Academia FC
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Moldova Divizia Nationala
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Petrocub | 5 | 2 | 0 | 18:3 | 17 |
2 | Zimbru Chisinau | 4 | 2 | 1 | 12:6 | 14 |
3 | Sheriff Tiraspol | 3 | 3 | 1 | 12:5 | 12 |
4 | FC Milsami | 2 | 2 | 3 | 8:8 | 8 |
5 | FC Balti | 1 | 1 | 5 | 2:17 | 4 |
6 | Dacia Buiucani | 0 | 2 | 5 | 3:16 | 2 |
Super Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sheriff Tiraspol | 11 | 1 | 2 | 35:7 | 34 |
2 | CS Petrocub | 8 | 4 | 2 | 29:7 | 28 |
3 | FC Milsami | 9 | 1 | 4 | 20:14 | 28 |
4 | Zimbru Chisinau | 8 | 1 | 5 | 17:11 | 25 |
5 | FC Balti | 7 | 1 | 6 | 26:22 | 22 |
6 | Dacia Buiucani | 3 | 3 | 8 | 14:32 | 12 |
7 | FC Floresti | 3 | 1 | 10 | 18:33 | 10 |
8 | CF Sparta Selemet | 0 | 2 | 12 | 9:42 | 2 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Petrocub | 4 | 0 | 0 | 13:1 | 12 |
2 | Sheriff Tiraspol | 3 | 2 | 0 | 11:3 | 11 |
3 | Zimbru Chisinau | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
4 | FC Milsami | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
5 | FC Balti | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
6 | Dacia Buiucani | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Super Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Milsami | 6 | 1 | 0 | 14:4 | 19 |
2 | Sheriff Tiraspol | 6 | 1 | 0 | 22:2 | 19 |
3 | CS Petrocub | 4 | 1 | 2 | 14:5 | 13 |
4 | FC Balti | 4 | 1 | 2 | 12:8 | 13 |
5 | Zimbru Chisinau | 3 | 1 | 3 | 8:6 | 10 |
6 | FC Floresti | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
7 | Dacia Buiucani | 1 | 1 | 5 | 6:17 | 4 |
8 | CF Sparta Selemet | 0 | 0 | 7 | 4:24 | 0 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Petrocub | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
2 | Zimbru Chisinau | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | FC Milsami | 1 | 0 | 3 | 5:8 | 3 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Dacia Buiucani | 0 | 1 | 3 | 1:9 | 1 |
6 | FC Balti | 0 | 1 | 4 | 1:14 | 1 |
Super Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sheriff Tiraspol | 5 | 0 | 2 | 13:5 | 15 |
2 | Zimbru Chisinau | 5 | 0 | 2 | 9:5 | 15 |
3 | CS Petrocub | 4 | 3 | 0 | 15:2 | 15 |
4 | FC Balti | 3 | 0 | 4 | 14:14 | 9 |
5 | FC Milsami | 3 | 0 | 4 | 6:10 | 9 |
6 | Dacia Buiucani | 2 | 2 | 3 | 8:15 | 8 |
7 | FC Floresti | 1 | 0 | 6 | 8:21 | 3 |
8 | CF Sparta Selemet | 0 | 2 | 5 | 5:18 | 2 |
Brazil Campeonato Matogrossense
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Mato-Grossense, 1. Divisao 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 8 | 1 | 0 | 19:5 | 25 |
2 | Cuiaba | 5 | 4 | 0 | 20:8 | 19 |
3 | Luverdense | 5 | 2 | 2 | 15:9 | 17 |
4 | CEO Varzeagrandense | 4 | 2 | 3 | 10:10 | 14 |
5 | Mixto | 3 | 3 | 3 | 12:13 | 12 |
6 | Nova Mutum EC | 3 | 2 | 4 | 9:9 | 11 |
7 | EC Primavera MT | 1 | 5 | 3 | 5:8 | 8 |
8 | Academia FC | 2 | 0 | 7 | 8:14 | 6 |
9 | CE Dom Bosco | 1 | 3 | 5 | 6:18 | 6 |
10 | Araguaia | 1 | 2 | 6 | 4:14 | 5 |
Mato-Grossense, 1. Divisao 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 5 | 0 | 0 | 12:2 | 15 |
2 | Luverdense | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
3 | CEO Varzeagrandense | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
4 | Cuiaba | 2 | 3 | 0 | 12:4 | 9 |
5 | CE Dom Bosco | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
6 | Mixto | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
7 | Nova Mutum EC | 1 | 0 | 3 | 1:3 | 3 |
8 | Araguaia | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
9 | Academia FC | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
10 | EC Primavera MT | 0 | 3 | 1 | 1:4 | 3 |
Mato-Grossense, 1. Divisao 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 3 | 1 | 0 | 8:4 | 10 |
2 | Uniao Rondonopolis | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Nova Mutum EC | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
4 | Mixto | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
5 | Luverdense | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6 | EC Primavera MT | 1 | 2 | 2 | 4:4 | 5 |
7 | CEO Varzeagrandense | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8 | Academia FC | 1 | 0 | 4 | 5:7 | 3 |
9 | Araguaia | 0 | 2 | 3 | 1:8 | 2 |
10 | CE Dom Bosco | 0 | 0 | 4 | 1:12 | 0 |
Brazil Matches
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
2 | Monte Roraima | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
4 | AE Real | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 2 | 8:7 | 3 |
4 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | AE Real | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Monte Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3 | GA Sampaio | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-02-2024 19:30 | 1 [5] CEO Varzeagrandense | 1 - 0 | Academia FC [8] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.40 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-8
|
?-?
|
6-6
|
|
18-02-2024 21:00 | 6 [7] Academia FC | 0 - 2 | Cuiaba [2] 3 |
S: - 4.50 ?
K: ?5.25 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
18-17
|
?-?
|
1-7
|
|
15-02-2024 23:00 | 4 1 [4] Luverdense | 3 - 2 | Academia FC [7] 1 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
20-8
|
?-?
|
5-2
|
|
10-02-2024 20:00 | 4 1 [10] underdog Academia FC | 2 - 1 | Nova Mutum EC [3] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
2.100
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-14
|
?-?
|
5-8
|
|
03-02-2024 19:30 | 2 [9] CE Dom Bosco | 0 - 2 | underdog Academia FC [10] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
9-19
|
?-?
|
4-8
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt