FC Merani Tbilisi
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
World Club Friendlies
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Atlantic Cup 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Silkeborg IF | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | Fredrikstad | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | FC Copenhagen | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 6 |
4 | Brondby | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
5 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
6 | Beijing Guoan | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Molde | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
8 | Real Salt Lake | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Midtjylland | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
10 | KI Klaksvik | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
11 | Elfsborg | 0 | 0 | 3 | 5:10 | 0 |
Atlantic Cup 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fredrikstad | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
1 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | FC Copenhagen | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Molde | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Brondby | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | Beijing Guoan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Real Salt Lake | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | IFK Goteborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9 | Midtjylland | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | KI Klaksvik | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
11 | Elfsborg | 0 | 0 | 2 | 5:7 | 0 |
Atlantic Cup 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | FC Copenhagen | 1 | 0 | 0 | 5:4 | 3 |
4 | Brondby | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Beijing Guoan | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Fredrikstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Midtjylland | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Real Salt Lake | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Molde | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
10 | KI Klaksvik | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Georgia First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wit Georgia | 3 | 0 | 0 | 7:3 | 9 |
2 | Dinamo Tbilisi II | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Aragvi Dusheti | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
4 | Shturmi | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
5 | FC Rustavi | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
6 | FC Spaeri | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
7 | FC Sioni Bolnisi | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
8 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
9 | FC Gareji | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
10 | Kolkheti | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Erovnuli Liga 2 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shturmi | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Wit Georgia | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Dinamo Tbilisi II | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | FC Rustavi | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
5 | Aragvi Dusheti | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | FC Sioni Bolnisi | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | FC Spaeri | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | FC Gareji | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9 | Kolkheti | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Erovnuli Liga 2 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aragvi Dusheti | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Dinamo Tbilisi II | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Wit Georgia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | FC Spaeri | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | FC Gareji | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
7 | FC Sioni Bolnisi | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
8 | FC Rustavi | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
9 | Shturmi | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
10 | Kolkheti | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Georgia Erovnuli Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Iberia 1999 | 3 | 1 | 0 | 7:4 | 10 |
2 | Dinamo Batumi | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Dila Gori | 3 | 0 | 1 | 4:1 | 9 |
4 | Torpedo Kutaisi | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 6 |
5 | Dinamo Tbilisi | 2 | 0 | 2 | 3:5 | 6 |
6 | Kolkheti Poti | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
7 | FC Telavi | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 3 |
8 | FC Gagra | 1 | 0 | 3 | 5:8 | 3 |
9 | FC Samtredia | 0 | 2 | 2 | 5:10 | 2 |
10 | Samgurali | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Erovnuli Liga 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Iberia 1999 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Torpedo Kutaisi | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | Dila Gori | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Dinamo Tbilisi | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
5 | Dinamo Batumi | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
6 | FC Telavi | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
7 | Kolkheti Poti | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Samgurali | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9 | FC Samtredia | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
10 | FC Gagra | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Erovnuli Liga 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Batumi | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | FC Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Dila Gori | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | FC Gagra | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
5 | Kolkheti Poti | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
6 | FC Samtredia | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
7 | Torpedo Kutaisi | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | FC Telavi | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
9 | Samgurali | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
10 | Dinamo Tbilisi | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Georgia Erovnuli Liga 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Gareji | 5 | 1 | 1 | 14:5 | 16 |
2 | FC Spaeri | 5 | 0 | 2 | 14:10 | 15 |
3 | FC Sioni Bolnisi | 4 | 0 | 2 | 10:7 | 12 |
4 | Kolkheti Poti | 3 | 2 | 2 | 11:7 | 11 |
5 | Kolkheti | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
6 | Dinamo Tbilisi II | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
7 | Lokomotiv Tbilisi | 2 | 0 | 5 | 8:15 | 6 |
8 | FC Merani Tbilisi | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
9 | Wit Georgia | 1 | 2 | 4 | 9:15 | 5 |
10 | Merani Martvili | 0 | 3 | 4 | 4:10 | 3 |
Erovnuli Liga 2 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Gareji | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
2 | FC Spaeri | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
3 | Dinamo Tbilisi II | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
4 | Kolkheti | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
5 | Lokomotiv Tbilisi | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
6 | Kolkheti Poti | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
7 | Wit Georgia | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
8 | FC Sioni Bolnisi | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9 | FC Merani Tbilisi | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
10 | Merani Martvili | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
Erovnuli Liga 2 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Sioni Bolnisi | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
2 | Kolkheti Poti | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | FC Gareji | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
4 | FC Spaeri | 2 | 0 | 1 | 4:6 | 6 |
5 | Kolkheti | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
6 | FC Merani Tbilisi | 0 | 3 | 1 | 3:5 | 3 |
7 | Dinamo Tbilisi II | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
8 | Merani Martvili | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
9 | Wit Georgia | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
10 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-03-2024 12:00 | 3 Merani Martvili | 5 - 1 | FC Merani Tbilisi |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
4-8
|
|
07-03-2024 10:00 | 4 FC Merani Tbilisi | 1 - 1 | Gardabani 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
5-2
|
|
01-12-2023 8:30 | 3 Lokomotiv Tbilisi | 5 - 0 | FC Merani Tbilisi |
S: - 6.50 ?
K: ?6.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
30-2
|
?-?
|
8-6
|
|
27-11-2023 10:00 | FC Merani Tbilisi | 1 - 5 | FC Spaeri 3 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
1-10
|
|
23-11-2023 10:00 | 2 Merani Martvili | 4 - 2 | FC Merani Tbilisi 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
7-4
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt