Statistiken basierend auf den letzten spielen

Denmark Cup

Denmark Division 2 Relegation

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark 2. Division Group 3

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark 2. Division Group 2

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark 2. Division Group 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark Series Group 2

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AB Tårnby 10 2 2 31:14 32
2 Karlslunde IF 9 4 1 28:12 31
3 B 1908 9 2 3 24:14 29
4 Ishoj 9 1 4 37:21 28
5 GVI 5 3 6 15:21 18
6 KFUM Kobenhavn 5 2 7 17:25 17
7 Frederikssund IK 4 2 8 17:23 14
8 Avedøre 3 3 8 15:32 12
9 Union 3 1 10 23:33 10
10 Greve 2 2 10 14:26 8

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AB Tårnby 5 2 1 12:6 17
2 Ishoj 5 0 2 21:11 15
3 Karlslunde IF 4 3 0 10:5 15
4 B 1908 4 1 3 13:11 13
5 KFUM Kobenhavn 3 1 3 10:11 10
6 GVI 2 1 4 4:11 7
7 Avedøre 1 2 4 10:17 5
8 Frederikssund IK 1 1 4 7:13 4
9 Greve 1 0 5 7:14 3
10 Union 1 0 6 10:18 3

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Karlslunde IF 5 1 1 18:7 16
2 B 1908 5 1 0 11:3 16
3 AB Tårnby 5 0 1 19:8 15
4 Ishoj 4 1 2 16:10 13
5 GVI 3 2 2 11:10 11
6 Frederikssund IK 3 1 4 10:10 10
7 Union 2 1 4 13:15 7
8 KFUM Kobenhavn 2 1 4 7:14 7
9 Avedøre 2 1 4 5:15 7
10 Greve 1 2 5 7:12 5

Denmark Division 2 Play-offs

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 09-11-2019 13:00 3 [10] FC Sydvest 3 - 2 Dalum IF [5] 4
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 -
13%
?
1.750
-
?
-
?-?

6-7

?-?

4-3

Öffne eine einzelne Seite
L 03-11-2019 9:30 3 [12] Ringkøbing IF 2 - 1 FC Sydvest [10] 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
2%
?
2.000
-
?
-
?-?

8-6

?-?

6-8

Öffne eine einzelne Seite
L 26-10-2019 12:00 2 [10] FC Sydvest 0 - 2 Aarhus Fremad [1] 2
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
4%
?
2.000
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

10-5

?-?

8-6

Öffne eine einzelne Seite
L 19-10-2019 12:00 1 [7] Jammerbugt 4 - 0 FC Sydvest [9] 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
7%
?
1.875
-
?
?
1.920, 1.870
?-?

20-9

?-?

6-6

Öffne eine einzelne Seite
L 12-10-2019 12:00 1 FC Sydvest 1 - 4 Brabrand 2
S: - 3.60 ?
K: -
0%
-
-
?
-
?-?

8-14

?-?

0-9

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 18-06-2016 1:00 KFUM Roskilde 5 - 3 FC Sydvest 1
S:1.803.60?
?-?

16-10

?-?

9-7

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Height Weight Foot
11 Silas Songani 1989-06-28 Midfielder 170 84 Right
6 Jonas Hansen 1995-08-07 Midfielder 180 68 -
23 Morten Beck 1994-12-06 Defender 180 - Right
7 Marco Hansen 1990-12-24 Forward 178 75 -
8 Jeppe Schultz 1998-08-20 Defender - - Left
12 Jeppe Hansen 1996-07-03 Midfielder - - -
5 Mads Blom 1997-05-12 Defender - - -
4 William Moller 1998-03-10 Forward 193 - -
26 David Easter 2000-01-14 Midfielder - - -
2 Emil Ankersen 2000-01-31 Defender - - -
10 Oliver Nielsen 1999-08-13 Defender - - -
19 Deniz Korkmaz 2000-02-22 Forward - - -
1 Kasper Tiedemann 1987-05-29 Guard - - -
2 Marten Van Ittersum 1991-02-17 Defender - - -
3 Jeppe Holm Vinum 2000-01-20 Defender - - -
20 Kasper Sorensen 1988-09-01 Midfielder - - -
21 Christian Degn Clausen 1993-04-01 Defender 183 - -
18 Lasse Seistrup Clausen 1999-06-04 Midfielder - - -
24 Viktor Rasmussen 1999-08-19 Guard - - -
16 Burak Bozdemir - Forward - - -
25 Jannick Andersen 2001-05-01 Guard - - -
9 Fiton Durguti 1992-07-02 Forward - - -
15 Mathias Schmidt - Forward - - -
22 Joe Guinchard - Defender - - -
- Ardit Murati 2000-07-08 Forward - - Right

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now