-05 11:30 Kjellerup IF - B 1909
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.25 - 1.70
17-05 17:00 B 1909 - Norresundby
0%
-
-
-
60%10 - 86%7
73%
1.70 - 1.65
25-05 11:00 Odder IGF - B 1909
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.05 - 1.70
01-06 12:00 B 1909 - Viby
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
1.70 - 2.90
08-06 12:00 B 1909 - Vorup FB
0%
-
-
-
60%10 - 100%6
80%
1.70 - 0.50
15-06 12:00 B 1909 - Kjellerup IF
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
1.70 - 1.25

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 01-04-2024 11:30 1 1 [1] Marienlyst 3 - 0 B 1909 [4] 2
S: - 4.00 ?
K: ?4.50 -
8%
?
1.975
-
?
-
?-?

11-17

?-?

2-7

Öffne eine einzelne Seite
L 28-03-2024 13:00 3 [3] B 1909 0 - 3 OKS [4] 3
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
20%
?
1.825
-
?
-
?-?

17-9

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
L 23-03-2024 12:00 1 [7] Dalum IF 3 - 1 B 1909 [3] 1 4
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.850
-
?
-
?-?

12-17

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
W 04-11-2023 12:30 3 [9] Hedensted IF 0 - 2 B 1909 [4] 2
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 -
3%
?
1.850
-
?
-
?-?

12-4

?-?

7-0

Öffne eine einzelne Seite
D 13-10-2023 17:30 1 AC Horsens 2 1 - 1 B 1909 3
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
3%
?
1.900
-
?
-
?-?

11-15

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Kim Voigt Larsen - - - - -
- Soren Jensen - - Unknown - - -
- Kristian Olesen 1992-06-17 Unknown - - -
- Emil Thomsen 1991-07-31 Midfielder - - -
- Jonas Gulbrandsen Lund 1994-01-24 Unknown - - -
- Jacob Mouritsen 1986-11-22 Midfielder 184 - -
- Burana Zaenkham - Unknown - - -
- Mohamad Amin Jabbar - Unknown 183 - Left
- Jonas Thorup Langelund 1992-11-09 Unknown 183 80 -
- Marco Adner Donnerup - Unknown - - -
- Kenneth Brus Hansen - - Unknown - - -
- Wylly Koffi N'Dawanna - - - - -
- Philip Aalokke Hansen - Unknown - - -
4 Mikkel Jensen - - - - - -
8 Martin Nielsen - - - - - -
13 Alexander Jimenez - Unknown - - -
26 Anders Gerding Kjeldgaard 1996-03-02 Unknown - - -