Primavera SP
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Paulista Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos | 7 | 2 | 1 | 14:2 | 23 |
2 | São José dos Campos FC | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
3 | Portuguesa Santista | 7 | 0 | 3 | 13:7 | 21 |
4 | Santo Andre SP | 3 | 1 | 6 | 7:15 | 10 |
5 | EC Sao Bernardo | 2 | 0 | 8 | 6:15 | 6 |
6 | Sao Caetano | 1 | 1 | 8 | 4:14 | 4 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 6 | 4 | 0 | 10:1 | 22 |
2 | CA Juventus | 5 | 4 | 1 | 17:13 | 19 |
3 | Primavera SP | 4 | 2 | 4 | 9:9 | 14 |
4 | Oeste | 3 | 4 | 3 | 11:11 | 13 |
5 | Ponte Preta B | 1 | 3 | 6 | 5:11 | 6 |
6 | Bragantino B | 1 | 3 | 6 | 13:20 | 6 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noroeste | 6 | 3 | 1 | 18:6 | 21 |
2 | Marilia | 4 | 4 | 2 | 12:13 | 16 |
3 | Gremio Prudente | 4 | 3 | 3 | 12:8 | 15 |
3 | Mirassol | 4 | 3 | 3 | 12:8 | 15 |
5 | Comercial FC | 1 | 3 | 6 | 5:16 | 6 |
6 | Sao Bento | 0 | 6 | 4 | 4:12 | 6 |
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Santista | 5 | 0 | 0 | 8:2 | 15 |
2 | Portuguesa Desportos | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
3 | São José dos Campos FC | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 13 |
4 | Santo Andre SP | 1 | 1 | 3 | 2:5 | 4 |
5 | Sao Caetano | 1 | 0 | 4 | 3:7 | 3 |
6 | EC Sao Bernardo | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Juventus | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
2 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
3 | Bragantino B | 1 | 1 | 3 | 7:7 | 4 |
4 | Primavera SP | 1 | 0 | 4 | 3:6 | 3 |
5 | Oeste | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
6 | Ponte Preta B | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Prudente | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
2 | Noroeste | 3 | 1 | 1 | 6:1 | 10 |
3 | Mirassol | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
4 | Sao Bento | 0 | 4 | 1 | 4:6 | 4 |
5 | Comercial FC | 1 | 0 | 4 | 3:9 | 3 |
6 | Marilia | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
2 | São José dos Campos FC | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
3 | Portuguesa Santista | 2 | 0 | 3 | 5:5 | 6 |
4 | Santo Andre SP | 2 | 0 | 3 | 5:10 | 6 |
5 | EC Sao Bernardo | 1 | 0 | 4 | 2:6 | 3 |
6 | Sao Caetano | 0 | 1 | 4 | 1:7 | 1 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 4 | 1 | 0 | 4:0 | 13 |
2 | Primavera SP | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
3 | Oeste | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
4 | CA Juventus | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 8 |
5 | Ponte Preta B | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
6 | Bragantino B | 0 | 2 | 3 | 6:13 | 2 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia | 4 | 1 | 0 | 8:4 | 13 |
2 | Noroeste | 3 | 2 | 0 | 12:5 | 11 |
3 | Mirassol | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
4 | Gremio Prudente | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
5 | Comercial FC | 0 | 3 | 2 | 2:7 | 3 |
6 | Sao Bento | 0 | 2 | 3 | 0:6 | 2 |
Brazil Campeonato Paulista A2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Paulista, Serie A2 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 9 | 5 | 1 | 27:13 | 32 |
2 | São José dos Campos FC | 7 | 5 | 3 | 21:10 | 26 |
3 | Ferroviaria SP | 6 | 8 | 1 | 15:10 | 26 |
4 | XV Piracicaba | 6 | 5 | 4 | 22:16 | 23 |
5 | Portuguesa Santista | 6 | 5 | 4 | 19:20 | 23 |
6 | CA Juventus | 6 | 4 | 5 | 19:16 | 22 |
7 | Velo Clube SP | 6 | 4 | 5 | 16:14 | 22 |
8 | Noroeste | 5 | 6 | 4 | 24:19 | 21 |
9 | Rio Claro | 5 | 6 | 4 | 26:22 | 21 |
10 | Linense | 5 | 3 | 7 | 15:16 | 18 |
11 | Primavera SP | 4 | 6 | 5 | 17:15 | 18 |
12 | EC Taubate | 4 | 5 | 6 | 12:19 | 17 |
13 | Oeste | 4 | 4 | 7 | 12:22 | 16 |
14 | Capivariano SP | 3 | 7 | 5 | 20:21 | 16 |
15 | Monte Azul SP | 2 | 5 | 8 | 16:29 | 11 |
16 | Comercial FC | 0 | 6 | 9 | 10:29 | 6 |
Paulista, Serie A2 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 7 | 0 | 1 | 13:3 | 21 |
2 | São José dos Campos FC | 5 | 1 | 1 | 15:4 | 16 |
3 | Portuguesa Santista | 4 | 3 | 1 | 13:9 | 15 |
4 | Ferroviaria SP | 3 | 5 | 0 | 8:5 | 14 |
5 | Noroeste | 3 | 4 | 1 | 13:7 | 13 |
6 | Rio Claro | 3 | 3 | 1 | 12:9 | 12 |
7 | Velo Clube SP | 3 | 3 | 2 | 12:10 | 12 |
8 | Primavera SP | 3 | 2 | 2 | 13:7 | 11 |
9 | Linense | 3 | 2 | 2 | 9:4 | 11 |
10 | CA Juventus | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 11 |
11 | EC Taubate | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
12 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 3 | 10:9 | 9 |
13 | Capivariano SP | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
14 | Oeste | 2 | 2 | 4 | 6:11 | 8 |
15 | Monte Azul SP | 1 | 3 | 3 | 11:13 | 6 |
16 | Comercial FC | 0 | 5 | 3 | 7:14 | 5 |
Paulista, Serie A2 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 4 | 2 | 1 | 12:7 | 14 |
2 | Ferroviaria SP | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
3 | CA Juventus | 3 | 2 | 3 | 11:12 | 11 |
4 | Sao Bento | 2 | 5 | 0 | 14:10 | 11 |
5 | Velo Clube SP | 3 | 1 | 3 | 4:4 | 10 |
6 | São José dos Campos FC | 2 | 4 | 2 | 6:6 | 10 |
7 | Rio Claro | 2 | 3 | 3 | 14:13 | 9 |
8 | Noroeste | 2 | 2 | 3 | 11:12 | 8 |
9 | Portuguesa Santista | 2 | 2 | 3 | 6:11 | 8 |
9 | Oeste | 2 | 2 | 3 | 6:11 | 8 |
11 | Capivariano SP | 1 | 5 | 2 | 11:12 | 8 |
12 | Linense | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
13 | Primavera SP | 1 | 4 | 3 | 4:8 | 7 |
14 | EC Taubate | 1 | 3 | 4 | 5:12 | 6 |
15 | Monte Azul SP | 1 | 2 | 5 | 5:16 | 5 |
16 | Comercial FC | 0 | 1 | 6 | 3:15 | 1 |
Brazil Campeonato Paulista A3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Paulista, Serie A3 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 9 | 5 | 1 | 22:9 | 32 |
2 | EC Sao Bernardo | 8 | 6 | 1 | 24:12 | 30 |
3 | Catanduva FC | 9 | 2 | 4 | 19:11 | 29 |
4 | Gremio Prudente | 9 | 1 | 5 | 31:19 | 28 |
5 | Bragantino II | 8 | 3 | 4 | 28:19 | 27 |
6 | Desportivo Brasil | 8 | 2 | 5 | 14:13 | 26 |
7 | Sertaozinho FC | 6 | 3 | 6 | 18:21 | 21 |
8 | Marilia | 4 | 9 | 2 | 20:11 | 21 |
9 | Uniao Sao Joao | 5 | 4 | 6 | 23:22 | 19 |
10 | Suzano SP | 5 | 4 | 6 | 18:19 | 19 |
11 | EC Lemense | 4 | 6 | 5 | 22:24 | 18 |
12 | Bandeirante | 3 | 6 | 6 | 11:16 | 15 |
13 | Itapirense | 2 | 9 | 4 | 19:22 | 15 |
14 | Rio Preto | 3 | 3 | 8 | 10:18 | 12 |
15 | Sao Caetano | 2 | 4 | 9 | 13:21 | 10 |
16 | Matonense | 0 | 1 | 13 | 5:40 | 1 |
Paulista, Serie A3 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo | 5 | 2 | 1 | 13:6 | 17 |
2 | Bragantino II | 5 | 1 | 1 | 16:7 | 16 |
3 | Gremio Prudente | 5 | 1 | 2 | 15:8 | 16 |
3 | Sertaozinho FC | 5 | 1 | 1 | 15:8 | 16 |
5 | Catanduva FC | 5 | 1 | 1 | 10:3 | 16 |
6 | CA Votuporanguense | 5 | 1 | 1 | 13:7 | 16 |
7 | Desportivo Brasil | 4 | 2 | 2 | 7:6 | 14 |
8 | Marilia | 3 | 4 | 1 | 8:3 | 13 |
9 | Suzano SP | 2 | 4 | 2 | 8:8 | 10 |
10 | Uniao Sao Joao | 2 | 2 | 3 | 13:12 | 8 |
11 | Sao Caetano | 2 | 2 | 4 | 10:11 | 8 |
12 | Bandeirante | 2 | 2 | 3 | 7:10 | 8 |
13 | Itapirense | 1 | 5 | 1 | 11:9 | 8 |
14 | EC Lemense | 1 | 4 | 3 | 9:14 | 7 |
15 | Rio Preto | 1 | 1 | 5 | 4:8 | 4 |
16 | Matonense | 0 | 1 | 6 | 1:17 | 1 |
Paulista, Serie A3 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 4 | 4 | 0 | 9:2 | 16 |
2 | Catanduva FC | 4 | 1 | 3 | 9:8 | 13 |
3 | EC Sao Bernardo | 3 | 4 | 0 | 11:6 | 13 |
4 | Gremio Prudente | 4 | 0 | 3 | 16:11 | 12 |
5 | Desportivo Brasil | 4 | 0 | 3 | 7:7 | 12 |
6 | EC Lemense | 3 | 2 | 2 | 13:10 | 11 |
7 | Bragantino II | 3 | 2 | 3 | 12:12 | 11 |
8 | Uniao Sao Joao | 3 | 2 | 3 | 10:10 | 11 |
9 | Suzano SP | 3 | 0 | 4 | 10:11 | 9 |
10 | Rio Preto | 2 | 2 | 3 | 6:10 | 8 |
11 | Marilia | 1 | 5 | 1 | 12:8 | 8 |
12 | Bandeirante | 1 | 4 | 3 | 4:6 | 7 |
13 | Itapirense | 1 | 4 | 3 | 8:13 | 7 |
14 | Sertaozinho FC | 1 | 2 | 5 | 3:13 | 5 |
15 | Sao Caetano | 0 | 2 | 5 | 3:10 | 2 |
16 | Matonense | 0 | 0 | 7 | 4:23 | 0 |
Brazil Paulista Serie B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2 | CA Taquaritinga SP | 4 | 0 | 2 | 9:6 | 12 |
3 | SKA Brasil | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
4 | Independente FC Limeira | 0 | 0 | 6 | 3:11 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Barbarense | 2 | 4 | 0 | 3:1 | 10 |
2 | GD Saocarlense | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
3 | America SP | 1 | 4 | 1 | 8:8 | 7 |
4 | Vocem | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
2 | Rio Branco SP | 2 | 2 | 2 | 9:7 | 8 |
3 | CA Penapolense | 1 | 4 | 1 | 6:5 | 7 |
4 | Jabaquara SP | 0 | 3 | 3 | 3:9 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao | 2 | 4 | 0 | 5:3 | 10 |
2 | Nacional SP | 2 | 3 | 1 | 4:4 | 9 |
3 | XV de Jau | 2 | 1 | 3 | 5:5 | 7 |
4 | CA Joseense | 1 | 2 | 3 | 4:6 | 5 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense | 3 | 3 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Rio Branco SP | 2 | 3 | 1 | 10:7 | 9 |
3 | Jabaquara SP | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
4 | Fernandopolis | 1 | 0 | 5 | 3:15 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao | 4 | 1 | 1 | 7:3 | 13 |
2 | America SP | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3 | Nacional SP | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 10 |
4 | Flamengo SP | 0 | 1 | 5 | 1:10 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil | 4 | 2 | 0 | 21:1 | 14 |
2 | Catanduva FC | 3 | 2 | 1 | 9:3 | 11 |
3 | Independente FC Limeira | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4 | AD Guarulhos | 0 | 0 | 6 | 1:24 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
2 | Uniao Barbarense | 2 | 1 | 3 | 5:8 | 7 |
3 | Mauaense SP | 1 | 2 | 3 | 4:6 | 5 |
4 | Tanabi | 1 | 2 | 3 | 3:8 | 5 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vocem | 3 | 3 | 0 | 6:3 | 12 |
2 | CA Taquaritinga SP | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 |
3 | Maua FC | 1 | 3 | 2 | 9:6 | 6 |
4 | Manthiqueira SP | 1 | 0 | 5 | 2:13 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Penapolense | 3 | 2 | 1 | 5:2 | 11 |
2 | AA Francana | 2 | 2 | 2 | 11:10 | 8 |
3 | CA Joseense | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
4 | Amparo SP | 2 | 0 | 4 | 6:10 | 6 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jabaquara SP | 7 | 0 | 3 | 15:8 | 21 |
2 | Nacional SP | 5 | 3 | 2 | 12:8 | 18 |
3 | Maua FC | 3 | 4 | 3 | 15:10 | 13 |
4 | Mauaense SP | 3 | 4 | 3 | 14:15 | 13 |
5 | Barcelona EC SP | 3 | 4 | 3 | 5:6 | 13 |
6 | ECUS | 1 | 1 | 8 | 7:21 | -2 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP | 6 | 3 | 1 | 18:6 | 21 |
2 | AD Guarulhos | 4 | 4 | 2 | 9:6 | 16 |
3 | CA Joseense | 4 | 4 | 2 | 11:9 | 16 |
4 | Manthiqueira SP | 4 | 1 | 5 | 10:14 | 13 |
5 | CA Mogi Das CF | 3 | 1 | 6 | 8:14 | 10 |
6 | Uniao Mogi | 1 | 3 | 6 | 9:16 | 6 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil | 5 | 4 | 1 | 14:5 | 19 |
2 | Uniao Barbarense | 5 | 3 | 2 | 9:4 | 18 |
3 | Rio Branco SP | 3 | 5 | 2 | 13:12 | 14 |
4 | Amparo SP | 4 | 1 | 5 | 12:17 | 13 |
5 | Paulista FC | 2 | 3 | 5 | 12:15 | 9 |
6 | Colorado Caieiras FC | 2 | 2 | 6 | 13:20 | 8 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau | 7 | 1 | 2 | 20:8 | 22 |
2 | GD Saocarlense | 6 | 2 | 2 | 12:5 | 20 |
3 | Uniao Sao Joao | 4 | 4 | 2 | 15:10 | 16 |
4 | Independente FC Limeira | 4 | 3 | 3 | 13:9 | 15 |
5 | Mogi Mirim | 1 | 3 | 6 | 4:14 | 6 |
6 | Sao Carlos | 1 | 1 | 8 | 3:21 | 4 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 6 | 4 | 0 | 16:6 | 22 |
2 | AA Francana | 4 | 4 | 2 | 9:6 | 16 |
3 | Catanduva FC | 4 | 3 | 3 | 12:11 | 15 |
4 | America SP | 3 | 4 | 3 | 10:11 | 13 |
5 | Inter de Bebedouro | 2 | 2 | 6 | 14:17 | 8 |
6 | Batatais | 2 | 1 | 7 | 8:18 | 7 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Penapolense | 8 | 1 | 1 | 28:5 | 25 |
2 | Vocem | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
3 | Tanabi | 4 | 2 | 4 | 13:11 | 14 |
4 | Fernandopolis | 4 | 1 | 5 | 14:15 | 13 |
5 | Tupa FC | 2 | 2 | 6 | 9:20 | 8 |
6 | Santacruzense | 0 | 1 | 9 | 0:30 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | AA Francana | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | CA Taquaritinga SP | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Independente FC Limeira | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Barbarense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Vocem | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | GD Saocarlense | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | America SP | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | CA Penapolense | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Rio Branco SP | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Jabaquara SP | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional SP | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | XV de Jau | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
3 | Uniao Sao Joao | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | CA Joseense | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jabaquara SP | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 7 |
2 | GD Saocarlense | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
3 | Rio Branco SP | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 5 |
4 | Fernandopolis | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
2 | America SP | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Nacional SP | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | Flamengo SP | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | Uniao Barbarense | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
3 | Mauaense SP | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | Tanabi | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vocem | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2 | CA Taquaritinga SP | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Maua FC | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | Manthiqueira SP | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | CA Penapolense | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
3 | Amparo SP | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
4 | CA Joseense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jabaquara SP | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
2 | Mauaense SP | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
3 | Barcelona EC SP | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
4 | Maua FC | 1 | 2 | 2 | 7:6 | 5 |
5 | Nacional SP | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
6 | ECUS | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP | 5 | 0 | 0 | 13:1 | 15 |
2 | AD Guarulhos | 4 | 1 | 0 | 7:1 | 13 |
3 | CA Joseense | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
4 | Manthiqueira SP | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
5 | CA Mogi Das CF | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
6 | Uniao Mogi | 0 | 3 | 2 | 5:8 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil | 4 | 1 | 0 | 9:1 | 13 |
2 | Amparo SP | 3 | 0 | 2 | 7:8 | 9 |
3 | Uniao Barbarense | 2 | 3 | 0 | 4:1 | 9 |
4 | Rio Branco SP | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
5 | Colorado Caieiras FC | 1 | 1 | 3 | 7:9 | 4 |
6 | Paulista FC | 1 | 1 | 3 | 6:9 | 4 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 9 |
2 | GD Saocarlense | 2 | 2 | 1 | 6:2 | 8 |
3 | Uniao Sao Joao | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
4 | Independente FC Limeira | 1 | 1 | 3 | 6:6 | 4 |
5 | Sao Carlos | 1 | 0 | 4 | 2:9 | 3 |
6 | Mogi Mirim | 0 | 2 | 3 | 2:8 | 2 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 3 | 2 | 0 | 9:4 | 11 |
2 | AA Francana | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
3 | America SP | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
4 | Catanduva FC | 2 | 1 | 2 | 8:8 | 7 |
5 | Inter de Bebedouro | 1 | 1 | 3 | 5:8 | 4 |
6 | Batatais | 1 | 1 | 3 | 2:8 | 4 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Penapolense | 4 | 1 | 0 | 18:2 | 13 |
2 | Vocem | 3 | 2 | 0 | 11:4 | 11 |
3 | Tanabi | 3 | 0 | 2 | 9:2 | 9 |
4 | Fernandopolis | 2 | 1 | 2 | 9:7 | 7 |
5 | Tupa FC | 1 | 0 | 4 | 4:11 | 3 |
6 | Santacruzense | 0 | 1 | 4 | 0:10 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | CA Taquaritinga SP | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | SKA Brasil | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Independente FC Limeira | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America SP | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Uniao Barbarense | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
3 | GD Saocarlense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Vocem | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Rio Branco SP | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | CA Penapolense | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
4 | Jabaquara SP | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
2 | CA Joseense | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | XV de Jau | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Nacional SP | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
2 | Rio Branco SP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Jabaquara SP | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | Fernandopolis | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
2 | America SP | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
2 | Nacional SP | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Flamengo SP | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | Tanabi | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
3 | Uniao Barbarense | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 |
4 | Mauaense SP | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Maua FC | 1 | 2 | 0 | 7:2 | 5 |
3 | Vocem | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Manthiqueira SP | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Penapolense | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
2 | CA Joseense | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
3 | AA Francana | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
4 | Amparo SP | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional SP | 4 | 1 | 0 | 7:2 | 13 |
2 | Jabaquara SP | 4 | 0 | 1 | 7:3 | 12 |
3 | Maua FC | 2 | 2 | 1 | 8:4 | 8 |
4 | Mauaense SP | 1 | 2 | 2 | 7:9 | 5 |
5 | Barcelona EC SP | 1 | 2 | 2 | 2:4 | 5 |
6 | ECUS | 0 | 1 | 4 | 3:12 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Mogi Das CF | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
2 | Manthiqueira SP | 2 | 0 | 3 | 6:10 | 6 |
3 | Flamengo SP | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
4 | CA Joseense | 1 | 2 | 2 | 2:4 | 5 |
5 | Uniao Mogi | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
6 | AD Guarulhos | 0 | 3 | 2 | 2:5 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Barbarense | 3 | 0 | 2 | 5:3 | 9 |
2 | Rio Branco SP | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
3 | SKA Brasil | 1 | 3 | 1 | 5:4 | 6 |
4 | Paulista FC | 1 | 2 | 2 | 6:6 | 5 |
5 | Amparo SP | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
6 | Colorado Caieiras FC | 1 | 1 | 3 | 6:11 | 4 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau | 4 | 1 | 0 | 13:5 | 13 |
2 | GD Saocarlense | 4 | 0 | 1 | 6:3 | 12 |
3 | Independente FC Limeira | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
4 | Uniao Sao Joao | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
5 | Mogi Mirim | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
6 | Sao Carlos | 0 | 1 | 4 | 1:12 | 1 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
2 | AA Francana | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
3 | Catanduva FC | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
4 | America SP | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
5 | Inter de Bebedouro | 1 | 1 | 3 | 9:9 | 4 |
6 | Batatais | 1 | 0 | 4 | 6:10 | 3 |
Paulista, Segunda Divisao U23 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vocem | 4 | 1 | 0 | 12:2 | 13 |
2 | CA Penapolense | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
3 | Fernandopolis | 2 | 0 | 3 | 5:8 | 6 |
4 | Tupa FC | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
5 | Tanabi | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
6 | Santacruzense | 0 | 0 | 5 | 0:20 | 0 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 18:10 | [3] Ferroviaria SP | 1 - 1 | Primavera SP [11] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
11-15
|
?-?
|
7-7
|
|
10-03-2024 13:00 | 4 1 [13] Primavera SP | 2 - 0 | Velo Clube SP [5] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-11
|
?-?
|
9-7
|
|
06-03-2024 22:30 | 4 [9] Oeste | 0 - 1 | underdog Primavera SP [14] 1 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
12-15
|
?-?
|
5-6
|
|
02-03-2024 18:00 | 2 [14] Primavera SP | 4 - 0 | Monte Azul SP [15] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
18-4
|
?-?
|
6-1
|
|
24-02-2024 20:00 | 2 [4] XV Piracicaba | 1 - 1 | Primavera SP [14] 5 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
4-15
|
?-?
|
4-7
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Renan Romano Ferreira | 1993-03-25 | Midfielder | - | - | - | |
- | Pedro Victor De Oliveira Guimaraes | 1993-01-02 | Midfielder | - | - | - | |
- | Lucas Douglas Barbosa Lopes | - | - | - | - | - | |
- | Diego Iatecola | 1994-10-25 | Midfielder | - | - | - | |
- | Diego Lomba Farias | 1988-02-02 | Midfielder | 179 | 74 | Both | |
- | Roney Oliveira Alves | 1999-05-04 | Forward | - | - | - | |
12 | Christian de Jesus Souza | - | - | - | - | - | |
13 | Lohan Henrique Gregorio da Silva | - | - | - | - | - | - |
17 | Luan Cesar Messias | 1994-06-10 | Defender | - | - | - | |
9 | Lucas de Oliveira Cunha | - | - | - | - | - | |
- | Rodolfo Luis dos Santos Silva | 1997-07-19 | Defender | - | - | - | |
- | Andre Luiz Dias de Souza | 1995-06-17 | - | - | - | - | |
- | Barbosa Felisbino Alecsandro | 1981-02-04 | Forward | 183 | 83 | Right | |
- | Fabio Aleksander Freitas de Almeida | 1996-07-07 | Midfielder | 184 | - | - | |
- | Guilherme | 1999-10-28 | Guard | 190 | - | Right | |
- | Renato Barbosa Vischi | 1998-05-30 | Defender | 183 | 72 | - | |
- | Welliton | 2000-07-14 | - | 180 | 72 | Right |