Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Finland Cup

Ykkonen Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Oulu 3 2 0 13:6 11
2 KPV 2 2 1 10:3 8
3 VPS Vaasa 2 1 2 7:7 7
4 AC Kajaani 2 1 2 5:7 7
5 FF Jaro 1 1 3 7:9 4
6 SJK II 1 1 3 3:13 4

Ykkonen Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KTP 4 1 0 9:3 13
2 MP 3 0 2 11:8 9
3 Ekenas IF 2 1 2 7:8 7
4 IF Gnistan 1 2 2 8:8 5
5 MuSa 1 2 2 6:9 5
6 MyPa 1 0 4 7:12 3

Kakkonen Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Honka Akatemia 2 1 0 15:1 7
2 NJS 2 0 1 2:4 6
3 Klubi-04 1 1 1 5:2 4
4 FC Viikingit 0 0 3 0:15 0

Kakkonen Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jippo 2 0 0 8:2 6
2 JaPS 0 1 1 4:7 1
3 PEPO 0 1 1 2:5 1

Kakkonen Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Jazz 1 1 0 4:2 4
2 Kaapo 1 0 1 4:4 3
3 PIF Parainen 0 1 1 2:4 1

Kakkonen Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJS Akatemia 3 0 0 9:5 9
2 TPV 2 0 1 8:4 6
3 Tampereen Ilves 2 1 0 2 7:6 3
4 Tampere United 0 0 3 3:12 0

Kakkonen Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RoPS 2 2 0 0 6:3 6
2 JS Hercules 1 0 1 3:3 3
3 OLS 0 0 2 3:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ilves 3 2 0 10:4 11
2 KuPS Kuopio 3 2 0 8:2 11
3 FC Haka 3 2 0 7:3 11
4 FC Lahti 2 0 3 6:7 6
5 SJK 0 1 4 4:11 1
6 RoPS 0 1 4 3:11 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJK Helsinki 4 1 0 10:3 13
2 FC Inter 3 1 1 6:2 10
3 FC Honka 1 3 1 4:4 6
4 TPS 1 2 2 2:5 5
5 HIFK 0 3 2 5:7 3
6 IFK Mariehamn 0 2 3 5:11 2

Ykkonen Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Oulu 2 0 0 7:1 6
2 AC Kajaani 1 0 1 2:3 3
3 KPV 0 2 1 2:3 2
4 VPS Vaasa 0 1 2 2:5 1
5 SJK II 0 1 1 2:8 1
6 FF Jaro 0 0 3 3:7 0

Ykkonen Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KTP 2 1 0 6:2 7
2 Ekenas IF 1 1 1 4:6 4
3 MP 1 0 1 5:3 3
4 MuSa 0 1 2 2:6 1
5 MyPa 0 0 2 1:3 0
6 IF Gnistan 0 0 2 3:7 0

Kakkonen Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 NJS 2 0 0 2:0 6
2 FC Honka Akatemia 1 1 0 5:1 4
3 Klubi-04 1 0 0 4:0 3
4 FC Viikingit 0 0 1 0:10 0

Kakkonen Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jippo 1 0 0 3:0 3
2 PEPO 0 1 0 2:2 1
3 JaPS 0 0 1 2:5 0

Kakkonen Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Jazz 0 1 0 1:1 1
2 Kaapo 0 0 1 1:3 0
3 PIF Parainen 0 0 1 1:3 0

Kakkonen Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 TPV 2 0 0 6:0 6
2 Tampereen Ilves 2 1 0 1 7:3 3
3 HJS Akatemia 1 0 0 4:2 3
4 Tampere United 0 0 1 2:3 0

Kakkonen Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RoPS 2 1 0 0 2:1 3
2 JS Hercules 1 0 0 2:1 3
3 OLS 0 0 1 2:4 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KuPS Kuopio 3 0 0 6:0 9
2 FC Ilves 2 1 0 7:2 7
3 FC Lahti 1 0 2 3:4 3
4 FC Haka 0 2 0 2:2 2
5 RoPS 0 1 1 1:2 1
6 SJK 0 0 2 3:6 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJK Helsinki 3 0 0 7:1 9
2 FC Inter 3 0 0 5:0 9
3 FC Honka 1 2 0 4:3 5
4 TPS 1 1 0 1:0 4
5 IFK Mariehamn 0 2 0 3:3 2
6 HIFK 0 1 1 2:3 1

Ykkonen Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KPV 2 0 0 8:0 6
2 VPS Vaasa 2 0 0 5:2 6
3 AC Oulu 1 2 0 6:5 5
4 FF Jaro 1 1 0 4:2 4
5 AC Kajaani 1 1 1 3:4 4
6 SJK II 1 0 2 1:5 3

Ykkonen Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KTP 2 0 0 3:1 6
2 MP 2 0 1 6:5 6
3 IF Gnistan 1 2 0 5:1 5
4 MuSa 1 1 0 4:3 4
5 Ekenas IF 1 0 1 3:2 3
6 MyPa 1 0 2 6:9 3

Kakkonen Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Honka Akatemia 1 0 0 10:0 3
2 Klubi-04 0 1 1 1:2 1
3 NJS 0 0 1 0:4 0
4 FC Viikingit 0 0 2 0:5 0

Kakkonen Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jippo 1 0 0 5:2 3
2 JaPS 0 1 0 2:2 1
3 PEPO 0 0 1 0:3 0

Kakkonen Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Jazz 1 0 0 3:1 3
2 Kaapo 1 0 0 3:1 3
3 PIF Parainen 0 1 0 1:1 1

Kakkonen Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJS Akatemia 2 0 0 5:3 6
2 TPV 0 0 1 2:4 0
3 Tampereen Ilves 2 0 0 1 0:3 0
4 Tampere United 0 0 2 1:9 0

Kakkonen Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RoPS 2 1 0 0 4:2 3
2 JS Hercules 0 0 1 1:2 0
3 OLS 0 0 1 1:2 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Haka 3 0 0 5:1 9
2 FC Ilves 1 1 0 3:2 4
3 FC Lahti 1 0 1 3:3 3
4 KuPS Kuopio 0 2 0 2:2 2
5 SJK 0 1 2 1:5 1
6 RoPS 0 0 3 2:9 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJK Helsinki 1 1 0 3:2 4
2 HIFK 0 2 1 3:4 2
3 FC Inter 0 1 1 1:2 1
4 FC Honka 0 1 1 0:1 1
5 TPS 0 1 2 1:5 1
6 IFK Mariehamn 0 0 3 2:8 0

Finland Division 1

Ykkonen

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Kajaani 0 0 0 0:0 0
1 AC Oulu 0 0 0 0:0 0
1 Ekenas IF 0 0 0 0:0 0
1 KTP 0 0 0 0:0 0
1 FF Jaro 0 0 0 0:0 0
1 IF Gnistan 0 0 0 0:0 0
1 KPV 0 0 0 0:0 0
1 MP 0 0 0 0:0 0
1 MuSa 0 0 0 0:0 0
1 MyPa 0 0 0 0:0 0
1 SJK II 0 0 0 0:0 0
1 VPS Vaasa 0 0 0 0:0 0

Ykkonen

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Kajaani 0 0 0 0:0 0
1 AC Oulu 0 0 0 0:0 0
1 Ekenas IF 0 0 0 0:0 0
1 KTP 0 0 0 0:0 0
1 FF Jaro 0 0 0 0:0 0
1 IF Gnistan 0 0 0 0:0 0
1 KPV 0 0 0 0:0 0
1 MP 0 0 0 0:0 0
1 MuSa 0 0 0 0:0 0
1 MyPa 0 0 0 0:0 0
1 SJK II 0 0 0 0:0 0
1 VPS Vaasa 0 0 0 0:0 0

Ykkonen

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Kajaani 0 0 0 0:0 0
1 AC Oulu 0 0 0 0:0 0
1 Ekenas IF 0 0 0 0:0 0
1 KTP 0 0 0 0:0 0
1 FF Jaro 0 0 0 0:0 0
1 IF Gnistan 0 0 0 0:0 0
1 KPV 0 0 0 0:0 0
1 MP 0 0 0 0:0 0
1 MuSa 0 0 0 0:0 0
1 MyPa 0 0 0 0:0 0
1 SJK II 0 0 0 0:0 0
1 VPS Vaasa 0 0 0 0:0 0

Finland Kakkonen Group B

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atlantis 0 0 0 0:0 0
1 FC Espoo 0 0 0 0:0 0
1 FC Jazz 0 0 0 0:0 0
1 GrIFK 0 0 0 0:0 0
1 HJS Akatemia 0 0 0 0:0 0
1 Tampereen Ilves 2 0 0 0 0:0 0
1 Kaapo 0 0 0 0:0 0
1 Klubi-04 0 0 0 0:0 0
1 P-Iirot 0 0 0 0:0 0
1 PIF Parainen 0 0 0 0:0 0
1 SalPa 0 0 0 0:0 0
1 TPV 0 0 0 0:0 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atlantis 0 0 0 0:0 0
1 FC Espoo 0 0 0 0:0 0
1 FC Jazz 0 0 0 0:0 0
1 GrIFK 0 0 0 0:0 0
1 HJS Akatemia 0 0 0 0:0 0
1 Tampereen Ilves 2 0 0 0 0:0 0
1 Kaapo 0 0 0 0:0 0
1 Klubi-04 0 0 0 0:0 0
1 P-Iirot 0 0 0 0:0 0
1 PIF Parainen 0 0 0 0:0 0
1 SalPa 0 0 0 0:0 0
1 TPV 0 0 0 0:0 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atlantis 0 0 0 0:0 0
1 FC Espoo 0 0 0 0:0 0
1 FC Jazz 0 0 0 0:0 0
1 GrIFK 0 0 0 0:0 0
1 HJS Akatemia 0 0 0 0:0 0
1 Tampereen Ilves 2 0 0 0 0:0 0
1 Kaapo 0 0 0 0:0 0
1 Klubi-04 0 0 0 0:0 0
1 P-Iirot 0 0 0 0:0 0
1 PIF Parainen 0 0 0 0:0 0
1 SalPa 0 0 0 0:0 0
1 TPV 0 0 0 0:0 0

Finland Kakkosen Cup

Ykkonen Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Oulu 3 2 0 13:6 11
2 KPV 2 2 1 10:3 8
3 VPS Vaasa 2 1 2 7:7 7
4 AC Kajaani 2 1 2 5:7 7
5 FF Jaro 1 1 3 7:9 4
6 SJK II 1 1 3 3:13 4

Ykkonen Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KTP 4 1 0 9:3 13
2 MP 3 0 2 11:8 9
3 Ekenas IF 2 1 2 7:8 7
4 IF Gnistan 1 2 2 8:8 5
5 MuSa 1 2 2 6:9 5
6 MyPa 1 0 4 7:12 3

Kakkonen Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Honka Akatemia 2 1 0 15:1 7
2 NJS 2 0 1 2:4 6
3 Klubi-04 1 1 1 5:2 4
4 FC Viikingit 0 0 3 0:15 0

Kakkonen Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jippo 2 0 0 8:2 6
2 JaPS 0 1 1 4:7 1
3 PEPO 0 1 1 2:5 1

Kakkonen Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Jazz 1 1 0 4:2 4
2 Kaapo 1 0 1 4:4 3
3 PIF Parainen 0 1 1 2:4 1

Kakkonen Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJS Akatemia 3 0 0 9:5 9
2 TPV 2 0 1 8:4 6
3 Tampereen Ilves 2 1 0 2 7:6 3
4 Tampere United 0 0 3 3:12 0

Kakkonen Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RoPS 2 2 0 0 6:3 6
2 JS Hercules 1 0 1 3:3 3
3 OLS 0 0 2 3:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ilves 3 2 0 10:4 11
2 KuPS Kuopio 3 2 0 8:2 11
3 FC Haka 3 2 0 7:3 11
4 FC Lahti 2 0 3 6:7 6
5 SJK 0 1 4 4:11 1
6 RoPS 0 1 4 3:11 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJK Helsinki 4 1 0 10:3 13
2 FC Inter 3 1 1 6:2 10
3 FC Honka 1 3 1 4:4 6
4 TPS 1 2 2 2:5 5
5 HIFK 0 3 2 5:7 3
6 IFK Mariehamn 0 2 3 5:11 2

Ykkonen Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Oulu 2 0 0 7:1 6
2 AC Kajaani 1 0 1 2:3 3
3 KPV 0 2 1 2:3 2
4 VPS Vaasa 0 1 2 2:5 1
5 SJK II 0 1 1 2:8 1
6 FF Jaro 0 0 3 3:7 0

Ykkonen Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KTP 2 1 0 6:2 7
2 Ekenas IF 1 1 1 4:6 4
3 MP 1 0 1 5:3 3
4 MuSa 0 1 2 2:6 1
5 MyPa 0 0 2 1:3 0
6 IF Gnistan 0 0 2 3:7 0

Kakkonen Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 NJS 2 0 0 2:0 6
2 FC Honka Akatemia 1 1 0 5:1 4
3 Klubi-04 1 0 0 4:0 3
4 FC Viikingit 0 0 1 0:10 0

Kakkonen Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jippo 1 0 0 3:0 3
2 PEPO 0 1 0 2:2 1
3 JaPS 0 0 1 2:5 0

Kakkonen Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Jazz 0 1 0 1:1 1
2 Kaapo 0 0 1 1:3 0
3 PIF Parainen 0 0 1 1:3 0

Kakkonen Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 TPV 2 0 0 6:0 6
2 Tampereen Ilves 2 1 0 1 7:3 3
3 HJS Akatemia 1 0 0 4:2 3
4 Tampere United 0 0 1 2:3 0

Kakkonen Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RoPS 2 1 0 0 2:1 3
2 JS Hercules 1 0 0 2:1 3
3 OLS 0 0 1 2:4 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KuPS Kuopio 3 0 0 6:0 9
2 FC Ilves 2 1 0 7:2 7
3 FC Lahti 1 0 2 3:4 3
4 FC Haka 0 2 0 2:2 2
5 RoPS 0 1 1 1:2 1
6 SJK 0 0 2 3:6 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJK Helsinki 3 0 0 7:1 9
2 FC Inter 3 0 0 5:0 9
3 FC Honka 1 2 0 4:3 5
4 TPS 1 1 0 1:0 4
5 IFK Mariehamn 0 2 0 3:3 2
6 HIFK 0 1 1 2:3 1

Ykkonen Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KPV 2 0 0 8:0 6
2 VPS Vaasa 2 0 0 5:2 6
3 AC Oulu 1 2 0 6:5 5
4 FF Jaro 1 1 0 4:2 4
5 AC Kajaani 1 1 1 3:4 4
6 SJK II 1 0 2 1:5 3

Ykkonen Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KTP 2 0 0 3:1 6
2 MP 2 0 1 6:5 6
3 IF Gnistan 1 2 0 5:1 5
4 MuSa 1 1 0 4:3 4
5 Ekenas IF 1 0 1 3:2 3
6 MyPa 1 0 2 6:9 3

Kakkonen Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Honka Akatemia 1 0 0 10:0 3
2 Klubi-04 0 1 1 1:2 1
3 NJS 0 0 1 0:4 0
4 FC Viikingit 0 0 2 0:5 0

Kakkonen Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jippo 1 0 0 5:2 3
2 JaPS 0 1 0 2:2 1
3 PEPO 0 0 1 0:3 0

Kakkonen Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Jazz 1 0 0 3:1 3
2 Kaapo 1 0 0 3:1 3
3 PIF Parainen 0 1 0 1:1 1

Kakkonen Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJS Akatemia 2 0 0 5:3 6
2 TPV 0 0 1 2:4 0
3 Tampereen Ilves 2 0 0 1 0:3 0
4 Tampere United 0 0 2 1:9 0

Kakkonen Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RoPS 2 1 0 0 4:2 3
2 JS Hercules 0 0 1 1:2 0
3 OLS 0 0 1 1:2 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Haka 3 0 0 5:1 9
2 FC Ilves 1 1 0 3:2 4
3 FC Lahti 1 0 1 3:3 3
4 KuPS Kuopio 0 2 0 2:2 2
5 SJK 0 1 2 1:5 1
6 RoPS 0 0 3 2:9 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJK Helsinki 1 1 0 3:2 4
2 HIFK 0 2 1 3:4 2
3 FC Inter 0 1 1 1:2 1
4 FC Honka 0 1 1 0:1 1
5 TPS 0 1 2 1:5 1
6 IFK Mariehamn 0 0 3 2:8 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
05-06 16:00 FC Jazz - Atlantis
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
2.10 - 2.55
12-06 16:00 Tampereen Ilves 2 - FC Jazz
0%
-
-
-
90%10 - 90%10
90%
2.55 - 2.10
16-06 15:30 FC Jazz - Kaapo
0%
-
-
-
90%10 - 100%10
95%
2.10 - 1.20
26-06 15:30 FC Jazz - HJS Akatemia
0%
-
-
-
90%10 - 60%10
75%
2.10 - 1.95
03-07 16:00 SalPa - FC Jazz
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
0.90 - 2.10
11-07 14:00 TPV - FC Jazz
0%
-
-
-
90%10 - 90%10
90%
1.95 - 2.10
24-07 16:00 FC Jazz - PIF Parainen
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
2.10 - 2.15

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 18-01-2020 12:00 3 1 Kaapo 1 - 3 FC Jazz
S: - 5.00 ?
K: ?6.00 -
8%
?
1.950
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

11-9

?-?

2-4

Öffne eine einzelne Seite
D 05-10-2019 11:00 4 1 [5] SalPa 2 - 2 FC Jazz [7] 3
S: - 4.50 ?
K: ?4.50 -
0%
?
2.000
-
?
-
?-?

12-11

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite
W 28-09-2019 12:00 2 [8] FC Jazz 3 - 2 FC Espoo [4] 1
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
13%
?
1.899
-
?
?
1.970, 1.820
?-?

12-15

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 28-06-2016 18:32 Haka 2 - 0 FC Jazz
S:1.444.60?
?-?
0-0
?-?
0-0
Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 18-08-2017 15:30 3 NuPS 3 - 3 FC Jazz 2
-
-
-
?-?

5-9

?-?

4-1

Öffne eine einzelne Seite
D 23-07-2017 15:30 1 KaPa 0 - 0 FC Jazz 2
-
-
-
?-?

9-11

?-?

5-5

Öffne eine einzelne Seite
D 27-05-2017 14:00 2 TPV 1 - 1 FC Jazz
-
-
-
?-?

12-6

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
L 14-05-2017 15:30 2 1 FC Espoo 2 - 1 FC Jazz
-
-
-
?-?

10-6

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
L 22-10-2016 13:00 1 FC Jazz 1 - 0 KPV
-
-
-
?-?

1-13

?-?

1-9

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
8 Toni Junnila 1984-12-31 Midfielder 181 75 Right
10 Iyam Friday 1989-12-01 Midfielder - - -
9 Juho Lehtonen 1992-08-03 Forward 180 67 Both
20 Alfred Mapoka 1985-09-29 Midfielder 180 - -
12 Pauli Tuisku 1991-08-26 Guard 187 - -
6 Jens Harju 1988-07-08 Defender 184 79 -
32 Aleksi Nurminen 1989-02-06 Defender - - -
- Toni Kuusela 1992-02-15 Defender 186 - Right
4 Juho Kemppinen 1996-02-21 Midfielder 182 - Right
19 Eero Lehtinen 1997-01-03 Forward - - -
12 Eraldi Gjondedaj 1983-02-04 Guard 190 - Right
18 Sami Kirvesmaki 1995-02-15 Midfielder - - -
11 Tommi Lehto 1993-01-01 Defender 185 75 -
12 Rasmus Ostling 1997-03-18 Guard - - -
6 Joonas Meura 1998-10-07 Midfielder - - -
12 Eetu Lindfors 1999-04-11 Guard - - -
4 Gabriel Wirtz 1992-12-24 Defender - - -
21 Dani Sanchez 1984-11-10 Forward - - -
17 Topias Tiainen 1996-09-22 Midfielder - - -
24 Iivari Kulju 2000-05-15 Defender - - -
1 Tuukka Nurmi 2000-03-28 Forward - - -
5 Joose Makinen 2003-02-11 - - - -
15 Christian Harjanne 2002-02-25 Midfielder - - -
17 Rasmus Laaksonen 2000-07-19 Midfielder - - -
19 Joona Visavuori 2001-10-07 Midfielder - - -
22 Jussi Lemio 1999-03-30 - - - -
23 Tobias Laaksonen 1998-11-10 - - - -
7 Roope Huhtanen - Midfielder - - -
14 Joonatan Tuovinen - Midfielder - - -
18 Aleksanteri Tomberg 1998-09-15 - - - -
20 Eetu Vahekoski 2002-03-14 Midfielder - - -

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an