Hanacka Slavia Kromeriz

Hanacka Slavia Kromeriz football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 462 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Hanacka Slavia Kromeriz Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Hanacka Slavia Kromeriz Classifiche

Czechia 3. Liga

MSFL 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 SK Artis Brno B 4 1 0 9:0 13
2 Sigma Olomouc B 4 0 1 13:4 12
3 SK Unicov 4 0 1 10:5 12
4 Frydek Mistek 3 1 1 8:5 10
5 SFK Vrchovina 3 1 1 5:5 10
6 FC Brno II 3 1 1 11:13 10
7 TJ Unie Hlubina 3 0 2 17:12 9
8 CSK Uhersky Brod 3 0 2 8:6 9
9 Slovacko II 2 2 1 9:6 8
10 FC Trinity Zlin B 2 2 1 5:4 8
11 MFK Karvina B 2 1 2 8:7 7
12 SK Hranice 2 0 3 7:3 6
13 MFK Vitkovice 1 2 2 4:6 5
14 FK Hodonin 0 2 3 5:10 2
15 FK Blansko 0 2 3 7:16 2
16 MFK Havirov 0 2 3 4:13 2
17 Polanka 0 1 4 2:6 1
18 FC Vsetin 0 0 5 4:15 0

MSFL 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 CSK Uhersky Brod 3 0 0 7:2 9
2 Frydek Mistek 3 0 0 4:0 9
3 SFK Vrchovina 2 1 0 4:2 7
4 TJ Unie Hlubina 2 0 1 13:7 6
5 Sigma Olomouc B 2 0 0 5:1 6
6 SK Unicov 2 0 1 7:4 6
7 MFK Karvina B 2 0 0 4:1 6
8 SK Artis Brno B 1 1 0 3:0 4
9 Slovacko II 1 1 0 5:3 4
10 FC Brno II 1 1 0 4:3 4
11 FC Trinity Zlin B 1 1 0 3:2 4
12 SK Hranice 1 0 1 6:1 3
13 MFK Vitkovice 0 1 1 1:2 1
14 Polanka 0 1 2 0:2 1
15 MFK Havirov 0 1 2 3:6 1
16 FK Blansko 0 1 1 3:7 1
17 FK Hodonin 0 0 3 1:6 0
18 FC Vsetin 0 0 3 3:11 0

MSFL 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 SK Artis Brno B 3 0 0 6:0 9
2 Sigma Olomouc B 2 0 1 8:3 6
3 SK Unicov 2 0 0 3:1 6
4 FC Brno II 2 0 1 7:10 6
5 Slovacko II 1 1 1 4:3 4
6 FC Trinity Zlin B 1 1 1 2:2 4
7 MFK Vitkovice 1 1 1 3:4 4
8 TJ Unie Hlubina 1 0 1 4:5 3
9 SK Hranice 1 0 2 1:2 3
10 SFK Vrchovina 1 0 1 1:3 3
11 FK Hodonin 0 2 0 4:4 2
12 Frydek Mistek 0 1 1 4:5 1
13 MFK Karvina B 0 1 2 4:6 1
14 FK Blansko 0 1 2 4:9 1
15 MFK Havirov 0 1 1 1:7 1
16 Polanka 0 0 2 2:4 0
17 CSK Uhersky Brod 0 0 2 1:4 0
17 FC Vsetin 0 0 2 1:4 0

Czechia 2. Liga

FNL 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 FK Usti nad Labem 4 2 0 11:5 14
2 FK Pribram 3 3 0 11:8 12
3 Slavia Prague B 3 3 0 16:10 12
4 MFK Karvina 4 0 2 12:7 12
5 FC Silon Taborsko 3 2 1 8:4 11
6 Dukla Praha 3 1 2 11:9 10
7 SK Kladno 2 2 2 8:7 8
8 Arsenal Ceska Lipa 2 2 2 9:12 8
9 Banik Ostrava B 2 1 3 11:8 7
10 Vysocina Jihlava 2 1 3 7:6 7
11 FC Sellier & Bellot Vlasim 1 3 2 10:9 6
12 Opava 1 3 2 8:10 6
13 SK Prostejov 1 2 3 8:9 5
14 Trinec 0 4 2 6:10 4
15 Hanacka Slavia Kromeriz 1 1 4 3:13 4
16 Viktoria Zizkov 1 0 5 3:15 3

FNL 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Dukla Praha 3 0 1 8:4 9
2 Slavia Prague B 2 2 0 12:8 8
3 FK Usti nad Labem 2 1 0 8:5 7
4 SK Kladno 2 1 0 5:1 7
5 FK Pribram 2 1 0 5:3 7
6 MFK Karvina 2 0 0 4:0 6
7 Opava 1 2 0 5:3 5
8 Hanacka Slavia Kromeriz 1 1 2 2:7 4
9 Arsenal Ceska Lipa 1 1 1 5:7 4
10 FC Sellier & Bellot Vlasim 1 1 0 6:3 4
11 FC Silon Taborsko 1 1 1 5:3 4
12 SK Prostejov 1 1 1 5:4 4
13 Vysocina Jihlava 1 0 2 2:3 3
14 Viktoria Zizkov 1 0 1 2:4 3
15 Trinec 0 2 1 1:4 2
16 Banik Ostrava B 0 1 2 3:5 1

FNL 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 FK Usti nad Labem 2 1 0 3:0 7
2 FC Silon Taborsko 2 1 0 3:1 7
3 Banik Ostrava B 2 0 1 8:3 6
4 MFK Karvina 2 0 2 8:7 6
5 FK Pribram 1 2 0 6:5 5
6 Slavia Prague B 1 1 0 4:2 4
7 Vysocina Jihlava 1 1 1 5:3 4
8 Arsenal Ceska Lipa 1 1 1 4:5 4
9 Trinec 0 2 1 5:6 2
10 FC Sellier & Bellot Vlasim 0 2 2 4:6 2
11 SK Kladno 0 1 2 3:6 1
12 SK Prostejov 0 1 2 3:5 1
12 Dukla Praha 0 1 1 3:5 1
14 Opava 0 1 2 3:7 1
15 Hanacka Slavia Kromeriz 0 0 2 1:6 0
16 Viktoria Zizkov 0 0 4 1:11 0

Hanacka Slavia Kromeriz Prossime partite

Calcio d'inizio Casa Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa attuale Goal Line Corner asiatici Azioni
06-09 12:30 Banik Ostrava B - Hanacka Slavia Kromeriz
Inizio. 1.65 3.60 4.33
Ultimo 1.653.60 4.33
0%
-0.75
1.850
2.5,3.0
1.900, 1.900
-
80%10 - 70%10
75%
1.65 - 1.90
12-09 15:30 Hanacka Slavia Kromeriz - Opava
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.90 - 1.15
18-09 16:00 MFK Karvina - Hanacka Slavia Kromeriz
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.65 - 1.90
10-10 15:30 Hanacka Slavia Kromeriz - FK Pribram
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.90 - 0.45
16-10 16:00 FC Sellier & Bellot Vlašim - Hanacka Slavia Kromeriz
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.65 - 1.90
24-10 15:30 Hanacka Slavia Kromeriz - Viktoria Zizkov
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.90 - 1.40

Hanacka Slavia Kromeriz Partite precedenti

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X)
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
W 29-08-2026 15:30 2 [16] Hanacka Slavia Kromeriz 2 - 1 SK Prostejov [9] 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 -
4%
?
2.000
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

12-10

?-?

4-6

Apri pagina singola
L 23-08-2026 8:15 3 [5] Slavia Prague B 4 - 1 Hanacka Slavia Kromeriz [16] 3
S: - 3.70 ?
K: -
0%
?
1.875
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

14-5

?-?

6-3

Apri pagina singola
L 15-08-2026 16:00 2 [16] Hanacka Slavia Kromeriz 0 - 4 Vysocina Jihlava [10] 2
S: - 3.20 ?
K: ?4.33 -
47%
?
2.050
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

11-13

?-?

3-4

Apri pagina singola
W 12-08-2026 15:00 2 SK Krumvir 0 - 3 Hanacka Slavia Kromeriz 1
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 -
21%
?
1.900
-
?
-
?-?

9-20

?-?

2-8

Apri pagina singola

Ultime Notifiche

Filtra per Ultimo: Tipo: Campionato:
Caricamento

Hanacka Slavia Kromeriz Squadra

Nr. Nome Nazione Data di nascita Posizione Altezza Peso Piede
- Success Makanjuola 2001-05-24 Midfielder 171 68 -
- Dele Ola Israel 2001-10-27 Midfielder 178 - Both
77 Justin Araujo Wilson 2002-08-26 - 187 - Right
12 Amasi Moses Emmanuel 2004-01-10 - 174 - -
- William Palacios 2000-12-26 Midfielder - - -
- saal lukas 2006-02-17 - - - -
- Ovesny Radek 2004-07-15 - - - -
7 Adam Bucek - 2008-04-13 - - - -
- Filip Zak 1995-09-01 - 184 78 -
- Oldrich Buksa 2007-09-11 - - - -
- Zdenek Toman 2005-09-21 - - - -
- Ayatullahi Suleiman 2004-07-28 - - - -
- Tomas Celustka 1991-07-19 Defender 181 75 Left
- Martin Rolinek 2000-06-30 Forward 188 79 Both
- Marek Hlinka 1990-10-04 Midfielder 182 78 Left
- Robert Bartolomeu 1993-12-03 Midfielder 172 72 -
- Michal Mynar 2004-02-06 - - - -
- David Nemecek 1994-01-14 Defender - - -
- Patrik Kulisek 2003-05-14 Defender 188 80 -
- Filip Mucha 1992-06-04 - 190 80 -
- Tomas Zajic 1996-08-12 Forward 181 74 Right
- Martin Holek 1989-05-29 Forward 196 - Right
- Rotgak Inuwa Gorip 2005-11-18 - - - -
- Vojtech Bartos 2002-01-14 - - - -
- Erik Slezák 2003-08-11 - - - -
- Dominik Kriz 1999-09-25 Midfielder 177 - -
- David Moucka 1999-11-05 Midfielder 180 75 Left
- Korycan Tadeas 2002-11-03 - - - -
- Lukas Holik 1992-08-23 Midfielder 178 77 -
- Simon Gabris 2002-06-14 Defender - - -
- Stepan Heinz 2002-03-27 - - - -
8 Martin Kudela 2003-01-29 - - - -
26 Matheus Goncalves 1998-05-03 - 175 - Right
17 Dockal Jakub 2002-05-31 - - - -
16 Patrik Vytiska 2003-06-01 - - - -
24 Simon Chwaszcz 1996-05-28 Forward 192 84 -
11 Petr Svajda 2002-07-09 - - - -
10 Pecina Petr 2002-07-09 - - - -
1 Benedikt Jakub 2001-08-08 - - - -
14 Martin Surynek 1991-01-09 - 181 70 -
18 Tomas Jelecek 1992-02-25 Midfielder 169 65 Left
2 Claude Lhotecky 2001-02-22 Forward - - -
- Pavel Hloch 1991-08-20 Defender 182 82 Right
- Jiri Sigmund 2001-11-17 - - - -
5 Patrik Cervenka 1999-10-16 Midfielder - - -
- Adam Houser 1996-06-21 Defender 185 - Right
20 Denis Plecity 2000-05-06 Defender - - -
- Petr Sklenar 1999-10-18 Forward - - -
- Jakub Dostal 1996-05-15 Guard - - -
4 Jan Ziska 2001-03-01 Defender - - -
8 Erik Mlcoch 2000-12-08 - - - -
3 Petr Zavadil 1994-08-24 - - - -
17 Jakub Navratil 2000-07-28 Forward - - -
22 Simon Vyhlid 2001-03-07 Defender - - -
- Edvard Vasiljev 1999-05-31 - - - -
13 Marian Kovar 1993-08-13 Forward 186 76 Left
12 Tomas Matousek 1990-10-07 Defender 176 72 -
2 Daniel Smerda 1998-09-19 Midfielder - - -
14 Radovan Budin 1992-11-23 Defender - - -

Ultimi aggiornamenti

  • Squadra

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Squadra

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Squadra

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Squadra

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Squadra

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Squadra

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]