Tupi MG
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Campeonato Mineiro
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata GV | 3 | 0 | 1 | 11:5 | 9 |
2 | Ipatinga | 2 | 0 | 1 | 8:7 | 6 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 5 | 3 | 0 | 18:2 | 18 |
2 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 13 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 2 | 4 | 7:14 | 8 |
4 | Democrata GV | 2 | 1 | 5 | 7:16 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 2 | 2 | 14:6 | 14 |
2 | Pouso Alegre | 3 | 0 | 5 | 6:15 | 9 |
3 | Uberlandia | 2 | 2 | 4 | 7:11 | 8 |
4 | Villa Nova | 2 | 2 | 4 | 9:14 | 8 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 6 | 1 | 1 | 15:5 | 19 |
2 | Tombense MG | 4 | 3 | 1 | 15:7 | 15 |
3 | Itabirito | 2 | 2 | 4 | 8:12 | 8 |
4 | Ipatinga | 2 | 1 | 5 | 9:17 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata GV | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
2 | America MG | 2 | 2 | 0 | 9:1 | 8 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | Democrata GV | 1 | 1 | 2 | 6:9 | 4 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 7 |
2 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Villa Nova | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tombense MG | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
2 | Cruzeiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | Ipatinga | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
4 | Itabirito | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata GV | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
2 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 3 | 1 | 0 | 9:1 | 10 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
3 | Democrata GV | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
4 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 2 | 3:10 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
2 | Villa Nova | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 3 | 2:11 | 3 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Tombense MG | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
3 | Itabirito | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Brazil Campeonato Gaucho 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monsoon | 6 | 3 | 1 | 17:9 | 21 |
2 | Inter de Santa Maria | 6 | 2 | 2 | 19:9 | 20 |
3 | EC Pelotas | 5 | 2 | 3 | 15:8 | 17 |
4 | Aimore RS | 4 | 3 | 3 | 13:10 | 15 |
5 | Lajeadense | 3 | 5 | 2 | 9:6 | 14 |
6 | GE Bage | 4 | 1 | 5 | 9:11 | 13 |
7 | Futebol Com Vida | 1 | 2 | 7 | 6:18 | 5 |
8 | Sao Gabriel | 1 | 2 | 7 | 7:24 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GE Gloria | 7 | 2 | 0 | 14:3 | 23 |
2 | Passo Fundo RS | 5 | 3 | 2 | 14:11 | 18 |
3 | Veranopolis | 5 | 1 | 4 | 14:10 | 16 |
4 | Uniao Frederiquense | 3 | 4 | 3 | 10:12 | 13 |
5 | Brasil de Farroupilha | 4 | 0 | 6 | 9:16 | 12 |
6 | Sport Clube Gaucho | 3 | 3 | 4 | 12:9 | 12 |
7 | Esportivo Bento Goncalves | 3 | 1 | 5 | 12:12 | 10 |
8 | Cruzeiro RS | 1 | 2 | 7 | 6:18 | 5 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Santa Maria | 4 | 1 | 0 | 11:2 | 13 |
2 | Monsoon | 3 | 2 | 0 | 11:4 | 11 |
3 | EC Pelotas | 3 | 1 | 1 | 10:4 | 10 |
4 | Lajeadense | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
5 | GE Bage | 3 | 0 | 3 | 8:8 | 9 |
6 | Aimore RS | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
7 | Futebol Com Vida | 1 | 1 | 3 | 1:5 | 4 |
8 | Sao Gabriel | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GE Gloria | 5 | 0 | 0 | 11:2 | 15 |
2 | Veranopolis | 3 | 1 | 2 | 9:6 | 10 |
3 | Sport Clube Gaucho | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
4 | Uniao Frederiquense | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
5 | Passo Fundo RS | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
6 | Esportivo Bento Goncalves | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
7 | Brasil de Farroupilha | 2 | 0 | 2 | 3:4 | 6 |
8 | Cruzeiro RS | 1 | 0 | 4 | 3:9 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monsoon | 3 | 1 | 1 | 6:5 | 10 |
2 | Aimore RS | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
3 | Inter de Santa Maria | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
4 | EC Pelotas | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
5 | GE Bage | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
6 | Lajeadense | 0 | 4 | 2 | 2:4 | 4 |
7 | Sao Gabriel | 1 | 0 | 4 | 5:15 | 3 |
8 | Futebol Com Vida | 0 | 1 | 4 | 5:13 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Passo Fundo RS | 3 | 1 | 1 | 9:6 | 10 |
2 | GE Gloria | 2 | 2 | 0 | 3:1 | 8 |
3 | Veranopolis | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Brasil de Farroupilha | 2 | 0 | 4 | 6:12 | 6 |
5 | Uniao Frederiquense | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
6 | Sport Clube Gaucho | 1 | 1 | 3 | 5:5 | 4 |
7 | Esportivo Bento Goncalves | 1 | 0 | 4 | 3:7 | 3 |
8 | Cruzeiro RS | 0 | 2 | 3 | 3:9 | 2 |
Brazil Serie C
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Volta Redonda | 7 | 1 | 2 | 17:12 | 22 |
2 | Athletic Club MG | 7 | 0 | 2 | 22:10 | 21 |
3 | Botafogo PB | 6 | 3 | 0 | 14:6 | 21 |
4 | Sao Bernardo SP | 5 | 3 | 2 | 16:8 | 18 |
5 | Ferroviaria SP | 4 | 6 | 0 | 10:4 | 18 |
6 | Figueirense | 5 | 2 | 3 | 13:8 | 17 |
7 | Tombense MG | 5 | 2 | 3 | 12:8 | 17 |
8 | Londrina | 4 | 4 | 2 | 13:10 | 16 |
9 | Ypiranga | 5 | 0 | 2 | 10:3 | 15 |
10 | ABC | 3 | 3 | 4 | 10:10 | 12 |
11 | Ferroviario | 3 | 2 | 5 | 10:20 | 11 |
12 | Clube Do Remo | 3 | 1 | 6 | 8:15 | 10 |
13 | Aparecidense | 2 | 4 | 3 | 10:12 | 10 |
14 | Nautico | 2 | 3 | 4 | 14:13 | 9 |
15 | Sampaio Correa | 2 | 3 | 5 | 7:11 | 9 |
16 | AD Confianca | 2 | 2 | 5 | 6:10 | 8 |
17 | CSA | 1 | 5 | 4 | 8:17 | 8 |
18 | Floresta EC | 2 | 0 | 8 | 6:17 | 6 |
19 | Caxias RS | 1 | 3 | 4 | 7:13 | 6 |
20 | Sao Jose PA | 1 | 1 | 6 | 7:13 | 4 |
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 5 | 0 | 0 | 11:4 | 15 |
2 | Sao Bernardo SP | 4 | 1 | 1 | 13:4 | 13 |
3 | Tombense MG | 4 | 1 | 0 | 7:1 | 13 |
4 | Volta Redonda | 4 | 0 | 1 | 8:6 | 12 |
5 | Figueirense | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
6 | Botafogo PB | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
7 | Ypiranga | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
8 | Londrina | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
9 | Aparecidense | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
10 | Ferroviaria SP | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
11 | Ferroviario | 2 | 2 | 1 | 6:8 | 8 |
12 | Sampaio Correa | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
13 | Clube Do Remo | 2 | 1 | 2 | 3:3 | 7 |
14 | ABC | 2 | 0 | 3 | 4:7 | 6 |
15 | Nautico | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
16 | AD Confianca | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
17 | Caxias RS | 1 | 1 | 1 | 2:5 | 4 |
18 | CSA | 0 | 4 | 1 | 3:8 | 4 |
19 | Sao Jose PA | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
20 | Floresta EC | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo PB | 3 | 2 | 0 | 8:4 | 11 |
2 | Volta Redonda | 3 | 1 | 1 | 9:6 | 10 |
3 | Ferroviaria SP | 2 | 4 | 0 | 6:2 | 10 |
4 | Londrina | 2 | 1 | 1 | 5:2 | 7 |
5 | Figueirense | 2 | 1 | 2 | 6:5 | 7 |
6 | Athletic Club MG | 2 | 0 | 2 | 11:6 | 6 |
7 | Ypiranga | 2 | 0 | 2 | 5:2 | 6 |
8 | ABC | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 |
9 | Sao Bernardo SP | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
10 | Nautico | 1 | 1 | 3 | 7:8 | 4 |
11 | Tombense MG | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
12 | CSA | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
13 | AD Confianca | 1 | 0 | 3 | 2:5 | 3 |
14 | Floresta EC | 1 | 0 | 4 | 2:7 | 3 |
15 | Clube Do Remo | 1 | 0 | 4 | 5:12 | 3 |
16 | Ferroviario | 1 | 0 | 4 | 4:12 | 3 |
17 | Caxias RS | 0 | 2 | 3 | 5:8 | 2 |
18 | Aparecidense | 0 | 2 | 3 | 3:8 | 2 |
19 | Sampaio Correa | 0 | 2 | 3 | 0:5 | 2 |
20 | Sao Jose PA | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 4 | 3 | 1 | 7:5 | 15 |
2 | Avenida | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
3 | Concordia AC | 4 | 2 | 4 | 10:8 | 14 |
4 | Hercilio Luz | 2 | 6 | 2 | 9:9 | 12 |
5 | Barra FC | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
6 | Novo Hamburgo | 2 | 4 | 2 | 7:7 | 10 |
7 | FC Cascavel | 2 | 4 | 4 | 4:8 | 10 |
8 | Brasil de Pelotas | 2 | 2 | 4 | 3:7 | 8 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maringa FC | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
2 | Inter de Limeira | 6 | 2 | 2 | 14:4 | 20 |
3 | Costa Rica EC | 4 | 2 | 4 | 12:14 | 14 |
4 | Santo Andre SP | 3 | 5 | 2 | 10:9 | 14 |
5 | EC Agua Santa | 3 | 4 | 3 | 8:8 | 13 |
6 | Pouso Alegre | 2 | 3 | 5 | 8:7 | 9 |
7 | São José dos Campos FC | 1 | 6 | 3 | 9:10 | 9 |
8 | CA Patrocinense | 1 | 2 | 7 | 6:24 | 5 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 5 | 4 | 1 | 12:4 | 19 |
2 | Itabuna | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3 | Portuguesa RJ | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4 | Serra | 4 | 2 | 4 | 10:12 | 14 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 3 | 4 | 3 | 9:8 | 13 |
6 | Democrata SL | 2 | 4 | 4 | 5:11 | 10 |
7 | Ipatinga | 1 | 4 | 5 | 6:14 | 7 |
8 | Audax Rio | 1 | 2 | 7 | 6:14 | 5 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
2 | Anapolis FC | 6 | 2 | 2 | 14:6 | 20 |
3 | CRAC | 4 | 5 | 1 | 11:6 | 17 |
4 | Mixto | 3 | 5 | 2 | 13:10 | 14 |
5 | Uniao Rondonopolis | 2 | 6 | 2 | 8:8 | 12 |
6 | Ipora EC | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7 | Capital TO | 2 | 1 | 7 | 7:20 | 7 |
8 | Real Brasilia | 0 | 3 | 7 | 5:14 | 3 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 6 | 2 | 2 | 15:6 | 20 |
2 | Retro FC Brasil | 5 | 2 | 3 | 11:8 | 17 |
3 | CSE | 4 | 3 | 3 | 13:12 | 15 |
4 | ASA | 4 | 3 | 3 | 9:10 | 15 |
5 | Jacuipense | 4 | 2 | 4 | 9:11 | 14 |
6 | Juazeirense | 3 | 3 | 4 | 7:9 | 12 |
7 | Petrolina SFC | 2 | 3 | 5 | 5:10 | 9 |
8 | CS Sergipe | 2 | 2 | 6 | 10:13 | 8 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2 | Iguatu | 5 | 3 | 2 | 10:6 | 18 |
3 | FC Atlético Cearense | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
4 | America RN | 4 | 4 | 2 | 12:7 | 16 |
5 | Santa Cruz RN | 4 | 1 | 5 | 15:17 | 13 |
6 | Sousa EC | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
7 | Maracanã | 2 | 2 | 6 | 9:17 | 8 |
8 | Potiguar de Mossoro | 1 | 2 | 7 | 6:17 | 5 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 5 | 2 | 3 | 13:8 | 17 |
2 | AE Altos | 4 | 3 | 3 | 15:11 | 15 |
3 | Tocantinopolis EC | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
4 | River AC | 4 | 2 | 4 | 16:12 | 14 |
5 | Moto Club de São Luís | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6 | Fluminense PI | 3 | 4 | 3 | 10:11 | 13 |
7 | Cameta EC | 3 | 2 | 5 | 11:12 | 11 |
8 | Aguia de Maraba | 1 | 5 | 4 | 9:17 | 8 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 8 | 2 | 0 | 28:5 | 26 |
2 | Porto Velho EC | 7 | 0 | 3 | 22:12 | 21 |
3 | Princesa do Solimoes | 4 | 3 | 3 | 17:15 | 15 |
4 | Manaus | 4 | 3 | 3 | 11:12 | 15 |
5 | Trem AP | 4 | 3 | 3 | 13:15 | 15 |
6 | Rio Branco AC | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7 | Sao Raimundo RR | 3 | 1 | 6 | 10:16 | 10 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 10 | 3:23 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 4 | 0 | 1 | 7:2 | 12 |
2 | Avenida | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
3 | Brasil de Pelotas | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
4 | Barra FC | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
5 | Cianorte | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
6 | FC Cascavel | 1 | 3 | 1 | 2:2 | 6 |
7 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
8 | Hercilio Luz | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maringa FC | 5 | 0 | 0 | 9:1 | 15 |
2 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 0 | 10:2 | 13 |
3 | Costa Rica EC | 3 | 0 | 2 | 8:9 | 9 |
4 | Santo Andre SP | 2 | 3 | 0 | 3:1 | 9 |
5 | Pouso Alegre | 2 | 2 | 1 | 8:3 | 8 |
6 | São José dos Campos FC | 1 | 5 | 0 | 7:1 | 8 |
7 | EC Agua Santa | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
8 | CA Patrocinense | 1 | 1 | 3 | 5:8 | 4 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 4 | 1 | 0 | 9:1 | 13 |
2 | Portuguesa RJ | 3 | 3 | 0 | 9:2 | 12 |
3 | Serra | 3 | 0 | 2 | 4:4 | 9 |
4 | Itabuna | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
6 | Democrata SL | 1 | 3 | 1 | 3:4 | 6 |
7 | Ipatinga | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 4 |
8 | Audax Rio | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 4 | 1 | 0 | 9:2 | 13 |
2 | Mixto | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
3 | CRAC | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
4 | Uniao Rondonopolis | 2 | 3 | 0 | 3:1 | 9 |
5 | Anapolis FC | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
6 | Ipora EC | 2 | 2 | 2 | 8:10 | 8 |
7 | Capital TO | 2 | 0 | 3 | 5:7 | 6 |
8 | Real Brasilia | 0 | 2 | 3 | 4:8 | 2 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 4 | 0 | 1 | 7:3 | 12 |
2 | Itabaiana | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
3 | Jacuipense | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
4 | ASA | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
5 | CSE | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 8 |
6 | Juazeirense | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
7 | CS Sergipe | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
8 | Petrolina SFC | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 5 | 0 | 0 | 8:0 | 15 |
2 | America RN | 4 | 1 | 0 | 8:1 | 13 |
3 | Treze | 3 | 2 | 0 | 9:2 | 11 |
4 | Santa Cruz RN | 3 | 1 | 2 | 12:10 | 10 |
5 | FC Atlético Cearense | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
6 | Sousa EC | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
7 | Maracanã | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense PI | 3 | 2 | 1 | 9:6 | 11 |
2 | River AC | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
3 | Tocantinopolis EC | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
4 | Maranhao | 3 | 0 | 2 | 6:3 | 9 |
5 | Cameta EC | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
6 | AE Altos | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
7 | Aguia de Maraba | 1 | 4 | 0 | 7:5 | 7 |
8 | Moto Club de São Luís | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 5 | 1 | 0 | 17:4 | 16 |
2 | Porto Velho EC | 5 | 0 | 0 | 17:3 | 15 |
3 | Princesa do Solimoes | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
4 | Manaus | 3 | 0 | 1 | 5:4 | 9 |
5 | Trem AP | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
6 | Rio Branco AC | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
7 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 3 | 7:6 | 6 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 5 | 1:12 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 3 | 0 | 1 | 4:3 | 9 |
2 | Hercilio Luz | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
3 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
4 | Barra FC | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
5 | Avenida | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | FC Cascavel | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
7 | Concordia AC | 0 | 2 | 3 | 3:6 | 2 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maringa FC | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
2 | Inter de Limeira | 2 | 1 | 2 | 4:2 | 7 |
3 | EC Agua Santa | 1 | 3 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | Santo Andre SP | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
6 | Pouso Alegre | 0 | 1 | 4 | 0:4 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 4 | 1:16 | 1 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
2 | Portuguesa RJ | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
3 | Nova Iguacu | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
4 | Serra | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 2 | 2 | 3:5 | 5 |
6 | Democrata SL | 1 | 1 | 3 | 2:7 | 4 |
7 | Audax Rio | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
8 | Ipatinga | 0 | 3 | 2 | 1:3 | 3 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 4 | 0 | 2 | 7:4 | 12 |
2 | Brasiliense | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
3 | CRAC | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
4 | Ipora EC | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
7 | Real Brasilia | 0 | 1 | 4 | 1:6 | 1 |
8 | Capital TO | 0 | 1 | 4 | 2:13 | 1 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 10 |
2 | CSE | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
4 | ASA | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
5 | Juazeirense | 1 | 1 | 3 | 2:5 | 4 |
6 | Jacuipense | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
7 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 4 | 1:6 | 3 |
8 | CS Sergipe | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 4 | 1 | 0 | 14:4 | 13 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 1 | 2 | 6:8 | 7 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
5 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
6 | Sousa EC | 1 | 0 | 4 | 1:7 | 3 |
7 | America RN | 0 | 3 | 2 | 4:6 | 3 |
8 | Iguatu | 0 | 3 | 2 | 2:6 | 3 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 8 |
2 | AE Altos | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
3 | Moto Club de São Luís | 2 | 1 | 2 | 8:10 | 7 |
4 | Tocantinopolis EC | 1 | 2 | 2 | 3:8 | 5 |
5 | River AC | 1 | 1 | 3 | 6:7 | 4 |
6 | Cameta EC | 0 | 2 | 3 | 3:6 | 2 |
7 | Fluminense PI | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 1 | 0 | 11:1 | 10 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 3 | 5:9 | 6 |
3 | Trem AP | 2 | 0 | 3 | 7:12 | 6 |
4 | Manaus | 1 | 3 | 2 | 6:8 | 6 |
5 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
6 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 3 | 3:10 | 4 |
7 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 4 | 4:11 | 3 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 5 | 2:11 | 0 |
Brazil Campeonato Mineiro 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | URT MG | 5 | 4 | 1 | 12:7 | 19 |
2 | North Esporte Clube | 6 | 0 | 4 | 9:6 | 18 |
3 | Mamore | 4 | 3 | 3 | 9:8 | 15 |
4 | Caldense MG | 2 | 5 | 3 | 6:7 | 11 |
5 | Varginha EC | 1 | 5 | 4 | 7:10 | 8 |
6 | Boa | 1 | 5 | 4 | 8:13 | 8 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betim FC | 3 | 5 | 2 | 8:7 | 14 |
2 | SC Aymores | 3 | 4 | 3 | 9:9 | 13 |
3 | Valeriodoce EC | 2 | 7 | 1 | 10:8 | 13 |
4 | Nacional de Muriae | 2 | 6 | 2 | 14:11 | 12 |
5 | Democrata SL | 2 | 6 | 2 | 9:6 | 12 |
6 | Tupi MG | 2 | 4 | 4 | 5:14 | 10 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | North Esporte Clube | 5 | 0 | 0 | 8:1 | 15 |
2 | URT MG | 3 | 2 | 0 | 8:4 | 11 |
3 | Mamore | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Caldense MG | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
5 | Varginha EC | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
6 | Boa | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Aymores | 3 | 2 | 0 | 5:1 | 11 |
2 | Betim FC | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
3 | Democrata SL | 2 | 2 | 1 | 6:2 | 8 |
4 | Tupi MG | 2 | 2 | 1 | 5:6 | 8 |
5 | Valeriodoce EC | 1 | 4 | 0 | 4:2 | 7 |
6 | Nacional de Muriae | 1 | 3 | 1 | 8:7 | 6 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | URT MG | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
2 | Mamore | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
3 | Boa | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
4 | North Esporte Clube | 1 | 0 | 4 | 1:5 | 3 |
5 | Caldense MG | 0 | 3 | 2 | 3:5 | 3 |
6 | Varginha EC | 0 | 2 | 3 | 4:7 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional de Muriae | 1 | 3 | 1 | 6:4 | 6 |
2 | Valeriodoce EC | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
3 | Betim FC | 1 | 2 | 2 | 2:4 | 5 |
4 | Democrata SL | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
5 | SC Aymores | 0 | 2 | 3 | 4:8 | 2 |
6 | Tupi MG | 0 | 2 | 3 | 0:8 | 2 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22-06-2024 18:00 | 2 [3] Betim FC | 2 - 0 | Tupi MG [4] 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
10-8
|
?-?
|
6-5
|
|
15-06-2024 18:30 | 2 [4] Tupi MG | 1 - 1 | Democrata SL [1] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-5
|
?-?
|
3-6
|
|
10-06-2024 22:30 | 2 [6] underdog Tupi MG | 2 - 1 | SC Aymores [3] 1 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
10-15
|
?-?
|
3-9
|
|
05-06-2024 18:00 | 2 [6] Valeriodoce EC | 0 - 0 | Tupi MG [5] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
20-5
|
?-?
|
13-1
|
|
01-06-2024 18:30 | 1 1 [3] Tupi MG | 0 - 4 | Nacional AC MG [4] 2 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.88 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
8-12
|
?-?
|
6-10
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Jose Dos Anjos Silva | 1984-10-04 | Forward | 174 | 74 | - | |
- | Felipe De Paula | 1988-01-17 | Forward | 178 | 70 | Both |