- Лайв статистика
- Графики
- Коэффициенты
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
- Главный (4)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-05-2024 20:00 | 6 [2] Concordia AC | 1 - 0 | Barra FC [1] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
9-10
|
?-?
|
7-5
|
|
10-10-2023 23:00 | 1 [10] Barra FC | 0 - 1 | Concordia AC [3] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
4-15
|
?-?
|
2-3
|
|
22-01-2023 19:00 | 2 [8] Concordia AC | 0 - 0 | Barra FC [12] 3 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.75 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
11-10
|
?-?
|
8-3
|
|
02-02-2022 19:00 | 2 [11] Barra FC | 0 - 1 | Concordia AC [3] 5 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
11-4
|
?-?
|
12-6
|
- Текущее
- 1st Half
- 2nd Half
- Последние 5 мин.
Полное время | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barra FC | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 98 | 1 | 3 |
Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 92 | 2 | 0 |
53%
Позиции
47%
8
Удары в створ
2
9
Удары мимо
6
118
Атаки
77
?
Опасные моменты
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Barra FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
4
Удары в створ
0
4
Удары мимо
3
58
Атаки
32
?
Опасные моменты
?
2-й тайм | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Barra FC | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
4
Удары в створ
2
5
Удары мимо
3
60
Атаки
45
?
Опасные моменты
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Barra FC | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
4
Удары в створ
2
5
Удары мимо
3
60
Атаки
45
?
Опасные моменты
?
1Х2 коэффициенты
Опасные моменты
Удары в створ
Удары мимо
Позиции
Атаки
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
2 | Cianorte | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
3 | Brasil de Pelotas | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Barra FC | 1 | 3 | 3 | 7:7 | 6 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 6 | 0 | 5:5 | 6 |
6 | FC Cascavel | 1 | 2 | 4 | 3:8 | 5 |
7 | Avenida | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
8 | Novo Hamburgo | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 5 | 1 | 1 | 11:1 | 16 |
2 | Maringa FC | 5 | 1 | 1 | 10:5 | 16 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 2 | 3 | 7:4 | 8 |
5 | Costa Rica EC | 2 | 2 | 3 | 7:12 | 8 |
6 | Santo Andre SP | 1 | 4 | 2 | 7:8 | 7 |
7 | CA Patrocinense | 1 | 2 | 4 | 6:14 | 5 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 5 | 2 | 3:7 | 5 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 4 | 3 | 0 | 10:4 | 15 |
2 | Portuguesa RJ | 3 | 4 | 0 | 9:4 | 13 |
3 | Nova Iguacu | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
4 | Serra | 3 | 1 | 3 | 5:9 | 10 |
5 | Democrata SL | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 4 | 2 | 5:6 | 7 |
7 | Ipatinga | 1 | 3 | 3 | 5:6 | 6 |
8 | Audax Rio | 0 | 2 | 5 | 2:9 | 2 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 5 | 1 | 1 | 11:5 | 16 |
2 | Anapolis FC | 4 | 2 | 1 | 11:5 | 14 |
3 | Ipora EC | 3 | 2 | 2 | 9:10 | 11 |
4 | Mixto | 2 | 4 | 1 | 10:7 | 10 |
5 | CRAC | 2 | 4 | 1 | 5:4 | 10 |
6 | Uniao Rondonopolis | 1 | 5 | 1 | 6:6 | 8 |
7 | Capital TO | 1 | 1 | 5 | 5:12 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 1 | 6 | 2:10 | 1 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 4 | 2 | 1 | 11:4 | 14 |
2 | ASA | 3 | 3 | 1 | 7:7 | 12 |
3 | Retro FC Brasil | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
4 | Jacuipense | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
5 | CSE | 2 | 2 | 3 | 7:8 | 8 |
6 | Petrolina SFC | 2 | 2 | 3 | 4:6 | 8 |
7 | Juazeirense | 1 | 3 | 3 | 4:7 | 6 |
8 | CS Sergipe | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 19 |
2 | Santa Cruz RN | 4 | 0 | 3 | 11:11 | 12 |
3 | America RN | 3 | 3 | 1 | 10:5 | 12 |
4 | Iguatu | 3 | 2 | 2 | 7:6 | 11 |
5 | FC Atlético Cearense | 3 | 0 | 4 | 7:10 | 9 |
6 | Sousa EC | 2 | 2 | 3 | 4:7 | 8 |
7 | Maracanã | 1 | 2 | 4 | 5:11 | 5 |
8 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 6 | 4:13 | 3 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 4 | 1 | 2 | 11:5 | 13 |
2 | Tocantinopolis EC | 4 | 1 | 2 | 10:9 | 13 |
3 | River AC | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
4 | Moto Club de São Luís | 2 | 4 | 1 | 11:12 | 10 |
5 | AE Altos | 2 | 3 | 2 | 11:10 | 9 |
6 | Fluminense PI | 2 | 2 | 3 | 7:9 | 8 |
7 | Cameta EC | 2 | 1 | 4 | 6:7 | 7 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 4 | 3 | 7:15 | 4 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 19 |
2 | Porto Velho EC | 5 | 0 | 2 | 13:7 | 15 |
3 | Princesa do Solimoes | 3 | 2 | 2 | 13:8 | 11 |
4 | Trem AP | 3 | 2 | 2 | 10:10 | 11 |
5 | Manaus | 3 | 2 | 2 | 8:10 | 11 |
6 | Rio Branco AC | 2 | 2 | 3 | 7:11 | 8 |
7 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 7 | 2:14 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 9 |
2 | Brasil de Pelotas | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3 | Barra FC | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Cianorte | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | FC Cascavel | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Avenida | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 0 | 0 | 8:0 | 12 |
2 | Maringa FC | 4 | 0 | 0 | 6:1 | 12 |
3 | Pouso Alegre | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
5 | CA Patrocinense | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 4 | 0 | 1:1 | 4 |
7 | Costa Rica EC | 1 | 0 | 2 | 3:8 | 3 |
8 | Santo Andre SP | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Serra | 3 | 0 | 1 | 4:2 | 9 |
3 | Portuguesa RJ | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
4 | Itabuna | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
6 | Democrata SL | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
7 | Ipatinga | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
8 | Audax Rio | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
2 | Mixto | 2 | 2 | 0 | 7:3 | 8 |
3 | Ipora EC | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
4 | Anapolis FC | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
5 | Uniao Rondonopolis | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6 | CRAC | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
7 | Capital TO | 1 | 0 | 3 | 4:7 | 3 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Jacuipense | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | ASA | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
4 | Retro FC Brasil | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | CSE | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
6 | Petrolina SFC | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
7 | Juazeirense | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
8 | CS Sergipe | 1 | 0 | 3 | 5:7 | 3 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
2 | Iguatu | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3 | Santa Cruz RN | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
4 | Treze | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
5 | FC Atlético Cearense | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
6 | Sousa EC | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
7 | Maracanã | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
2 | Tocantinopolis EC | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
3 | Fluminense PI | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
4 | Maranhao | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
5 | Cameta EC | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
6 | Moto Club de São Luís | 1 | 3 | 0 | 6:5 | 6 |
7 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2 | Porto Velho EC | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3 | Trem AP | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 8 |
4 | Princesa do Solimoes | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
5 | Manaus | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
6 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 4 | 0 | 3:3 | 4 |
3 | Avenida | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | FC Cascavel | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
5 | Concordia AC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Barra FC | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
7 | Brasil de Pelotas | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
2 | Costa Rica EC | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
3 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 1 | 3:1 | 4 |
4 | Maringa FC | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
5 | Santo Andre SP | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
6 | Pouso Alegre | 0 | 1 | 3 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Democrata SL | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Ipatinga | 0 | 2 | 2 | 0:2 | 2 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 2 | 1:4 | 2 |
7 | Serra | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 3 | 0 | 1 | 5:3 | 9 |
2 | Brasiliense | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | CRAC | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
4 | Ipora EC | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
6 | Mixto | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
7 | Real Brasilia | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
3 | ASA | 1 | 2 | 1 | 5:7 | 5 |
4 | Jacuipense | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
5 | CSE | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
6 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
4 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
5 | Sousa EC | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
6 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
7 | America RN | 0 | 3 | 1 | 4:5 | 3 |
8 | Iguatu | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
2 | AE Altos | 1 | 2 | 1 | 6:7 | 5 |
3 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 1 | 5:7 | 4 |
4 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 2 | 3:8 | 4 |
5 | Cameta EC | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
6 | River AC | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
7 | Fluminense PI | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 3 | 2:10 | 1 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 2 | 4:5 | 6 |
3 | Manaus | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
5 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 2 | 3:8 | 4 |
6 | Trem AP | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 3 | 4:9 | 3 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Загрузка
Загрузка