CA Guemes
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Argentina Nacional B
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA San Telmo | 7 | 4 | 1 | 17:6 | 25 |
2 | Colon | 7 | 4 | 1 | 18:9 | 25 |
3 | Defensores de Belgrano | 7 | 2 | 4 | 20:11 | 23 |
4 | CA Aldosivi | 5 | 6 | 1 | 13:7 | 21 |
5 | Nueva Chicago | 6 | 3 | 4 | 11:5 | 21 |
6 | Gimnasia y Tiro | 4 | 7 | 1 | 10:6 | 19 |
7 | Estudiantes Rio Cuarto | 4 | 5 | 3 | 12:8 | 17 |
8 | Club Atletico Temperley | 3 | 7 | 2 | 12:11 | 16 |
9 | Defensores Unidos | 4 | 4 | 4 | 12:12 | 16 |
10 | Gimnasia Mendoza | 4 | 4 | 4 | 14:16 | 16 |
11 | CA Atlanta | 4 | 4 | 5 | 11:15 | 16 |
12 | Deportivo Madryn | 4 | 3 | 5 | 8:9 | 15 |
13 | Club Atletico Mitre | 3 | 5 | 5 | 6:8 | 14 |
14 | Deportivo Moron | 4 | 2 | 6 | 13:16 | 14 |
15 | Almagro | 3 | 5 | 5 | 8:17 | 14 |
16 | CA Chaco For Ever | 3 | 3 | 6 | 10:12 | 12 |
17 | Atletico Rafaela | 2 | 3 | 7 | 8:13 | 9 |
18 | Almirante Brown | 1 | 5 | 7 | 7:14 | 8 |
19 | CA Brown de Adrogue | 1 | 5 | 6 | 7:19 | 8 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Tucuman | 7 | 3 | 3 | 14:5 | 24 |
2 | Quilmes | 7 | 5 | 0 | 16:5 | 23 |
3 | CA Estudiantes Caseros | 5 | 6 | 2 | 9:7 | 21 |
4 | Chacarita Juniors | 5 | 3 | 4 | 14:12 | 18 |
5 | All Boys | 4 | 6 | 2 | 9:7 | 18 |
6 | San Martin de San Juan | 4 | 6 | 2 | 10:9 | 18 |
7 | Agropecuario | 4 | 5 | 4 | 18:14 | 17 |
8 | Arsenal de Sarandi | 4 | 5 | 3 | 10:9 | 17 |
9 | CA San Miguel | 3 | 7 | 1 | 10:7 | 16 |
10 | Gimnasia Jujuy | 4 | 3 | 5 | 9:10 | 15 |
11 | Ferro Carril Oeste | 3 | 5 | 4 | 16:16 | 14 |
12 | Racing de Cordoba | 3 | 5 | 4 | 9:11 | 14 |
13 | Talleres Remedios | 3 | 5 | 5 | 9:14 | 14 |
14 | Deportivo Maipu | 4 | 2 | 6 | 10:16 | 14 |
15 | CA Alvarado | 3 | 4 | 5 | 8:12 | 13 |
16 | Patronato Parana | 2 | 6 | 4 | 9:15 | 12 |
17 | CA Guemes | 1 | 8 | 3 | 7:10 | 11 |
18 | Guillermo Brown | 2 | 5 | 5 | 9:14 | 11 |
19 | Tristan Suarez | 2 | 4 | 7 | 13:19 | 10 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nueva Chicago | 6 | 0 | 1 | 10:1 | 18 |
2 | Colon | 5 | 2 | 0 | 12:4 | 17 |
3 | Gimnasia y Tiro | 4 | 3 | 0 | 6:1 | 15 |
4 | Defensores Unidos | 4 | 2 | 0 | 10:4 | 14 |
5 | CA San Telmo | 4 | 1 | 0 | 11:2 | 13 |
6 | Almagro | 3 | 3 | 0 | 5:2 | 12 |
7 | Club Atletico Mitre | 3 | 2 | 2 | 6:4 | 11 |
8 | CA Chaco For Ever | 3 | 1 | 1 | 9:3 | 10 |
9 | Gimnasia Mendoza | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
10 | Estudiantes Rio Cuarto | 2 | 3 | 2 | 6:5 | 9 |
11 | Defensores de Belgrano | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
12 | CA Aldosivi | 1 | 5 | 1 | 4:4 | 8 |
13 | Deportivo Madryn | 2 | 2 | 2 | 3:3 | 8 |
14 | Club Atletico Temperley | 1 | 4 | 0 | 7:4 | 7 |
15 | Deportivo Moron | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
16 | CA Atlanta | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
17 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
18 | Almirante Brown | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
19 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 3 | 4:9 | 2 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandi | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | Quilmes | 4 | 3 | 0 | 7:2 | 15 |
3 | San Martin de Tucuman | 4 | 2 | 1 | 8:2 | 14 |
4 | CA San Miguel | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
5 | All Boys | 3 | 3 | 0 | 5:2 | 12 |
6 | CA Estudiantes Caseros | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
7 | Chacarita Juniors | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
8 | San Martin de San Juan | 3 | 2 | 1 | 6:6 | 11 |
9 | CA Alvarado | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
10 | Gimnasia Jujuy | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
11 | Racing de Cordoba | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
12 | Talleres Remedios | 2 | 2 | 3 | 5:9 | 8 |
13 | Guillermo Brown | 1 | 4 | 1 | 5:7 | 7 |
14 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
15 | Ferro Carril Oeste | 1 | 3 | 2 | 8:8 | 6 |
16 | CA Guemes | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
17 | Patronato Parana | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
18 | Agropecuario | 1 | 3 | 3 | 5:7 | 6 |
19 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano | 5 | 0 | 2 | 15:7 | 15 |
2 | CA Aldosivi | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 13 |
3 | CA San Telmo | 3 | 3 | 1 | 6:4 | 12 |
4 | CA Atlanta | 3 | 1 | 3 | 7:10 | 10 |
5 | Club Atletico Temperley | 2 | 3 | 2 | 5:7 | 9 |
6 | Estudiantes Rio Cuarto | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
7 | Colon | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
8 | Deportivo Madryn | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
9 | Deportivo Moron | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
10 | Gimnasia Mendoza | 1 | 3 | 2 | 5:9 | 6 |
11 | CA Brown de Adrogue | 1 | 3 | 3 | 3:10 | 6 |
12 | Gimnasia y Tiro | 0 | 4 | 1 | 4:5 | 4 |
13 | Atletico Rafaela | 1 | 1 | 4 | 2:7 | 4 |
14 | Almirante Brown | 0 | 3 | 3 | 2:5 | 3 |
15 | Nueva Chicago | 0 | 3 | 3 | 1:4 | 3 |
16 | Club Atletico Mitre | 0 | 3 | 3 | 0:4 | 3 |
17 | Defensores Unidos | 0 | 2 | 4 | 2:8 | 2 |
18 | CA Chaco For Ever | 0 | 2 | 5 | 1:9 | 2 |
19 | Almagro | 0 | 2 | 5 | 3:15 | 2 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 11 |
2 | Quilmes | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
3 | San Martin de Tucuman | 3 | 1 | 2 | 6:3 | 10 |
4 | CA Estudiantes Caseros | 2 | 3 | 1 | 2:2 | 9 |
5 | Ferro Carril Oeste | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
6 | Chacarita Juniors | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
7 | San Martin de San Juan | 1 | 4 | 1 | 4:3 | 7 |
8 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
9 | All Boys | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
9 | Talleres Remedios | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
11 | Racing de Cordoba | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
12 | Patronato Parana | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
13 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
14 | Gimnasia Jujuy | 1 | 2 | 4 | 5:8 | 5 |
15 | CA Guemes | 0 | 5 | 2 | 2:5 | 5 |
16 | CA San Miguel | 0 | 4 | 1 | 2:3 | 4 |
17 | Guillermo Brown | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
18 | CA Alvarado | 0 | 3 | 4 | 3:10 | 3 |
19 | Arsenal de Sarandi | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
Argentina Torneo A
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Central Norte | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
3 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 2 | 7:2 | 9 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 3 | 2 | 3:5 | 6 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 2 | 1 | 1:2 | 5 |
6 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 1 | 1:4 | 5 |
7 | Sol de America de Formosa | 1 | 1 | 3 | 2:5 | 4 |
8 | Boca Unidos | 0 | 3 | 2 | 2:4 | 3 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 4 | 0 | 2 | 5:2 | 12 |
2 | Independiente Chivilcoy | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 2 | 1 | 2:2 | 8 |
5 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 |
6 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 1 | 1 | 3 | 3:9 | 4 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 1 | 0 | 10:2 | 16 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 1 | 3:1 | 8 |
3 | San Martin de Mendoza | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
4 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 1 | 4:5 | 8 |
5 | Gutierrez | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
6 | CDA Monte Maiz | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
6 | Atletico Camioneros | 2 | 0 | 4 | 5:5 | 6 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 0 | 3 | 6:7 | 6 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 4 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 3 | 2 | 0 | 10:4 | 11 |
2 | Olimpo B Blanca | 3 | 1 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
4 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
6 | Sol de Mayo | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
7 | Deportivo Rincon | 1 | 2 | 2 | 1:2 | 5 |
8 | Sansinena | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
9 | Cipolletti | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Central Norte | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Juventud Antoniana | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
7 | Union Sunchales | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8 | Sol de America de Formosa | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
9 | Boca Unidos | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
7 | CA Douglas Haig | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Huracan Las Heras | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Gutierrez | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 3 | 2:4 | 3 |
7 | San Martin de Mendoza | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Sol de Mayo | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | Club Circulo Deportivo | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
6 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
7 | Sansinena | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
7 | Cipolletti | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
9 | Deportivo Rincon | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Boca Unidos | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Independiente Chivilcoy | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
6 | Sportivo Las Parejas | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
2 | CDA Monte Maiz | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
4 | Huracan Las Heras | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Gutierrez | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Club Circulo Deportivo | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Germinal de Rawson | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
6 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
7 | Sansinena | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
9 | Cipolletti | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 28-04 19:30 4191901 | ! CA Guemes | !- | ! Ferro Carril Oeste |
Inicio 2.20 2.88 3.20
Final 2.702.90 2.88 |
11% |
0
1.850
|
1.5,2.0
1.775, 2.100
|
9.5
2.000, 1.800
|
20%10 - 80%10 50% |
0.80 - 0.80 | |
! 04-05 20:00 4115193 | ! CA San Miguel | !- | ! CA Guemes |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 20%10 40% |
0.80 - 0.80 | |
! 11-05 20:00 4125923 | ! CA Guemes | !- | ! Quilmes |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
20%10 - 50%10 35% |
0.80 - 1.05 | |
! 18-05 20:00 4139319 | ! Talleres Remedios | !- | ! CA Guemes |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 20%10 35% |
1.10 - 0.80 | |
! 25-05 20:00 4151018 | ! CA Guemes | !- | ! CA Estudiantes Caseros |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
20%10 - 40%10 30% |
0.80 - 0.60 | |
! 01-06 18:00 4162478 | ! Chacarita Juniors | !- | ! CA Guemes |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 20%10 50% |
1.25 - 0.80 | |
! 08-06 18:00 4172660 | ! CA Guemes | !- | ! San Martin de Tucuman |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
20%10 - 60%10 40% |
0.80 - 1.05 | |
! 22-06 18:00 4193291 | ! CA Guemes | !- | ! Arsenal de Sarandi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
20%10 - 30%10 25% |
0.80 - 1.10 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22-04-2024 18:00 | 2 [14] Deportivo Maipu | 1 - 1 | CA Guemes [17] 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
14-9
|
?-?
|
7-6
|
|
14-04-2024 21:00 | 1 [19] CA Guemes | 1 - 1 | Gimnasia Jujuy [11] 1 4 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.75 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
8-4
|
?-?
|
5-3
|
|
07-04-2024 20:00 | 3 [11] Club Atletico Mitre | 2 - 0 | CA Guemes [18] 1 |
S: - 2.75 ?
K: ?3.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
8-4
|
?-?
|
4-7
|
|
31-03-2024 19:00 | 1 [7] CA Alvarado | 0 - 0 | CA Guemes [18] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
5-7
|
?-?
|
8-7
|
|
25-03-2024 23:30 | 3 [16] CA Guemes | 0 - 1 | underdog Racing de Cordoba [17] 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
11-4
|
?-?
|
3-2
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Ramon Alberto Lentini | 1988-10-24 | Forward | 183 | 90 | Right | |
- | Luis Vicente Jerez Silva | 1989-02-20 | Defender | 184 | 73 | Right | |
- | Juan Mendonca | 1986-04-05 | Guard | 186 | - | Right | |
- | Claudio Salto | 1995-01-04 | Forward | 183 | 70 | Right | |
- | Gonzalo Leyton | 1999-07-02 | Defender | 182 | 77 | Left | |
- | Mauro Molina | 1999-07-29 | Forward | 186 | 86 | - | |
- | Alejo Distaulo | 1995-07-23 | Forward | 170 | 65 | Right | |
- | Sebastian Carruega | 1996-09-01 | - | 170 | - | - | |
- | Juan Salas | 1998-04-07 | - | - | - | Right | |
- | kevin Retamar | 1999-02-06 | - | - | - | - | |
- | Ivan Serrano | 1999-12-29 | - | - | - | Left |