Sarmiento de Resistencia
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Argentina Torneo A
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Boca Unidos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Union Sunchales | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | San Martin de Mendoza | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CDA Monte Maiz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Gutierrez | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Cipolletti | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Juventud Antoniana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sportivo Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Independiente Chivilcoy | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Huracan Las Heras | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Juventud Unida Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Club Ciudad de Bolivar | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 30-03 19:30 4122035 | ! Crucero Del Norte | !- | ! Sarmiento de Resistencia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 50%10 60% |
0.35 - 0.65 | |
! 07-04 18:30 4122074 | ! Sarmiento de Resistencia | !- | ! Juventud Antoniana |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
0.65 - 0.95 | |
! 21-04 21:00 4122200 | ! San Martin Formosa | !- | ! Sarmiento de Resistencia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
0.80 - 0.65 | |
! 28-04 21:00 4124511 | ! Sarmiento de Resistencia | !- | ! CA Sarmiento de la Banda |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 80%10 65% |
0.65 - 0.70 | |
! 05-05 21:00 4124611 | ! Central Norte | !- | ! Sarmiento de Resistencia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
1.85 - 0.65 | |
! 11-05 21:00 4126002 | ! Sarmiento de Resistencia | !- | ! Boca Unidos |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
0.65 - 0.55 | |
! 15-05 21:00 4134402 | ! Union Sunchales | !- | ! Sarmiento de Resistencia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
0.80 - 0.65 | |
! 19-05 21:00 4141313 | ! Sol de America de Formosa | !- | ! Sarmiento de Resistencia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
0.70 - 0.65 | |
! 26-05 21:00 4153337 | ! Sarmiento de Resistencia | !- | ! Crucero Del Norte |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
0.65 - 0.35 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-03-2024 23:00 | 1 [5] Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | Sol de America de Formosa [5] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
11-8
|
?-?
|
6-7
|
|
29-10-2023 20:00 | 1 [9] Juventud Antoniana | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia [7] 1 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
15-2
|
?-?
|
10-3
|
|
14-10-2023 19:30 | 2 [7] Sarmiento de Resistencia | 2 - 2 | Crucero Del Norte [8] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.60 - |
?
2.100
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
6-6
|
?-?
|
3-7
|
|
08-10-2023 19:00 | [1] Gimnasia y Tiro | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia [6] 1 4 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
19-7
|
?-?
|
9-3
|
|
01-10-2023 19:30 | 3 1 [6] Sarmiento de Resistencia | 1 - 2 | underdog San Martin Formosa [5] 2 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
5-9
|
?-?
|
2-7
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Gonzalo Nicolas Canete | 1994-09-14 | Forward | - | - | - | |
- | Fernando Ponce | 1992-07-23 | Defender | 184 | - | Left | |
- | Diego Auzqui | 1989-10-19 | - | - | - | Right | |
- | Emanuel Marcelo Cuevas | 1997-05-31 | Midfielder | 170 | - | Right | |
- | Enzo Emmanuel Cordoba Menjoulet | 1996-05-30 | Defender | 187 | - | Right | |
- | Emilio Di Fulvio | 1995-05-17 | Guard | 180 | 70 | Left | |
- | Franco Domínguez | 1999-05-04 | - | - | - | - | |
- | Bautista Escobar | 2001-08-13 | - | - | - | - | |
- | Santiago Gioria | 1999-03-18 | - | 185 | 80 | Right | |
- | Iván Gorosito | 1989-01-18 | - | 190 | - | Right | |
- | Agustin Gomez | 2002-01-16 | - | 183 | 73 | Right | |
- | Nahuel Gomez | 1996-08-23 | Defender | 178 | 73 | Right | |
- | Luciano Lapetina | 1996-02-10 | Midfielder | 174 | - | Left | |
- | Matias Mansilla | 1996-01-21 | Midfielder | 177 | 75 | - | |
- | Mariano Martinez | 1991-03-08 | - | 173 | - | Right | |
- | Rodrigo Montenegro | 1997-03-01 | - | 181 | - | Right | |
- | Franco Leonel Olego | 1987-05-04 | Forward | 178 | 72 | - | |
- | Facundo Pardo | 1998-05-08 | Defender | 180 | 74 | Right | |
- | Mariano Puch | 1990-08-13 | Defender | 181 | - | - | |
- | Guillermo Resquín | 1995-04-26 | - | 169 | - | Right | |
- | Sergio Sagarzazu | 1987-09-11 | Defender | 174 | 70 | Left | |
- | Daniel Salvatierra | 1990-02-23 | - | 176 | - | Right | |
- | Franco Schiavoni | 1993-09-22 | - | 175 | - | Right | |
- | Juan Manuel Torres | 1995-12-26 | - | 176 | - | Left | |
- | Joel Vargas | 1997-01-10 | - | 175 | - | Right | |
- | Claudio Vega | 1988-10-06 | - | 180 | - | Right | |
- | Pablo Martinez | 2003-05-09 | - | - | - | - | |
- | Juan Solis | 2000-01-01 | - | - | - | - | |
- | Max Fabian Pared | 2000-03-01 | - | - | - | - | |
- | Franco Agustin Falcon | 2000-05-09 | - | - | - | - | |
- | Ezequiel Adrian Bacher | 1996-04-26 | - | 190 | - | Both |