KSZO Ostrowiec

KSZO Ostrowiec football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 373 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

KSZO Ostrowiec Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

KSZO Ostrowiec Ligatabelle

Poland III Liga

III Liga, Group 4 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chelmianka Chelm 6 0 0 11:1 18
2 KSZO Ostrowiec 4 2 0 11:4 14
3 Wislanie Jaskowice 4 1 1 9:4 13
4 Czarni Polaniec 4 0 2 9:8 12
5 Wisla Krakow II 3 2 1 9:6 11
6 JKS Jaroslaw 3 1 2 12:8 10
7 Podlasie Biala Podlaska 2 2 2 5:5 8
8 Wieczysta Krakow II 2 1 3 8:9 7
9 Siarka Tarnobrzeg 2 1 3 7:8 7
10 Wisloka Debica 2 1 3 7:9 7
11 Naprzod Jedrzejow 2 1 3 9:13 7
12 Hetman Zamosc 1 3 2 9:9 6
13 Sokol Kolbuszowa Dolna 1 3 2 6:7 6
14 Moravia Morawica 2 0 4 6:12 6
15 AKS 1947 Busko-Zdroj 1 2 3 8:13 5
16 Star Starachowice 1 2 3 5:11 5
17 Korona Kielce II 1 1 4 16:17 4
18 Pogon Sokol Lubaczow 1 1 4 6:9 4

III Liga, Group 4 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chelmianka Chelm 3 0 0 5:1 9
2 KSZO Ostrowiec 3 0 0 5:2 9
3 JKS Jaroslaw 2 1 1 8:4 7
4 Naprzod Jedrzejow 2 1 1 7:7 7
5 Wisla Krakow II 2 0 1 6:4 6
6 Star Starachowice 1 2 0 3:1 5
7 Podlasie Biala Podlaska 1 2 0 3:2 5
8 Hetman Zamosc 1 1 1 4:2 4
9 Korona Kielce II 1 1 2 10:9 4
10 Wislanie Jaskowice 1 1 1 4:3 4
11 Pogon Sokol Lubaczow 1 1 2 5:6 4
12 Sokol Kolbuszowa Dolna 1 0 1 3:2 3
13 Czarni Polaniec 1 0 1 3:3 3
14 Wisloka Debica 1 0 1 3:4 3
15 Siarka Tarnobrzeg 1 0 2 2:4 3
16 Moravia Morawica 1 0 3 4:11 3
17 Wieczysta Krakow II 0 1 1 2:4 1
18 AKS 1947 Busko-Zdroj 0 1 1 2:5 1

III Liga, Group 4 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chelmianka Chelm 3 0 0 6:0 9
2 Wislanie Jaskowice 3 0 0 5:1 9
3 Czarni Polaniec 3 0 1 6:5 9
4 Wieczysta Krakow II 2 0 2 6:5 6
5 KSZO Ostrowiec 1 2 0 6:2 5
6 Wisla Krakow II 1 2 0 3:2 5
7 Siarka Tarnobrzeg 1 1 1 5:4 4
8 Wisloka Debica 1 1 2 4:5 4
9 AKS 1947 Busko-Zdroj 1 1 2 6:8 4
10 Moravia Morawica 1 0 1 2:1 3
11 JKS Jaroslaw 1 0 1 4:4 3
12 Podlasie Biala Podlaska 1 0 2 2:3 3
13 Sokol Kolbuszowa Dolna 0 3 1 3:5 3
14 Hetman Zamosc 0 2 1 5:7 2
15 Korona Kielce II 0 0 2 6:8 0
16 Pogon Sokol Lubaczow 0 0 2 1:3 0
17 Naprzod Jedrzejow 0 0 2 2:6 0
18 Star Starachowice 0 0 3 2:10 0

Poland League II Play-Offs

II Liga 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hutnik Krakow 4 2 0 13:4 14
2 Zawisza Bydgoszcz 4 1 1 12:7 13
3 Znicz Pruszków 4 1 1 11:6 13
4 GKS Tychy 71 3 3 0 10:5 12
5 Sandecja Nowy Sacz 3 2 1 8:4 11
6 Gornik Leczna 3 1 2 10:8 10
7 Lechia Zielona Góra 2 3 1 14:8 9
8 Avia Swidnik 3 0 3 10:12 9
9 Podhale Nowy Targ 2 2 2 11:13 8
10 Olimpia Grudziadz 2 2 2 8:11 8
11 Rekord Bielsko-Biala 2 1 3 8:8 7
12 Chojniczanka Chojnice 2 1 3 6:10 7
13 Legia Warsaw II 2 0 4 13:11 6
14 Stal Stalowa Wola 2 0 4 9:9 6
15 Slask Wroclaw II 2 0 4 11:12 6
16 Sokol Kleczew 1 3 2 7:14 6
17 Resovia Rzeszow 0 2 4 4:13 2
18 OKS Swit Skolwin 0 2 4 4:14 2

II Liga 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Zawisza Bydgoszcz 3 1 0 8:3 10
2 Hutnik Krakow 3 0 0 7:1 9
3 Znicz Pruszków 2 1 1 4:3 7
4 Legia Warsaw II 2 0 1 11:3 6
5 Lechia Zielona Góra 1 3 0 10:5 6
6 Rekord Bielsko-Biala 2 0 1 7:3 6
7 Gornik Leczna 2 0 1 6:3 6
8 Avia Swidnik 2 0 2 9:8 6
9 Sandecja Nowy Sacz 1 2 0 4:1 5
9 Sokol Kleczew 1 2 0 4:1 5
11 GKS Tychy 71 1 1 0 4:1 4
12 Podhale Nowy Targ 1 1 1 6:7 4
13 Stal Stalowa Wola 1 0 1 5:2 3
14 Slask Wroclaw II 1 0 2 5:5 3
15 Chojniczanka Chojnice 1 0 2 3:5 3
16 OKS Swit Skolwin 0 1 2 3:5 1
17 Resovia Rzeszow 0 1 2 3:10 1
18 Olimpia Grudziadz 0 0 1 1:3 0

II Liga 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GKS Tychy 71 2 2 0 6:4 8
2 Olimpia Grudziadz 2 2 1 7:8 8
3 Znicz Pruszków 2 0 0 7:3 6
4 Sandecja Nowy Sacz 2 0 1 4:3 6
5 Hutnik Krakow 1 2 0 6:3 5
6 Podhale Nowy Targ 1 1 1 5:6 4
7 Gornik Leczna 1 1 1 4:5 4
8 Chojniczanka Chojnice 1 1 1 3:5 4
9 Lechia Zielona Góra 1 0 1 4:3 3
10 Zawisza Bydgoszcz 1 0 1 4:4 3
11 Slask Wroclaw II 1 0 2 6:7 3
12 Stal Stalowa Wola 1 0 3 4:7 3
13 Avia Swidnik 1 0 1 1:4 3
14 Resovia Rzeszow 0 1 2 1:3 1
15 Rekord Bielsko-Biala 0 1 2 1:5 1
16 OKS Swit Skolwin 0 1 2 1:9 1
17 Sokol Kleczew 0 1 2 3:13 1
18 Legia Warsaw II 0 0 3 2:8 0

KSZO Ostrowiec Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
05-09 16:00 KSZO Ostrowiec - Naprzod Jedrzejow
0%
-
-
-
90%10 - 60%10
75%
0.85 - 1.00
12-09 10:00 Wisla Krakow II - KSZO Ostrowiec
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
0.85 - 0.85
19-09 16:00 KSZO Ostrowiec - Chelmianka Chelm
0%
-
-
-
90%10 - 80%10
85%
0.85 - 1.65
25-09 17:29 KSZO Ostrowiec - Hetman Zamosc
0%
-
-
-
90%10 - 100%2
95%
0.85 - 1.20
03-10 13:30 Czarni Polaniec - KSZO Ostrowiec
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.00 - 0.85
10-10 17:29 KSZO Ostrowiec - AKS 1947 Busko-Zdroj
0%
-
-
-
90%10 - 60%10
75%
0.85 - 1.30
17-10 13:00 JKS Jaroslaw - KSZO Ostrowiec
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.75 - 0.85
24-10 17:29 KSZO Ostrowiec - Sokol Kolbuszowa Dolna
0%
-
-
-
90%10 - 90%10
90%
0.85 - 1.10
31-10 18:08 Wisloka Debica - KSZO Ostrowiec
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.20 - 0.85

KSZO Ostrowiec Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 30-08-2026 15:00 5 [13] Moravia Morawica 0 - 4 KSZO Ostrowiec [4] 1
S: - 4.10 ?
K: ?4.00 -
13%
?
2.000
-
?
-
?-?

8-21

?-?

2-7

Öffne eine einzelne Seite
W 23-08-2026 16:00 1 [5] KSZO Ostrowiec 1 - 0 Pogon Sokol Lubaczow [18] 2
S: - 4.10 ?
K: -
0%
?
1.850
-
?
-
?-?

18-8

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite
D 19-08-2026 17:46 2 [2] Wislanie Jaskowice 2 - 2 KSZO Ostrowiec [6] 5
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
9%
?
1.950
-
?
-
?-?

17-12

?-?

10-2

Öffne eine einzelne Seite
W 14-08-2026 17:29 4 [7] KSZO Ostrowiec 3 - 2 Korona Kielce II [16] 1
S: - 4.75 ?
K: ?4.75 -
33%
?
1.875
-
?
-
?-?

18-20

?-?

5-7

Öffne eine einzelne Seite
D 09-08-2026 16:00 1 [16] Star Starachowice 0 - 0 KSZO Ostrowiec [7] 2
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.800
-
?
-
?-?

14-16

?-?

7-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

KSZO Ostrowiec Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Piotr Czajkowski 2009-01-06 - - - -
- Piotr Kron 2001-05-09 - - - -
- Franciszek Gniadzik 2006-08-22 - - - -
- Dawid Kogut 2008-08-05 - 183 - -
- Eryc Galara 2000-12-23 Midfielder 175 - -
- Bartosz Zimnicki 2005-11-10 - - - -
- Daniel Morys 2000-12-26 Midfielder 176 - Right
- Igor Dziedzic 2005-07-05 - - - -
- Mateusz Nowak 2003-04-24 - - - -
- Bartosz Klebaniuk 2002-04-03 - 191 86 Both
- Maciej Mrozik 2005-05-05 - - - -
- Bartlomiej Kafel 2003-10-03 Midfielder 180 69 Right
14 Franciszek Lipka 2004-11-01 - - - -
7 Pawel Zdyb 2005-04-24 - - - -
16 Lukasz Mazurek 2000-05-26 - - - -
15 Lukasz Mazurek 1992-03-30 - - - -
17 Dominik Jaroslaw Pisarek 1999-06-07 Forward - - -
8 Patryk Orlik 2000-10-08 - - - -
6 Maciej Koloczek 2001-06-22 - - - -
20 Adrian Szynka 1997-01-20 Midfielder 183 - -
23 Jaroslaw Lis 1998-04-08 - - - -
4 Mateusz Jarzynka 1998-06-03 Defender 186 75 -
3 Patryk Domagala 2002-06-05 - 188 - -
99 Michal Kot 2002-11-23 - 190 - -
6 Kacper Deren 2001-10-11 - - - -
- Mateusz Zajac 1996-04-13 Guard 193 - -
9 Oskar Majda 2001-07-16 - - - -
11 Michal Nawrot 1990-08-09 Midfielder 185 - Right
21 Dariusz Bragiel 1993-10-04 Midfielder - - -
- Matheus Soares Gaspar De Carmago 1996-04-30 - - - -
2 Radoslaw Sylwestrzak 1992-09-08 - 187 78 Right
19 Michal Paluch 1994-02-14 - 188 78 Right
18 Pawel Kaczmarek 1985-07-01 - 179 70 Left
99 Szymon Stanislawski 1994-12-24 Forward - - -
17 Konrad Zaklika 1999-06-01 Forward 187 - -
33 Bartosz Szydlowski 2000-06-19 - - - -
- Piotr Kasperkiewicz 1988-02-12 Midfielder 194 85 Right
- Adrian Gebalski 1989-05-04 Forward 187 - Right
2 Maciej Milek 1999-08-10 Defender - - -
88 Tomasz Chalas 1988-07-20 Forward 185 73 Both
33 Jakub Chrzanowski 1995-03-14 Forward 175 65 Right
9 Marcin Kaczmarek 1979-12-03 Midfielder 170 65 Both
8 Jan Imiolek 1999-01-07 Midfielder - - -
22 Karol Worach 1995-04-01 Defender - - -
77 Daniel Dybiec 1991-01-14 Midfielder 188 77 Right
14 Wlodzimierz Puton 1995-10-09 Midfielder - - -
9 Patryk Cheba 1996-10-13 Unknown - - -
6 Kamil Soltykiewicz 1995-09-23 Unknown - - -
1 Konrad Zacharski 1995-01-21 - - - -
16 Tomasz Persona 1988-03-24 Midfielder 179 72 -
2 Piotr Ferens 1995-11-04 Midfielder - - -
11 Lukasz Jamroz 1990-02-18 Forward 190 76 Right
9 Jakub Kapsa 1991-03-11 Midfielder 178 69 Right
11 Mateusz Maka 1992-11-06 Forward 175 66 Right
17 Radoslaw Mikolajek 1986-12-18 Defender 176 67 -
4 Damian Mezyk 1996-08-28 Unknown 187 - -
- Piotr Klepczarek 1982-08-13 Midfielder 180 72 Both
- Daniel Dylewski 1983-10-25 Forward 178 69 Right
- Mariusz Zawodzinski 1989-02-11 Forward 171 60 -
- Dawid Zak 1991-01-29 Forward 186 - Right
12 Tomasz Babel 1991-06-05 Guard 188 - Right
- Pape Samba Ba 1982-03-01 Defender 182 80 -
- Rafal Kwapisz 1986-04-07 Guard 187 80 Right
13 Sebastian Debniak 1991-09-09 Defender 179 70 Right
22 Klaudiusz Latkowski 1985-03-12 Midfielder 186 75 Right
2 Marcin Rebowski 1988-02-26 Midfielder 180 70 Right
15 Sebastian Brytan 1989-12-29 Midfielder 184 70 Left
8 Mikolaj Skornicki 1979-12-05 Defender 188 82 Right
33 Tomasz Dymanowski 1973-12-12 Guard 187 88 -
7 Krystian Kanarski 1977-10-30 Forward 183 77 Right
5 Marcin Dziewulski 1976-04-27 Midfielder 180 74 Right
10 Tomasz Zelazowski 1974-09-22 Forward 172 67 Right
9 Adrian Sobczynski 1977-09-09 Midfielder 182 76 Right
20 Radoslaw Kardas 1980-08-02 Defender 185 83 Right
4 Michal Stachurski 1988-11-25 Defender 178 65 Right

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]