Araucaria ECR
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Campeonato Paranaense 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Paranaense, 2. Divisao 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Patriotas | 6 | 3 | 0 | 14:5 | 21 |
2 | Andraus Brasil | 5 | 3 | 1 | 18:8 | 18 |
3 | AA Iguacu | 5 | 1 | 3 | 13:9 | 16 |
4 | PSTC | 4 | 3 | 2 | 17:9 | 15 |
5 | Parana | 3 | 5 | 1 | 14:9 | 14 |
6 | Apucarana SC | 4 | 1 | 4 | 8:11 | 13 |
7 | EC Laranja Mecanica | 3 | 4 | 2 | 12:9 | 13 |
8 | Gremio Maringa | 2 | 2 | 5 | 9:14 | 8 |
9 | Toledo Colonia Work | 1 | 2 | 6 | 10:15 | 5 |
10 | Araucaria ECR | 0 | 0 | 9 | 4:30 | 0 |
Paranaense, 2. Divisao 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Andraus Brasil | 3 | 2 | 0 | 11:4 | 11 |
2 | Apucarana SC | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
3 | Parana | 2 | 2 | 1 | 8:4 | 8 |
4 | Patriotas | 2 | 2 | 0 | 6:2 | 8 |
5 | EC Laranja Mecanica | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
6 | PSTC | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
7 | AA Iguacu | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
8 | Toledo Colonia Work | 1 | 1 | 2 | 8:8 | 4 |
9 | Gremio Maringa | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
10 | Araucaria ECR | 0 | 0 | 4 | 2:12 | 0 |
Paranaense, 2. Divisao 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Patriotas | 4 | 1 | 0 | 8:3 | 13 |
2 | AA Iguacu | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
3 | PSTC | 2 | 2 | 0 | 10:4 | 8 |
4 | Andraus Brasil | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
5 | Parana | 1 | 3 | 0 | 6:5 | 6 |
6 | EC Laranja Mecanica | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
7 | Gremio Maringa | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
8 | Apucarana SC | 1 | 1 | 3 | 2:9 | 4 |
9 | Toledo Colonia Work | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
10 | Araucaria ECR | 0 | 0 | 5 | 2:18 | 0 |
Brazil Matches
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-06-2023 22:30 | 1 Parana | 3 - 0 | Araucaria ECR 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
7-0
|
|
27-05-2023 21:30 | 3 Patriotas | 4 - 1 | Araucaria ECR 5 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
3-1
|
|
07-05-2023 18:30 | 4 2 [10] Araucaria ECR | 1 - 5 | PSTC [3] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?5.50 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
8-23
|
?-?
|
1-11
|
|
06-11-2022 18:30 | 2 Gremio Maringa | 1 - 2 | underdog Araucaria ECR 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-5
|
?-?
|
8-1
|
|
16-10-2022 18:30 | 2 Araucaria ECR | 1 - 0 | SC Campo Mourao 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-3
|
?-?
|
9-2
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt