Lokomotiv Oslo
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Norway Division 3 Group 6
- Insgesamt
- Heim
- Heim
3. Division, Group 6, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Follo | 22 | 3 | 1 | 80:22 | 69 |
2 | Lørenskog | 18 | 1 | 7 | 75:30 | 55 |
3 | Nordstrand | 13 | 7 | 6 | 68:29 | 46 |
4 | Asker | 14 | 1 | 11 | 58:41 | 43 |
5 | Oppsal | 12 | 4 | 10 | 49:48 | 40 |
6 | Skjervøy | 12 | 4 | 10 | 57:57 | 40 |
7 | KFUM 2 | 13 | 1 | 12 | 49:50 | 40 |
8 | Mjølner | 11 | 5 | 10 | 51:49 | 38 |
9 | Skeid 2 | 10 | 6 | 10 | 60:54 | 36 |
10 | Fløya | 9 | 6 | 11 | 45:45 | 33 |
11 | Sarpsborg 2 | 9 | 2 | 15 | 37:55 | 29 |
12 | Tromsø 2 | 7 | 5 | 14 | 44:67 | 26 |
13 | Skaanland | 8 | 1 | 17 | 41:59 | 25 |
14 | Hammerfest | 1 | 0 | 25 | 10:118 | 3 |
3. Division, Group 6, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Follo | 11 | 1 | 1 | 47:10 | 34 |
2 | Lørenskog | 11 | 1 | 1 | 39:13 | 34 |
3 | Asker | 9 | 1 | 3 | 39:15 | 28 |
4 | KFUM 2 | 9 | 1 | 3 | 34:21 | 28 |
5 | Nordstrand | 8 | 2 | 3 | 31:15 | 26 |
6 | Skjervøy | 7 | 3 | 3 | 31:25 | 24 |
7 | Skeid 2 | 7 | 2 | 4 | 33:22 | 23 |
8 | Oppsal | 6 | 3 | 4 | 25:21 | 21 |
9 | Mjølner | 6 | 2 | 5 | 28:25 | 20 |
10 | Sarpsborg 2 | 6 | 1 | 6 | 22:21 | 19 |
11 | Fløya | 5 | 2 | 6 | 24:25 | 17 |
12 | Skaanland | 5 | 1 | 7 | 21:20 | 16 |
13 | Tromsø 2 | 4 | 3 | 6 | 27:27 | 15 |
14 | Hammerfest | 1 | 0 | 12 | 9:54 | 3 |
3. Division, Group 6, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Follo | 11 | 2 | 0 | 33:12 | 35 |
2 | Lørenskog | 7 | 0 | 6 | 36:17 | 21 |
3 | Nordstrand | 5 | 5 | 3 | 37:14 | 20 |
4 | Oppsal | 6 | 1 | 6 | 24:27 | 19 |
5 | Mjølner | 5 | 3 | 5 | 23:24 | 18 |
6 | Fløya | 4 | 4 | 5 | 21:20 | 16 |
7 | Skjervøy | 5 | 1 | 7 | 26:32 | 16 |
8 | Asker | 5 | 0 | 8 | 19:26 | 15 |
9 | Skeid 2 | 3 | 4 | 6 | 27:32 | 13 |
10 | KFUM 2 | 4 | 0 | 9 | 15:29 | 12 |
11 | Tromsø 2 | 3 | 2 | 8 | 17:40 | 11 |
12 | Sarpsborg 2 | 3 | 1 | 9 | 15:34 | 10 |
13 | Skaanland | 3 | 0 | 10 | 20:39 | 9 |
14 | Hammerfest | 0 | 0 | 13 | 1:64 | 0 |
Norway Division 3 Group 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
3. Division, Group 1, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lysekloster | 22 | 1 | 2 | 68:23 | 67 |
2 | Frigg | 17 | 2 | 6 | 94:43 | 53 |
3 | Fana | 15 | 3 | 7 | 66:39 | 48 |
4 | Os | 14 | 5 | 6 | 66:43 | 47 |
5 | Sandviken | 13 | 4 | 8 | 60:39 | 43 |
6 | Gjelleraasen | 12 | 6 | 7 | 56:39 | 42 |
7 | Skjetten | 11 | 5 | 9 | 35:44 | 38 |
8 | Stabaek 2 | 8 | 7 | 10 | 45:55 | 31 |
9 | Lillestrøm 2 | 8 | 2 | 15 | 43:66 | 26 |
10 | Lokomotiv Oslo | 6 | 7 | 12 | 29:37 | 25 |
11 | Skedsmo | 6 | 7 | 12 | 38:54 | 25 |
12 | Gneist | 7 | 1 | 17 | 19:59 | 22 |
13 | Ullern 2 | 5 | 1 | 19 | 36:75 | 16 |
14 | Grorud 2 | 4 | 3 | 18 | 30:69 | 15 |
3. Division, Group 1, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lysekloster | 12 | 0 | 1 | 41:8 | 36 |
2 | Fana | 9 | 2 | 2 | 44:18 | 29 |
3 | Frigg | 9 | 1 | 3 | 54:19 | 28 |
4 | Sandviken | 8 | 1 | 4 | 40:24 | 25 |
5 | Gjelleraasen | 7 | 4 | 2 | 33:19 | 25 |
6 | Os | 7 | 2 | 3 | 37:21 | 23 |
7 | Skjetten | 7 | 2 | 3 | 20:20 | 23 |
8 | Skedsmo | 5 | 4 | 3 | 27:14 | 19 |
9 | Gneist | 6 | 1 | 5 | 13:20 | 19 |
10 | Stabaek 2 | 5 | 3 | 4 | 25:22 | 18 |
11 | Lillestrøm 2 | 5 | 2 | 5 | 23:15 | 17 |
12 | Ullern 2 | 4 | 1 | 8 | 22:28 | 13 |
13 | Grorud 2 | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
14 | Lokomotiv Oslo | 2 | 3 | 7 | 15:20 | 9 |
3. Division, Group 1, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lysekloster | 10 | 1 | 1 | 27:15 | 31 |
2 | Frigg | 8 | 1 | 3 | 40:24 | 25 |
3 | Os | 7 | 3 | 3 | 29:22 | 24 |
4 | Fana | 6 | 1 | 5 | 22:21 | 19 |
5 | Sandviken | 5 | 3 | 4 | 20:15 | 18 |
6 | Gjelleraasen | 5 | 2 | 5 | 23:20 | 17 |
7 | Lokomotiv Oslo | 4 | 4 | 5 | 14:17 | 16 |
8 | Skjetten | 4 | 3 | 6 | 15:24 | 15 |
9 | Stabaek 2 | 3 | 4 | 6 | 20:33 | 13 |
10 | Lillestrøm 2 | 3 | 0 | 10 | 20:51 | 9 |
11 | Skedsmo | 1 | 3 | 9 | 11:40 | 6 |
12 | Grorud 2 | 1 | 2 | 9 | 16:40 | 5 |
13 | Ullern 2 | 1 | 0 | 11 | 14:47 | 3 |
14 | Gneist | 1 | 0 | 12 | 6:39 | 3 |
Norway Division 3 Group 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
3. Division, Group 2, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eidsvold TF | 24 | 0 | 1 | 103:25 | 72 |
2 | Honefoss | 23 | 1 | 1 | 76:18 | 70 |
3 | Elverum | 16 | 4 | 5 | 67:40 | 52 |
4 | Molde 2 | 10 | 5 | 10 | 55:58 | 35 |
5 | Brumunddal | 9 | 8 | 8 | 43:55 | 35 |
6 | Ham Kam 2 | 8 | 8 | 9 | 58:57 | 32 |
7 | Funnefoss/Vormsund | 9 | 5 | 11 | 49:54 | 32 |
8 | Florø | 9 | 3 | 13 | 41:61 | 30 |
9 | Hødd 2 | 7 | 5 | 13 | 46:71 | 26 |
10 | Førde | 7 | 4 | 14 | 55:55 | 25 |
11 | Volda | 7 | 4 | 14 | 41:55 | 25 |
12 | Sogndal 2 | 6 | 7 | 12 | 47:62 | 25 |
13 | Spjelkavik | 6 | 6 | 13 | 41:51 | 24 |
14 | Raufoss 2 | 2 | 4 | 19 | 24:84 | 10 |
3. Division, Group 2, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eidsvold TF | 12 | 0 | 0 | 53:11 | 36 |
2 | Honefoss | 12 | 0 | 0 | 40:8 | 36 |
3 | Elverum | 10 | 1 | 2 | 35:19 | 31 |
4 | Molde 2 | 8 | 2 | 3 | 34:24 | 26 |
5 | Brumunddal | 7 | 3 | 3 | 27:20 | 24 |
6 | Ham Kam 2 | 5 | 5 | 2 | 37:24 | 20 |
7 | Funnefoss/Vormsund | 6 | 2 | 4 | 25:16 | 20 |
8 | Florø | 6 | 1 | 6 | 25:25 | 19 |
9 | Sogndal 2 | 4 | 5 | 4 | 29:25 | 17 |
10 | Førde | 4 | 4 | 4 | 31:20 | 16 |
11 | Spjelkavik | 4 | 2 | 6 | 20:20 | 14 |
12 | Volda | 4 | 2 | 7 | 25:34 | 14 |
13 | Hødd 2 | 4 | 2 | 6 | 24:37 | 14 |
14 | Raufoss 2 | 1 | 3 | 9 | 14:44 | 6 |
3. Division, Group 2, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eidsvold TF | 12 | 0 | 1 | 50:14 | 36 |
2 | Honefoss | 11 | 1 | 1 | 36:10 | 34 |
3 | Elverum | 6 | 3 | 3 | 32:21 | 21 |
4 | Hødd 2 | 3 | 3 | 7 | 22:34 | 12 |
5 | Ham Kam 2 | 3 | 3 | 7 | 21:33 | 12 |
6 | Funnefoss/Vormsund | 3 | 3 | 7 | 24:38 | 12 |
7 | Volda | 3 | 2 | 7 | 16:21 | 11 |
8 | Brumunddal | 2 | 5 | 5 | 16:35 | 11 |
9 | Florø | 3 | 2 | 7 | 16:36 | 11 |
10 | Spjelkavik | 2 | 4 | 7 | 21:31 | 10 |
11 | Førde | 3 | 0 | 10 | 24:35 | 9 |
12 | Molde 2 | 2 | 3 | 7 | 21:34 | 9 |
13 | Sogndal 2 | 2 | 2 | 8 | 18:37 | 8 |
14 | Raufoss 2 | 1 | 1 | 10 | 10:40 | 4 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 06-04 17:00 4067878 | ! Lokomotiv Oslo | !- | ! Skedsmo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
0.70 - 2.75 | |
! 14-04 13:45 4081799 | ! Spjelkavik | !- | ! Lokomotiv Oslo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
1.55 - 0.70 | |
! 22-04 16:00 4095672 | ! Lokomotiv Oslo | !- | ! Molde 2 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
0.70 - 2.00 | |
! 28-04 13:00 4105126 | ! Lørenskog | !- | ! Lokomotiv Oslo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
1.70 - 0.70 | |
! 04-05 17:00 4114722 | ! Lokomotiv Oslo | !- | ! Bjoerkelangen |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 0%0 80% |
0.70 - | |
! 11-05 10:00 4125271 | ! Kristiansund 2 | !- | ! Lokomotiv Oslo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 80%10 65% |
1.80 - 0.70 | |
! 20-05 13:00 4141143 | ! Lokomotiv Oslo | !- | ! Træff |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
0.70 - 1.85 | |
! 25-05 13:00 4150648 | ! IF Ready | !- | ! Lokomotiv Oslo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
1.90 - 0.70 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-10-2023 11:00 | 2 Lokomotiv Oslo | 2 - 1 | Gjelleraasen 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
3-4
|
|
22-10-2023 11:00 | 2 [5] Sandviken | 2 - 1 | Lokomotiv Oslo [10] 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
19-4
|
?-?
|
5-5
|
|
14-10-2023 13:45 | 2 Lokomotiv Oslo | 0 - 1 | Fana 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
7-2
|
|
09-10-2023 16:30 | 1 [9] Lokomotiv Oslo | 2 - 4 | underdog Lillestrøm 2 [10] 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
7-9
|
?-?
|
2-2
|
|
30-09-2023 11:00 | 1 1 [3] Os | 0 - 3 | underdog Lokomotiv Oslo [9] 2 |
S: - 5.00 ?
K: ?6.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-12
|
?-?
|
3-6
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Lars Thorsteinsen Toft | 1988-04-30 | Defender | - | - | - | |
27 | Olav Fasetbru Kildal | 1987-03-02 | Defender | - | - | - | |
4 | Torgeir Skeide | - | - | - | - | - | |
11 | Olav Tvedt | 1986-06-24 | Forward | - | - | - | |
12 | Ronny Reiter | - | - | - | - | - | |
22 | Joachim Royset | 1992-02-04 | Midfielder | - | - | - | |
38 | Kjetil Steinsvik Paulsen | 1988-06-06 | Midfielder | 173 | - | - | |
43 | Christian Poppe | - | - | - | - | - | |
- | Tord Hovden | 1996-08-09 | Forward | 176 | 72 | Right | |
12 | Andreas Haskjold | - | - | - | - | - | - |
5 | Sivert Falck-Ytter Daehlie | - | - | - | - | - | - |
24 | Erlend Tjotta Vie | - | - | - | - | - | - |
26 | Marius Martinsen Vatvedt | - | - | - | - | - | - |
32 | Ole-Johan Skrede | - | - | - | - | - | - |
33 | Mathias Nordby Sorensen | - | - | - | - | - | - |
34 | Eirik Bie | - | - | - | - | - | - |
37 | Iver Bjornson Ukkestad | - | - | - | - | - | - |
39 | Tord Haakon Johnsen Hovden | - | - | - | - | - | - |
1 | Joakim Spetaas Fuglar | - | - | - | - | - | - |
9 | Espen Standal | - | - | - | - | - | - |
15 | Ole-Kristian Forde | - | - | - | - | - | - |
22 | Jonas Njerve | - | - | - | - | - | - |
46 | Mathias Rossfjord | - | - | - | - | - | - |
12 | Sivert Olai Pieroth | - | - | - | - | - | - |
2 | Mika Mykkeltvedt | - | - | - | - | - | - |
35 | Ola Rognebakke | - | - | - | - | - | - |
15 | Solve Dahlin Saeter | - | - | - | - | - | - |
9 | Adrian Nyland Orsahl | - | - | - | - | - | - |
3 | Jon Marcelius Aesoy Jaeger | - | - | - | - | - | - |
18 | Oddbjorn Sindland | - | - | - | - | - | - |
40 | Sander Djupvik | - | - | - | - | - | - |
48 | Jorgen Birkeland | 1993-10-27 | - | - | - | - | |
- | Elias Martin Flo | 2000-01-16 | Midfielder | - | - | - | |
- | Sivert Pieroth | 1998-04-09 | Guard | - | - | - |