Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Denmark Series Group 1

Danmarksserien, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Union 4 0 1 11:5 12
2 Karlslunde IF 3 1 1 15:5 10
3 Ishoj 3 0 3 20:14 9
4 Køge Nord FC 2 3 1 7:6 9
5 Tårnby FF 2 2 2 8:8 8
6 KFUMs Boldklub 2 2 2 7:7 8
7 BSF 2 1 2 10:7 7
8 Avedøre 2 1 1 9:7 7
9 Frederikssund IK 1 1 2 7:13 4
10 Fremad Valby 1 0 2 7:11 3
11 Husum BK 0 1 5 6:24 1

Danmarksserien, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Karlslunde IF 2 0 1 8:2 6
2 Tårnby FF 2 0 1 5:4 6
3 Frederikssund IK 1 1 0 6:3 4
4 KFUMs Boldklub 1 1 1 4:4 4
5 BSF 1 0 1 6:3 3
6 Ishoj 1 0 2 10:8 3
7 Fremad Valby 1 0 1 6:5 3
8 Union 1 0 1 5:4 3
9 Køge Nord FC 0 2 1 4:5 2
10 Avedøre 0 1 1 1:5 1
11 Husum BK 0 1 2 1:8 1

Danmarksserien, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Union 3 0 0 6:1 9
2 Køge Nord FC 2 1 0 3:1 7
3 Avedøre 2 0 0 8:2 6
4 Ishoj 2 0 1 10:6 6
5 Karlslunde IF 1 1 0 7:3 4
6 BSF 1 1 1 4:4 4
7 KFUMs Boldklub 1 1 1 3:3 4
8 Tårnby FF 0 2 1 3:4 2
9 Fremad Valby 0 0 1 1:6 0
10 Frederikssund IK 0 0 2 1:10 0
11 Husum BK 0 0 3 5:16 0

Denmark 2. Division Group 2

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nykobing 3 1 0 7:1 10
2 FA 2000 3 1 0 6:2 10
3 Naestved IF 2 1 0 4:0 7
4 AB Copenhagen 2 1 1 6:4 7
5 Hillerød 2 1 1 5:3 7
6 Vanløse 2 1 1 7:7 7
7 Hellerup IK 2 1 1 5:5 7
8 Slagelse 1 2 1 4:3 5
9 FC Roskilde 1 1 1 3:3 4
10 KFUM Roskilde 1 1 2 5:9 4
11 Bronshoj BK 1 0 3 8:6 3
12 Skovshoved 0 2 2 5:9 2
13 Avarta 0 1 3 2:5 1
14 AB Tårnby 0 0 4 1:11 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jammerbugt 4 0 0 13:5 12
2 B93 Copenhagen 3 0 1 8:4 9
3 Frem 2 2 0 7:3 8
4 VSK Arhus 2 2 0 5:2 8
5 Aarhus Fremad 2 2 0 7:5 8
6 Thisted FC 2 0 2 6:3 6
7 Oure FA 2 0 2 4:7 6
8 Dalum IF 1 2 1 5:7 5
9 FC Sydvest 1 1 2 2:2 4
10 Brabrand 1 1 2 4:5 4
11 Næsby 1 0 3 4:7 3
12 Middelfart 1 0 3 5:9 3
13 Holstebro 2 0 1 3 5:9 1
14 Holbæk 0 1 3 2:9 1

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hillerød 2 0 0 4:0 6
1 Naestved IF 2 0 0 4:0 6
3 Hellerup IK 2 0 0 4:2 6
4 FA 2000 2 0 0 2:0 6
5 Nykobing 1 1 0 3:0 4
6 Slagelse 1 1 0 3:1 4
7 AB Copenhagen 1 1 0 2:1 4
8 FC Roskilde 1 0 0 1:0 3
9 Vanløse 1 0 1 3:4 3
10 Skovshoved 0 2 0 3:3 2
11 Avarta 0 1 1 2:3 1
12 KFUM Roskilde 0 1 1 1:5 1
13 Bronshoj BK 0 0 2 2:5 0
14 AB Tårnby 0 0 2 1:9 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Frem 2 1 0 7:3 7
2 Jammerbugt 2 0 0 6:1 6
3 Aarhus Fremad 1 1 0 3:2 4
3 Dalum IF 1 1 0 3:2 4
5 Thisted FC 1 0 1 2:1 3
6 Brabrand 1 0 1 2:2 3
7 Næsby 1 0 2 3:5 3
8 Oure FA 1 0 1 2:5 3
9 VSK Arhus 0 1 0 1:1 1
10 Holstebro 2 0 1 1 3:4 1
11 FC Sydvest 0 1 1 0:1 1
12 B93 Copenhagen 0 0 1 1:2 0
13 Middelfart 0 0 2 3:7 0
14 Holbæk 0 0 2 0:5 0

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nykobing 2 0 0 4:1 6
2 FA 2000 1 1 0 4:2 4
3 Vanløse 1 1 0 4:3 4
4 Bronshoj BK 1 0 1 6:1 3
5 AB Copenhagen 1 0 1 4:3 3
6 KFUM Roskilde 1 0 1 4:4 3
7 Naestved IF 0 1 0 0:0 1
8 FC Roskilde 0 1 1 2:3 1
9 Slagelse 0 1 1 1:2 1
10 Hellerup IK 0 1 1 1:3 1
10 Hillerød 0 1 1 1:3 1
12 AB Tårnby 0 0 2 0:2 0
12 Avarta 0 0 2 0:2 0
14 Skovshoved 0 0 2 2:6 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 3 0 0 7:2 9
2 VSK Arhus 2 1 0 4:1 7
3 Jammerbugt 2 0 0 7:4 6
4 Aarhus Fremad 1 1 0 4:3 4
5 Thisted FC 1 0 1 4:2 3
6 FC Sydvest 1 0 1 2:1 3
7 Middelfart 1 0 1 2:2 3
7 Oure FA 1 0 1 2:2 3
9 Frem 0 1 0 0:0 1
10 Brabrand 0 1 1 2:3 1
11 Holbæk 0 1 1 2:4 1
12 Dalum IF 0 1 1 2:5 1
13 Næsby 0 0 1 1:2 0
14 Holstebro 2 0 0 2 2:5 0

Denmark 2. Division Group 1

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nykobing 3 1 0 7:1 10
2 FA 2000 3 1 0 6:2 10
3 Naestved IF 2 1 0 4:0 7
4 AB Copenhagen 2 1 1 6:4 7
5 Hillerød 2 1 1 5:3 7
6 Vanløse 2 1 1 7:7 7
7 Hellerup IK 2 1 1 5:5 7
8 Slagelse 1 2 1 4:3 5
9 FC Roskilde 1 1 1 3:3 4
10 KFUM Roskilde 1 1 2 5:9 4
11 Bronshoj BK 1 0 3 8:6 3
12 Skovshoved 0 2 2 5:9 2
13 Avarta 0 1 3 2:5 1
14 AB Tårnby 0 0 4 1:11 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jammerbugt 4 0 0 13:5 12
2 B93 Copenhagen 3 0 1 8:4 9
3 Frem 2 2 0 7:3 8
4 VSK Arhus 2 2 0 5:2 8
5 Aarhus Fremad 2 2 0 7:5 8
6 Thisted FC 2 0 2 6:3 6
7 Oure FA 2 0 2 4:7 6
8 Dalum IF 1 2 1 5:7 5
9 FC Sydvest 1 1 2 2:2 4
10 Brabrand 1 1 2 4:5 4
11 Næsby 1 0 3 4:7 3
12 Middelfart 1 0 3 5:9 3
13 Holstebro 2 0 1 3 5:9 1
14 Holbæk 0 1 3 2:9 1

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hillerød 2 0 0 4:0 6
1 Naestved IF 2 0 0 4:0 6
3 Hellerup IK 2 0 0 4:2 6
4 FA 2000 2 0 0 2:0 6
5 Nykobing 1 1 0 3:0 4
6 Slagelse 1 1 0 3:1 4
7 AB Copenhagen 1 1 0 2:1 4
8 FC Roskilde 1 0 0 1:0 3
9 Vanløse 1 0 1 3:4 3
10 Skovshoved 0 2 0 3:3 2
11 Avarta 0 1 1 2:3 1
12 KFUM Roskilde 0 1 1 1:5 1
13 Bronshoj BK 0 0 2 2:5 0
14 AB Tårnby 0 0 2 1:9 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Frem 2 1 0 7:3 7
2 Jammerbugt 2 0 0 6:1 6
3 Aarhus Fremad 1 1 0 3:2 4
3 Dalum IF 1 1 0 3:2 4
5 Thisted FC 1 0 1 2:1 3
6 Brabrand 1 0 1 2:2 3
7 Næsby 1 0 2 3:5 3
8 Oure FA 1 0 1 2:5 3
9 VSK Arhus 0 1 0 1:1 1
10 Holstebro 2 0 1 1 3:4 1
11 FC Sydvest 0 1 1 0:1 1
12 B93 Copenhagen 0 0 1 1:2 0
13 Middelfart 0 0 2 3:7 0
14 Holbæk 0 0 2 0:5 0

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nykobing 2 0 0 4:1 6
2 FA 2000 1 1 0 4:2 4
3 Vanløse 1 1 0 4:3 4
4 Bronshoj BK 1 0 1 6:1 3
5 AB Copenhagen 1 0 1 4:3 3
6 KFUM Roskilde 1 0 1 4:4 3
7 Naestved IF 0 1 0 0:0 1
8 FC Roskilde 0 1 1 2:3 1
9 Slagelse 0 1 1 1:2 1
10 Hellerup IK 0 1 1 1:3 1
10 Hillerød 0 1 1 1:3 1
12 AB Tårnby 0 0 2 0:2 0
12 Avarta 0 0 2 0:2 0
14 Skovshoved 0 0 2 2:6 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 3 0 0 7:2 9
2 VSK Arhus 2 1 0 4:1 7
3 Jammerbugt 2 0 0 7:4 6
4 Aarhus Fremad 1 1 0 4:3 4
5 Thisted FC 1 0 1 4:2 3
6 FC Sydvest 1 0 1 2:1 3
7 Middelfart 1 0 1 2:2 3
7 Oure FA 1 0 1 2:2 3
9 Frem 0 1 0 0:0 1
10 Brabrand 0 1 1 2:3 1
11 Holbæk 0 1 1 2:4 1
12 Dalum IF 0 1 1 2:5 1
13 Næsby 0 0 1 1:2 0
14 Holstebro 2 0 0 2 2:5 0

Denmark Series Group 2

Danmarksserien, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GVI 3 1 2 11:6 10
2 Herlev 3 1 0 6:3 10
3 Taastrup FC 3 1 1 6:5 10
4 Ledøje-Smørum Fodbold 3 0 2 8:8 9
5 Greve 2 1 2 8:8 7
6 Skjold Birkerød 2 1 2 5:5 7
7 Allerød 1 2 1 5:3 5
8 Otterup 1 2 2 6:8 5
9 Vordingborg IF 1 2 2 5:10 5
10 Roskilde Boldklub 1 1 3 6:6 4
11 B 1908 0 2 3 5:9 2

Danmarksserien, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ledøje-Smørum Fodbold 3 0 0 6:2 9
2 Herlev 2 0 0 3:1 6
3 Skjold Birkerød 2 0 1 4:3 6
4 GVI 1 1 1 6:4 4
5 Otterup 1 1 1 4:4 4
6 Taastrup FC 1 0 1 1:2 3
7 Allerød 0 2 0 2:2 2
8 B 1908 0 1 1 3:4 1
9 Roskilde Boldklub 0 1 1 2:3 1
10 Vordingborg IF 0 1 2 1:7 1
11 Greve 0 0 2 2:5 0

Danmarksserien, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Greve 2 1 0 6:3 7
2 Taastrup FC 2 1 0 5:3 7
3 GVI 2 0 1 5:2 6
4 Vordingborg IF 1 1 0 4:3 4
5 Herlev 1 1 0 3:2 4
6 Allerød 1 0 1 3:1 3
7 Roskilde Boldklub 1 0 2 4:3 3
8 Skjold Birkerød 0 1 1 1:2 1
9 Otterup 0 1 1 2:4 1
10 B 1908 0 1 2 2:5 1
11 Ledøje-Smørum Fodbold 0 0 2 2:6 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
26-09 13:00 Skovshoved - AB Tårnby
Begonnen 1.80 3.60 3.80
Letzte 1.803.60 3.75
1%
-0.5
1.875
2.5,3.0
1.950, 1.850
-
50%10 - 60%10
55%
0.75 - 1.40
03-10 12:00 AB Tårnby - Vanløse
0%
-
-
-
60%10 - 90%10
75%
1.40 - 1.15
09-10 17:00 FC Roskilde - AB Tårnby
0%
-
-
-
60%10 - 60%10
60%
0.95 - 1.40
17-10 12:00 AB Tårnby - KFUM Roskilde
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
1.40 - 2.15
25-10 12:00 Naestved IF - AB Tårnby
0%
-
-
-
50%10 - 60%10
55%
0.80 - 1.40
31-10 13:00 AB Tårnby - Avarta
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
1.40 - 1.00
07-11 13:00 Hillerød - AB Tårnby
0%
-
-
-
50%10 - 60%10
55%
1.25 - 1.40
14-11 13:00 AB Tårnby - AB Copenhagen
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
1.40 - 1.65
22-11 12:00 Slagelse - AB Tårnby
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.85 - 1.40

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 19-09-2020 12:00 1 [14] AB Tårnby 1 - 3 Nykobing [2]
S: - 5.00 ?
K: ?5.00 -
1%
?
2.100
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

7-20

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
L 12-09-2020 11:45 1 [4] FA 2000 1 - 0 AB Tårnby [14] 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
1%
?
1.825
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

12-4

?-?

5-12

Öffne eine einzelne Seite
L 05-09-2020 12:00 1 [10] AB Tårnby 0 - 6 Bronshoj BK [9] 1
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
20%
?
1.850
-
?
?
1.970, 1.820
?-?

11-13

?-?

2-3

Öffne eine einzelne Seite
L 28-08-2020 17:00 1 [7] Hellerup IK 1 - 0 AB Tårnby [2] 3
S: - 3.80 ?
K: ?3.80 -
1%
?
1.875
-
?
?
1.970, 1.820
?-?

10-7

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite
D 20-06-2020 13:00 3 Karlslunde IF 1 - 1 AB Tårnby 4
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 -
9%
?
1.775
-
?
-
?-?

4-8

?-?

5-7

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 18-06-2016 16:00 2 Jammerbugt FC 3 - 3 AB Tårnby 1
-
-
-
?-?
10-7
?-?
4-0
Öffne eine einzelne Seite
L 11-06-2016 16:00 1 AB Tårnby 4 - 1 Skovbakken IK
-
-
-
?-?
5-9
?-?
3-5
Öffne eine einzelne Seite
W 04-06-2016 14:00 4 AB Tårnby 1 - 4 Kolding IF 1
-
-
-
?-?

11-7

?-?

9-2

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Soren Weibel 1983-01-03 Forward 180 63 Right
- Nick Hofland - - - - -
- Ivan Christjansen 1985-08-21 Midfielder - - -
10 Abdullah Thamer Jassem - - - - -
- Steffen Spur Petersen - - - - -
- Kristian Bo Andersen 1988-02-17 Defender - - Right
- Kasper Larsen - Midfielder - - -
- Jonas Zederkopf 1991-08-21 Forward - - -
- Ivan Christijansen 1985-08-21 Midfielder - - -
- Mads Thomsen 1991-10-19 Midfielder - - -
2 Jonas Christoffersen - Forward - - -
- Jacob Willum Ronbog - - - - -
- Thomas Wagner - - - - -
- Thomas Carlsson 1981-06-18 Forward 178 70 -
- Jesper Christiansen - Forward - - -
3 Nicklas Johansen - - - - - -
4 Nisahr Yawar - - - - - -
6 Emil Lundqvist - - - - - -
7 Sebastian Zaar - - - - - -
8 Yves Sugira Rubasha - - - - - -
12 Abdou James Goddard - - - - - -
16 Nicklas Herlov Nielsen - - - - - -
17 Andreas Helleberg Andersen - - - - - -
13 Ahmed Haytham El Cheich Ali - - - - - -
14 Sebastian Koldin - - - - - -
18 Danny Stencel - - - - - -
20 Oliver Nielsen - - - - - -
22 Mikkel Albaek Petersen - - - - - -
24 Karl Gaardmand - - - - - -
- Sebastian Segali - - - - - -

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an