CA Atenas

CA Atenas football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 287 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

CA Atenas Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

CA Atenas Ligatabelle

Uruguay Apertura

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Montevideo Wanderers 4 3 0 12:4 15
2 Nacional De Football 4 1 2 8:8 13
3 Deportivo Maldonado 3 3 1 12:6 12
4 Torque 4 0 3 11:11 12
5 Juventud De Las Piedras 2 2 3 8:11 8
6 Albion FC 1 3 3 6:8 6
7 Club Atletico Progreso 2 0 5 6:11 6
8 Danubio 0 4 3 5:9 4

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 5 1 1 12:3 16
2 Cerro Largo 3 2 2 7:5 11
3 Racing Club de Montevideo 2 4 1 4:3 10
4 Liverpool Montevideo 2 3 2 5:5 9
5 Central Espanol 2 3 2 4:4 9
6 Cerro 3 0 4 6:10 9
7 Defensor Sporting 1 3 3 6:9 6
8 Boston River 1 2 4 5:10 5

Primera Division 2026, Overall

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 14 5 6 37:21 47
2 Deportivo Maldonado 13 7 6 40:26 46
3 Racing Club de Montevideo 12 10 3 31:19 46
4 Torque 13 5 7 42:29 44
5 Montevideo Wanderers 12 6 8 34:31 42
6 Nacional De Football 13 2 11 37:33 41
7 Liverpool Montevideo 10 9 7 35:24 39
8 Central Espanol 10 6 10 29:32 36
9 Albion FC 9 7 9 35:30 34
10 Cerro Largo 8 8 10 27:28 32
11 Juventud De Las Piedras 8 6 12 29:35 30
12 Boston River 8 6 12 25:34 30
13 Defensor Sporting 6 10 10 21:29 28
14 Cerro 7 5 14 18:40 26
15 Danubio 4 12 10 22:32 24
16 Club Atletico Progreso 5 4 17 19:38 19

Primera Division 2026, Clausura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool Montevideo 3 1 0 10:1 10
2 Torque 3 0 0 9:2 9
3 Boston River 2 2 0 6:4 8
4 Juventud De Las Piedras 2 1 1 4:2 7
5 Montevideo Wanderers 2 1 1 6:6 7
6 Cerro 2 1 1 4:6 7
7 Nacional De Football 2 0 2 3:4 6
8 Racing Club de Montevideo 1 2 0 4:2 5
9 Deportivo Maldonado 1 2 1 4:4 5
10 Cerro Largo 0 4 0 4:4 4
11 Penarol 1 1 1 2:2 4
12 Club Atletico Progreso 1 0 3 1:4 3
13 Central Espanol 1 0 3 2:6 3
14 Danubio 0 2 2 0:2 2
15 Defensor Sporting 0 1 3 2:9 1
16 Albion FC 0 0 3 3:6 0

Primera Division 2026, Apertura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club de Montevideo 9 4 2 23:14 31
2 Deportivo Maldonado 9 2 4 24:16 29
3 Albion FC 8 4 3 26:16 28
4 Penarol 8 3 4 23:16 27
5 Central Espanol 7 3 5 23:22 24
6 Torque 6 5 4 22:16 23
7 Nacional De Football 7 1 7 26:21 22
8 Defensor Sporting 5 6 4 13:11 21
9 Liverpool Montevideo 5 5 5 20:18 20
10 Montevideo Wanderers 6 2 7 16:21 20
11 Danubio 4 6 5 17:21 18
12 Cerro Largo 5 2 8 16:19 17
13 Boston River 5 2 8 14:20 17
14 Juventud De Las Piedras 4 3 8 17:22 15
15 Club Atletico Progreso 2 4 9 12:23 10
16 Cerro 2 4 9 8:24 10

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional De Football 3 0 1 6:4 9
2 Deportivo Maldonado 2 2 0 7:2 8
3 Montevideo Wanderers 1 2 0 3:1 5
4 Club Atletico Progreso 1 0 2 3:4 3
5 Juventud De Las Piedras 1 0 2 5:8 3
6 Torque 1 0 3 4:8 3
7 Danubio 0 2 1 2:3 2
8 Albion FC 0 2 2 3:5 2

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 3 0 1 8:2 9
2 Racing Club de Montevideo 2 2 0 3:1 8
3 Cerro Largo 2 1 0 6:1 7
4 Cerro 2 0 1 2:1 6
5 Central Espanol 1 2 1 3:3 5
6 Boston River 1 1 1 4:2 4
7 Defensor Sporting 1 1 2 4:6 4
8 Liverpool Montevideo 0 2 1 1:2 2

Primera Division 2026, Overall

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Maldonado 8 4 1 22:10 28
2 Racing Club de Montevideo 7 5 1 18:9 26
3 Penarol 7 3 4 23:15 24
4 Montevideo Wanderers 6 5 2 16:10 23
5 Nacional De Football 7 1 5 19:11 22
6 Central Espanol 6 3 4 16:13 21
7 Torque 6 1 5 22:18 19
8 Cerro 5 3 4 9:8 18
9 Defensor Sporting 5 3 6 13:18 18
10 Cerro Largo 4 5 4 18:13 17
11 Liverpool Montevideo 4 4 4 16:12 16
12 Boston River 4 4 5 13:11 16
13 Juventud De Las Piedras 5 1 7 15:17 16
14 Albion FC 4 3 6 23:20 15
15 Danubio 2 7 3 12:10 13
16 Club Atletico Progreso 3 2 8 11:20 11

Primera Division 2026, Clausura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool Montevideo 2 0 0 5:0 6
2 Montevideo Wanderers 1 1 0 4:1 4
3 Torque 1 0 0 5:1 3
4 Racing Club de Montevideo 1 0 0 2:0 3
5 Cerro 1 0 0 2:1 3
5 Juventud De Las Piedras 1 0 1 2:1 3
7 Cerro Largo 0 3 0 3:3 3
8 Penarol 1 0 1 2:2 3
8 Nacional De Football 1 0 1 2:2 3
10 Central Espanol 1 0 1 1:1 3
11 Club Atletico Progreso 1 0 1 1:2 3
12 Deportivo Maldonado 0 2 0 2:2 2
13 Boston River 0 2 0 1:1 2
14 Danubio 0 1 1 0:1 1
15 Albion FC 0 0 1 2:3 0
16 Defensor Sporting 0 0 3 1:8 0

Primera Division 2026, Apertura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Maldonado 6 0 1 13:6 18
2 Racing Club de Montevideo 4 3 1 13:8 15
3 Defensor Sporting 4 2 1 8:4 14
4 Montevideo Wanderers 4 2 2 9:8 14
5 Albion FC 4 1 3 18:12 13
6 Torque 4 1 2 13:9 13
7 Central Espanol 4 1 2 12:9 13
8 Penarol 3 3 2 13:11 12
9 Nacional De Football 3 1 3 11:5 10
10 Danubio 2 4 1 10:6 10
11 Boston River 3 1 4 8:8 10
11 Juventud De Las Piedras 3 1 4 8:8 10
13 Cerro 2 3 3 5:6 9
14 Liverpool Montevideo 2 2 3 10:10 8
15 Cerro Largo 2 1 4 9:9 7
16 Club Atletico Progreso 1 2 5 7:14 5

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Montevideo Wanderers 3 1 0 9:3 10
2 Torque 3 0 0 7:3 9
3 Juventud De Las Piedras 1 2 1 3:3 5
4 Deportivo Maldonado 1 1 1 5:4 4
5 Albion FC 1 1 1 3:3 4
6 Nacional De Football 1 1 1 2:4 4
7 Club Atletico Progreso 1 0 3 3:7 3
8 Danubio 0 2 2 3:6 2

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 2 1 0 4:1 7
2 Liverpool Montevideo 2 1 1 4:3 7
3 Central Espanol 1 1 1 1:1 4
4 Cerro Largo 1 1 2 1:4 4
5 Cerro 1 0 3 4:9 3
6 Defensor Sporting 0 2 1 2:3 2
7 Racing Club de Montevideo 0 2 1 1:2 2
8 Boston River 0 1 3 1:8 1

Primera Division 2026, Overall

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Torque 7 4 2 20:11 25
2 Penarol 7 2 2 14:6 23
3 Liverpool Montevideo 6 5 3 19:12 23
4 Racing Club de Montevideo 5 5 2 13:10 20
5 Albion FC 5 4 3 12:10 19
6 Montevideo Wanderers 6 1 6 18:21 19
7 Nacional De Football 6 1 6 18:22 19
8 Deportivo Maldonado 5 3 5 18:16 18
9 Central Espanol 4 3 6 13:19 15
10 Cerro Largo 4 3 6 9:15 15
11 Juventud De Las Piedras 3 5 5 14:18 14
12 Boston River 4 2 7 12:23 14
13 Danubio 2 5 7 10:22 11
14 Defensor Sporting 1 7 4 8:11 10
15 Club Atletico Progreso 2 2 9 8:18 8
16 Cerro 2 2 10 9:32 8

Primera Division 2026, Clausura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Torque 2 0 0 4:1 6
2 Boston River 2 0 0 5:3 6
3 Liverpool Montevideo 1 1 0 5:1 4
4 Juventud De Las Piedras 1 1 0 2:1 4
5 Cerro 1 1 1 2:5 4
6 Deportivo Maldonado 1 0 1 2:2 3
7 Nacional De Football 1 0 1 1:2 3
8 Montevideo Wanderers 1 0 1 2:5 3
9 Racing Club de Montevideo 0 2 0 2:2 2
10 Cerro Largo 0 1 0 1:1 1
10 Defensor Sporting 0 1 0 1:1 1
12 Penarol 0 1 0 0:0 1
13 Danubio 0 1 1 0:1 1
14 Albion FC 0 0 2 1:3 0
15 Club Atletico Progreso 0 0 2 0:2 0
16 Central Espanol 0 0 2 1:5 0

Primera Division 2026, Apertura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club de Montevideo 5 1 1 10:6 16
2 Penarol 5 0 2 10:5 15
3 Albion FC 4 3 0 8:4 15
4 Liverpool Montevideo 3 3 2 10:8 12
5 Nacional De Football 4 0 4 15:16 12
6 Deportivo Maldonado 3 2 3 11:10 11
7 Central Espanol 3 2 3 11:13 11
8 Torque 2 4 2 9:7 10
9 Cerro Largo 3 1 4 7:10 10
10 Danubio 2 2 4 7:15 8
11 Defensor Sporting 1 4 3 5:7 7
12 Boston River 2 1 4 6:12 7
13 Montevideo Wanderers 2 0 5 7:13 6
14 Club Atletico Progreso 1 2 4 5:9 5
15 Juventud De Las Piedras 1 2 4 9:14 5
16 Cerro 0 1 6 3:18 1

Uruguay Segunda

Segunda Division 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Oriental 4 1 1 8:5 13
2 Plaza Colonia 3 3 0 9:2 12
3 Colon FC 2 3 1 8:5 9
4 Rentistas 2 3 1 6:5 9
5 Miramar Misiones 1 2 3 3:7 5
6 Paysandu FC 1 1 4 4:7 4
7 CA River Plate 1 1 4 6:13 4

Segunda Division 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Fenix Montevideo 3 2 1 13:7 11
2 Huracan DPA 2 4 0 9:6 10
3 Uruguay Montevideo 2 3 1 7:5 9
4 Cerrito 2 3 1 8:8 9
5 La Luz 1 4 1 5:6 7
6 CA Atenas 1 1 4 5:11 4
7 Tacuarembo 0 3 3 5:9 3

Segunda Division 2026

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Plaza Colonia 10 6 6 30:18 36
2 Club Oriental 9 8 5 30:22 35
3 Colon FC 9 7 6 26:23 34
4 Atletico Fenix Montevideo 8 9 5 33:25 33
5 CA Atenas 10 3 9 30:27 33
6 Cerrito 8 9 5 29:26 33
7 Rentistas 7 9 6 24:23 30
8 CA River Plate 8 6 8 29:31 30
9 Huracan DPA 7 8 7 23:27 29
10 Uruguay Montevideo 6 7 9 23:27 25
11 La Luz 5 10 7 17:23 25
12 Paysandu FC 7 3 12 25:29 24
13 Tacuarembo 6 6 10 16:25 24
14 Miramar Misiones 4 9 9 20:29 21

Segunda Division 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Plaza Colonia 2 1 0 6:1 7
2 Club Oriental 2 1 0 3:1 7
3 Colon FC 1 1 1 6:5 4
4 CA River Plate 1 1 1 4:5 4
5 Miramar Misiones 1 1 1 1:2 4
6 Paysandu FC 1 0 2 2:3 3
7 Rentistas 0 2 1 2:3 2

Segunda Division 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Fenix Montevideo 2 1 0 7:3 7
2 Cerrito 2 1 0 5:2 7
3 Huracan DPA 1 2 0 4:3 5
4 La Luz 1 1 1 4:5 4
5 Uruguay Montevideo 0 3 0 3:3 3
6 CA Atenas 1 0 2 2:5 3
7 Tacuarembo 0 2 1 2:4 2

Segunda Division 2026

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cerrito 7 3 0 16:5 24
2 Club Oriental 6 4 2 15:7 22
3 CA River Plate 6 3 2 19:13 21
4 Atletico Fenix Montevideo 5 5 2 19:14 20
5 Colon FC 6 2 4 17:15 20
6 CA Atenas 6 1 3 18:12 19
7 Plaza Colonia 5 3 2 15:6 18
8 Huracan DPA 5 3 3 15:15 18
9 Uruguay Montevideo 3 7 2 15:14 16
10 Tacuarembo 4 4 3 8:9 16
11 Paysandu FC 4 2 5 12:12 14
12 La Luz 4 2 4 13:14 14
13 Miramar Misiones 1 7 3 8:11 10
14 Rentistas 2 4 5 7:11 10

Segunda Division 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rentistas 2 1 0 4:2 7
2 Club Oriental 2 0 1 5:4 6
3 Plaza Colonia 1 2 0 3:1 5
4 Colon FC 1 2 0 2:0 5
5 Paysandu FC 0 1 2 2:4 1
6 Miramar Misiones 0 1 2 2:5 1
7 CA River Plate 0 0 3 2:8 0

Segunda Division 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Uruguay Montevideo 2 0 1 4:2 6
2 Huracan DPA 1 2 0 5:3 5
3 Atletico Fenix Montevideo 1 1 1 6:4 4
4 La Luz 0 3 0 1:1 3
5 Cerrito 0 2 1 3:6 2
6 Tacuarembo 0 1 2 3:5 1
7 CA Atenas 0 1 2 3:6 1

Segunda Division 2026

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rentistas 5 5 1 17:12 20
2 Plaza Colonia 5 3 4 15:12 18
3 Colon FC 3 5 2 9:8 14
4 CA Atenas 4 2 6 12:15 14
5 Atletico Fenix Montevideo 3 4 3 14:11 13
6 Club Oriental 3 4 3 15:15 13
7 Huracan DPA 2 5 4 8:12 11
8 La Luz 1 8 3 4:9 11
9 Miramar Misiones 3 2 6 12:18 11
10 Paysandu FC 3 1 7 13:17 10
11 Uruguay Montevideo 3 0 7 8:13 9
12 Cerrito 1 6 5 13:21 9
13 CA River Plate 2 3 6 10:18 9
14 Tacuarembo 2 2 7 8:16 8

Uruguay Clausura

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Montevideo Wanderers 4 3 0 12:4 15
2 Nacional De Football 4 1 2 8:8 13
3 Deportivo Maldonado 3 3 1 12:6 12
4 Torque 4 0 3 11:11 12
5 Juventud De Las Piedras 2 2 3 8:11 8
6 Albion FC 1 3 3 6:8 6
7 Club Atletico Progreso 2 0 5 6:11 6
8 Danubio 0 4 3 5:9 4

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 5 1 1 12:3 16
2 Cerro Largo 3 2 2 7:5 11
3 Racing Club de Montevideo 2 4 1 4:3 10
4 Liverpool Montevideo 2 3 2 5:5 9
5 Central Espanol 2 3 2 4:4 9
6 Cerro 3 0 4 6:10 9
7 Defensor Sporting 1 3 3 6:9 6
8 Boston River 1 2 4 5:10 5

Primera Division 2026, Overall

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 14 5 6 37:21 47
2 Deportivo Maldonado 13 7 6 40:26 46
3 Racing Club de Montevideo 12 10 3 31:19 46
4 Torque 13 5 7 42:29 44
5 Montevideo Wanderers 12 6 8 34:31 42
6 Nacional De Football 13 2 11 37:33 41
7 Liverpool Montevideo 10 9 7 35:24 39
8 Central Espanol 10 6 10 29:32 36
9 Albion FC 9 7 9 35:30 34
10 Cerro Largo 8 8 10 27:28 32
11 Juventud De Las Piedras 8 6 12 29:35 30
12 Boston River 8 6 12 25:34 30
13 Defensor Sporting 6 10 10 21:29 28
14 Cerro 7 5 14 18:40 26
15 Danubio 4 12 10 22:32 24
16 Club Atletico Progreso 5 4 17 19:38 19

Primera Division 2026, Clausura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool Montevideo 3 1 0 10:1 10
2 Torque 3 0 0 9:2 9
3 Boston River 2 2 0 6:4 8
4 Juventud De Las Piedras 2 1 1 4:2 7
5 Montevideo Wanderers 2 1 1 6:6 7
6 Cerro 2 1 1 4:6 7
7 Nacional De Football 2 0 2 3:4 6
8 Racing Club de Montevideo 1 2 0 4:2 5
9 Deportivo Maldonado 1 2 1 4:4 5
10 Cerro Largo 0 4 0 4:4 4
11 Penarol 1 1 1 2:2 4
12 Club Atletico Progreso 1 0 3 1:4 3
13 Central Espanol 1 0 3 2:6 3
14 Danubio 0 2 2 0:2 2
15 Defensor Sporting 0 1 3 2:9 1
16 Albion FC 0 0 3 3:6 0

Primera Division 2026, Apertura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club de Montevideo 9 4 2 23:14 31
2 Deportivo Maldonado 9 2 4 24:16 29
3 Albion FC 8 4 3 26:16 28
4 Penarol 8 3 4 23:16 27
5 Central Espanol 7 3 5 23:22 24
6 Torque 6 5 4 22:16 23
7 Nacional De Football 7 1 7 26:21 22
8 Defensor Sporting 5 6 4 13:11 21
9 Liverpool Montevideo 5 5 5 20:18 20
10 Montevideo Wanderers 6 2 7 16:21 20
11 Danubio 4 6 5 17:21 18
12 Cerro Largo 5 2 8 16:19 17
13 Boston River 5 2 8 14:20 17
14 Juventud De Las Piedras 4 3 8 17:22 15
15 Club Atletico Progreso 2 4 9 12:23 10
16 Cerro 2 4 9 8:24 10

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional De Football 3 0 1 6:4 9
2 Deportivo Maldonado 2 2 0 7:2 8
3 Montevideo Wanderers 1 2 0 3:1 5
4 Club Atletico Progreso 1 0 2 3:4 3
5 Juventud De Las Piedras 1 0 2 5:8 3
6 Torque 1 0 3 4:8 3
7 Danubio 0 2 1 2:3 2
8 Albion FC 0 2 2 3:5 2

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 3 0 1 8:2 9
2 Racing Club de Montevideo 2 2 0 3:1 8
3 Cerro Largo 2 1 0 6:1 7
4 Cerro 2 0 1 2:1 6
5 Central Espanol 1 2 1 3:3 5
6 Boston River 1 1 1 4:2 4
7 Defensor Sporting 1 1 2 4:6 4
8 Liverpool Montevideo 0 2 1 1:2 2

Primera Division 2026, Overall

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Maldonado 8 4 1 22:10 28
2 Racing Club de Montevideo 7 5 1 18:9 26
3 Penarol 7 3 4 23:15 24
4 Montevideo Wanderers 6 5 2 16:10 23
5 Nacional De Football 7 1 5 19:11 22
6 Central Espanol 6 3 4 16:13 21
7 Torque 6 1 5 22:18 19
8 Cerro 5 3 4 9:8 18
9 Defensor Sporting 5 3 6 13:18 18
10 Cerro Largo 4 5 4 18:13 17
11 Liverpool Montevideo 4 4 4 16:12 16
12 Boston River 4 4 5 13:11 16
13 Juventud De Las Piedras 5 1 7 15:17 16
14 Albion FC 4 3 6 23:20 15
15 Danubio 2 7 3 12:10 13
16 Club Atletico Progreso 3 2 8 11:20 11

Primera Division 2026, Clausura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool Montevideo 2 0 0 5:0 6
2 Montevideo Wanderers 1 1 0 4:1 4
3 Torque 1 0 0 5:1 3
4 Racing Club de Montevideo 1 0 0 2:0 3
5 Cerro 1 0 0 2:1 3
5 Juventud De Las Piedras 1 0 1 2:1 3
7 Cerro Largo 0 3 0 3:3 3
8 Penarol 1 0 1 2:2 3
8 Nacional De Football 1 0 1 2:2 3
10 Central Espanol 1 0 1 1:1 3
11 Club Atletico Progreso 1 0 1 1:2 3
12 Deportivo Maldonado 0 2 0 2:2 2
13 Boston River 0 2 0 1:1 2
14 Danubio 0 1 1 0:1 1
15 Albion FC 0 0 1 2:3 0
16 Defensor Sporting 0 0 3 1:8 0

Primera Division 2026, Apertura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Maldonado 6 0 1 13:6 18
2 Racing Club de Montevideo 4 3 1 13:8 15
3 Defensor Sporting 4 2 1 8:4 14
4 Montevideo Wanderers 4 2 2 9:8 14
5 Albion FC 4 1 3 18:12 13
6 Torque 4 1 2 13:9 13
7 Central Espanol 4 1 2 12:9 13
8 Penarol 3 3 2 13:11 12
9 Nacional De Football 3 1 3 11:5 10
10 Danubio 2 4 1 10:6 10
11 Boston River 3 1 4 8:8 10
11 Juventud De Las Piedras 3 1 4 8:8 10
13 Cerro 2 3 3 5:6 9
14 Liverpool Montevideo 2 2 3 10:10 8
15 Cerro Largo 2 1 4 9:9 7
16 Club Atletico Progreso 1 2 5 7:14 5

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Montevideo Wanderers 3 1 0 9:3 10
2 Torque 3 0 0 7:3 9
3 Juventud De Las Piedras 1 2 1 3:3 5
4 Deportivo Maldonado 1 1 1 5:4 4
5 Albion FC 1 1 1 3:3 4
6 Nacional De Football 1 1 1 2:4 4
7 Club Atletico Progreso 1 0 3 3:7 3
8 Danubio 0 2 2 3:6 2

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 2 1 0 4:1 7
2 Liverpool Montevideo 2 1 1 4:3 7
3 Central Espanol 1 1 1 1:1 4
4 Cerro Largo 1 1 2 1:4 4
5 Cerro 1 0 3 4:9 3
6 Defensor Sporting 0 2 1 2:3 2
7 Racing Club de Montevideo 0 2 1 1:2 2
8 Boston River 0 1 3 1:8 1

Primera Division 2026, Overall

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Torque 7 4 2 20:11 25
2 Penarol 7 2 2 14:6 23
3 Liverpool Montevideo 6 5 3 19:12 23
4 Racing Club de Montevideo 5 5 2 13:10 20
5 Albion FC 5 4 3 12:10 19
6 Montevideo Wanderers 6 1 6 18:21 19
7 Nacional De Football 6 1 6 18:22 19
8 Deportivo Maldonado 5 3 5 18:16 18
9 Central Espanol 4 3 6 13:19 15
10 Cerro Largo 4 3 6 9:15 15
11 Juventud De Las Piedras 3 5 5 14:18 14
12 Boston River 4 2 7 12:23 14
13 Danubio 2 5 7 10:22 11
14 Defensor Sporting 1 7 4 8:11 10
15 Club Atletico Progreso 2 2 9 8:18 8
16 Cerro 2 2 10 9:32 8

Primera Division 2026, Clausura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Torque 2 0 0 4:1 6
2 Boston River 2 0 0 5:3 6
3 Liverpool Montevideo 1 1 0 5:1 4
4 Juventud De Las Piedras 1 1 0 2:1 4
5 Cerro 1 1 1 2:5 4
6 Deportivo Maldonado 1 0 1 2:2 3
7 Nacional De Football 1 0 1 1:2 3
8 Montevideo Wanderers 1 0 1 2:5 3
9 Racing Club de Montevideo 0 2 0 2:2 2
10 Cerro Largo 0 1 0 1:1 1
10 Defensor Sporting 0 1 0 1:1 1
12 Penarol 0 1 0 0:0 1
13 Danubio 0 1 1 0:1 1
14 Albion FC 0 0 2 1:3 0
15 Club Atletico Progreso 0 0 2 0:2 0
16 Central Espanol 0 0 2 1:5 0

Primera Division 2026, Apertura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club de Montevideo 5 1 1 10:6 16
2 Penarol 5 0 2 10:5 15
3 Albion FC 4 3 0 8:4 15
4 Liverpool Montevideo 3 3 2 10:8 12
5 Nacional De Football 4 0 4 15:16 12
6 Deportivo Maldonado 3 2 3 11:10 11
7 Central Espanol 3 2 3 11:13 11
8 Torque 2 4 2 9:7 10
9 Cerro Largo 3 1 4 7:10 10
10 Danubio 2 2 4 7:15 8
11 Defensor Sporting 1 4 3 5:7 7
12 Boston River 2 1 4 6:12 7
13 Montevideo Wanderers 2 0 5 7:13 6
14 Club Atletico Progreso 1 2 4 5:9 5
15 Juventud De Las Piedras 1 2 4 9:14 5
16 Cerro 0 1 6 3:18 1

Uruguay Torneo Intermedio

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Montevideo Wanderers 4 3 0 12:4 15
2 Nacional De Football 4 1 2 8:8 13
3 Deportivo Maldonado 3 3 1 12:6 12
4 Torque 4 0 3 11:11 12
5 Juventud De Las Piedras 2 2 3 8:11 8
6 Albion FC 1 3 3 6:8 6
7 Club Atletico Progreso 2 0 5 6:11 6
8 Danubio 0 4 3 5:9 4

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 5 1 1 12:3 16
2 Cerro Largo 3 2 2 7:5 11
3 Racing Club de Montevideo 2 4 1 4:3 10
4 Liverpool Montevideo 2 3 2 5:5 9
5 Central Espanol 2 3 2 4:4 9
6 Cerro 3 0 4 6:10 9
7 Defensor Sporting 1 3 3 6:9 6
8 Boston River 1 2 4 5:10 5

Primera Division 2026, Overall

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 14 5 6 37:21 47
2 Deportivo Maldonado 13 7 6 40:26 46
3 Racing Club de Montevideo 12 10 3 31:19 46
4 Torque 13 5 7 42:29 44
5 Montevideo Wanderers 12 6 8 34:31 42
6 Nacional De Football 13 2 11 37:33 41
7 Liverpool Montevideo 10 9 7 35:24 39
8 Central Espanol 10 6 10 29:32 36
9 Albion FC 9 7 9 35:30 34
10 Cerro Largo 8 8 10 27:28 32
11 Juventud De Las Piedras 8 6 12 29:35 30
12 Boston River 8 6 12 25:34 30
13 Defensor Sporting 6 10 10 21:29 28
14 Cerro 7 5 14 18:40 26
15 Danubio 4 12 10 22:32 24
16 Club Atletico Progreso 5 4 17 19:38 19

Primera Division 2026, Clausura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool Montevideo 3 1 0 10:1 10
2 Torque 3 0 0 9:2 9
3 Boston River 2 2 0 6:4 8
4 Juventud De Las Piedras 2 1 1 4:2 7
5 Montevideo Wanderers 2 1 1 6:6 7
6 Cerro 2 1 1 4:6 7
7 Nacional De Football 2 0 2 3:4 6
8 Racing Club de Montevideo 1 2 0 4:2 5
9 Deportivo Maldonado 1 2 1 4:4 5
10 Cerro Largo 0 4 0 4:4 4
11 Penarol 1 1 1 2:2 4
12 Club Atletico Progreso 1 0 3 1:4 3
13 Central Espanol 1 0 3 2:6 3
14 Danubio 0 2 2 0:2 2
15 Defensor Sporting 0 1 3 2:9 1
16 Albion FC 0 0 3 3:6 0

Primera Division 2026, Apertura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club de Montevideo 9 4 2 23:14 31
2 Deportivo Maldonado 9 2 4 24:16 29
3 Albion FC 8 4 3 26:16 28
4 Penarol 8 3 4 23:16 27
5 Central Espanol 7 3 5 23:22 24
6 Torque 6 5 4 22:16 23
7 Nacional De Football 7 1 7 26:21 22
8 Defensor Sporting 5 6 4 13:11 21
9 Liverpool Montevideo 5 5 5 20:18 20
10 Montevideo Wanderers 6 2 7 16:21 20
11 Danubio 4 6 5 17:21 18
12 Cerro Largo 5 2 8 16:19 17
13 Boston River 5 2 8 14:20 17
14 Juventud De Las Piedras 4 3 8 17:22 15
15 Club Atletico Progreso 2 4 9 12:23 10
16 Cerro 2 4 9 8:24 10

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional De Football 3 0 1 6:4 9
2 Deportivo Maldonado 2 2 0 7:2 8
3 Montevideo Wanderers 1 2 0 3:1 5
4 Club Atletico Progreso 1 0 2 3:4 3
5 Juventud De Las Piedras 1 0 2 5:8 3
6 Torque 1 0 3 4:8 3
7 Danubio 0 2 1 2:3 2
8 Albion FC 0 2 2 3:5 2

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 3 0 1 8:2 9
2 Racing Club de Montevideo 2 2 0 3:1 8
3 Cerro Largo 2 1 0 6:1 7
4 Cerro 2 0 1 2:1 6
5 Central Espanol 1 2 1 3:3 5
6 Boston River 1 1 1 4:2 4
7 Defensor Sporting 1 1 2 4:6 4
8 Liverpool Montevideo 0 2 1 1:2 2

Primera Division 2026, Overall

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Maldonado 8 4 1 22:10 28
2 Racing Club de Montevideo 7 5 1 18:9 26
3 Penarol 7 3 4 23:15 24
4 Montevideo Wanderers 6 5 2 16:10 23
5 Nacional De Football 7 1 5 19:11 22
6 Central Espanol 6 3 4 16:13 21
7 Torque 6 1 5 22:18 19
8 Cerro 5 3 4 9:8 18
9 Defensor Sporting 5 3 6 13:18 18
10 Cerro Largo 4 5 4 18:13 17
11 Liverpool Montevideo 4 4 4 16:12 16
12 Boston River 4 4 5 13:11 16
13 Juventud De Las Piedras 5 1 7 15:17 16
14 Albion FC 4 3 6 23:20 15
15 Danubio 2 7 3 12:10 13
16 Club Atletico Progreso 3 2 8 11:20 11

Primera Division 2026, Clausura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool Montevideo 2 0 0 5:0 6
2 Montevideo Wanderers 1 1 0 4:1 4
3 Torque 1 0 0 5:1 3
4 Racing Club de Montevideo 1 0 0 2:0 3
5 Cerro 1 0 0 2:1 3
5 Juventud De Las Piedras 1 0 1 2:1 3
7 Cerro Largo 0 3 0 3:3 3
8 Penarol 1 0 1 2:2 3
8 Nacional De Football 1 0 1 2:2 3
10 Central Espanol 1 0 1 1:1 3
11 Club Atletico Progreso 1 0 1 1:2 3
12 Deportivo Maldonado 0 2 0 2:2 2
13 Boston River 0 2 0 1:1 2
14 Danubio 0 1 1 0:1 1
15 Albion FC 0 0 1 2:3 0
16 Defensor Sporting 0 0 3 1:8 0

Primera Division 2026, Apertura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Maldonado 6 0 1 13:6 18
2 Racing Club de Montevideo 4 3 1 13:8 15
3 Defensor Sporting 4 2 1 8:4 14
4 Montevideo Wanderers 4 2 2 9:8 14
5 Albion FC 4 1 3 18:12 13
6 Torque 4 1 2 13:9 13
7 Central Espanol 4 1 2 12:9 13
8 Penarol 3 3 2 13:11 12
9 Nacional De Football 3 1 3 11:5 10
10 Danubio 2 4 1 10:6 10
11 Boston River 3 1 4 8:8 10
11 Juventud De Las Piedras 3 1 4 8:8 10
13 Cerro 2 3 3 5:6 9
14 Liverpool Montevideo 2 2 3 10:10 8
15 Cerro Largo 2 1 4 9:9 7
16 Club Atletico Progreso 1 2 5 7:14 5

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Montevideo Wanderers 3 1 0 9:3 10
2 Torque 3 0 0 7:3 9
3 Juventud De Las Piedras 1 2 1 3:3 5
4 Deportivo Maldonado 1 1 1 5:4 4
5 Albion FC 1 1 1 3:3 4
6 Nacional De Football 1 1 1 2:4 4
7 Club Atletico Progreso 1 0 3 3:7 3
8 Danubio 0 2 2 3:6 2

Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 2 1 0 4:1 7
2 Liverpool Montevideo 2 1 1 4:3 7
3 Central Espanol 1 1 1 1:1 4
4 Cerro Largo 1 1 2 1:4 4
5 Cerro 1 0 3 4:9 3
6 Defensor Sporting 0 2 1 2:3 2
7 Racing Club de Montevideo 0 2 1 1:2 2
8 Boston River 0 1 3 1:8 1

Primera Division 2026, Overall

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Torque 7 4 2 20:11 25
2 Penarol 7 2 2 14:6 23
3 Liverpool Montevideo 6 5 3 19:12 23
4 Racing Club de Montevideo 5 5 2 13:10 20
5 Albion FC 5 4 3 12:10 19
6 Montevideo Wanderers 6 1 6 18:21 19
7 Nacional De Football 6 1 6 18:22 19
8 Deportivo Maldonado 5 3 5 18:16 18
9 Central Espanol 4 3 6 13:19 15
10 Cerro Largo 4 3 6 9:15 15
11 Juventud De Las Piedras 3 5 5 14:18 14
12 Boston River 4 2 7 12:23 14
13 Danubio 2 5 7 10:22 11
14 Defensor Sporting 1 7 4 8:11 10
15 Club Atletico Progreso 2 2 9 8:18 8
16 Cerro 2 2 10 9:32 8

Primera Division 2026, Clausura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Torque 2 0 0 4:1 6
2 Boston River 2 0 0 5:3 6
3 Liverpool Montevideo 1 1 0 5:1 4
4 Juventud De Las Piedras 1 1 0 2:1 4
5 Cerro 1 1 1 2:5 4
6 Deportivo Maldonado 1 0 1 2:2 3
7 Nacional De Football 1 0 1 1:2 3
8 Montevideo Wanderers 1 0 1 2:5 3
9 Racing Club de Montevideo 0 2 0 2:2 2
10 Cerro Largo 0 1 0 1:1 1
10 Defensor Sporting 0 1 0 1:1 1
12 Penarol 0 1 0 0:0 1
13 Danubio 0 1 1 0:1 1
14 Albion FC 0 0 2 1:3 0
15 Club Atletico Progreso 0 0 2 0:2 0
16 Central Espanol 0 0 2 1:5 0

Primera Division 2026, Apertura

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club de Montevideo 5 1 1 10:6 16
2 Penarol 5 0 2 10:5 15
3 Albion FC 4 3 0 8:4 15
4 Liverpool Montevideo 3 3 2 10:8 12
5 Nacional De Football 4 0 4 15:16 12
6 Deportivo Maldonado 3 2 3 11:10 11
7 Central Espanol 3 2 3 11:13 11
8 Torque 2 4 2 9:7 10
9 Cerro Largo 3 1 4 7:10 10
10 Danubio 2 2 4 7:15 8
11 Defensor Sporting 1 4 3 5:7 7
12 Boston River 2 1 4 6:12 7
13 Montevideo Wanderers 2 0 5 7:13 6
14 Club Atletico Progreso 1 2 4 5:9 5
15 Juventud De Las Piedras 1 2 4 9:14 5
16 Cerro 0 1 6 3:18 1

Uruguay Cup

Copa Uruguay 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool Montevideo 1 0 0 2:0 3
2 Boston River 0 0 0 0:0 0
2 Colon FC 0 0 0 0:0 0
4 Atletico Fenix Montevideo 0 0 1 0:2 0

Copa Uruguay 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA River Plate 1 0 0 2:0 3
2 Albion FC 0 1 0 0:0 1
2 Nacional De Football 0 1 0 0:0 1
4 Club Atletico Progreso 0 0 1 0:2 0

Copa Uruguay 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventud De Las Piedras 1 0 0 1:0 3
2 Central Espanol 0 0 0 0:0 0
2 Racing Club de Montevideo 0 0 0 0:0 0
4 Club Oriental 0 0 1 0:1 0

Copa Uruguay 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cerro 0 0 0 0:0 0
1 Cerrito 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Maldonado 0 0 0 0:0 0
1 Montevideo Wanderers 0 0 0 0:0 0

Copa Uruguay 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Plaza Colonia 1 0 0 2:1 3
2 Rentistas 0 1 0 0:0 1
2 Defensor Sporting 0 1 0 0:0 1
4 Cerro Largo 0 0 1 1:2 0

Copa Uruguay 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Danubio 1 0 0 3:2 3
2 Penarol 1 0 0 1:0 3
3 CA Atenas 0 0 1 2:3 0
4 Torque 0 0 1 0:1 0

Copa Uruguay 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boston River 0 0 0 0:0 0
1 Colon FC 0 0 0 0:0 0
1 Liverpool Montevideo 0 0 0 0:0 0
4 Atletico Fenix Montevideo 0 0 1 0:2 0

Copa Uruguay 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional De Football 0 1 0 0:0 1
2 Albion FC 0 0 0 0:0 0
2 CA River Plate 0 0 0 0:0 0
4 Club Atletico Progreso 0 0 1 0:2 0

Copa Uruguay 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventud De Las Piedras 1 0 0 1:0 3
2 Central Espanol 0 0 0 0:0 0
2 Club Oriental 0 0 0 0:0 0
2 Racing Club de Montevideo 0 0 0 0:0 0

Copa Uruguay 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cerro 0 0 0 0:0 0
1 Cerrito 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Maldonado 0 0 0 0:0 0
1 Montevideo Wanderers 0 0 0 0:0 0

Copa Uruguay 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Plaza Colonia 1 0 0 2:1 3
2 Defensor Sporting 0 1 0 0:0 1
3 Cerro Largo 0 0 0 0:0 0
3 Rentistas 0 0 0 0:0 0

Copa Uruguay 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Danubio 1 0 0 3:2 3
2 Penarol 1 0 0 1:0 3
3 CA Atenas 0 0 0 0:0 0
3 Torque 0 0 0 0:0 0

Copa Uruguay 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool Montevideo 1 0 0 2:0 3
2 Boston River 0 0 0 0:0 0
2 Atletico Fenix Montevideo 0 0 0 0:0 0
2 Colon FC 0 0 0 0:0 0

Copa Uruguay 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA River Plate 1 0 0 2:0 3
2 Albion FC 0 1 0 0:0 1
3 Club Atletico Progreso 0 0 0 0:0 0
3 Nacional De Football 0 0 0 0:0 0

Copa Uruguay 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventud De Las Piedras 0 0 0 0:0 0
1 Central Espanol 0 0 0 0:0 0
1 Racing Club de Montevideo 0 0 0 0:0 0
4 Club Oriental 0 0 1 0:1 0

Copa Uruguay 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cerro 0 0 0 0:0 0
1 Cerrito 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Maldonado 0 0 0 0:0 0
1 Montevideo Wanderers 0 0 0 0:0 0

Copa Uruguay 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rentistas 0 1 0 0:0 1
2 Defensor Sporting 0 0 0 0:0 0
2 Plaza Colonia 0 0 0 0:0 0
4 Cerro Largo 0 0 1 1:2 0

Copa Uruguay 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Penarol 0 0 0 0:0 0
1 Danubio 0 0 0 0:0 0
3 CA Atenas 0 0 1 2:3 0
4 Torque 0 0 1 0:1 0

CA Atenas Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
02-09 23:00 CA Atenas - Penarol
Begonnen 5.00 4.00 1.53
Letzte 4.503.60 1.67
11%
0.75
1.900
2.0
1.775, 2.025
-
70%10 - 50%10
60%
0.90 - 1.10

CA Atenas Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 29-08-2026 22:00 3 1 [6] Paysandu FC 2 - 0 CA Atenas [6] 2
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 -
1%
?
1.925
-
?
-
?-?

10-10

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
L 26-08-2026 18:00 3 Danubio 3 - 2 CA Atenas 3
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 -
14%
?
1.825
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

4-3

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite
D 23-08-2026 18:00 1 [6] CA Atenas 0 - 0 Huracan DPA [2] 4
S: - 3.10 ?
K: -
0%
?
1.975
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

16-10

?-?

4-1

Öffne eine einzelne Seite
W 15-08-2026 16:00 5 1 [3] Uruguay Montevideo 1 - 2 CA Atenas [6]
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 -
7%
?
1.775
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

17-10

?-?

9-5

Öffne eine einzelne Seite
W 09-08-2026 19:00 3 [1] Club Oriental 0 - 1 CA Atenas [6] 2
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 -
13%
?
1.950
-
?
?
2.025, 1.775
?-?

8-14

?-?

0-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

CA Atenas Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Matias Nunez 2002-11-04 - 175 - -
- Luis Maldonado 1985-03-26 Defender 184 78 Right
25 Manuel Angel Ayala 2005-02-05 - - - -
24 Johel Souza 2003-11-08 - 170 - Right
21 Matias Tellechea 1992-09-21 Forward 180 70 Right
20 Mateo Montelongo 2002-06-11 - - - Right
18 Jefferson Troya 2001-04-02 - - - Right
17 Rafael Martinez 2001-11-24 - 184 - Left
15 Juan Ignacio Chocho 2004-03-08 - 180 77 Right
14 Ezequiel Berriel 2003-01-07 - 179 71 Right
13 Maximo Plada 2003-12-06 - 185 - Right
12 Francisco Casanova 1997-03-04 Guard 193 - Left
6 Juan Pablo Doncel 2003-09-10 - 183 - Left
5 Guzman Diaz 1999-05-18 - 182 80 Right
4 Marcos Gomez 2004-11-23 - 191 - Right
- Bruno Abel Serron Lopez 2000-09-26 - 186 - Both
2 Yhojan Diaz 1998-02-10 Forward 176 - Right
- Alex Mascarana 1999-03-09 - 182 - Left
- Mateo Denis 2001-12-26 - - - -
- Santiago Moreira 2004-02-21 - - - Right
- Guido Torres 2002-06-08 - 175 - Right
- Leonardo Gomez 1994-04-06 - 185 - Left
- Federico Ramos 1991-09-16 Forward 169 74 Left
19 Luis Machado 1991-12-22 Forward 187 78 Left
1 Brian Mancini 2001-07-06 - 190 - Right

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]