Cashmere Technical
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Prossime partite
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
New Zealand Football Championship
- Totale
- Casa
- Trasferta
National League 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Olympic | 7 | 2 | 0 | 35:15 | 23 |
2 | Auckland City | 7 | 0 | 2 | 19:12 | 21 |
3 | Christchurch United | 5 | 1 | 3 | 18:16 | 16 |
4 | Eastern Suburbs Auckland | 4 | 3 | 2 | 23:11 | 15 |
5 | Cashmere Technical | 4 | 1 | 4 | 24:24 | 13 |
6 | Manurewa AFC | 4 | 1 | 4 | 16:20 | 13 |
7 | Auckland United FC | 2 | 4 | 3 | 15:17 | 10 |
8 | Wellington Phoenix Reserves | 3 | 0 | 6 | 19:24 | 9 |
9 | Napier City Rovers | 2 | 1 | 6 | 13:27 | 7 |
10 | Petone FC | 0 | 1 | 8 | 6:22 | 1 |
Southern League 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christchurch United | 16 | 1 | 1 | 72:12 | 49 |
2 | Cashmere Technical | 13 | 3 | 2 | 66:27 | 42 |
3 | Coastal Spirit | 10 | 1 | 7 | 30:36 | 31 |
4 | Dunedin City Royals FC | 8 | 5 | 5 | 44:29 | 29 |
5 | Ferrymead Bays | 9 | 2 | 7 | 35:36 | 29 |
6 | Nelson Suburbs | 7 | 4 | 7 | 48:46 | 25 |
7 | Nomads United | 7 | 2 | 9 | 32:35 | 23 |
8 | Green Island AFC | 5 | 1 | 12 | 33:58 | 16 |
9 | Selwyn United | 3 | 1 | 14 | 21:53 | 10 |
10 | FC Twenty 11 | 2 | 0 | 16 | 11:60 | 6 |
Northern League 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 19 | 3 | 0 | 64:9 | 60 |
2 | Eastern Suburbs Auckland | 17 | 5 | 0 | 51:17 | 56 |
3 | Auckland United FC | 13 | 4 | 5 | 50:24 | 43 |
4 | Manurewa AFC | 11 | 3 | 8 | 46:37 | 36 |
5 | Western Springs AFC | 10 | 3 | 9 | 39:35 | 33 |
6 | Hamilton Wanderers AFC | 8 | 6 | 8 | 39:49 | 30 |
7 | West Coast Rangers | 8 | 2 | 12 | 33:49 | 26 |
8 | Birkenhead United | 7 | 4 | 10 | 44:41 | 25 |
9 | Melville United | 6 | 5 | 11 | 30:47 | 23 |
10 | Bay Olympic | 4 | 3 | 15 | 33:55 | 15 |
11 | Takapuna | 4 | 3 | 15 | 23:50 | 15 |
12 | Manukau United | 2 | 3 | 16 | 23:62 | 9 |
Central League 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Olympic | 15 | 1 | 2 | 79:29 | 46 |
2 | Wellington Phoenix Reserves | 12 | 1 | 5 | 47:29 | 37 |
3 | Napier City Rovers | 10 | 3 | 5 | 50:32 | 33 |
4 | Petone FC | 10 | 2 | 6 | 45:33 | 32 |
5 | Western Suburbs | 8 | 4 | 6 | 40:34 | 28 |
6 | Waterside Karori | 7 | 3 | 8 | 44:40 | 24 |
7 | Miramar Rangers | 8 | 0 | 10 | 37:43 | 24 |
8 | Stop Out | 7 | 3 | 8 | 37:47 | 24 |
9 | North Wellington AFC | 2 | 1 | 15 | 21:63 | 7 |
10 | Whanganui Athletic | 1 | 2 | 15 | 19:69 | 5 |
National League 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Olympic | 4 | 1 | 0 | 21:8 | 13 |
2 | Christchurch United | 3 | 0 | 2 | 10:7 | 9 |
3 | Auckland City | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
4 | Eastern Suburbs Auckland | 2 | 1 | 2 | 10:5 | 7 |
5 | Cashmere Technical | 2 | 1 | 1 | 10:8 | 7 |
6 | Manurewa AFC | 1 | 1 | 2 | 11:14 | 4 |
7 | Auckland United FC | 0 | 3 | 2 | 10:13 | 3 |
8 | Wellington Phoenix Reserves | 1 | 0 | 3 | 6:9 | 3 |
9 | Napier City Rovers | 1 | 0 | 3 | 5:10 | 3 |
10 | Petone FC | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Southern League 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christchurch United | 8 | 0 | 1 | 26:5 | 24 |
2 | Cashmere Technical | 5 | 2 | 2 | 30:19 | 17 |
3 | Dunedin City Royals FC | 5 | 2 | 2 | 23:14 | 17 |
4 | Ferrymead Bays | 5 | 1 | 3 | 19:18 | 16 |
5 | Coastal Spirit | 5 | 1 | 3 | 15:15 | 16 |
6 | Nelson Suburbs | 4 | 2 | 3 | 25:20 | 14 |
7 | Nomads United | 3 | 1 | 5 | 18:20 | 10 |
8 | Green Island AFC | 2 | 1 | 6 | 15:33 | 7 |
9 | Selwyn United | 2 | 0 | 7 | 14:25 | 6 |
10 | FC Twenty 11 | 1 | 0 | 8 | 4:34 | 3 |
Northern League 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 9 | 2 | 0 | 41:8 | 29 |
2 | Eastern Suburbs Auckland | 8 | 3 | 0 | 23:9 | 27 |
3 | Auckland United FC | 6 | 3 | 2 | 25:9 | 21 |
4 | Manurewa AFC | 6 | 1 | 4 | 20:12 | 19 |
5 | Western Springs AFC | 6 | 1 | 4 | 24:17 | 19 |
6 | Hamilton Wanderers AFC | 5 | 4 | 2 | 19:16 | 19 |
7 | West Coast Rangers | 6 | 1 | 4 | 19:20 | 19 |
8 | Melville United | 5 | 2 | 4 | 19:19 | 17 |
9 | Birkenhead United | 3 | 1 | 6 | 16:20 | 10 |
10 | Bay Olympic | 3 | 1 | 7 | 20:26 | 10 |
11 | Manukau United | 1 | 2 | 8 | 12:37 | 5 |
12 | Takapuna | 1 | 1 | 9 | 12:32 | 4 |
Central League 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Olympic | 8 | 1 | 0 | 45:17 | 25 |
2 | Petone FC | 6 | 1 | 2 | 24:14 | 19 |
3 | Stop Out | 5 | 1 | 3 | 20:21 | 16 |
4 | Wellington Phoenix Reserves | 5 | 0 | 4 | 19:15 | 15 |
5 | Western Suburbs | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
6 | Napier City Rovers | 3 | 3 | 3 | 21:16 | 12 |
7 | Miramar Rangers | 4 | 0 | 5 | 18:22 | 12 |
8 | Waterside Karori | 3 | 1 | 5 | 19:20 | 10 |
9 | North Wellington AFC | 0 | 1 | 8 | 10:35 | 1 |
10 | Whanganui Athletic | 0 | 1 | 8 | 9:36 | 1 |
National League 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 4 | 0 | 0 | 9:3 | 12 |
2 | Wellington Olympic | 3 | 1 | 0 | 14:7 | 10 |
3 | Manurewa AFC | 3 | 0 | 2 | 5:6 | 9 |
4 | Eastern Suburbs Auckland | 2 | 2 | 0 | 13:6 | 8 |
5 | Auckland United FC | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6 | Christchurch United | 2 | 1 | 1 | 8:9 | 7 |
7 | Cashmere Technical | 2 | 0 | 3 | 14:16 | 6 |
8 | Wellington Phoenix Reserves | 2 | 0 | 3 | 13:15 | 6 |
9 | Napier City Rovers | 1 | 1 | 3 | 8:17 | 4 |
10 | Petone FC | 0 | 1 | 4 | 4:12 | 1 |
Southern League 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christchurch United | 8 | 1 | 0 | 46:7 | 25 |
2 | Cashmere Technical | 8 | 1 | 0 | 36:8 | 25 |
3 | Coastal Spirit | 5 | 0 | 4 | 15:21 | 15 |
4 | Nomads United | 4 | 1 | 4 | 14:15 | 13 |
5 | Ferrymead Bays | 4 | 1 | 4 | 16:18 | 13 |
6 | Dunedin City Royals FC | 3 | 3 | 3 | 21:15 | 12 |
7 | Nelson Suburbs | 3 | 2 | 4 | 23:26 | 11 |
8 | Green Island AFC | 3 | 0 | 6 | 18:25 | 9 |
9 | Selwyn United | 1 | 1 | 7 | 7:28 | 4 |
10 | FC Twenty 11 | 1 | 0 | 8 | 7:26 | 3 |
Northern League 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 10 | 1 | 0 | 23:1 | 31 |
2 | Eastern Suburbs Auckland | 9 | 2 | 0 | 28:8 | 29 |
3 | Auckland United FC | 7 | 1 | 3 | 25:15 | 22 |
4 | Manurewa AFC | 5 | 2 | 4 | 26:25 | 17 |
5 | Birkenhead United | 4 | 3 | 4 | 28:21 | 15 |
6 | Western Springs AFC | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
7 | Takapuna | 3 | 2 | 6 | 11:18 | 11 |
8 | Hamilton Wanderers AFC | 3 | 2 | 6 | 20:33 | 11 |
9 | West Coast Rangers | 2 | 1 | 8 | 14:29 | 7 |
10 | Melville United | 1 | 3 | 7 | 11:28 | 6 |
11 | Bay Olympic | 1 | 2 | 8 | 13:29 | 5 |
12 | Manukau United | 1 | 1 | 8 | 11:25 | 4 |
Central League 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Phoenix Reserves | 7 | 1 | 1 | 28:14 | 22 |
2 | Wellington Olympic | 7 | 0 | 2 | 34:12 | 21 |
3 | Napier City Rovers | 7 | 0 | 2 | 29:16 | 21 |
4 | Western Suburbs | 4 | 3 | 2 | 19:17 | 15 |
5 | Waterside Karori | 4 | 2 | 3 | 25:20 | 14 |
6 | Petone FC | 4 | 1 | 4 | 21:19 | 13 |
7 | Miramar Rangers | 4 | 0 | 5 | 19:21 | 12 |
8 | Stop Out | 2 | 2 | 5 | 17:26 | 8 |
9 | North Wellington AFC | 2 | 0 | 7 | 11:28 | 6 |
10 | Whanganui Athletic | 1 | 1 | 7 | 10:33 | 4 |
New Zealand Southern League
- Totale
- Casa
- Trasferta
Southern League
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cashmere Technical | 8 | 1 | 0 | 48:12 | 25 |
2 | Coastal Spirit | 7 | 2 | 0 | 36:11 | 23 |
3 | Christchurch United | 7 | 0 | 2 | 33:14 | 21 |
4 | Nelson Suburbs | 5 | 1 | 3 | 29:19 | 16 |
5 | Nomads United | 4 | 2 | 3 | 13:13 | 14 |
6 | Ferrymead Bays | 3 | 1 | 5 | 19:20 | 10 |
7 | Dunedin City Royals FC | 3 | 1 | 5 | 18:25 | 10 |
8 | Selwyn United | 2 | 1 | 6 | 12:29 | 7 |
9 | Universities of Canterbury | 1 | 1 | 7 | 12:26 | 4 |
10 | FC Twenty 11 | 0 | 0 | 9 | 2:53 | 0 |
Northern League
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Birkenhead United | 8 | 2 | 1 | 30:14 | 26 |
2 | Auckland City | 8 | 1 | 1 | 27:8 | 25 |
3 | Western Springs AFC | 8 | 1 | 3 | 31:17 | 25 |
4 | Eastern Suburbs Auckland | 8 | 1 | 3 | 21:12 | 25 |
5 | Auckland United FC | 6 | 2 | 4 | 21:13 | 20 |
6 | Tauranga City AFC | 6 | 2 | 4 | 27:27 | 20 |
7 | Bay Olympic | 5 | 0 | 7 | 19:21 | 15 |
8 | Manurewa AFC | 4 | 2 | 5 | 25:22 | 14 |
9 | East Coast Bays | 2 | 4 | 6 | 13:22 | 10 |
10 | West Coast Rangers | 2 | 3 | 7 | 17:29 | 9 |
11 | Melville United | 2 | 0 | 10 | 12:40 | 6 |
12 | Hamilton Wanderers AFC | 1 | 2 | 9 | 14:32 | 5 |
Central League
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Olympic | 9 | 0 | 1 | 40:13 | 27 |
2 | Western Suburbs | 8 | 1 | 2 | 39:17 | 25 |
3 | Napier City Rovers | 7 | 1 | 2 | 27:15 | 22 |
4 | Waterside Karori | 6 | 3 | 3 | 27:26 | 21 |
5 | Miramar Rangers | 6 | 1 | 3 | 24:14 | 19 |
6 | Wellington Phoenix Reserves | 5 | 3 | 6 | 25:29 | 18 |
7 | Petone FC | 3 | 1 | 6 | 17:23 | 10 |
8 | Island Bay United | 2 | 0 | 9 | 16:38 | 6 |
9 | North Wellington AFC | 1 | 2 | 7 | 14:33 | 5 |
10 | Stop Out | 0 | 2 | 8 | 11:32 | 2 |
Southern League
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coastal Spirit | 4 | 1 | 0 | 19:6 | 13 |
2 | Cashmere Technical | 4 | 0 | 0 | 23:4 | 12 |
3 | Christchurch United | 4 | 0 | 1 | 18:6 | 12 |
4 | Dunedin City Royals FC | 3 | 1 | 1 | 15:10 | 10 |
5 | Ferrymead Bays | 3 | 0 | 2 | 12:9 | 9 |
6 | Nomads United | 3 | 0 | 1 | 6:5 | 9 |
7 | Nelson Suburbs | 2 | 1 | 1 | 14:13 | 7 |
8 | Selwyn United | 1 | 1 | 2 | 6:11 | 4 |
9 | Universities of Canterbury | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
10 | FC Twenty 11 | 0 | 0 | 5 | 1:31 | 0 |
Northern League
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Birkenhead United | 4 | 2 | 0 | 14:7 | 14 |
2 | Western Springs AFC | 4 | 1 | 1 | 17:7 | 13 |
3 | Auckland City | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
4 | Tauranga City AFC | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
5 | Eastern Suburbs Auckland | 4 | 0 | 1 | 10:7 | 12 |
6 | Auckland United FC | 3 | 1 | 2 | 13:7 | 10 |
7 | Manurewa AFC | 3 | 0 | 2 | 15:10 | 9 |
8 | Bay Olympic | 3 | 0 | 3 | 10:12 | 9 |
9 | West Coast Rangers | 1 | 3 | 2 | 9:11 | 6 |
10 | East Coast Bays | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
11 | Melville United | 1 | 0 | 5 | 5:16 | 3 |
12 | Hamilton Wanderers AFC | 1 | 0 | 5 | 9:21 | 3 |
Central League
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington Olympic | 5 | 0 | 1 | 20:10 | 15 |
2 | Waterside Karori | 4 | 1 | 1 | 14:12 | 13 |
3 | Wellington Phoenix Reserves | 3 | 2 | 2 | 12:14 | 11 |
4 | Miramar Rangers | 3 | 1 | 1 | 14:9 | 10 |
5 | Napier City Rovers | 3 | 1 | 1 | 10:7 | 10 |
6 | Western Suburbs | 3 | 0 | 1 | 14:6 | 9 |
7 | Petone FC | 2 | 0 | 3 | 9:14 | 6 |
8 | Island Bay United | 1 | 0 | 5 | 9:24 | 3 |
9 | Stop Out | 0 | 2 | 3 | 4:13 | 2 |
10 | North Wellington AFC | 0 | 0 | 5 | 4:21 | 0 |
Southern League
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cashmere Technical | 4 | 1 | 0 | 25:8 | 13 |
2 | Coastal Spirit | 3 | 1 | 0 | 17:5 | 10 |
3 | Nelson Suburbs | 3 | 0 | 2 | 15:6 | 9 |
4 | Christchurch United | 3 | 0 | 1 | 15:8 | 9 |
5 | Nomads United | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
6 | Universities of Canterbury | 1 | 0 | 4 | 10:15 | 3 |
7 | Selwyn United | 1 | 0 | 4 | 6:18 | 3 |
8 | Ferrymead Bays | 0 | 1 | 3 | 7:11 | 1 |
9 | Dunedin City Royals FC | 0 | 0 | 4 | 3:15 | 0 |
10 | FC Twenty 11 | 0 | 0 | 4 | 1:22 | 0 |
Northern League
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eastern Suburbs Auckland | 4 | 1 | 2 | 11:5 | 13 |
2 | Auckland City | 4 | 0 | 0 | 14:2 | 12 |
3 | Birkenhead United | 4 | 0 | 1 | 16:7 | 12 |
4 | Western Springs AFC | 4 | 0 | 2 | 14:10 | 12 |
5 | Auckland United FC | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 10 |
6 | Tauranga City AFC | 2 | 1 | 3 | 15:19 | 7 |
7 | Bay Olympic | 2 | 0 | 4 | 9:9 | 6 |
8 | East Coast Bays | 1 | 3 | 2 | 8:9 | 6 |
9 | Manurewa AFC | 1 | 2 | 3 | 10:12 | 5 |
10 | West Coast Rangers | 1 | 0 | 5 | 8:18 | 3 |
11 | Melville United | 1 | 0 | 5 | 7:24 | 3 |
12 | Hamilton Wanderers AFC | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Central League
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Western Suburbs | 5 | 1 | 1 | 25:11 | 16 |
2 | Wellington Olympic | 4 | 0 | 0 | 20:3 | 12 |
3 | Napier City Rovers | 4 | 0 | 1 | 17:8 | 12 |
4 | Miramar Rangers | 3 | 0 | 2 | 10:5 | 9 |
5 | Waterside Karori | 2 | 2 | 2 | 13:14 | 8 |
6 | Wellington Phoenix Reserves | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
7 | North Wellington AFC | 1 | 2 | 2 | 10:12 | 5 |
8 | Petone FC | 1 | 1 | 3 | 8:9 | 4 |
9 | Island Bay United | 1 | 0 | 4 | 7:14 | 3 |
10 | Stop Out | 0 | 0 | 5 | 7:19 | 0 |
Calcio d'inizio | Casa | Trasferta | 1x2 | Caduta | Asian Handicap in casa attuale | Goal Line | Asian Corners | Azioni | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 22-06 2:00 4193078 | ! Cashmere Technical | !- | ! Dunedin City Royals FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 100%10 100% |
1.50 - 1.80 | |
! 28-06 2:45 4201734 | ! FC Twenty 11 | !- | ! Cashmere Technical |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 100%10 90% |
3.80 - 1.50 | |
! 13-07 2:45 4223195 | ! Cashmere Technical | !- | ! Coastal Spirit |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 90%10 95% |
1.50 - 0.85 | |
! 20-07 3:00 4232421 | ! Selwyn United | !- | ! Cashmere Technical |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 100%10 90% |
1.35 - 1.50 | |
! 03-08 2:00 4251445 | ! Cashmere Technical | !- | ! Nelson Suburbs |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 100%10 100% |
1.50 - 2.15 | |
! 10-08 2:45 4261906 | ! Cashmere Technical | !- | ! Universities Of Canterbury |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 80%5 90% |
1.50 - 1.20 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08-06-2024 2:45 | 2 [1] Cashmere Technical | 4 - 2 | Christchurch United [2] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-7
|
?-?
|
0-10
|
|
01-06-2024 2:00 | 2 underdog Coastal Spirit | 3 - 1 | Cashmere Technical 3 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-19
|
?-?
|
5-7
|
|
25-05-2024 2:45 | 1 [5] Ferrymead Bays | 2 - 3 | Cashmere Technical [1] 2 |
S: - 6.50 ?
K: ?6.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-8
|
?-?
|
2-10
|
|
18-05-2024 2:45 | 2 [1] Cashmere Technical | 3 - 0 | Nomads United [6] |
S: - 11.00 ?
K: ?11.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
1-7
|
|
04-05-2024 2:45 | 1 [9] Universities Of Canterbury | 0 - 7 | Cashmere Technical [2] |
S: - 11.00 ?
K: ?19.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-26
|
?-?
|
4-13
|
Ultime Notifiche
Filtra per
Ultimo:
Tipo:
Campionato:
Caricamento