Otelul Galati

Otelul Galati football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 266 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Otelul Galati Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Otelul Galati Ligatabelle

Romania Liga I

Superliga 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Bucharest 4 2 1 14:5 14
2 Rapid Bucuresti 3 3 1 8:4 12
3 Petrolul Ploiesti 4 0 3 7:10 12
4 CS U Craiova 3 2 2 14:9 11
5 Farul Constanta 2 5 1 10:8 11
5 FCSB 3 2 2 10:8 11
7 CS Corvinul Hunedoara 2 4 1 8:4 10
8 CFR Cluj 3 1 3 11:10 10
9 Otelul Galati 2 4 1 9:8 10
10 ACS Sepsi 2 4 1 4:3 10
11 FC Arges Pitesti 3 1 3 4:5 10
12 Universitatea Cluj 3 0 3 9:9 9
13 FC Botosani 1 4 2 7:8 7
14 ACS UTA Batrana Doamna 1 3 3 6:10 6
15 FC Voluntari 1 2 4 7:18 5
16 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 1 6 4:13 1

Superliga 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova 3 0 1 11:2 9
1 Dinamo Bucharest 3 0 0 11:2 9
3 Universitatea Cluj 3 0 1 8:6 9
4 CS Corvinul Hunedoara 2 2 0 8:2 8
5 Otelul Galati 2 2 0 5:3 8
6 CFR Cluj 2 1 0 6:0 7
7 Farul Constanta 2 1 0 5:2 7
8 Rapid Bucuresti 2 1 1 5:3 7
9 FCSB 2 1 1 8:7 7
10 FC Arges Pitesti 2 1 1 3:2 7
11 Petrolul Ploiesti 2 0 1 2:2 6
12 ACS Sepsi 1 2 0 2:1 5
12 FC Botosani 1 2 0 2:1 5
14 FC Voluntari 1 2 1 6:6 5
15 ACS UTA Batrana Doamna 0 3 0 2:2 3
16 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 1 2 2:5 1

Superliga 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Petrolul Ploiesti 2 0 2 5:8 6
2 Rapid Bucuresti 1 2 0 3:1 5
3 Dinamo Bucharest 1 2 1 3:3 5
4 ACS Sepsi 1 2 1 2:2 5
5 FCSB 1 1 1 2:1 4
6 Farul Constanta 0 4 1 5:6 4
7 FC Arges Pitesti 1 0 2 1:3 3
8 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 3 4:8 3
9 CFR Cluj 1 0 3 5:10 3
10 Otelul Galati 0 2 1 4:5 2
11 FC Botosani 0 2 2 5:7 2
12 CS Corvinul Hunedoara 0 2 1 0:2 2
13 CS U Craiova 0 2 1 3:7 2
14 Universitatea Cluj 0 0 2 1:3 0
15 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 0 4 2:8 0
16 FC Voluntari 0 0 3 1:12 0

Romania Cup

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Bucharest 1 0 0 4:1 3
2 CS U Craiova 1 0 0 2:1 3
3 FC Voluntari 1 0 0 1:0 3
4 FC Bacau 0 0 1 1:2 0
5 Chindia Targoviste 0 0 1 0:1 0
6 CS Sporting Liesti 0 0 1 1:4 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FCSB 1 0 0 5:0 3
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 0 0 2:0 3
3 Corona Brasov 0 1 0 2:2 1
3 FC Bihor Oradea 0 1 0 2:2 1
5 Gloria Bistrita 0 0 1 0:2 0
6 FC Arges Pitesti 0 0 1 0:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Concordia Chiajna 1 0 0 5:2 3
2 CFR Cluj 1 0 0 3:1 3
3 Universitatea Cluj 1 0 0 1:0 3
4 Petrolul Ploiesti 0 0 1 0:1 0
5 ACS Sepsi 0 0 1 1:3 0
6 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 1 2:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 0 3:0 3
2 Rapid Bucuresti 1 0 0 2:0 3
3 CS Corvinul Hunedoara 1 0 0 1:0 3
4 FC Botosani 0 0 1 0:1 0
5 Stiinta Poli Timisoara 0 0 1 0:2 0
6 Minerul Lupeni 0 0 1 0:3 0

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0
1 Dinamo Bucharest 0 0 0 0:0 0
1 FC Voluntari 0 0 0 0:0 0
4 FC Bacau 0 0 1 1:2 0
5 Chindia Targoviste 0 0 1 0:1 0
6 CS Sporting Liesti 0 0 1 1:4 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corona Brasov 0 1 0 2:2 1
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 0 0 0:0 0
2 FC Bihor Oradea 0 0 0 0:0 0
2 FCSB 0 0 0 0:0 0
5 Gloria Bistrita 0 0 1 0:2 0
6 FC Arges Pitesti 0 0 1 0:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universitatea Cluj 1 0 0 1:0 3
2 CS Concordia Chiajna 0 0 0 0:0 0
2 CFR Cluj 0 0 0 0:0 0
2 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0:0 0
5 ACS Sepsi 0 0 1 1:3 0
6 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 1 2:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Corvinul Hunedoara 0 0 0 0:0 0
1 ACS UTA Batrana Doamna 0 0 0 0:0 0
1 Rapid Bucuresti 0 0 0 0:0 0
4 FC Botosani 0 0 1 0:1 0
5 Stiinta Poli Timisoara 0 0 1 0:2 0
6 Minerul Lupeni 0 0 1 0:3 0

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Bucharest 1 0 0 4:1 3
2 CS U Craiova 1 0 0 2:1 3
3 FC Voluntari 1 0 0 1:0 3
4 FC Bacau 0 0 0 0:0 0
4 Chindia Targoviste 0 0 0 0:0 0
4 CS Sporting Liesti 0 0 0 0:0 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FCSB 1 0 0 5:0 3
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 0 0 2:0 3
3 FC Bihor Oradea 0 1 0 2:2 1
4 FC Arges Pitesti 0 0 0 0:0 0
4 Gloria Bistrita 0 0 0 0:0 0
4 Corona Brasov 0 0 0 0:0 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Concordia Chiajna 1 0 0 5:2 3
2 CFR Cluj 1 0 0 3:1 3
3 ACS Sepsi 0 0 0 0:0 0
3 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 0 0:0 0
3 Universitatea Cluj 0 0 0 0:0 0
6 Petrolul Ploiesti 0 0 1 0:1 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 0 3:0 3
2 Rapid Bucuresti 1 0 0 2:0 3
3 CS Corvinul Hunedoara 1 0 0 1:0 3
4 FC Botosani 0 0 0 0:0 0
4 Minerul Lupeni 0 0 0 0:0 0
4 Stiinta Poli Timisoara 0 0 0 0:0 0

Romania Liga 2

Liga 2 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Slatina 5 1 0 13:4 16
2 Stiinta Poli Timisoara 4 1 0 11:2 13
3 CS Concordia Chiajna 4 0 1 11:8 12
4 Scolar Resita 4 0 1 9:6 12
5 Chindia Targoviste 3 0 3 12:8 9
6 Gloria Popesti Leordeni 2 3 0 10:6 9
7 Gloria Bistrita 3 0 2 7:4 9
8 FC Bacau 2 2 1 10:5 8
9 CSM Ramnicu Valcea 2 2 1 6:5 8
10 Cetate Suceava 2 1 2 7:7 7
11 Metaloglobus Bucuresti 2 1 2 7:8 7
12 AFC Metalul Buzau 2 1 2 5:6 7
13 CS Afumati 2 1 2 6:9 7
14 FC Bihor Oradea 1 3 1 6:4 6
15 CS Stefanesti 2 0 3 4:10 6
16 CSC 1599 Selimbar 1 2 2 5:7 5
17 ASA Targu Mures 1 1 3 3:8 4
18 CSC Dumbravita 0 3 2 4:6 3
19 CS Dinamo Bucuresti 1 0 4 4:10 3
20 CSM Satu Mare 0 2 3 1:6 2
21 CSA Steaua Bucuresti 0 1 4 5:11 1
22 FC Unirea 2004 Slobozia 0 1 4 3:9 1

Liga 2 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Slatina 3 0 0 10:3 9
2 Stiinta Poli Timisoara 3 0 0 5:0 9
3 Scolar Resita 3 0 0 6:2 9
4 FC Bacau 2 1 0 6:0 7
5 Gloria Popesti Leordeni 2 0 0 7:3 6
6 CS Stefanesti 2 0 0 4:1 6
7 Gloria Bistrita 2 0 1 4:3 6
8 CS Afumati 2 0 1 4:5 6
9 FC Bihor Oradea 1 2 0 6:2 5
10 Cetate Suceava 1 1 1 4:4 4
10 Metaloglobus Bucuresti 1 1 1 4:4 4
12 Chindia Targoviste 1 0 1 4:3 3
13 AFC Metalul Buzau 1 0 1 4:4 3
14 ASA Targu Mures 1 0 1 1:2 3
15 CS Concordia Chiajna 1 0 1 3:5 3
16 CSC 1599 Selimbar 0 2 0 2:2 2
17 CSM Ramnicu Valcea 0 2 1 3:4 2
18 CSC Dumbravita 0 2 1 2:3 2
19 CSA Steaua Bucuresti 0 1 2 4:6 1
20 CSM Satu Mare 0 1 1 0:2 1
21 CS Dinamo Bucuresti 0 0 2 0:2 0
22 FC Unirea 2004 Slobozia 0 0 2 1:5 0

Liga 2 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Concordia Chiajna 3 0 0 8:3 9
2 CSM Slatina 2 1 0 3:1 7
3 Chindia Targoviste 2 0 2 8:5 6
4 CSM Ramnicu Valcea 2 0 0 3:1 6
5 Stiinta Poli Timisoara 1 1 0 6:2 4
6 AFC Metalul Buzau 1 1 1 1:2 4
7 Gloria Bistrita 1 0 1 3:1 3
8 Cetate Suceava 1 0 1 3:3 3
8 Gloria Popesti Leordeni 0 3 0 3:3 3
10 Scolar Resita 1 0 1 3:4 3
10 Metaloglobus Bucuresti 1 0 1 3:4 3
12 CSC 1599 Selimbar 1 0 2 3:5 3
13 CS Dinamo Bucuresti 1 0 2 4:8 3
14 FC Bacau 0 1 1 4:5 1
15 CSC Dumbravita 0 1 1 2:3 1
16 FC Unirea 2004 Slobozia 0 1 2 2:4 1
16 CS Afumati 0 1 1 2:4 1
18 FC Bihor Oradea 0 1 1 0:2 1
19 CSM Satu Mare 0 1 2 1:4 1
20 ASA Targu Mures 0 1 2 2:6 1
21 CSA Steaua Bucuresti 0 0 2 1:5 0
22 CS Stefanesti 0 0 3 0:9 0

Romania Liga III

Liga 3 26/27, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CF Bihorul Beius 1 1 0 3:1 4
2 CS Academica Recea 1 0 0 1:0 3
3 CS Sanatatea Cluj 1 0 0 5:0 3
4 CS Crisul Santandrei 1 0 0 3:0 3
5 CS Lotus Baile Felix 1 0 0 2:1 3
5 CS Minaur Baia Mare 1 0 0 2:1 3
7 SCM Zalau 1 0 1 2:1 3
8 ACS Viitorul Cluj 0 1 1 2:3 1
9 Sighetu Marmatiei 0 0 1 1:2 0
10 AFC Unirea Tasnad 0 0 1 0:3 0
11 Unirea Dej 0 0 2 0:4 0
12 Transilvania Sport Academy 0 0 1 0:5 0

Liga 3 26/27, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Deva 1 1 0 5:2 4
2 CS Timisul Sag 1 1 0 3:1 4
3 ACS Progresul Pecica 1 1 0 5:2 4
4 ACS CIL Blaj 1 0 0 2:0 3
5 Unirea Alba Iulia 1 0 0 1:0 3
6 ACS Viitorul Arad 0 2 0 2:2 2
6 CSU Alba Iulia 0 2 0 2:2 2
8 CS Metalurgistul Cugir 0 1 1 3:5 1
8 Ghiroda SI Giarmata VII 0 1 1 3:5 1
10 FC Nera Bogodinti 0 1 0 0:0 1
11 CS Unirea Santana 0 0 1 0:1 0
12 Stinta Poli Timisoara 2 0 0 2 3:9 0

Liga 3 26/27, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Drobeta Turnu Severin 2 0 0 4:0 6
2 CSM Targu Jiu 2 0 0 6:3 6
3 Minerul Lupeni 1 0 0 1:0 3
4 ACSO Filiasi 1 0 1 3:4 3
5 AS FC Pausesti-Otasau 0 1 0 1:1 1
6 Unirea Bascov 0 1 1 1:3 1
7 CS U Craiova II 0 1 0 0:0 1
7 CS Vulturii Farcasesti 0 1 0 0:0 1
9 Oltul Curtisoara 0 0 1 2:3 0
10 Jiul Petrosani 0 0 1 1:2 0
11 ACS Academica Bals 0 0 1 0:1 0
12 ACS Petrolul Hartiesti 0 0 1 0:2 0

Liga 3 26/27, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dunarea Giurgiu 2 0 0 5:1 6
2 Acs Axi Arena 2 0 0 3:0 6
3 Progresul Mogosoaia 1 1 0 3:2 4
3 CSM Alexandria 1 1 0 3:2 4
5 CS Omega Sport Bucuresti 1 1 0 3:2 4
6 Cetatea Turnu Magurele 1 0 1 9:2 3
7 AFC Progresul Spartac Bucuresti 1 0 1 5:2 3
8 Dinamo Bucharest II 1 0 1 1:2 3
9 ACS LPS HD Clinceni 0 1 1 2:4 1
10 FC Voluntari II 0 0 2 0:2 0
11 Oxigen Bucuresti 0 0 2 2:7 0
12 Steaua Bucharest II 0 0 2 0:10 0

Liga 3 26/27, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Portul Constanta 1 0 0 5:0 3
2 FC Agricola Borcea 1 0 0 3:0 3
3 CS Agigea 1 0 0 5:3 3
4 CS Sporting Liesti 1 0 0 2:1 3
5 ACS Progresul Fundulea 1 0 0 1:0 3
6 Inainte Modelu 0 1 0 1:1 1
6 CSA Axiopolis 0 1 0 1:1 1
8 Unirea Branistea 0 0 1 1:2 0
9 Dunarea Calarasi 0 0 1 0:1 0
10 Recolta Gheorghe Doja 0 0 1 3:5 0
11 Otelul Galati II 0 0 1 0:3 0
12 Gloria Baneasa 0 0 1 0:5 0

Liga 3 26/27, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Flacara Moreni 2 0 0 8:2 6
2 CS Blejoi 1 0 1 5:4 3
3 Petrolul ZF 1948 Berca 1 0 0 3:2 3
4 CS Tunari 1 0 0 2:1 3
5 ACS Viitorul Corbeanca 1 0 0 1:0 3
5 CSO Plopeni 1 0 0 1:0 3
7 Vointa 2024 Crevedia 1 0 1 3:3 3
8 CSM Ramnicu Sarat 0 0 1 1:2 0
9 FC Paulesti 0 0 1 0:1 0
9 FC Pucioasa 0 0 1 0:1 0
11 ACS Progresul Draganesti 0 0 1 0:2 0
12 CS Urban Titu 0 0 2 2:8 0

Liga 3 26/27, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Sepsi II 2 0 0 7:2 6
2 CSM Sacele 2 0 0 3:1 6
3 FC Inter Sibiu 1 0 1 4:1 3
4 ACS Medias 2022 1 0 0 3:0 3
5 ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel 1 0 0 5:3 3
6 Corona Brasov 0 1 0 1:1 1
6 CSO Baicoi 0 1 0 1:1 1
8 ACS Kids Tampa Brasov 0 0 1 1:2 0
9 ACS Olimpic Zarnesti 0 0 1 3:5 0
10 CSO Teleajenul Valeni de Munte 0 0 1 0:3 0
11 CS Carpati Covasna 0 0 1 0:4 0
12 Tricolorul Breaza 0 0 2 2:7 0

Liga 3 26/27, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Adjud 2 0 0 3:1 6
2 CSSM Vaslui 1 1 0 4:3 4
3 Odorheiu Secuiesc 1 1 0 2:1 4
4 Viitorul Onesti 1 0 0 5:0 3
5 USV Iasi 1 0 0 2:1 3
6 ACS FC Bacau II 1 0 0 1:0 3
7 Aerostar Bacau 1 0 1 2:2 3
8 CS Bradul Putna 0 0 1 2:3 0
9 ACS KSE Targu Secuiesc 0 0 1 1:2 0
10 CS Gheorgheni 0 0 2 1:3 0
10 CSM Pascani 0 0 2 1:3 0
12 FC Ceahlaul Piatra Neamt 0 0 1 0:5 0

Liga 3 26/27, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Sanatatea Cluj 1 0 0 5:0 3
2 CS Crisul Santandrei 1 0 0 3:0 3
3 CF Bihorul Beius 1 0 0 2:0 3
4 CS Lotus Baile Felix 1 0 0 2:1 3
5 ACS Viitorul Cluj 0 1 0 1:1 1
6 Transilvania Sport Academy 0 0 0 0:0 0
6 AFC Unirea Tasnad 0 0 0 0:0 0
6 CS Academica Recea 0 0 0 0:0 0
6 CS Minaur Baia Mare 0 0 0 0:0 0
10 Sighetu Marmatiei 0 0 1 1:2 0
11 SCM Zalau 0 0 1 0:1 0
12 Unirea Dej 0 0 1 0:2 0

Liga 3 26/27, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Progresul Pecica 1 0 0 5:2 3
2 Unirea Alba Iulia 1 0 0 1:0 3
3 CSU Alba Iulia 0 1 0 2:2 1
4 FC Nera Bogodinti 0 1 0 0:0 1
5 CS Timisul Sag 0 1 0 1:1 1
6 ACS Viitorul Arad 0 1 0 0:0 1
7 Ghiroda SI Giarmata VII 0 1 1 3:5 1
8 ACS CIL Blaj 0 0 0 0:0 0
8 CS Unirea Santana 0 0 0 0:0 0
8 CSM Deva 0 0 0 0:0 0
11 CS Metalurgistul Cugir 0 0 1 0:2 0
12 Stinta Poli Timisoara 2 0 0 1 1:4 0

Liga 3 26/27, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Targu Jiu 1 0 0 3:1 3
2 FC Drobeta Turnu Severin 1 0 0 2:0 3
3 ACSO Filiasi 1 0 0 2:1 3
4 Minerul Lupeni 1 0 0 1:0 3
5 AS FC Pausesti-Otasau 0 1 0 1:1 1
6 CS Vulturii Farcasesti 0 1 0 0:0 1
7 ACS Academica Bals 0 0 0 0:0 0
7 ACS Petrolul Hartiesti 0 0 0 0:0 0
7 CS U Craiova II 0 0 0 0:0 0
7 Jiul Petrosani 0 0 0 0:0 0
11 Oltul Curtisoara 0 0 1 2:3 0
12 Unirea Bascov 0 0 1 0:2 0

Liga 3 26/27, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Alexandria 1 1 0 3:2 4
2 Dunarea Giurgiu 1 0 0 2:0 3
3 Cetatea Turnu Magurele 1 0 0 9:0 3
4 AFC Progresul Spartac Bucuresti 1 0 0 5:1 3
5 Acs Axi Arena 1 0 0 1:0 3
5 Progresul Mogosoaia 1 0 0 1:0 3
7 CS Omega Sport Bucuresti 0 1 0 1:1 1
8 FC Voluntari II 0 0 0 0:0 0
9 Oxigen Bucuresti 0 0 1 1:2 0
10 ACS LPS HD Clinceni 0 0 1 1:3 0
11 Dinamo Bucharest II 0 0 1 0:2 0
12 Steaua Bucharest II 0 0 1 0:1 0

Liga 3 26/27, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Portul Constanta 1 0 0 5:0 3
2 CS Agigea 1 0 0 5:3 3
3 CS Sporting Liesti 1 0 0 2:1 3
4 Inainte Modelu 0 1 0 1:1 1
5 ACS Progresul Fundulea 0 0 0 0:0 0
5 Recolta Gheorghe Doja 0 0 0 0:0 0
5 Unirea Branistea 0 0 0 0:0 0
5 FC Agricola Borcea 0 0 0 0:0 0
5 Gloria Baneasa 0 0 0 0:0 0
5 CSA Axiopolis 0 0 0 0:0 0
11 Dunarea Calarasi 0 0 1 0:1 0
12 Otelul Galati II 0 0 1 0:3 0

Liga 3 26/27, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Blejoi 1 0 1 5:4 3
2 CSM Flacara Moreni 1 0 0 5:0 3
3 Vointa 2024 Crevedia 1 0 0 2:0 3
4 Petrolul ZF 1948 Berca 1 0 0 3:2 3
5 CSO Plopeni 1 0 0 1:0 3
6 ACS Progresul Draganesti 0 0 0 0:0 0
6 CS Urban Titu 0 0 0 0:0 0
6 ACS Viitorul Corbeanca 0 0 0 0:0 0
6 FC Paulesti 0 0 0 0:0 0
6 CS Tunari 0 0 0 0:0 0
11 CSM Ramnicu Sarat 0 0 1 1:2 0
12 FC Pucioasa 0 0 1 0:1 0

Liga 3 26/27, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Medias 2022 1 0 0 3:0 3
2 ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel 1 0 0 5:3 3
3 ACS Sepsi II 1 0 0 3:2 3
4 CSM Sacele 1 0 0 2:1 3
5 Corona Brasov 0 1 0 1:1 1
6 ACS Kids Tampa Brasov 0 0 0 0:0 0
6 ACS Olimpic Zarnesti 0 0 0 0:0 0
6 CSO Baicoi 0 0 0 0:0 0
6 CSO Teleajenul Valeni de Munte 0 0 0 0:0 0
10 FC Inter Sibiu 0 0 1 0:1 0
11 CS Carpati Covasna 0 0 1 0:4 0
12 Tricolorul Breaza 0 0 1 0:4 0

Liga 3 26/27, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Adjud 1 0 0 1:0 3
2 Viitorul Onesti 1 0 0 5:0 3
3 CSSM Vaslui 1 0 0 3:2 3
4 USV Iasi 1 0 0 2:1 3
4 Aerostar Bacau 1 0 0 2:1 3
6 ACS FC Bacau II 1 0 0 1:0 3
7 Odorheiu Secuiesc 0 1 0 1:1 1
8 ACS KSE Targu Secuiesc 0 0 0 0:0 0
8 CS Bradul Putna 0 0 0 0:0 0
8 FC Ceahlaul Piatra Neamt 0 0 0 0:0 0
11 CSM Pascani 0 0 1 1:2 0
12 CS Gheorgheni 0 0 1 0:1 0

Liga 3 26/27, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Academica Recea 1 0 0 1:0 3
2 SCM Zalau 1 0 0 2:0 3
3 CS Minaur Baia Mare 1 0 0 2:1 3
4 CF Bihorul Beius 0 1 0 1:1 1
5 CS Crisul Santandrei 0 0 0 0:0 0
5 CS Lotus Baile Felix 0 0 0 0:0 0
5 Sighetu Marmatiei 0 0 0 0:0 0
5 CS Sanatatea Cluj 0 0 0 0:0 0
9 Unirea Dej 0 0 1 0:2 0
10 ACS Viitorul Cluj 0 0 1 1:2 0
11 AFC Unirea Tasnad 0 0 1 0:3 0
12 Transilvania Sport Academy 0 0 1 0:5 0

Liga 3 26/27, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Deva 1 1 0 5:2 4
2 ACS CIL Blaj 1 0 0 2:0 3
2 CS Timisul Sag 1 0 0 2:0 3
4 ACS Viitorul Arad 0 1 0 2:2 1
5 ACS Progresul Pecica 0 1 0 0:0 1
6 CS Metalurgistul Cugir 0 1 0 3:3 1
7 CSU Alba Iulia 0 1 0 0:0 1
8 FC Nera Bogodinti 0 0 0 0:0 0
8 Ghiroda SI Giarmata VII 0 0 0 0:0 0
8 Unirea Alba Iulia 0 0 0 0:0 0
11 Stinta Poli Timisoara 2 0 0 1 2:5 0
12 CS Unirea Santana 0 0 1 0:1 0

Liga 3 26/27, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Drobeta Turnu Severin 1 0 0 2:0 3
2 CSM Targu Jiu 1 0 0 3:2 3
3 Unirea Bascov 0 1 0 1:1 1
4 CS U Craiova II 0 1 0 0:0 1
5 Oltul Curtisoara 0 0 0 0:0 0
5 AS FC Pausesti-Otasau 0 0 0 0:0 0
5 CS Vulturii Farcasesti 0 0 0 0:0 0
5 Minerul Lupeni 0 0 0 0:0 0
9 ACSO Filiasi 0 0 1 1:3 0
10 ACS Petrolul Hartiesti 0 0 1 0:2 0
11 Jiul Petrosani 0 0 1 1:2 0
12 ACS Academica Bals 0 0 1 0:1 0

Liga 3 26/27, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Acs Axi Arena 1 0 0 2:0 3
2 Dunarea Giurgiu 1 0 0 3:1 3
3 CS Omega Sport Bucuresti 1 0 0 2:1 3
4 Dinamo Bucharest II 1 0 0 1:0 3
5 Progresul Mogosoaia 0 1 0 2:2 1
6 ACS LPS HD Clinceni 0 1 0 1:1 1
7 CSM Alexandria 0 0 0 0:0 0
8 Cetatea Turnu Magurele 0 0 1 0:2 0
8 FC Voluntari II 0 0 2 0:2 0
10 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 1 0:1 0
11 Oxigen Bucuresti 0 0 1 1:5 0
12 Steaua Bucharest II 0 0 1 0:9 0

Liga 3 26/27, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Agricola Borcea 1 0 0 3:0 3
2 ACS Progresul Fundulea 1 0 0 1:0 3
3 CSA Axiopolis 0 1 0 1:1 1
4 Inainte Modelu 0 0 0 0:0 0
4 Dunarea Calarasi 0 0 0 0:0 0
4 Otelul Galati II 0 0 0 0:0 0
4 CS Agigea 0 0 0 0:0 0
4 CS Portul Constanta 0 0 0 0:0 0
4 CS Sporting Liesti 0 0 0 0:0 0
10 Unirea Branistea 0 0 1 1:2 0
11 Recolta Gheorghe Doja 0 0 1 3:5 0
12 Gloria Baneasa 0 0 1 0:5 0

Liga 3 26/27, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Flacara Moreni 1 0 0 3:2 3
2 CS Tunari 1 0 0 2:1 3
3 ACS Viitorul Corbeanca 1 0 0 1:0 3
4 CS Blejoi 0 0 0 0:0 0
4 CSM Ramnicu Sarat 0 0 0 0:0 0
4 CSO Plopeni 0 0 0 0:0 0
4 Petrolul ZF 1948 Berca 0 0 0 0:0 0
4 FC Pucioasa 0 0 0 0:0 0
9 CS Urban Titu 0 0 2 2:8 0
10 FC Paulesti 0 0 1 0:1 0
11 Vointa 2024 Crevedia 0 0 1 1:3 0
12 ACS Progresul Draganesti 0 0 1 0:2 0

Liga 3 26/27, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Sacele 1 0 0 1:0 3
2 ACS Sepsi II 1 0 0 4:0 3
2 FC Inter Sibiu 1 0 0 4:0 3
4 CSO Baicoi 0 1 0 1:1 1
5 ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel 0 0 0 0:0 0
5 ACS Medias 2022 0 0 0 0:0 0
5 CS Carpati Covasna 0 0 0 0:0 0
5 Corona Brasov 0 0 0 0:0 0
9 Tricolorul Breaza 0 0 1 2:3 0
10 ACS Kids Tampa Brasov 0 0 1 1:2 0
11 ACS Olimpic Zarnesti 0 0 1 3:5 0
12 CSO Teleajenul Valeni de Munte 0 0 1 0:3 0

Liga 3 26/27, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Adjud 1 0 0 2:1 3
2 Odorheiu Secuiesc 1 0 0 1:0 3
3 CSSM Vaslui 0 1 0 1:1 1
4 ACS FC Bacau II 0 0 0 0:0 0
4 Viitorul Onesti 0 0 0 0:0 0
4 USV Iasi 0 0 0 0:0 0
7 CS Bradul Putna 0 0 1 2:3 0
8 Aerostar Bacau 0 0 1 0:1 0
9 ACS KSE Targu Secuiesc 0 0 1 1:2 0
9 CS Gheorgheni 0 0 1 1:2 0
11 CSM Pascani 0 0 1 0:1 0
12 FC Ceahlaul Piatra Neamt 0 0 1 0:5 0

Otelul Galati Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
06-09 17:30 Otelul Galati - Rapid Bucuresti
Begonnen 2.80 3.00 2.30
Letzte 2.803.00 2.30
0%
0.25
1.750
2.0,2.5
1.825, 1.975
9.0
1.975, 1.825
80%10 - 40%10
60%
1.25 - 0.85
12-09 13:00 Universitatea Cluj - Otelul Galati
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
0.40 - 1.25
19-09 13:00 Otelul Galati - CS Corvinul Hunedoara
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.25 - 0.85
10-10 13:00 FCSB - Otelul Galati
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.40 - 1.25
17-10 13:00 Otelul Galati - FK Csikszereda Miercurea Ciuc
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.25 - 0.65
24-10 13:00 Farul Constanta - Otelul Galati
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.50 - 1.25
31-10 14:00 Otelul Galati - ACS Sepsi
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.25 - 0.00

Otelul Galati Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 28-08-2026 15:00 1 [14] FC Voluntari 2 - 2 Otelul Galati [8]
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
9%
?
2.025
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

17-17

?-?

7-8

Öffne eine einzelne Seite
W 24-08-2026 18:30 2 [12] Otelul Galati 1 - 0 FC Arges Pitesti [5] 2
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 -
9%
?
1.975
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

17-13

?-?

2-3

Öffne eine einzelne Seite
L 19-08-2026 17:30 2 CS Concordia Chiajna 5 - 1 Otelul Galati 2
S: - 3.30 ?
K: ?3.10 -
23%
?
2.000
-
?
-
?-?

12-11

?-?

5-5

Öffne eine einzelne Seite
D 16-08-2026 15:30 2 [11] Otelul Galati 1 - 1 CS U Craiova [7] 1 5
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
6%
?
1.950
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

15-14

?-?

4-1

Öffne eine einzelne Seite
L 09-08-2026 15:30 3 [13] Petrolul Ploiesti 1 - 0 Otelul Galati [8] 1 2
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
0%
?
1.900
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

11-8

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Otelul Galati Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
97 Conrado 1997-04-03 - 173 68 Left
27 Pedro Nuno 1995-01-13 Midfielder 174 69 Right
6 Paul Iacob 1996-06-21 Midfielder 185 - Left
5 Vadim Murria Soriano 2001-09-02 - - - -
77 Paulo Rafael Pereira Araujo 1999-09-21 - 186 80 Right
15 Dan-Cristian Neicu 2004-11-03 - 188 - -
16 Dan Emilian Neicu 2002-09-16 - 188 - Left
30 Matei Frunza 2006-03-12 - 185 - -
18 Joao Paulo 1998-05-26 Midfielder 180 73 -
4 Manuel Lopes 2000-05-29 Defender 185 78 -
7 Andrezinho 1996-12-01 Midfielder 174 60 -
88 Kazu 2000-03-18 Defender - - -
11 Stefan Daniel Bana 2004-10-29 - - - -
8 Joao Pedro Santos Lameira 1999-04-19 Midfielder 178 73 Right
9 Patrick Fernandes 1993-12-13 Forward 190 73 Right
20 Daniel Sandu 2007-06-28 - - - -
17 Andrei Ciobanu 1998-01-18 Forward 176 67 Right
19 Radu Postelnicu 2007-12-19 - - - -
10 Eric Bicfalvi 1988-02-05 Midfielder 187 80 Right
3 Julian Bonilla 1996-11-21 Defender - - Left
77 Luca Andronache 2003-07-26 Forward 189 75 Right
23 Mihai Octavian Cristian Chira 2001-11-08 - - - Right
32 Iustin Popescu 1993-09-01 Guard 188 - -
22 Gabriel Ursu 2002-02-04 - - - -
12 Darius Paharnicu 2005-04-10 - - - -
31 Diego Zivulic 1992-03-23 Midfielder 187 86 -
24 Denis Bordun 2005-09-24 - - - -
- Stefan Farcas 2003-02-11 - - - -
14 Andrei Rus 2002-05-14 - 176 - -
1 Cosmin Dur Bozoanca 1998-02-15 Guard 179 - Left
2 Milen Zhelev 1993-07-17 Defender 180 - Right

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]