- Лайв статистика
- Графики
- Коэффициенты
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
- Главный (5)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-05-2024 23:00 | 3 [1] Sao Raimundo RR | 5 - 1 | Nautico RR [2] 4 |
S: - 5.00 ?
K: ?6.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
26-17
|
?-?
|
8-3
|
|
30-03-2024 22:30 | Nautico RR | 1 - 3 | Sao Raimundo RR 1 |
S: - 5.50 ?
K: ?10.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-21
|
?-?
|
6-4
|
|
19-04-2023 0:30 | 2 [1] Sao Raimundo RR | 4 - 0 | Nautico RR [2] 3 |
S: - 4.50 ?
K: ?5.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
28-5
|
?-?
|
9-1
|
|
02-07-2022 21:00 | Sao Raimundo RR | 2 - 1 | Nautico RR |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
30-04-2022 21:00 | Nautico RR | 1 - 1 | Sao Raimundo RR |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Sao Raimundo RR
Nautico RR
95 - 6th Yellow Card - Nautico RR |
94 - 10th Corner - Sao Raimundo RR |
87 - 5th Yellow Card - Sao Raimundo RR |
86 - 4th Yellow Card - Sao Raimundo RR |
77 - 3rd Yellow Card - Nautico RR |
75 - 2nd Yellow Card - Sao Raimundo RR |
74 - 9th Corner - Sao Raimundo RR |
68 - 1st Yellow Card - Sao Raimundo RR |
61 - 8th Corner - Sao Raimundo RR |
59 - 1st Goal - Sao Raimundo RR |
59 - 7th Corner - Sao Raimundo RR |
58 - 3rd Offside - Nautico RR |
58 - 6th Corner - Nautico RR |
49 - 5th Corner - Sao Raimundo RR |
49 - 4th Corner - Sao Raimundo RR |
45+1 - 3rd Corner - Sao Raimundo RR |
41 - 2nd Offside - Sao Raimundo RR |
27 - 2nd Corner - Sao Raimundo RR |
20 - 1st Offside - Nautico RR |
5 - 1st Corner - Nautico RR |
- Текущее
- 1st Half
- 2nd Half
- Последние 5 мин.
Полное время | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sao Raimundo RR | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Nautico RR | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0%
Позиции
0%
11
Удары в створ
3
8
Удары мимо
3
96
Атаки
96
?
Опасные моменты
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nautico RR | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
6
Удары в створ
1
4
Удары мимо
1
57
Атаки
50
?
Опасные моменты
?
2-й тайм | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sao Raimundo RR | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
5
Удары в створ
2
4
Удары мимо
2
39
Атаки
46
?
Опасные моменты
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sao Raimundo RR | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
5
Удары в створ
2
4
Удары мимо
2
39
Атаки
46
?
Опасные моменты
?
1Х2 коэффициенты
Опасные моменты
Удары в створ
Удары мимо
Позиции
Атаки
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Matches
- В общем
- Дома
- В гостях
Second Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 2 | 0 | 14:4 | 8 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:6 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 0:27 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 2 | 0 | 19:3 | 11 |
2 | Nautico RR | 2 | 3 | 0 | 11:3 | 9 |
3 | Atlético Roraima | 2 | 0 | 3 | 6:15 | 6 |
4 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 4 | 9:12 | 3 |
First Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Monte Roraima | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | AE Real | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:20 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
2 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
First Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Monte Roraima | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 1 | 0 | 15:1 | 7 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 8:1 | 4 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
First Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2 | Barra FC | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Cianorte | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | FC Cascavel | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Avenida | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 16 |
2 | Maringa FC | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 1 | 3 | 7:4 | 7 |
5 | Santo Andre SP | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
6 | Costa Rica EC | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 5 | 1 | 2:5 | 5 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
2 | Serra | 3 | 1 | 2 | 4:7 | 10 |
3 | Portuguesa RJ | 2 | 4 | 0 | 7:3 | 10 |
4 | Nova Iguacu | 2 | 3 | 1 | 8:3 | 9 |
5 | Democrata SL | 2 | 2 | 2 | 4:6 | 8 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7 | Ipatinga | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 4 | 1 | 1 | 10:4 | 13 |
2 | Brasiliense | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3 | Ipora EC | 3 | 2 | 1 | 9:9 | 11 |
4 | CRAC | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
5 | Mixto | 1 | 4 | 1 | 7:7 | 7 |
6 | Uniao Rondonopolis | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7 | Capital TO | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 6 | 2:10 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
2 | Itabaiana | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
3 | Jacuipense | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
4 | Retro FC Brasil | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
5 | Petrolina SFC | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
6 | CS Sergipe | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7 | CSE | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
8 | Juazeirense | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
2 | Santa Cruz RN | 4 | 0 | 2 | 11:9 | 12 |
3 | Iguatu | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
4 | America RN | 2 | 3 | 1 | 9:5 | 9 |
5 | FC Atlético Cearense | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
6 | Sousa EC | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
7 | Maracanã | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
8 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 4 | 0 | 2 | 10:4 | 12 |
2 | River AC | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
3 | Tocantinopolis EC | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
4 | Moto Club de São Luís | 2 | 3 | 1 | 10:11 | 9 |
5 | AE Altos | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
6 | Fluminense PI | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
7 | Cameta EC | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 4 | 2 | 7:12 | 4 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 6 | 0 | 0 | 18:3 | 18 |
2 | Porto Velho EC | 4 | 0 | 2 | 8:6 | 12 |
3 | Trem AP | 3 | 1 | 2 | 9:9 | 10 |
4 | Princesa do Solimoes | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
5 | Rio Branco AC | 2 | 2 | 2 | 7:9 | 8 |
6 | Manaus | 2 | 2 | 2 | 6:10 | 8 |
7 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
2 | Barra FC | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cianorte | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | FC Cascavel | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
6 | Avenida | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 0 | 0 | 8:0 | 12 |
2 | Maringa FC | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Pouso Alegre | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 4 | 0 | 1:1 | 4 |
6 | Costa Rica EC | 1 | 0 | 2 | 3:8 | 3 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Portuguesa RJ | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
3 | Itabuna | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
4 | Nova Iguacu | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
6 | Democrata SL | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
7 | Ipatinga | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
2 | Brasiliense | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Mixto | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Uniao Rondonopolis | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
5 | Anapolis FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
6 | CRAC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7 | Capital TO | 1 | 0 | 3 | 4:7 | 3 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jacuipense | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | ASA | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
3 | Petrolina SFC | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
4 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | CS Sergipe | 1 | 0 | 3 | 5:7 | 3 |
7 | CSE | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Santa Cruz RN | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
3 | Treze | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
4 | America RN | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | Maracanã | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
2 | Fluminense PI | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3 | Maranhao | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
4 | Tocantinopolis EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
5 | Moto Club de São Luís | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
6 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | Cameta EC | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2 | Princesa do Solimoes | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
3 | Trem AP | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
6 | Manaus | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
4 | Concordia AC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Barra FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Brasil de Pelotas | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
3 | Maringa FC | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Santo Andre SP | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
5 | Costa Rica EC | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
6 | Ipatinga | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 3 | 0 | 1 | 5:3 | 9 |
2 | Brasiliense | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | CRAC | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
4 | Ipora EC | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
6 | Mixto | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
2 | ASA | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
4 | Jacuipense | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | CSE | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
6 | America RN | 0 | 3 | 1 | 4:5 | 3 |
7 | Iguatu | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
8 | Sousa EC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | AE Altos | 1 | 2 | 1 | 6:7 | 5 |
3 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 1 | 5:7 | 4 |
4 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 2 | 3:8 | 4 |
5 | Cameta EC | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
8 | River AC | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 2 | 4:5 | 6 |
3 | Manaus | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
5 | Trem AP | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Загрузка
Загрузка