Netherlands Eerste Divisie

1 Telstar [7]

Round: 37
Mostrar estat. do 1º tempo
Data Casa Placar Jogando fora de casa 1x2 Queda Handicap Asiático em Casa Linha de Gol Escanteios Asiáticos Ataques Perigosos Total de chutes Chutes a Gol Escanteios     
17-07-2026 12:00 De Graafschap 1 - 1 Telstar
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
9%
?
1.875
-
?
?
1.950, 1.850
?-?
4-13
?-?
2-4
Abrir página única
12-10-2024 18:00 2 [8] Telstar 2 - 2 De Graafschap [4]
S: - 3.60 ?
K: ?3.50 -
13%
?
1.975
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

9-14

?-?

1-6

Abrir página única
12-04-2024 18:00 2 [6] De Graafschap 5 - 1 Telstar [16] 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.50 -
4%
?
1.825
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

15-10

?-?

10-7

Abrir página única
10-11-2023 19:00 2 [18] Telstar 1 - 2 De Graafschap [5] 2
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
0%
?
2.050
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

10-7

?-?

6-5

Abrir página única
03-02-2023 19:00 3 [13] De Graafschap 0 - 1 Telstar [11]
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
9%
?
2.025
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

10-8

?-?

1-6

Abrir página única
De Graafschap Telstar
87 - 2nd Yellow Card - Telstar
81 - 1st Yellow Card - De Graafschap
Corner 78 - 10th Corner - De Graafschap
Corner 77 - 9th Corner - Telstar
Corner 70 - 8th Corner - De Graafschap
Corner 69 - 7th Corner - Telstar
Corner 66 - 6th Corner - De Graafschap
Corner 64 - 5th Corner - De Graafschap
Goal 61 - 3rd Goal - De Graafschap
Corner 53 - 4th Corner - De Graafschap
Corner 49 - 3rd Corner - Telstar
Corner 31 - 2nd Corner - De Graafschap
Goal 29 - 2nd Goal - Telstar
Goal 26 - 1st Goal - De Graafschap
Corner 26 - 1st Corner - De Graafschap
Tempo completo xG Escanteios Pênaltis Substituições Ball Safe Gols
De Graafschap 1.12 7 1 0 0 0 86 2
Telstar 1.37 3 1 0 0 0 79 1
58%
Posse
42%
7
Chutes a Gol
7
10
Chutes fora do Gol
9
100
Ataques
66
?
Ataques Perigosos
?
19:51 - 1x2: 1.015 21.000 501.000
19:49 - Asian Handicap: (0) 1.775, 2.025
19:50 - Goal Line: (3.5) 6.400, 1.115
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
De Graafschap 1 1 0 0 0 0
Telstar 1 1 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
2
2
Chutes fora do Gol
2
13
Ataques
20
?
Ataques Perigosos
?
1st Half Escanteios Pênaltis Substituições Gols
De Graafschap 2 0 0 0 0 1
Telstar 0 0 0 0 0 1
-
Posse
-
3
Chutes a Gol
5
3
Chutes fora do Gol
5
52
Ataques
31
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo Escanteios Pênaltis Substituições Gols
De Graafschap 5 1 0 0 0 1
Telstar 3 1 0 0 0 0
-
Posse
-
4
Chutes a Gol
2
7
Chutes fora do Gol
4
48
Ataques
35
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
De Graafschap 0 0 0 0 0 0
Telstar 0 1 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
1
Chutes fora do Gol
1
8
Ataques
11
?
Ataques Perigosos
?
Last 10 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
De Graafschap 0 1 0 0 0 0
Telstar 0 1 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
2
Chutes fora do Gol
2
12
Ataques
15
?
Ataques Perigosos
?
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
De Graafschap 1 1 0 0 0 0
Telstar 1 1 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
2
2
Chutes fora do Gol
2
13
Ataques
20
?
Ataques Perigosos
?
Last 20 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
De Graafschap 1 1 0 0 0 0
Telstar 1 1 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
2
4
Chutes fora do Gol
2
18
Ataques
21
?
Ataques Perigosos
?
Last 25 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
De Graafschap 2 1 0 0 0 0
Telstar 2 1 0 0 0 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
2
5
Chutes fora do Gol
4
18
Ataques
26
?
Ataques Perigosos
?
Desde o Último Gol Escanteios Pênaltis Substituições Gols
De Graafschap 4 1 0 0 0 0
Telstar 2 1 0 0 0 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
2
5
Chutes fora do Gol
4
23
Ataques
28
?
Ataques Perigosos
?
19:51 - 1x2: 1.015 21.000 501.000
19:49 - Asian Handicap: (0) 1.775, 2.025
19:50 - Goal Line: (3.5) 6.400, 1.115

1X2 Odds

Ataques Perigosos

Chutes a Gol

Chutes fora do Gol

Posse

Ataques

De Graafschap vs Telstar Estatísticas

Estatísticas com base nos últimos jogos

Loading ...

Netherlands Eerste Divisie

Eerste Divisie 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Heracles 4 0 0 16:7 12
2 Maastricht 4 0 0 8:4 12
3 Almere City FC 3 1 0 11:3 10
4 VVV 3 0 1 11:5 9
5 FC Emmen 3 0 1 10:9 9
6 PSV Reserves 2 2 1 8:8 8
7 Vitesse 2 1 1 8:6 7
8 Roda JC 2 1 1 5:4 7
9 NAC 2 1 1 7:7 7
10 FC Volendam 2 0 2 11:5 6
11 AZ Reserves 2 0 3 9:9 6
12 RKC 0 4 0 6:6 4
13 FC Den Bosch 1 1 2 9:10 4
14 FC Dordrecht 1 1 2 5:10 4
15 Ajax Reserves 1 1 3 11:14 4
16 Top Oss 1 0 3 3:7 3
17 FC Eindhoven 1 0 3 6:11 3
18 Helmond Sport 0 2 2 5:7 2
19 De Graafschap 0 1 3 5:12 1
20 FC Utrecht Reserves 0 0 5 5:15 0

Eerste Divisie 26/27

P Times W D L Gols PO
1 PSV Reserves 2 1 0 5:3 7
2 FC Volendam 2 0 0 9:1 6
3 FC Emmen 2 0 0 4:1 6
4 Maastricht 2 0 0 3:1 6
5 VVV 2 0 1 9:5 6
6 Roda JC 1 1 0 4:3 4
7 FC Den Bosch 1 1 1 7:7 4
8 Almere City FC 1 0 0 3:1 3
9 Heracles 1 0 0 3:2 3
10 Top Oss 1 0 1 3:3 3
11 FC Dordrecht 1 0 1 2:2 3
12 Ajax Reserves 1 0 1 7:8 3
13 NAC 1 0 1 3:4 3
14 AZ Reserves 1 0 2 3:4 3
15 RKC 0 2 0 4:4 2
16 Helmond Sport 0 2 0 2:2 2
17 Vitesse 0 1 1 1:4 1
18 FC Eindhoven 0 0 2 3:6 0
19 De Graafschap 0 0 2 3:9 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 2 2:9 0

Eerste Divisie 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Heracles 3 0 0 13:5 9
2 Almere City FC 2 1 0 8:2 7
3 Vitesse 2 0 0 7:2 6
4 Maastricht 2 0 0 5:3 6
5 NAC 1 1 0 4:3 4
6 VVV 1 0 0 2:0 3
7 AZ Reserves 1 0 1 6:5 3
8 Roda JC 1 0 1 1:1 3
9 FC Emmen 1 0 1 6:8 3
10 FC Eindhoven 1 0 1 3:5 3
11 RKC 0 2 0 2:2 2
12 De Graafschap 0 1 1 2:3 1
13 PSV Reserves 0 1 1 3:5 1
14 FC Dordrecht 0 1 1 3:8 1
15 Ajax Reserves 0 1 2 4:6 1
16 FC Den Bosch 0 0 1 2:3 0
17 Helmond Sport 0 0 2 3:5 0
18 FC Volendam 0 0 2 2:4 0
19 Top Oss 0 0 2 0:4 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 3 3:6 0

Netherlands Eredivisie

Eredivisie 26/27

P Times W D L Gols PO
1 AZ 4 0 0 13:3 12
2 PSV 3 1 0 15:5 10
3 Feyenoord 2 2 0 10:6 8
4 Ajax 2 1 0 8:2 7
5 Go Ahead Eagles 2 1 1 11:9 7
6 Fortuna Sittard 2 1 1 8:7 7
7 NEC 2 0 1 8:4 6
8 Excelsior 2 0 1 7:3 6
8 FC Twente 2 0 1 7:3 6
10 FC Groningen 2 0 2 9:10 6
11 Heerenveen 1 2 1 5:6 5
12 Sparta Rotterdam 1 1 2 7:7 4
13 Telstar 1 0 2 3:8 3
14 PEC Zwolle 1 0 3 4:8 3
15 Willem II 0 1 2 4:10 1
16 ADO Den Haag 0 1 3 4:11 1
17 FC Utrecht 0 1 3 6:15 1
18 Cambuur Leeuwarden 0 0 4 4:16 0

Eredivisie 26/27

P Times W D L Gols PO
1 AZ 2 0 0 7:2 6
1 Go Ahead Eagles 2 0 0 7:2 6
3 PSV 1 1 0 7:3 4
4 FC Twente 1 0 0 3:1 3
5 FC Groningen 1 0 1 4:4 3
6 Excelsior 1 0 1 3:3 3
6 Fortuna Sittard 1 0 1 3:3 3
8 Heerenveen 1 0 1 1:2 3
9 Feyenoord 0 2 0 4:4 2
10 Ajax 0 1 0 2:2 1
11 Sparta Rotterdam 0 1 1 3:4 1
12 Willem II 0 1 1 3:6 1
13 NEC 0 0 1 1:2 0
14 ADO Den Haag 0 0 1 1:4 0
15 PEC Zwolle 0 0 2 1:5 0
16 Telstar 0 0 2 1:7 0
17 FC Utrecht 0 0 2 2:10 0
18 Cambuur Leeuwarden 0 0 3 3:13 0

Eredivisie 26/27

P Times W D L Gols PO
1 PSV 2 0 0 8:2 6
2 Ajax 2 0 0 6:0 6
3 NEC 2 0 0 7:2 6
4 AZ 2 0 0 6:1 6
5 Feyenoord 2 0 0 6:2 6
6 Fortuna Sittard 1 1 0 5:4 4
7 Excelsior 1 0 0 4:0 3
8 Telstar 1 0 0 2:1 3
9 FC Twente 1 0 1 4:2 3
10 Sparta Rotterdam 1 0 1 4:3 3
11 PEC Zwolle 1 0 1 3:3 3
12 FC Groningen 1 0 1 5:6 3
13 Heerenveen 0 2 0 4:4 2
14 FC Utrecht 0 1 1 4:5 1
15 Go Ahead Eagles 0 1 1 4:7 1
16 ADO Den Haag 0 1 2 3:7 1
17 Cambuur Leeuwarden 0 0 1 1:3 0
18 Willem II 0 0 1 1:4 0
Carregando
Carregando
Carregando

De Graafschap Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Telstar Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Notas da partida Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas
Carregando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas atualizações

  • Partida

    1) De agora em diante, cada liga tem a sua própria página, reunindo as estatísticas mais úteis: médias gerais da liga, resultados recentes com estatísticas, tabela de jogos e classificações. 2) A página de Resultados passa a ser dividida em três fontes diferentes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partida

    Lançamos mais uma página de in-play, chamada Alternative 2. A página cobre principalmente jogos das categorias de base.

  • Partida

    DICA DO DIA: Quando um azarão, ou seja, um time com handicap asiático de +0,5 ou mais, concentra pelo menos 51% dos ataques perigosos totais, as estatísticas ficam com uma borda azul.

Blog

  • Partida

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partida

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partida

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]