- Лайв статистика
- Графики
- Коэффициенты
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
- Главный (5)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05-03-2023 19:00 | 1 1 [2] Sao Bernardo SP | 0 - 1 | underdog EC Agua Santa [2] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
6-9
|
?-?
|
5-1
|
|
26-01-2022 18:00 | 2 [2] EC Agua Santa | 0 - 1 | underdog Sao Bernardo SP [2] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-5
|
?-?
|
5-0
|
|
31-05-2021 20:30 | 2 EC Agua Santa | 5 - 6 | underdog Sao Bernardo SP 4 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
18-5
|
?-?
|
10-2
|
|
29-05-2021 22:00 | 2 [5] Sao Bernardo SP | 0 - 0 | EC Agua Santa [2] 2 |
S: - 4.20 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
2-12
|
?-?
|
1-4
|
|
30-04-2021 23:00 | 5 [8] Sao Bernardo SP | 1 - 1 | EC Agua Santa [2] 3 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.75 - |
?
1.725
|
- ?
|
-
|
?-?
|
3-15
|
?-?
|
0-6
|
- Текущее
- 1st Half
- 2nd Half
- Последние 5 мин.
Полное время | xG | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sao Bernardo SP | 1.78 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 16 | 78 | 1 | 2 |
EC Agua Santa | 0.49 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 18 | 87 | 0 | 0 |
48%
Позиции
52%
7
Удары в створ
4
7
Удары мимо
5
88
Атаки
78
?
Опасные моменты
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sao Bernardo SP | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
3
Удары в створ
2
5
Удары мимо
3
51
Атаки
40
?
Опасные моменты
?
2-й тайм | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sao Bernardo SP | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
EC Agua Santa | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
4
Удары в створ
2
2
Удары мимо
2
37
Атаки
38
?
Опасные моменты
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sao Bernardo SP | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
EC Agua Santa | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
4
Удары в створ
2
2
Удары мимо
2
37
Атаки
38
?
Опасные моменты
?
1Х2 коэффициенты
Опасные моменты
Удары в створ
Удары мимо
Позиции
Атаки
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barra FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | FC Cascavel | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
3 | Maringa FC | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 2 | 1 | 0:3 | 2 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Serra | 1 | 1 | 1 | 1:4 | 4 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Ipora EC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | CRAC | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Capital TO | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
5 | Anapolis FC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
6 | Mixto | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
6 | Uniao Rondonopolis | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Retro FC Brasil | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | ASA | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
4 | Jacuipense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
5 | CSE | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
7 | CS Sergipe | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
8 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Iguatu | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | America RN | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Sousa EC | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
5 | Maracanã | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
6 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
7 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 2 | 6:8 | 3 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moto Club de São Luís | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
2 | Maranhao | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Fluminense PI | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | River AC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
7 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
8 | Cameta EC | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
4 | Manaus | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
5 | Trem AP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
6 | Rio Branco AC | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barra FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Maringa FC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
6 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jacuipense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | CSE | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Sousa EC | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
6 | Maracanã | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | River AC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Fluminense PI | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Concordia AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
6 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Anapolis FC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | CRAC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | ASA | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
7 | Juazeirense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | America RN | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Maranhao | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Cameta EC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Trem AP | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Manaus | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
6 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Serie C
- В общем
- Дома
- В гостях
Brasileiro Serie C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 4 | 0 | 0 | 13:1 | 12 |
2 | Botafogo PB | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Tombense MG | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
4 | Ferroviaria SP | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
5 | Sao Bernardo SP | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
6 | Figueirense | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
7 | Ypiranga | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
8 | Volta Redonda | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
9 | Londrina | 1 | 2 | 1 | 5:7 | 5 |
10 | Nautico | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
11 | Aparecidense | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
12 | AD Confianca | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
13 | Clube Do Remo | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
14 | CSA | 0 | 2 | 2 | 4:11 | 2 |
15 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
16 | Caxias RS | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
17 | Ferroviario | 0 | 1 | 2 | 3:9 | 1 |
18 | ABC | 0 | 1 | 3 | 1:7 | 1 |
19 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
20 | Floresta EC | 0 | 0 | 4 | 3:9 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Athletic Club MG | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Figueirense | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Tombense MG | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
5 | Ferroviaria SP | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6 | Botafogo PB | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
7 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
8 | Aparecidense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
9 | Clube Do Remo | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
10 | Volta Redonda | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
11 | Ferroviario | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
12 | Nautico | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | AD Confianca | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | Londrina | 0 | 1 | 1 | 2:6 | 1 |
16 | CSA | 0 | 1 | 1 | 1:6 | 1 |
17 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
18 | Floresta EC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
19 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
20 | ABC | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2 | Botafogo PB | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Ferroviaria SP | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
4 | Londrina | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
6 | Nautico | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | AD Confianca | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Tombense MG | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
10 | Figueirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Sao Bernardo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Caxias RS | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | ABC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
14 | CSA | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
15 | Aparecidense | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
16 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17 | Floresta EC | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
18 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
19 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
20 | Ferroviario | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Загрузка
Загрузка