Shamrock Rovers
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Republic of Ireland Premier Division
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Premier Division
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shelbourne | 7 | 4 | 2 | 15:9 | 25 |
2 | Derry City | 6 | 4 | 3 | 22:14 | 22 |
3 | Shamrock Rovers | 5 | 5 | 2 | 18:11 | 20 |
4 | Bohemians Dublin | 6 | 1 | 5 | 13:14 | 19 |
5 | Galway United | 4 | 4 | 4 | 7:7 | 16 |
6 | St Patricks | 4 | 3 | 6 | 12:14 | 15 |
7 | Sligo Rovers | 3 | 5 | 4 | 13:14 | 14 |
8 | Waterford FC | 3 | 4 | 5 | 12:14 | 13 |
9 | Drogheda United | 2 | 5 | 4 | 12:16 | 11 |
10 | Dundalk | 1 | 5 | 6 | 6:17 | 8 |
Premier Division
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Derry City | 5 | 0 | 2 | 15:8 | 15 |
2 | Shelbourne | 4 | 2 | 1 | 7:4 | 14 |
3 | St Patricks | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
4 | Bohemians Dublin | 3 | 1 | 2 | 6:6 | 10 |
5 | Shamrock Rovers | 2 | 3 | 0 | 10:5 | 9 |
6 | Drogheda United | 2 | 3 | 1 | 10:10 | 9 |
7 | Sligo Rovers | 1 | 4 | 1 | 4:3 | 7 |
8 | Galway United | 2 | 1 | 3 | 3:5 | 7 |
9 | Dundalk | 1 | 3 | 2 | 2:7 | 6 |
10 | Waterford FC | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
Premier Division
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shelbourne | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2 | Shamrock Rovers | 3 | 2 | 2 | 8:6 | 11 |
3 | Galway United | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
4 | Bohemians Dublin | 3 | 0 | 3 | 7:8 | 9 |
5 | Waterford FC | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
6 | Derry City | 1 | 4 | 1 | 7:6 | 7 |
7 | Sligo Rovers | 2 | 1 | 3 | 9:11 | 7 |
8 | St Patricks | 1 | 2 | 4 | 4:9 | 5 |
9 | Drogheda United | 0 | 2 | 3 | 2:6 | 2 |
10 | Dundalk | 0 | 2 | 4 | 4:10 | 2 |
UEFA Europa Conference League Qualifying
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 11:9 | 11 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 4 | 8:9 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 3 | 2 | 1 | 11:7 | 11 |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
3 | Slavia Prague | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | Gent | 2 | 2 | 2 | 10:6 | 8 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 4 | 1:10 | 2 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Dnipro-1 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Apollon Limassol | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
4 | FC Vaduz | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
2 | Partizan Belgrade | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
3 | Cologne | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Slovacko | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Lech Poznan | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 4 | 1 | 8:5 | 7 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 4 | 2:15 | 2 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 6 | 0 | 0 | 13:4 | 18 |
2 | Anderlecht | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
3 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 4 | 12:7 | 6 |
4 | FCSB | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
2 | Fiorentina | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
3 | Hearts | 2 | 0 | 4 | 6:16 | 6 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Basel | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Sivasspor | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
2 | Gent | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Apollon Limassol | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Dnipro-1 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partizan Belgrade | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Nice | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Slovacko | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lech Poznan | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 0:8 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Basel | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | Pyunik Yerevan | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
3 | Gent | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Dnipro-1 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Apollon Limassol | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Partizan Belgrade | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Slovacko | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
2 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
3 | Lech Poznan | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 5:2 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | Istanbul Basaksehir | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
UEFA Conference League
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
2 | Ludogorets Razgrad | 4 | 0 | 2 | 11:11 | 12 |
3 | FC Nordsjaelland | 3 | 1 | 2 | 17:7 | 10 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 5 | 3:15 | 1 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 5 | 1 | 0 | 16:10 | 16 |
2 | Eintracht Frankfurt | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
3 | Aberdeen | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 4 | 7:17 | 2 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 3 | 3 | 0 | 14:6 | 12 |
2 | Ferencvarosi TC | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
3 | Genk | 2 | 3 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 6 | 2:16 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2 | Legia Warsaw | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3 | AZ | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 5 | 1 | 0 | 15:3 | 16 |
2 | Bodo/Glimt | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 4 | 7:14 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Dinamo Zagreb | 3 | 0 | 3 | 10:5 | 9 |
3 | FC Astana | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 3:7 | 4 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
2 | Gent | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
3 | FC Zorya Lugansk | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 6 | 5:18 | 0 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Olimpija Ljubljana | 2 | 0 | 4 | 4:9 | 6 |
4 | KI Klaksvik | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ludogorets Razgrad | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | FC Nordsjaelland | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
2 | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Aberdeen | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warsaw | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Aston Villa | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Bodo/Glimt | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Lugano | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Besiktas | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Astana | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Gent | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Slovan Bratislava | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | KI Klaksvik | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
4 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nordsjaelland | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
2 | Fenerbahce | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
3 | Ludogorets Razgrad | 1 | 0 | 2 | 4:11 | 3 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Eintracht Frankfurt | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Aberdeen | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Fiorentina | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
2 | Legia Warsaw | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | AZ | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
4 | Zrinjski Mostar | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | FC Astana | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Gent | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Lille | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
4 | KI Klaksvik | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 29-04 19:00 4163361 | ! Shamrock Rovers | !- | ! Drogheda United |
Inicio 1.25 5.50 9.00
Final 1.255.50 9.00 |
0% |
-
|
-
|
10.5
1.900, 1.900
|
30%10 - 70%10 50% |
1.05 - 0.80 | |
! 03-05 18:45 4112548 | ! Bohemians Dublin | !- | ! Shamrock Rovers |
Inicio 3.30 3.20 2.00
Final 3.303.20 2.00 |
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 30%10 50% |
0.80 - 1.05 | |
! 06-05 16:00 4118931 | ! Shamrock Rovers | !- | ! Waterford FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 60%10 45% |
1.05 - 0.65 | |
! 10-05 18:45 4124972 | ! Shamrock Rovers | !- | ! St Patricks |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 70%10 50% |
1.05 - 0.70 | |
! 17-05 18:45 4135913 | ! Dundalk | !- | ! Shamrock Rovers |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 30%10 40% |
1.00 - 1.05 | |
! 20-05 18:45 4143218 | ! Shamrock Rovers | !- | ! Derry City |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 60%10 45% |
1.05 - 1.50 | |
! 24-05 19:00 4149075 | ! Shamrock Rovers | !- | ! Shelbourne |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 50%10 40% |
1.05 - 0.65 | |
! 31-05 18:45 4160402 | ! Drogheda United | !- | ! Shamrock Rovers |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 30%10 50% |
0.80 - 1.05 | |
! 03-06 16:00 4165825 | ! Galway United | !- | ! Shamrock Rovers |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 30%10 35% |
0.70 - 1.05 | |
! 07-06 19:00 4170908 | ! Shamrock Rovers | !- | ! Bohemians Dublin |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 70%10 50% |
1.05 - 0.80 | |
! 13-06 18:45 4180220 | ! St Patricks | !- | ! Shamrock Rovers |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 30%10 50% |
0.70 - 1.05 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26-04-2024 19:00 | 2 [2] Shamrock Rovers | 1 - 1 | Galway United [5] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
19-2
|
?-?
|
11-1
|
|
22-04-2024 18:45 | 4 1 [1] Shelbourne | 0 - 0 | Shamrock Rovers [3] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
7-11
|
?-?
|
4-9
|
|
19-04-2024 18:45 | 1 [2] Derry City | 1 - 3 | underdog Shamrock Rovers [4] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
11-10
|
?-?
|
4-2
|
|
12-04-2024 19:00 | 5 [5] Shamrock Rovers | 3 - 0 | Sligo Rovers [4] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
19-5
|
?-?
|
7-3
|
|
05-04-2024 18:45 | 1 [5] underdog St Patricks | 2 - 1 | Shamrock Rovers [4] 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
9-20
|
?-?
|
3-6
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Rory Nicholas Gaffney | 1989-10-23 | Midfielder | 184 | 78 | Right | |
17 | Richard Towell | 1991-07-17 | Forward | 179 | 66 | Right | |
9 | Aaron Greene | 1990-01-02 | Forward | 181 | 79 | Left | |
11 | Sean Kavanagh | 1994-01-20 | Defender | 174 | 62 | Left | |
4 | Pico | 1992-06-17 | Defender | 186 | 80 | Right | |
10 | Graham Burke | 1993-09-21 | Forward | 180 | 75 | Right | |
16 | Gary O'Neill | 1995-01-27 | Midfielder | 180 | - | Right | |
- | Aaron McEneff | 1995-07-09 | Midfielder | 175 | 70 | Right | |
23 | Neil Farrugia | 1999-05-19 | Midfielder | 185 | - | Left | |
6 | Dan Cleary | 1996-03-09 | Defender | 182 | - | Right | |
29 | Jack Byrne | 1996-04-24 | Midfielder | 171 | 70 | Right | |
3 | Sean Hoare | 1994-03-15 | Defender | 182 | 77 | Right | |
18 | Trevor Clarke | 1998-03-26 | Forward | 165 | 63 | Left | |
7 | Dylan Watts | 1997-04-11 | Midfielder | 178 | - | Right | |
5 | Lee Grace | 1992-12-01 | Defender | 185 | 81 | Right | |
19 | Markus Poom | 1999-02-27 | Midfielder | 186 | - | Left | |
25 | Lee Steacy | 1993-01-18 | Guard | 180 | 77 | - | |
21 | Darragh Burns | 2002-08-06 | Midfielder | 176 | - | Right | |
1 | Leon Pohls | 1997-05-01 | Guard | 194 | - | Right | |
15 | Darragh Nugent | 2001-03-01 | Midfielder | 183 | - | Left | |
2 | Joshua Honohan | 2001-03-28 | Defender | 178 | - | Right | |
34 | Conan Noonan | 2003-01-17 | Midfielder | 178 | 62 | Left | |
24 | Johnny Kenny | 2003-06-06 | - | 177 | - | Right | |
30 | Toms Leitis | 2004-06-12 | - | - | - | - | |
27 | Cory O'Sullivan | 2006-05-02 | - | 173 | - | - | |
28 | Gideon Tetteh | 2005-05-30 | - | 175 | - | Right | |
26 | John O'Reilly-O'Sullivan | 2006-01-29 | - | - | - | - | |
32 | Cian Dillon | 2006-04-04 | - | - | - | - | |
14 | Cian Barrett | 2005-04-19 | - | - | - | - |