- Лайв статистика
- Графики
- Коэффициенты
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
- Главный (1)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-06-2023 23:00 | 3 [6] Maringa FC | 1 - 0 | Inter de Limeira [4] 4 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.10 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
10-3
|
Inter de Limeira
Maringa FC
88 - 6th Corner - Inter de Limeira |
86 - 4th Yellow Card - Inter de Limeira |
67 - 5th Corner - Inter de Limeira |
49 - 3rd Corner - Inter de Limeira |
40 - 3rd Yellow Card - Inter de Limeira |
35 - 1st Goal - Inter de Limeira |
- Текущее
- 1st Half
- 2nd Half
- Последние 5 мин.
Полное время | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Inter de Limeira | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Maringa FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
0%
Позиции
0%
3
Удары в створ
4
7
Удары мимо
7
75
Атаки
92
?
Опасные моменты
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Inter de Limeira | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Maringa FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
2
Удары в створ
1
2
Удары мимо
2
30
Атаки
43
?
Опасные моменты
?
2-й тайм | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Inter de Limeira | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Maringa FC | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
1
Удары в створ
3
5
Удары мимо
5
45
Атаки
49
?
Опасные моменты
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Inter de Limeira | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Maringa FC | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
1
Удары в створ
3
5
Удары мимо
5
45
Атаки
49
?
Опасные моменты
?
1Х2 коэффициенты
Опасные моменты
Удары в створ
Удары мимо
Позиции
Атаки
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
2 | Barra FC | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
3 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | FC Cascavel | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 4 | 0 | 3:3 | 4 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
2 | Maringa FC | 4 | 0 | 1 | 8:4 | 12 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 3 | 7:4 | 6 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 2 | 2 | 3:7 | 5 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 4 | 1 | 1:4 | 4 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 3 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 3 | 1 | 1 | 3:4 | 10 |
2 | Itabuna | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3 | Nova Iguacu | 2 | 2 | 1 | 7:2 | 8 |
4 | Democrata SL | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
5 | Portuguesa RJ | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
6 | Ipatinga | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 4 | 1:6 | 1 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
2 | Brasiliense | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
3 | CRAC | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Ipora EC | 2 | 2 | 1 | 7:8 | 8 |
5 | Mixto | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
6 | Uniao Rondonopolis | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Capital TO | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 5 | 2:9 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
2 | ASA | 3 | 2 | 0 | 7:4 | 11 |
3 | Jacuipense | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Retro FC Brasil | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5 | Petrolina SFC | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
6 | CSE | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 3 | 4:8 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 5 | 0 | 0 | 15:3 | 15 |
2 | Santa Cruz RN | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
3 | America RN | 2 | 2 | 1 | 8:4 | 8 |
4 | Iguatu | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Sousa EC | 1 | 2 | 2 | 1:4 | 5 |
6 | Maracanã | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
7 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
8 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 3 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Moto Club de São Luís | 2 | 2 | 1 | 8:9 | 8 |
3 | River AC | 2 | 1 | 2 | 8:5 | 7 |
4 | AE Altos | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
5 | Fluminense PI | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
6 | Tocantinopolis EC | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
7 | Cameta EC | 1 | 1 | 3 | 5:6 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 |
2 | Porto Velho EC | 4 | 0 | 1 | 7:4 | 12 |
3 | Trem AP | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
6 | Manaus | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
7 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 5 | 2:7 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
2 | Barra FC | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | FC Cascavel | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Maringa FC | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 3 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Nova Iguacu | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
3 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Itabuna | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
5 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
6 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Ipora EC | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Mixto | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Anapolis FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
5 | Uniao Rondonopolis | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Capital TO | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
7 | CRAC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Jacuipense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Petrolina SFC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | CSE | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
7 | Juazeirense | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | Maracanã | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Tocantinopolis EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Fluminense PI | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Moto Club de São Luís | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
6 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | Cameta EC | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Trem AP | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Manaus | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
4 | Concordia AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Barra FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
5 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | CRAC | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Ipora EC | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | ASA | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Jacuipense | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | CSE | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5 | America RN | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
6 | Iguatu | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
7 | Sousa EC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Cameta EC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
7 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
8 | River AC | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Trem AP | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | Manaus | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
7 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Загрузка
Загрузка