Varginha EC
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Campeonato Mineiro 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Mineiro, Modulo II 2023, Main Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabirito | 6 | 3 | 1 | 15:9 | 21 |
2 | Uberlandia | 5 | 3 | 2 | 16:9 | 18 |
3 | Betim FC | 5 | 3 | 2 | 12:8 | 18 |
4 | URT MG | 3 | 1 | 5 | 13:13 | 10 |
5 | Boa | 2 | 1 | 7 | 5:18 | 7 |
6 | SC Aymores | 1 | 3 | 5 | 14:18 | 6 |
Mineiro, Modulo II 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | URT MG | 7 | 1 | 3 | 14:9 | 22 |
2 | Betim FC | 7 | 0 | 4 | 18:12 | 21 |
3 | Itabirito | 6 | 3 | 2 | 17:9 | 21 |
4 | Boa | 6 | 1 | 4 | 15:12 | 19 |
5 | SC Aymores | 5 | 2 | 4 | 10:9 | 17 |
6 | Uberlandia | 4 | 5 | 2 | 15:10 | 17 |
7 | Varginha EC | 5 | 0 | 6 | 12:19 | 15 |
8 | North Esporte Clube | 4 | 3 | 4 | 12:12 | 15 |
9 | Nacional AC MG | 3 | 4 | 4 | 14:12 | 13 |
10 | Tupi MG | 3 | 2 | 6 | 11:13 | 11 |
11 | Uniao Luziense | 1 | 4 | 6 | 9:21 | 7 |
12 | Tupynambas | 1 | 3 | 7 | 9:18 | 6 |
Mineiro, Modulo II 2023, Main Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uberlandia | 3 | 1 | 1 | 11:5 | 10 |
2 | Betim FC | 3 | 0 | 2 | 6:5 | 9 |
3 | Itabirito | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
4 | URT MG | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
5 | SC Aymores | 1 | 2 | 1 | 9:6 | 5 |
6 | Boa | 1 | 0 | 4 | 2:11 | 3 |
Mineiro, Modulo II 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabirito | 4 | 1 | 0 | 11:2 | 13 |
2 | Boa | 4 | 1 | 0 | 10:5 | 13 |
3 | SC Aymores | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
4 | Varginha EC | 4 | 0 | 2 | 7:5 | 12 |
5 | Uberlandia | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
6 | URT MG | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
7 | Betim FC | 3 | 0 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Nacional AC MG | 2 | 3 | 0 | 8:4 | 9 |
9 | North Esporte Clube | 2 | 1 | 2 | 6:5 | 7 |
10 | Tupi MG | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
11 | Uniao Luziense | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 5 |
12 | Tupynambas | 1 | 1 | 3 | 6:9 | 4 |
Mineiro, Modulo II 2023, Main Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabirito | 4 | 0 | 1 | 10:7 | 12 |
2 | Betim FC | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
3 | Uberlandia | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Boa | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
5 | URT MG | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
6 | SC Aymores | 0 | 1 | 4 | 5:12 | 1 |
Mineiro, Modulo II 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betim FC | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 12 |
2 | URT MG | 4 | 0 | 1 | 6:2 | 12 |
3 | Itabirito | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
3 | North Esporte Clube | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
5 | Boa | 2 | 0 | 4 | 5:7 | 6 |
6 | Uberlandia | 1 | 3 | 1 | 5:4 | 6 |
7 | Tupi MG | 1 | 1 | 3 | 6:6 | 4 |
8 | Nacional AC MG | 1 | 1 | 4 | 6:8 | 4 |
9 | SC Aymores | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
10 | Varginha EC | 1 | 0 | 4 | 5:14 | 3 |
11 | Tupynambas | 0 | 2 | 4 | 3:9 | 2 |
12 | Uniao Luziense | 0 | 2 | 3 | 5:13 | 2 |
Brazil Matches
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Roraimense 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River RR | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
3 | Monte Roraima RR | 1 | 1 | 0 | 6:2 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Nautico RR | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Monte Roraima RR | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | River RR | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Monte Roraima RR | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 04-05 19:00 4143038 | ! Varginha EC | !- | ! Mamore |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
1.90 - 0.65 | |
! 12-05 13:00 4141793 | ! Boa | !- | ! Varginha EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
1.70 - 1.90 | |
! 15-05 23:00 4141798 | ! North Esporte Clube | !- | ! Varginha EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
83%6 - 50%10 66% |
0.55 - 1.90 | |
! 18-05 19:00 4141817 | ! Varginha EC | !- | ! URT MG |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
1.90 - 1.40 | |
! 25-05 19:00 4151068 | ! Caldense MG | !- | ! Varginha EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 50%10 60% |
1.20 - 1.90 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-06-2023 18:00 | 3 [10] underdog Nacional AC MG | 4 - 1 | Varginha EC [7] 1 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
19-19
|
?-?
|
4-7
|
|
07-06-2023 17:30 | 1 [6] Itabirito | 4 - 0 | Varginha EC [7] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
18-10
|
?-?
|
10-5
|
|
03-06-2023 19:00 | 2 [8] Varginha EC | 1 - 0 | Boa [2] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-15
|
?-?
|
2-8
|
|
28-05-2023 13:00 | 4 [3] Uberlandia | 1 - 3 | underdog Varginha EC [10] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?4.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
21-21
|
?-?
|
8-4
|
|
24-05-2023 22:30 | 3 Varginha EC | 0 - 2 | Betim FC 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.30 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-14
|
?-?
|
1-7
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt