- Лайв статистика
- Графики
- Коэффициенты
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
- Главный (1)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-05-2024 18:00 | 2 Valeriodoce EC | 1 - 1 | Democrata SL 6 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-10
|
?-?
|
4-4
|
Valeriodoce EC
Democrata SL
99 - 8th Corner - Valeriodoce EC |
95 - 7th Corner - Valeriodoce EC |
85 - 8th Yellow Card - Democrata SL |
82 - 6th Corner - Valeriodoce EC |
67 - 7th Yellow Card - Democrata SL |
65 - 6th Yellow Card - Democrata SL |
63 - 5th Corner - Democrata SL |
55 - 5th Yellow Card - Valeriodoce EC |
49 - 4th Yellow Card - Democrata SL |
49 - 4th Corner - Democrata SL |
45+2 - 3rd Yellow Card - Democrata SL |
30 - 3rd Corner - Democrata SL |
27 - 2nd Goal - Valeriodoce EC |
26 - 2nd Yellow Card - Democrata SL |
25 - 2nd Corner - Valeriodoce EC |
18 - 1st Corner - Democrata SL |
13 - 1st Yellow Card - Valeriodoce EC |
9 - 1st Goal - Democrata SL |
- Текущее
- 1st Half
- 2nd Half
- Последние 5 мин.
- Последние 10 мин.
- Последние 15 мин.
- Последние 20 мин.
- Последние 25 мин.
- С Момента Последнего Гола
Полное время | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Valeriodoce EC | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Democrata SL | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 |
52%
Позиции
48%
3
Удары в створ
3
4
Удары мимо
7
67
Атаки
57
?
Опасные моменты
?
Точные удары | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Valeriodoce EC | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
1
Удары в створ
0
1
Удары мимо
1
10
Атаки
8
?
Опасные моменты
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Valeriodoce EC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Democrata SL | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
-
Позиции
-
2
Удары в створ
1
1
Удары мимо
3
35
Атаки
32
?
Опасные моменты
?
2-й тайм | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Valeriodoce EC | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Democrata SL | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
1
Удары в створ
2
3
Удары мимо
4
32
Атаки
25
?
Опасные моменты
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Valeriodoce EC | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
2
Атаки
1
?
Опасные моменты
?
Last 10 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Valeriodoce EC | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
0
Удары в створ
0
1
Удары мимо
0
8
Атаки
6
?
Опасные моменты
?
Точные удары | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Valeriodoce EC | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
1
Удары в створ
0
1
Удары мимо
1
10
Атаки
8
?
Опасные моменты
?
Last 20 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Valeriodoce EC | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
1
Удары в створ
0
1
Удары мимо
2
15
Атаки
11
?
Опасные моменты
?
Last 25 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Valeriodoce EC | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
1
Удары в створ
0
1
Удары мимо
2
16
Атаки
15
?
Опасные моменты
?
С Момента Последнего Гола | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Valeriodoce EC | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Democrata SL | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
1
Удары в створ
2
3
Удары мимо
5
50
Атаки
40
?
Опасные моменты
?
1Х2 коэффициенты
Опасные моменты
Удары в створ
Удары мимо
Позиции
Атаки
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Campeonato Mineiro 2
- В общем
- Дома
- В гостях
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | North Esporte Clube | 4 | 0 | 2 | 7:4 | 12 |
2 | URT MG | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
3 | Mamore | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
4 | Caldense MG | 1 | 3 | 2 | 1:2 | 6 |
5 | Boa | 0 | 3 | 2 | 4:7 | 3 |
6 | Varginha EC | 0 | 3 | 3 | 2:5 | 3 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Aymores | 2 | 4 | 0 | 6:3 | 10 |
2 | Nacional AC MG | 1 | 5 | 0 | 11:7 | 8 |
3 | Democrata SL | 1 | 4 | 1 | 7:4 | 7 |
4 | Betim FC | 1 | 4 | 1 | 4:5 | 7 |
5 | Tupi MG | 1 | 2 | 3 | 2:10 | 5 |
6 | Valeriodoce EC | 0 | 5 | 1 | 6:7 | 5 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | North Esporte Clube | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | URT MG | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | Mamore | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Caldense MG | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
5 | Varginha EC | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
6 | Boa | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Aymores | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
2 | Betim FC | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | Tupi MG | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
5 | Nacional AC MG | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
6 | Valeriodoce EC | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mamore | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | URT MG | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
3 | Caldense MG | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
4 | Boa | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
5 | Varginha EC | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
6 | North Esporte Clube | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AC MG | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
2 | Democrata SL | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
3 | SC Aymores | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Valeriodoce EC | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
5 | Betim FC | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
6 | Tupi MG | 0 | 1 | 2 | 0:6 | 1 |
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2 | Barra FC | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Cianorte | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | FC Cascavel | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Avenida | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 16 |
2 | Maringa FC | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 1 | 3 | 7:4 | 7 |
5 | Santo Andre SP | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
6 | Costa Rica EC | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 5 | 1 | 2:5 | 5 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
2 | Serra | 3 | 1 | 2 | 4:7 | 10 |
3 | Portuguesa RJ | 2 | 4 | 0 | 7:3 | 10 |
4 | Nova Iguacu | 2 | 3 | 1 | 8:3 | 9 |
5 | Democrata SL | 2 | 2 | 2 | 4:6 | 8 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7 | Ipatinga | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 4 | 1 | 1 | 10:4 | 13 |
2 | Brasiliense | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3 | Ipora EC | 3 | 2 | 1 | 9:9 | 11 |
4 | CRAC | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
5 | Mixto | 1 | 4 | 1 | 7:7 | 7 |
6 | Uniao Rondonopolis | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7 | Capital TO | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 6 | 2:10 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
2 | Itabaiana | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
3 | Jacuipense | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
4 | Retro FC Brasil | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
5 | Petrolina SFC | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
6 | CS Sergipe | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7 | CSE | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
8 | Juazeirense | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
2 | Santa Cruz RN | 4 | 0 | 2 | 11:9 | 12 |
3 | Iguatu | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
4 | America RN | 2 | 3 | 1 | 9:5 | 9 |
5 | FC Atlético Cearense | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
6 | Sousa EC | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
7 | Maracanã | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
8 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 4 | 0 | 2 | 10:4 | 12 |
2 | River AC | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
3 | Tocantinopolis EC | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
4 | Moto Club de São Luís | 2 | 3 | 1 | 10:11 | 9 |
5 | AE Altos | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
6 | Fluminense PI | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
7 | Cameta EC | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 4 | 2 | 7:12 | 4 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 6 | 0 | 0 | 18:3 | 18 |
2 | Porto Velho EC | 4 | 0 | 2 | 8:6 | 12 |
3 | Trem AP | 3 | 1 | 2 | 9:9 | 10 |
4 | Princesa do Solimoes | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
5 | Rio Branco AC | 2 | 2 | 2 | 7:9 | 8 |
6 | Manaus | 2 | 2 | 2 | 6:10 | 8 |
7 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
2 | Barra FC | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cianorte | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | FC Cascavel | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
6 | Avenida | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 0 | 0 | 8:0 | 12 |
2 | Maringa FC | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Pouso Alegre | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 4 | 0 | 1:1 | 4 |
6 | Costa Rica EC | 1 | 0 | 2 | 3:8 | 3 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Portuguesa RJ | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
3 | Itabuna | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
4 | Nova Iguacu | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
6 | Democrata SL | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
7 | Ipatinga | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
2 | Brasiliense | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Mixto | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Uniao Rondonopolis | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
5 | Anapolis FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
6 | CRAC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7 | Capital TO | 1 | 0 | 3 | 4:7 | 3 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jacuipense | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | ASA | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
3 | Petrolina SFC | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
4 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | CS Sergipe | 1 | 0 | 3 | 5:7 | 3 |
7 | CSE | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Santa Cruz RN | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
3 | Treze | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
4 | America RN | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | Maracanã | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
2 | Fluminense PI | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3 | Maranhao | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
4 | Tocantinopolis EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
5 | Moto Club de São Luís | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
6 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | Cameta EC | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2 | Princesa do Solimoes | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
3 | Trem AP | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
6 | Manaus | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
4 | Concordia AC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Barra FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Brasil de Pelotas | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
3 | Maringa FC | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Santo Andre SP | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
5 | Costa Rica EC | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
6 | Ipatinga | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 3 | 0 | 1 | 5:3 | 9 |
2 | Brasiliense | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | CRAC | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
4 | Ipora EC | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
6 | Mixto | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
2 | ASA | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
4 | Jacuipense | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | CSE | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
6 | America RN | 0 | 3 | 1 | 4:5 | 3 |
7 | Iguatu | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
8 | Sousa EC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | AE Altos | 1 | 2 | 1 | 6:7 | 5 |
3 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 1 | 5:7 | 4 |
4 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 2 | 3:8 | 4 |
5 | Cameta EC | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
8 | River AC | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 2 | 4:5 | 6 |
3 | Manaus | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
5 | Trem AP | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Загрузка
Загрузка