Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Denmark Series Group 1

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 10 3 1 28:12 33
2 Vorup FB 9 2 3 34:22 29
3 Viby 9 0 4 35:15 27
4 Kjellerup IF 7 1 6 21:23 22
5 Ringkøbing IF 5 3 5 22:17 18
6 Norresundby 4 6 4 26:28 18
7 VRI 5 3 6 28:32 18
8 Hobro IK 2 3 5 6 22:31 14
9 AaB 2 3 3 8 13:26 12
10 Varde 0 2 12 12:35 2

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 11 0 3 38:11 33
2 Horsens fS 9 4 1 36:16 31
3 B 1909 6 4 4 25:18 22
4 Aarhus Fremad 2 5 5 4 23:20 20
5 B 1913 4 7 3 20:19 19
6 OKS 5 3 6 19:22 18
7 Dalum IF 5 1 8 19:27 16
8 Hedensted IF 4 3 7 21:29 15
9 Tarup-Paarup 3 5 6 22:27 14
10 Fjordager IF 1 2 11 7:41 5

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 9 4 1 30:16 31
2 Frederikssund IK 8 3 3 32:20 27
3 Hørsholm-Usserød IK 6 3 5 36:25 21
4 Karlslunde IF 6 3 5 20:17 21
5 Skjold 6 2 6 18:22 20
6 Ringsted IF 4 6 4 23:25 18
7 Ledøje-Smørum Fodbold 4 4 6 29:28 16
8 B 1908 4 2 8 14:21 14
9 Slagelse 3 5 6 17:29 14
10 VB 1968 2 4 8 17:33 10

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 10 1 3 36:17 31
2 Bronshoj BK 8 3 3 23:14 27
3 Gørslev IF 8 3 3 19:13 27
4 Allerød 8 2 4 28:23 26
5 Tårnby FF 7 2 5 28:19 23
6 Herlev 5 1 8 24:26 16
7 Næstved IF 2 4 4 6 24:27 16
8 AB Tårnby 4 2 8 11:13 14
9 Greve 4 1 9 16:25 13
10 KFUM Roskilde 2 1 11 10:42 7

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viby 6 0 1 20:7 18
2 Odder IGF 5 2 0 16:6 17
3 Vorup FB 5 0 3 19:16 15
4 Norresundby 3 2 1 11:9 11
5 VRI 2 3 2 13:11 9
6 Kjellerup IF 3 0 4 7:10 9
7 Ringkøbing IF 2 2 2 10:7 8
8 Hobro IK 2 1 4 2 13:20 7
9 AaB 2 2 0 5 7:17 6
10 Varde 0 1 6 6:16 1

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 6 0 1 20:3 18
2 Horsens fS 4 3 0 17:8 15
3 OKS 3 2 2 12:10 11
4 B 1909 3 1 3 12:10 10
5 Aarhus Fremad 2 2 3 2 14:10 9
6 Dalum IF 3 0 4 9:13 9
7 Tarup-Paarup 2 2 3 13:14 8
8 Hedensted IF 2 1 4 10:11 7
9 B 1913 0 5 3 10:15 5
10 Fjordager IF 0 0 6 2:17 0

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 6 0 1 17:7 18
2 Frederikssund IK 4 1 1 13:8 13
3 Hørsholm-Usserød IK 3 2 2 21:11 11
4 Skjold 3 2 2 10:9 11
5 Ledøje-Smørum Fodbold 2 4 2 20:14 10
6 Karlslunde IF 3 1 3 10:10 10
7 Ringsted IF 2 2 3 11:11 8
8 B 1908 2 2 3 10:12 8
9 Slagelse 1 3 3 7:12 6
10 VB 1968 1 1 5 7:16 4

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 6 0 1 21:6 18
2 Gørslev IF 5 2 0 13:5 17
3 Allerød 5 1 2 17:15 16
4 Bronshoj BK 4 1 1 11:4 13
5 Tårnby FF 3 2 2 10:8 11
6 AB Tårnby 3 2 3 6:6 11
7 Næstved IF 2 3 1 3 13:10 10
8 Herlev 2 0 5 11:13 6
9 KFUM Roskilde 1 1 5 7:24 4
10 Greve 1 0 5 6:13 3

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 5 1 1 12:6 16
2 Vorup FB 4 2 0 15:6 14
3 Kjellerup IF 4 1 2 14:13 13
4 Ringkøbing IF 3 1 3 12:10 10
5 Viby 3 0 3 15:8 9
6 VRI 3 0 4 15:21 9
7 Hobro IK 2 2 1 4 9:11 7
8 Norresundby 1 4 3 15:19 7
9 AaB 2 1 3 3 6:9 6
10 Varde 0 1 6 6:19 1

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 5 1 1 19:8 16
2 Marienlyst 5 0 2 18:8 15
3 B 1913 4 2 0 10:4 14
4 B 1909 3 3 1 13:8 12
5 Aarhus Fremad 2 3 2 2 9:10 11
6 Hedensted IF 2 2 3 11:18 8
7 Dalum IF 2 1 4 10:14 7
8 OKS 2 1 4 7:12 7
9 Tarup-Paarup 1 3 3 9:13 6
10 Fjordager IF 1 2 5 5:24 5

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Frederikssund IK 4 2 2 19:12 14
2 Glostrup FK 3 4 0 13:9 13
3 Karlslunde IF 3 2 2 10:7 11
4 Hørsholm-Usserød IK 3 1 3 15:14 10
5 Ringsted IF 2 4 1 12:14 10
6 Skjold 3 0 4 8:13 9
7 Slagelse 2 2 3 10:17 8
8 Ledøje-Smørum Fodbold 2 0 4 9:14 6
9 B 1908 2 0 5 4:9 6
10 VB 1968 1 3 3 10:17 6

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bronshoj BK 4 2 2 12:10 14
2 Sundby 4 1 2 15:11 13
3 Tårnby FF 4 0 3 18:11 12
4 Allerød 3 1 2 11:8 10
5 Herlev 3 1 3 13:13 10
6 Greve 3 1 4 10:12 10
7 Gørslev IF 3 1 3 6:8 10
8 Næstved IF 2 1 3 3 11:17 6
9 AB Tårnby 1 0 5 5:7 3
10 KFUM Roskilde 1 0 6 3:18 3

Denmark Division 2 Relegation

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brabrand 9 5 10 30:33 32
2 Hellerup IK 9 4 12 33:43 31
3 Skive 7 8 9 33:35 29
4 FC Roskilde 7 6 11 37:34 27
5 Frem 5 8 12 31:40 23
6 Jammerbugt 0 0 32 1:94 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 15 6 2 50:19 51
2 B93 Copenhagen 16 3 4 47:24 51
3 Kolding IF 14 5 3 44:18 47
4 Esbjerg 13 4 5 42:23 43
5 AB Copenhagen 12 6 5 51:31 42
6 Thisted FC 8 5 10 26:31 29

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 16 2 4 47:24 50
2 Aarhus Fremad 14 6 2 47:19 48
3 Kolding IF 14 5 3 44:18 47
4 Esbjerg 13 4 5 42:23 43
5 AB Copenhagen 12 6 4 51:28 42
6 Thisted FC 8 4 10 26:31 28
7 Brabrand 7 5 10 24:33 26
8 Hellerup IK 7 3 12 25:41 24
9 Skive 5 8 9 27:35 23
10 FC Roskilde 5 6 11 31:34 21
11 Frem 3 7 12 23:38 16
12 Jammerbugt 0 0 22 1:64 0

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hellerup IK 5 2 5 18:18 17
2 Skive 4 4 4 16:16 16
3 Brabrand 5 1 6 15:17 16
4 FC Roskilde 4 3 5 21:18 15
5 Frem 3 4 6 19:20 13
6 Jammerbugt 0 0 16 1:49 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 10 1 0 27:8 31
2 Kolding IF 9 1 1 21:6 28
3 Esbjerg 8 2 1 27:11 26
4 AB Copenhagen 7 4 1 31:16 25
5 Aarhus Fremad 5 5 1 19:8 20
6 Thisted FC 4 3 5 12:11 15

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 10 1 0 27:8 31
2 Kolding IF 9 1 1 21:6 28
3 Esbjerg 8 2 1 27:11 26
4 AB Copenhagen 7 4 0 31:13 25
5 Aarhus Fremad 5 5 1 19:8 20
6 Thisted FC 4 2 5 12:11 14
7 Hellerup IK 4 2 5 15:18 14
8 Skive 3 4 4 13:16 13
9 Brabrand 4 1 6 12:17 13
10 FC Roskilde 3 3 5 18:18 12
11 Frem 2 3 6 14:18 9
12 Jammerbugt 0 0 11 1:34 0

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brabrand 4 4 4 15:16 16
2 Hellerup IK 4 2 7 15:25 14
3 Skive 3 4 5 17:19 13
4 FC Roskilde 3 3 6 16:16 12
5 Frem 2 4 6 12:20 10
6 Jammerbugt 0 0 16 0:45 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 10 1 1 31:11 31
2 B93 Copenhagen 6 2 4 20:16 20
3 Kolding IF 5 4 2 23:12 19
4 AB Copenhagen 5 2 4 20:15 17
5 Esbjerg 5 2 4 15:12 17
6 Thisted FC 4 2 5 14:20 14

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 9 1 1 28:11 28
2 Kolding IF 5 4 2 23:12 19
3 B93 Copenhagen 6 1 4 20:16 19
4 AB Copenhagen 5 2 4 20:15 17
5 Esbjerg 5 2 4 15:12 17
6 Thisted FC 4 2 5 14:20 14
7 Brabrand 3 4 4 12:16 13
8 Skive 2 4 5 14:19 10
9 Hellerup IK 3 1 7 10:23 10
10 FC Roskilde 2 3 6 13:16 9
11 Frem 1 4 6 9:20 7
12 Jammerbugt 0 0 11 0:30 0

Denmark 2. Division Group 2

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brabrand 9 5 10 30:33 32
2 Hellerup IK 9 4 12 33:43 31
3 Skive 7 8 9 33:35 29
4 FC Roskilde 7 6 11 37:34 27
5 Frem 5 8 12 31:40 23
6 Jammerbugt 0 0 32 1:94 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 15 6 2 50:19 51
2 B93 Copenhagen 16 3 4 47:24 51
3 Kolding IF 14 5 3 44:18 47
4 Esbjerg 13 4 5 42:23 43
5 AB Copenhagen 12 6 5 51:31 42
6 Thisted FC 8 5 10 26:31 29

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 16 2 4 47:24 50
2 Aarhus Fremad 14 6 2 47:19 48
3 Kolding IF 14 5 3 44:18 47
4 Esbjerg 13 4 5 42:23 43
5 AB Copenhagen 12 6 4 51:28 42
6 Thisted FC 8 4 10 26:31 28
7 Brabrand 7 5 10 24:33 26
8 Hellerup IK 7 3 12 25:41 24
9 Skive 5 8 9 27:35 23
10 FC Roskilde 5 6 11 31:34 21
11 Frem 3 7 12 23:38 16
12 Jammerbugt 0 0 22 1:64 0

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hellerup IK 5 2 5 18:18 17
2 Skive 4 4 4 16:16 16
3 Brabrand 5 1 6 15:17 16
4 FC Roskilde 4 3 5 21:18 15
5 Frem 3 4 6 19:20 13
6 Jammerbugt 0 0 16 1:49 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 10 1 0 27:8 31
2 Kolding IF 9 1 1 21:6 28
3 Esbjerg 8 2 1 27:11 26
4 AB Copenhagen 7 4 1 31:16 25
5 Aarhus Fremad 5 5 1 19:8 20
6 Thisted FC 4 3 5 12:11 15

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 10 1 0 27:8 31
2 Kolding IF 9 1 1 21:6 28
3 Esbjerg 8 2 1 27:11 26
4 AB Copenhagen 7 4 0 31:13 25
5 Aarhus Fremad 5 5 1 19:8 20
6 Thisted FC 4 2 5 12:11 14
7 Hellerup IK 4 2 5 15:18 14
8 Skive 3 4 4 13:16 13
9 Brabrand 4 1 6 12:17 13
10 FC Roskilde 3 3 5 18:18 12
11 Frem 2 3 6 14:18 9
12 Jammerbugt 0 0 11 1:34 0

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brabrand 4 4 4 15:16 16
2 Hellerup IK 4 2 7 15:25 14
3 Skive 3 4 5 17:19 13
4 FC Roskilde 3 3 6 16:16 12
5 Frem 2 4 6 12:20 10
6 Jammerbugt 0 0 16 0:45 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 10 1 1 31:11 31
2 B93 Copenhagen 6 2 4 20:16 20
3 Kolding IF 5 4 2 23:12 19
4 AB Copenhagen 5 2 4 20:15 17
5 Esbjerg 5 2 4 15:12 17
6 Thisted FC 4 2 5 14:20 14

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 9 1 1 28:11 28
2 Kolding IF 5 4 2 23:12 19
3 B93 Copenhagen 6 1 4 20:16 19
4 AB Copenhagen 5 2 4 20:15 17
5 Esbjerg 5 2 4 15:12 17
6 Thisted FC 4 2 5 14:20 14
7 Brabrand 3 4 4 12:16 13
8 Skive 2 4 5 14:19 10
9 Hellerup IK 3 1 7 10:23 10
10 FC Roskilde 2 3 6 13:16 9
11 Frem 1 4 6 9:20 7
12 Jammerbugt 0 0 11 0:30 0

Denmark 2. Division Group 1

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brabrand 9 5 10 30:33 32
2 Hellerup IK 9 4 12 33:43 31
3 Skive 7 8 9 33:35 29
4 FC Roskilde 7 6 11 37:34 27
5 Frem 5 8 12 31:40 23
6 Jammerbugt 0 0 32 1:94 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 15 6 2 50:19 51
2 B93 Copenhagen 16 3 4 47:24 51
3 Kolding IF 14 5 3 44:18 47
4 Esbjerg 13 4 5 42:23 43
5 AB Copenhagen 12 6 5 51:31 42
6 Thisted FC 8 5 10 26:31 29

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 16 2 4 47:24 50
2 Aarhus Fremad 14 6 2 47:19 48
3 Kolding IF 14 5 3 44:18 47
4 Esbjerg 13 4 5 42:23 43
5 AB Copenhagen 12 6 4 51:28 42
6 Thisted FC 8 4 10 26:31 28
7 Brabrand 7 5 10 24:33 26
8 Hellerup IK 7 3 12 25:41 24
9 Skive 5 8 9 27:35 23
10 FC Roskilde 5 6 11 31:34 21
11 Frem 3 7 12 23:38 16
12 Jammerbugt 0 0 22 1:64 0

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hellerup IK 5 2 5 18:18 17
2 Skive 4 4 4 16:16 16
3 Brabrand 5 1 6 15:17 16
4 FC Roskilde 4 3 5 21:18 15
5 Frem 3 4 6 19:20 13
6 Jammerbugt 0 0 16 1:49 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 10 1 0 27:8 31
2 Kolding IF 9 1 1 21:6 28
3 Esbjerg 8 2 1 27:11 26
4 AB Copenhagen 7 4 1 31:16 25
5 Aarhus Fremad 5 5 1 19:8 20
6 Thisted FC 4 3 5 12:11 15

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 10 1 0 27:8 31
2 Kolding IF 9 1 1 21:6 28
3 Esbjerg 8 2 1 27:11 26
4 AB Copenhagen 7 4 0 31:13 25
5 Aarhus Fremad 5 5 1 19:8 20
6 Thisted FC 4 2 5 12:11 14
7 Hellerup IK 4 2 5 15:18 14
8 Skive 3 4 4 13:16 13
9 Brabrand 4 1 6 12:17 13
10 FC Roskilde 3 3 5 18:18 12
11 Frem 2 3 6 14:18 9
12 Jammerbugt 0 0 11 1:34 0

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brabrand 4 4 4 15:16 16
2 Hellerup IK 4 2 7 15:25 14
3 Skive 3 4 5 17:19 13
4 FC Roskilde 3 3 6 16:16 12
5 Frem 2 4 6 12:20 10
6 Jammerbugt 0 0 16 0:45 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 10 1 1 31:11 31
2 B93 Copenhagen 6 2 4 20:16 20
3 Kolding IF 5 4 2 23:12 19
4 AB Copenhagen 5 2 4 20:15 17
5 Esbjerg 5 2 4 15:12 17
6 Thisted FC 4 2 5 14:20 14

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 9 1 1 28:11 28
2 Kolding IF 5 4 2 23:12 19
3 B93 Copenhagen 6 1 4 20:16 19
4 AB Copenhagen 5 2 4 20:15 17
5 Esbjerg 5 2 4 15:12 17
6 Thisted FC 4 2 5 14:20 14
7 Brabrand 3 4 4 12:16 13
8 Skive 2 4 5 14:19 10
9 Hellerup IK 3 1 7 10:23 10
10 FC Roskilde 2 3 6 13:16 9
11 Frem 1 4 6 9:20 7
12 Jammerbugt 0 0 11 0:30 0

Denmark Series Group 2

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 9 3 1 26:11 30
2 Viby 9 0 4 35:15 27
3 Vorup FB 8 2 3 30:20 26
4 Kjellerup IF 7 1 5 20:21 22
5 Ringkøbing IF 5 3 5 22:17 18
6 Norresundby 4 5 4 24:26 17
7 VRI 5 2 6 28:32 17
8 Hobro IK 2 3 4 6 20:29 13
9 AaB 2 3 2 8 13:26 11
10 Varde 0 2 11 10:31 2

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 11 0 2 38:10 33
2 Horsens fS 8 4 1 34:15 28
3 Aarhus Fremad 2 5 5 4 23:20 20
4 B 1909 5 4 4 22:18 19
5 OKS 5 3 5 18:20 18
6 B 1913 3 7 3 19:19 16
7 Dalum IF 5 1 8 19:27 16
8 Tarup-Paarup 3 5 5 22:24 14
9 Hedensted IF 3 3 7 18:29 12
10 Fjordager IF 1 2 10 7:38 5

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 8 4 1 27:14 28
2 Frederikssund IK 7 3 3 30:19 24
3 Hørsholm-Usserød IK 6 3 5 36:25 21
4 Karlslunde IF 6 3 4 19:15 21
5 Skjold 6 1 6 16:20 19
6 Ringsted IF 4 6 3 23:24 18
7 Ledøje-Smørum Fodbold 4 4 6 29:28 16
8 B 1908 4 2 7 12:18 14
9 Slagelse 2 5 6 16:29 11
10 VB 1968 2 3 8 15:31 9

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 9 1 3 35:17 28
2 Gørslev IF 8 3 3 19:13 27
3 Bronshoj BK 8 2 3 23:14 26
4 Tårnby FF 7 2 5 28:19 23
5 Allerød 7 2 4 26:22 23
6 Herlev 5 1 7 23:24 16
7 Næstved IF 2 4 4 6 24:27 16
8 AB Tårnby 4 1 8 11:13 13
9 Greve 4 1 8 16:24 13
10 KFUM Roskilde 2 1 11 10:42 7

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viby 6 0 1 20:7 18
2 Odder IGF 4 2 0 14:5 14
3 Vorup FB 4 0 3 15:14 12
4 Norresundby 3 2 1 11:9 11
5 Kjellerup IF 3 0 4 7:10 9
6 Ringkøbing IF 2 2 2 10:7 8
7 VRI 2 2 2 13:11 8
8 Hobro IK 2 1 3 2 11:18 6
9 AaB 2 2 0 5 7:17 6
10 Varde 0 1 6 6:16 1

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 6 0 0 20:2 18
2 Horsens fS 3 3 0 15:7 12
3 OKS 3 2 2 12:10 11
4 Aarhus Fremad 2 2 3 2 14:10 9
5 Dalum IF 3 0 4 9:13 9
6 Tarup-Paarup 2 2 3 13:14 8
7 B 1909 2 1 3 9:10 7
8 B 1913 0 5 3 10:15 5
9 Hedensted IF 1 1 4 7:11 4
10 Fjordager IF 0 0 6 2:17 0

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 6 0 1 17:7 18
2 Frederikssund IK 4 1 1 13:8 13
3 Hørsholm-Usserød IK 3 2 2 21:11 11
4 Ledøje-Smørum Fodbold 2 4 2 20:14 10
5 Karlslunde IF 3 1 2 9:8 10
6 Skjold 3 1 2 8:7 10
7 Ringsted IF 2 2 2 11:10 8
8 B 1908 2 2 2 8:9 8
9 Slagelse 1 3 3 7:12 6
10 VB 1968 1 1 5 7:16 4

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gørslev IF 5 2 0 13:5 17
2 Sundby 5 0 1 20:6 15
3 Bronshoj BK 4 1 1 11:4 13
4 Allerød 4 1 2 15:14 13
5 Tårnby FF 3 2 2 10:8 11
6 Næstved IF 2 3 1 3 13:10 10
7 AB Tårnby 3 1 3 6:6 10
8 Herlev 2 0 5 11:13 6
9 KFUM Roskilde 1 1 5 7:24 4
10 Greve 1 0 5 6:13 3

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 5 1 1 12:6 16
2 Vorup FB 4 2 0 15:6 14
3 Kjellerup IF 4 1 1 13:11 13
4 Ringkøbing IF 3 1 3 12:10 10
5 Viby 3 0 3 15:8 9
6 VRI 3 0 4 15:21 9
7 Hobro IK 2 2 1 4 9:11 7
8 Norresundby 1 3 3 13:17 6
9 AaB 2 1 2 3 6:9 5
10 Varde 0 1 5 4:15 1

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 5 1 1 19:8 16
2 Marienlyst 5 0 2 18:8 15
3 B 1909 3 3 1 13:8 12
4 B 1913 3 2 0 9:4 11
5 Aarhus Fremad 2 3 2 2 9:10 11
6 Hedensted IF 2 2 3 11:18 8
7 Dalum IF 2 1 4 10:14 7
8 OKS 2 1 3 6:10 7
9 Tarup-Paarup 1 3 2 9:10 6
10 Fjordager IF 1 2 4 5:21 5

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Frederikssund IK 3 2 2 17:11 11
2 Karlslunde IF 3 2 2 10:7 11
3 Glostrup FK 2 4 0 10:7 10
4 Hørsholm-Usserød IK 3 1 3 15:14 10
5 Ringsted IF 2 4 1 12:14 10
6 Skjold 3 0 4 8:13 9
7 Ledøje-Smørum Fodbold 2 0 4 9:14 6
8 B 1908 2 0 5 4:9 6
9 VB 1968 1 2 3 8:15 5
10 Slagelse 1 2 3 9:17 5

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 4 1 2 15:11 13
2 Bronshoj BK 4 1 2 12:10 13
3 Tårnby FF 4 0 3 18:11 12
4 Allerød 3 1 2 11:8 10
5 Herlev 3 1 2 12:11 10
6 Greve 3 1 3 10:11 10
7 Gørslev IF 3 1 3 6:8 10
8 Næstved IF 2 1 3 3 11:17 6
9 AB Tårnby 1 0 5 5:7 3
10 KFUM Roskilde 1 0 6 3:18 3

Denmark Division 3

3. Division

P Mannschaften W D L Tore PO
1 VSK Arhus 9 3 4 29:15 30
2 Frem 9 2 5 22:16 29
3 Avarta 7 4 5 13:16 25
4 Ishoj 6 6 4 30:23 24
5 Vejgaard B 6 3 7 24:22 21
6 Oure FA 6 3 7 24:28 21
7 IF Lyseng 5 5 6 26:27 20
8 Young Boys FD 5 5 6 26:29 20
9 Næsby 4 7 5 21:25 19
10 Holstebro 5 3 8 23:26 18
11 Holbæk 4 6 6 16:19 18
12 Vanløse 4 5 7 16:24 17

3. Division

P Mannschaften W D L Tore PO
1 VSK Arhus 5 1 2 16:7 16
2 Ishoj 4 4 0 18:11 16
3 IF Lyseng 4 4 0 16:9 16
4 Avarta 5 1 2 7:5 16
5 Frem 4 2 2 10:6 14
6 Oure FA 4 1 3 11:9 13
7 Holbæk 4 1 3 12:12 13
8 Vanløse 2 3 3 8:8 9
9 Vejgaard B 2 2 4 11:12 8
10 Young Boys FD 2 2 4 12:14 8
11 Næsby 1 3 4 11:16 6
12 Holstebro 1 2 5 12:17 5

3. Division

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Frem 5 0 3 12:10 15
2 VSK Arhus 4 2 2 13:8 14
3 Vejgaard B 4 1 3 13:10 13
4 Holstebro 4 1 3 11:9 13
5 Næsby 3 4 1 10:9 13
6 Young Boys FD 3 3 2 14:15 12
7 Avarta 2 3 3 6:11 9
8 Ishoj 2 2 4 12:12 8
9 Oure FA 2 2 4 13:19 8
10 Vanløse 2 2 4 8:16 8
11 Holbæk 0 5 3 4:7 5
12 IF Lyseng 1 1 6 10:18 4
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
23-03 12:30 KFUM Roskilde - AB Tårnby
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
3.20 - 0.85
28-03 12:00 Greve - AB Tårnby
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
1.15 - 0.85
01-04 12:00 Herlev - AB Tårnby
0%
-
-
-
90%10 - 90%10
90%
1.35 - 0.85
06-04 12:00 AB Tårnby - Allerød
0%
-
-
-
90%10 - 100%10
95%
0.85 - 0.55

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 10-02-2024 11:00 3 AB Tårnby 1 - 3 Vanløse 3
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
8%
?
1.900
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

8-16

?-?

0-7

Öffne eine einzelne Seite
L 03-11-2023 17:30 3 [5] Tårnby FF 1 - 0 AB Tårnby [7] 4
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 -
7%
?
1.975
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

11-9

?-?

2-8

Öffne eine einzelne Seite
W 28-10-2023 12:00 5 1 [8] AB Tårnby 1 - 0 Gørslev IF [1]
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
4%
?
1.750
-
?
-
?-?

11-9

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite
L 14-10-2023 13:00 2 [3] Sundby 1 - 0 AB Tårnby [7] 2
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 -
2%
?
1.925
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

8-2

?-?

3-7

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 18-06-2016 16:00 2 Jammerbugt FC 3 - 3 AB Tårnby 1
-
-
-
?-?
10-7
?-?
4-0
Öffne eine einzelne Seite
L 11-06-2016 16:00 1 AB Tårnby 4 - 1 Skovbakken IK
-
-
-
?-?
5-9
?-?
3-5
Öffne eine einzelne Seite
W 04-06-2016 14:00 4 AB Tårnby 1 - 4 Kolding IF 1
-
-
-
?-?

11-7

?-?

9-2

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Soren Weibel 1983-01-03 Forward 180 63 Right
- Ivan Christjansen 1985-08-21 Midfielder - - -
- Kristian Bo Andersen 1988-02-17 Defender - - Right
- Kasper Larsen - Midfielder - - -
- Jonas Zederkopf 1991-08-21 Forward - - -
- Ivan Christijansen 1985-08-21 Midfielder - - -
- Mads Thomsen 1991-10-19 Midfielder - - -
2 Jonas Christoffersen - Forward - - -
- Jacob Willum Ronbog - - - - -
- Thomas Carlsson 1981-06-18 Forward 178 70 -
- Jesper Christiansen - Forward - - -
3 Nicklas Johansen - - - - - -
4 Nisahr Yawar 1987-01-21 - - - Left
6 Emil Lundqvist - - - - - -
8 Yves Sugira Rubasha - - - - - -
10 Abdullah Thamer Jassem - - - - -
16 Nicklas Herlov Nielsen - - - - - -
17 Andreas Helleberg Andersen - - - - -
13 Ahmed Haytham El Cheich Ali - - - - - -
14 Sebastian Koldin - - - - - -
18 Danny Stencel - - - - - -
20 Oliver Nielsen - - - - - -
22 Mikkel Albaek Petersen - - - - - -
24 Karl Gaardmand - - - - - -
- Sebastian Segali 2000-03-22 - - - -
- Benjamin Lukas Glahn Warlo 1992-05-05 Forward - - -
18 Jacques Bang Sorensen 1997-01-25 Defender - - -
- Hassan Bashir 1987-01-07 Forward 185 75 Right
- Luca De Biase - Midfielder 192 - Right
- Casper Jensen 1994-08-05 - - - -
- Isaac Kannah 1993-06-07 Midfielder 182 - -
- Sihahmet Kayiran 1995-05-29 - - - -
- Simon Prebensen 2001-03-27 - - - -
- Gustav Rossen 2002-03-31 - 187 - -