Sao Bento
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Campeonato Brasileiro Serie B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Sport Recife | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Chapecoense | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Operario PR | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
5 | America MG | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
6 | Brusque | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
7 | Vila Nova | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8 | Gremio Novorizontino | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
9 | Botafogo SP | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
10 | Ponte Preta | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Ceara | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Coritiba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Goias | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | Amazonas FC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
15 | CRB | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
16 | Paysandu | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
17 | Mirassol | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
18 | Avai | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
18 | Guarani | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
20 | Ituano | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Brasileiro Serie B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brusque | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
1 | Chapecoense | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | America MG | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Santos | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Sport Recife | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Vila Nova | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Gremio Novorizontino | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Operario PR | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Ponte Preta | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Botafogo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Ceara | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Paysandu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | CRB | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14 | Coritiba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Goias | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Mirassol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Amazonas FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
18 | Guarani | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | Avai | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
19 | Ituano | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brasileiro Serie B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Operario PR | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
1 | Santos | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Sport Recife | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Chapecoense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | America MG | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Botafogo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Coritiba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Goias | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Amazonas FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10 | Ponte Preta | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Brusque | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Ceara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | CRB | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14 | Avai | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15 | Ituano | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15 | Mirassol | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17 | Gremio Novorizontino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17 | Guarani | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17 | Paysandu | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17 | Vila Nova | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Paulista Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos | 7 | 2 | 1 | 14:2 | 23 |
2 | São José dos Campos FC | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
3 | Portuguesa Santista | 7 | 0 | 3 | 13:7 | 21 |
4 | Santo Andre SP | 3 | 1 | 6 | 7:15 | 10 |
5 | EC Sao Bernardo | 2 | 0 | 8 | 6:15 | 6 |
6 | Sao Caetano | 1 | 1 | 8 | 4:14 | 4 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 6 | 4 | 0 | 10:1 | 22 |
2 | CA Juventus | 5 | 4 | 1 | 17:13 | 19 |
3 | Primavera SP | 4 | 2 | 4 | 9:9 | 14 |
4 | Oeste | 3 | 4 | 3 | 11:11 | 13 |
5 | Ponte Preta B | 1 | 3 | 6 | 5:11 | 6 |
6 | Bragantino B | 1 | 3 | 6 | 13:20 | 6 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noroeste | 6 | 3 | 1 | 18:6 | 21 |
2 | Marilia | 4 | 4 | 2 | 12:13 | 16 |
3 | Gremio Prudente | 4 | 3 | 3 | 12:8 | 15 |
3 | Mirassol | 4 | 3 | 3 | 12:8 | 15 |
5 | Comercial FC | 1 | 3 | 6 | 5:16 | 6 |
6 | Sao Bento | 0 | 6 | 4 | 4:12 | 6 |
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Santista | 5 | 0 | 0 | 8:2 | 15 |
2 | Portuguesa Desportos | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
3 | São José dos Campos FC | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 13 |
4 | Santo Andre SP | 1 | 1 | 3 | 2:5 | 4 |
5 | Sao Caetano | 1 | 0 | 4 | 3:7 | 3 |
6 | EC Sao Bernardo | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Juventus | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
2 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
3 | Bragantino B | 1 | 1 | 3 | 7:7 | 4 |
4 | Primavera SP | 1 | 0 | 4 | 3:6 | 3 |
5 | Oeste | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
6 | Ponte Preta B | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Prudente | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
2 | Noroeste | 3 | 1 | 1 | 6:1 | 10 |
3 | Mirassol | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
4 | Sao Bento | 0 | 4 | 1 | 4:6 | 4 |
5 | Comercial FC | 1 | 0 | 4 | 3:9 | 3 |
6 | Marilia | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
2 | São José dos Campos FC | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
3 | Portuguesa Santista | 2 | 0 | 3 | 5:5 | 6 |
4 | Santo Andre SP | 2 | 0 | 3 | 5:10 | 6 |
5 | EC Sao Bernardo | 1 | 0 | 4 | 2:6 | 3 |
6 | Sao Caetano | 0 | 1 | 4 | 1:7 | 1 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 4 | 1 | 0 | 4:0 | 13 |
2 | Primavera SP | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
3 | Oeste | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
4 | CA Juventus | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 8 |
5 | Ponte Preta B | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
6 | Bragantino B | 0 | 2 | 3 | 6:13 | 2 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia | 4 | 1 | 0 | 8:4 | 13 |
2 | Noroeste | 3 | 2 | 0 | 12:5 | 11 |
3 | Mirassol | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
4 | Gremio Prudente | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
5 | Comercial FC | 0 | 3 | 2 | 2:7 | 3 |
6 | Sao Bento | 0 | 2 | 3 | 0:6 | 2 |
Brazil Campeonato Paulista
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 6 | 4 | 2 | 20:12 | 22 |
2 | Gremio Novorizontino | 6 | 4 | 2 | 16:10 | 22 |
3 | Sao Bernardo SP | 6 | 3 | 3 | 14:9 | 21 |
4 | Botafogo SP | 3 | 3 | 6 | 8:16 | 12 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 6 | 3 | 3 | 13:9 | 21 |
2 | Inter de Limeira | 5 | 2 | 5 | 17:15 | 17 |
3 | Corinthians | 4 | 2 | 6 | 14:14 | 14 |
4 | Mirassol | 3 | 5 | 4 | 17:17 | 14 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 8 | 4 | 0 | 20:9 | 28 |
2 | Ponte Preta | 4 | 5 | 3 | 15:11 | 17 |
3 | EC Agua Santa | 4 | 3 | 5 | 8:11 | 15 |
4 | Guarani | 2 | 4 | 6 | 10:14 | 10 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 8 | 1 | 3 | 18:11 | 25 |
2 | Portuguesa Desportos | 3 | 1 | 8 | 8:17 | 10 |
3 | Santo Andre SP | 1 | 5 | 6 | 8:17 | 8 |
4 | Ituano | 1 | 3 | 8 | 5:19 | 6 |
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 5 | 0 | 1 | 7:1 | 15 |
2 | Gremio Novorizontino | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
3 | Sao Paulo | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 |
4 | Botafogo SP | 2 | 1 | 3 | 5:10 | 7 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 12 |
2 | Corinthians | 3 | 0 | 3 | 8:8 | 9 |
3 | Mirassol | 2 | 3 | 1 | 10:7 | 9 |
4 | Bragantino | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 5 | 1 | 0 | 13:6 | 16 |
2 | EC Agua Santa | 3 | 1 | 2 | 6:4 | 10 |
3 | Ponte Preta | 1 | 5 | 0 | 8:6 | 8 |
4 | Guarani | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Portuguesa Desportos | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
3 | Santo Andre SP | 1 | 4 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Ituano | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
2 | Gremio Novorizontino | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
3 | Sao Bernardo SP | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
4 | Botafogo SP | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
2 | Corinthians | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
3 | Inter de Limeira | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
4 | Mirassol | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 3 | 0 | 7:3 | 12 |
2 | Ponte Preta | 3 | 0 | 3 | 7:5 | 9 |
3 | EC Agua Santa | 1 | 2 | 3 | 2:7 | 5 |
4 | Guarani | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 3 | 1 | 2 | 6:5 | 10 |
2 | Portuguesa Desportos | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 5 | 5:14 | 1 |
4 | Ituano | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Brazil Campeonato Paulista A2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Paulista, Serie A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 9 | 5 | 1 | 27:13 | 32 |
2 | São José dos Campos FC | 7 | 5 | 3 | 21:10 | 26 |
3 | Ferroviaria SP | 6 | 8 | 1 | 15:10 | 26 |
4 | XV Piracicaba | 6 | 5 | 4 | 22:16 | 23 |
5 | Portuguesa Santista | 6 | 5 | 4 | 19:20 | 23 |
6 | CA Juventus | 6 | 4 | 5 | 19:16 | 22 |
7 | Velo Clube SP | 6 | 4 | 5 | 16:14 | 22 |
8 | Noroeste | 5 | 6 | 4 | 24:19 | 21 |
9 | Rio Claro | 5 | 6 | 4 | 26:22 | 21 |
10 | Linense | 5 | 3 | 7 | 15:16 | 18 |
11 | Primavera SP | 4 | 6 | 5 | 17:15 | 18 |
12 | EC Taubate | 4 | 5 | 6 | 12:19 | 17 |
13 | Oeste | 4 | 4 | 7 | 12:22 | 16 |
14 | Capivariano SP | 3 | 7 | 5 | 20:21 | 16 |
15 | Monte Azul SP | 2 | 5 | 8 | 16:29 | 11 |
16 | Comercial FC | 0 | 6 | 9 | 10:29 | 6 |
Paulista, Serie A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 7 | 0 | 1 | 13:3 | 21 |
2 | São José dos Campos FC | 5 | 1 | 1 | 15:4 | 16 |
3 | Portuguesa Santista | 4 | 3 | 1 | 13:9 | 15 |
4 | Ferroviaria SP | 3 | 5 | 0 | 8:5 | 14 |
5 | Noroeste | 3 | 4 | 1 | 13:7 | 13 |
6 | Rio Claro | 3 | 3 | 1 | 12:9 | 12 |
7 | Velo Clube SP | 3 | 3 | 2 | 12:10 | 12 |
8 | Primavera SP | 3 | 2 | 2 | 13:7 | 11 |
9 | Linense | 3 | 2 | 2 | 9:4 | 11 |
10 | CA Juventus | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 11 |
11 | EC Taubate | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
12 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 3 | 10:9 | 9 |
13 | Capivariano SP | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
14 | Oeste | 2 | 2 | 4 | 6:11 | 8 |
15 | Monte Azul SP | 1 | 3 | 3 | 11:13 | 6 |
16 | Comercial FC | 0 | 5 | 3 | 7:14 | 5 |
Paulista, Serie A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 4 | 2 | 1 | 12:7 | 14 |
2 | Ferroviaria SP | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
3 | CA Juventus | 3 | 2 | 3 | 11:12 | 11 |
4 | Sao Bento | 2 | 5 | 0 | 14:10 | 11 |
5 | Velo Clube SP | 3 | 1 | 3 | 4:4 | 10 |
6 | São José dos Campos FC | 2 | 4 | 2 | 6:6 | 10 |
7 | Rio Claro | 2 | 3 | 3 | 14:13 | 9 |
8 | Noroeste | 2 | 2 | 3 | 11:12 | 8 |
9 | Portuguesa Santista | 2 | 2 | 3 | 6:11 | 8 |
9 | Oeste | 2 | 2 | 3 | 6:11 | 8 |
11 | Capivariano SP | 1 | 5 | 2 | 11:12 | 8 |
12 | Linense | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
13 | Primavera SP | 1 | 4 | 3 | 4:8 | 7 |
14 | EC Taubate | 1 | 3 | 4 | 5:12 | 6 |
15 | Monte Azul SP | 1 | 2 | 5 | 5:16 | 5 |
16 | Comercial FC | 0 | 1 | 6 | 3:15 | 1 |
Brazil Serie C
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Nautico | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Sao Bernardo SP | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
4 | Figueirense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6 | Aparecidense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Tombense MG | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10 | AD Confianca | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
14 | ABC | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
15 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
19 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
20 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Aparecidense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Figueirense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | Tombense MG | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | AD Confianca | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Nautico | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11 | Botafogo PB | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | CSA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Ferroviario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Londrina | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Volta Redonda | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
19 | ABC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
20 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Nautico | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | ABC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Figueirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sao Bernardo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Aparecidense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | AD Confianca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Ferroviaria SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Floresta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Caxias RS | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Ypiranga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17 | Tombense MG | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
18 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
18 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
20 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-03-2024 22:30 | 3 2 [1] Sao Bento | 1 - 2 | underdog Noroeste [8] 6 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
7-1
|
|
23-03-2024 18:00 | 3 [8] Noroeste | 1 - 1 | Sao Bento [1] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
2-6
|
|
16-03-2024 18:10 | 3 1 Sao Bento | 2 - 0 | São José dos Campos FC 1 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
13-9
|
?-?
|
2-2
|
|
09-03-2024 18:10 | 1 [8] Rio Claro | 3 - 3 | Sao Bento [1] 1 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
14-12
|
?-?
|
5-2
|
|
06-03-2024 22:30 | 5 1 [2] Sao Bento | 1 - 0 | Linense [11] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
9-5
|
?-?
|
7-4
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Bruno Leonardo Formigoni | 1990-04-18 | - | 178 | - | Right | |
19 | Joao Antonio Justino Santos | 1989-12-06 | Forward | 170 | 68 | - | |
6 | Marcelo Cordeiro de Souza | 1981-04-12 | Defender | 175 | 71 | - | |
- | Victor Gomes Lemos | 1987-04-14 | Midfielder | 180 | 72 | - | |
- | Antonio Filipe Gonzaga de Aquino | 1994-04-08 | Midfielder | 179 | 75 | Right | |
2 | Victor Guilherme da Silva Cavalcante | 1994-05-13 | Defender | 175 | 68 | - | |
- | Allan Vieira Reis | 1990-07-14 | Defender | 184 | 79 | Left | |
6 | Julio Cesar Machado Colares | 1987-07-21 | Defender | 185 | 75 | Left | |
- | Marcio Marcelo Leite Junior | 1993-01-14 | Defender | 184 | 83 | Right | |
- | Erick Luis | 1992-07-16 | Forward | 183 | 72 | - | |
- | Douglas Assis de Oliveira | 1985-05-05 | Defender | 186 | - | - | |
8 | Jonata Escobar | 1988-07-23 | Midfielder | 180 | 78 | - | |
13 | Marcio Fernando Goncalves Souza | 1998-06-06 | Defender | - | - | - | |
21 | Paulo Vitor | 1991-01-17 | Guard | - | - | - | |
16 | Pablo Alves de Lima | 1999-07-05 | - | - | - | - | |
- | Luis Henrique Messias de Souza | 1996-03-30 | - | - | - | - | |
17 | Kayan Mazuline Santana | 2000-11-22 | - | - | - | - |