Luxembourg Division Nationale

[14] FC Rodange 1

Round: 20
Mostra statistiche del primo tempo
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
26-04-2026 16:30 2 Progres Niedercorn 1 - 0 FC Rodange 1
S: - 4.33 ?
K: ?4.00 -
20%
?
1.825
-
?
-
?-?
15-11
?-?
8-3
Apri pagina singola
26-04-2026 16:30 2 [9] Progres Niedercorn 1 - 0 FC Rodange [15] 1
S: - 4.33 ?
K: ?4.00 -
20%
?
1.825
-
?
-
?-?

15-11

?-?

8-3

Apri pagina singola
31-10-2025 19:00 1 [14] FC Rodange 0 - 0 Progres Niedercorn [5] 4
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 -
10%
?
1.850
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

5-7

?-?

2-4

Apri pagina singola
15-09-2024 16:30 2 Progres Niedercorn 5 - 1 FC Rodange 3
S: - 5.50 ?
K: ?7.00 -
6%
?
1.850
-
?
-
?-?
15-7
?-?
6-3
Apri pagina singola
15-09-2024 16:30 2 [4] Progres Niedercorn 5 - 1 FC Rodange [11] 3
S: - 5.50 ?
K: ?7.00 -
6%
?
1.850
-
?
-
?-?

15-7

?-?

6-3

Apri pagina singola
FC Rodange Progres Niedercorn
97 - 6th Yellow Card - FC Rodange
95 - 5th Yellow Card - Progres Niedercorn
Goal 87 - 2nd Goal - Progres Niedercorn
85 - 4th Yellow Card - FC Rodange
Corner 81 - 5th Corner - FC Rodange
73 - 3rd Yellow Card - Progres Niedercorn
50 - 2nd Yellow Card - FC Rodange
Corner 48 - 4th Corner - Progres Niedercorn
Corner 41 - 3rd Corner - Progres Niedercorn
Corner 41 - 2nd Corner - Progres Niedercorn
Goal 31 - 1st Goal - FC Rodange
28 - 1st Yellow Card - Progres Niedercorn
Corner 18 - 1st Corner - FC Rodange
Totale partita Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Rodange 2 3 0 0 4 1
Progres Niedercorn 3 3 0 0 4 1
38%
Possesso
62%
3
Tiri in porta
5
5
Tiri fuori porta
10
69
Attacchi
115
?
Attacchi pericolosi
?
18:55 - 1x2: 23.000 1.020 19.000
18:49 - Asian Handicap: (0) 2.850, 1.400
18:53 - Goal Line: (2.5) 7.800, 1.090
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Rodange 1 2 0 0 3 0
Progres Niedercorn 0 1 0 0 1 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
1
1
Tiri fuori porta
3
17
Attacchi
20
?
Attacchi pericolosi
?
1st Half Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Rodange 1 0 0 0 0 1
Progres Niedercorn 2 1 0 0 2 0
-
Possesso
-
3
Tiri in porta
2
2
Tiri fuori porta
3
31
Attacchi
67
?
Attacchi pericolosi
?
2° tempo Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Rodange 1 3 0 0 4 0
Progres Niedercorn 1 2 0 0 1 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
3
3
Tiri fuori porta
7
38
Attacchi
48
?
Attacchi pericolosi
?
Last 5 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Rodange 0 1 0 0 2 0
Progres Niedercorn 0 1 0 0 0 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
1
0
Tiri fuori porta
1
9
Attacchi
10
?
Attacchi pericolosi
?
Last 10 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Rodange 0 2 0 0 2 0
Progres Niedercorn 0 1 0 0 1 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
1
1
Tiri fuori porta
2
13
Attacchi
17
?
Attacchi pericolosi
?
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Rodange 1 2 0 0 0 0
Progres Niedercorn 0 1 0 0 1 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
1
1
Tiri fuori porta
3
17
Attacchi
20
?
Attacchi pericolosi
?
Last 20 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Rodange 1 2 0 0 4 0
Progres Niedercorn 0 2 0 0 2 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
1
1
Tiri fuori porta
4
21
Attacchi
25
?
Attacchi pericolosi
?
Last 25 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Rodange 1 2 0 0 4 0
Progres Niedercorn 0 2 0 0 1 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
1
2
Tiri fuori porta
4
24
Attacchi
28
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo gol Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Rodange 0 1 0 0 2 0
Progres Niedercorn 0 1 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
1
8
Attacchi
7
?
Attacchi pericolosi
?
18:55 - 1x2: 23.000 1.020 19.000
18:49 - Asian Handicap: (0) 2.850, 1.400
18:53 - Goal Line: (2.5) 7.800, 1.090

Quote 1X2

Attacchi pericolosi

Tiri in porta

Tiri fuori porta

Possesso

Attacchi

FC Rodange vs Progres Niedercorn Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Luxembourg Division Nationale

Division Nationale 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 UNA Strassen 5 0 0 10:1 15
2 US Mondorf-Les-Bains 5 0 0 12:6 15
3 FC 03 Differdange 4 0 1 11:4 12
4 Union Luxembourg 3 1 1 13:6 10
5 Residence Walferdange 3 0 2 11:6 9
6 UN Kaerjeng 3 0 2 13:9 9
7 Progres Niedercorn 3 0 2 8:4 9
8 Bissen 3 0 2 7:7 9
9 US Hostert 2 0 3 11:10 6
10 F91 Dudelange 2 0 3 5:8 6
11 Rumelange 2 0 3 8:12 6
12 Wiltz 1 1 3 10:11 4
13 Victoria Rosport 1 1 3 10:12 4
14 Jeunesse Esch 1 0 4 7:10 3
15 FC Etzella Ettelbruck 0 1 4 2:13 1
16 Swift Hesperange 0 0 5 2:21 -12

Division Nationale 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 UNA Strassen 3 0 0 7:1 9
2 US Mondorf-Les-Bains 3 0 0 6:3 9
3 Union Luxembourg 2 1 0 12:3 7
4 UN Kaerjeng 2 0 1 11:4 6
5 FC 03 Differdange 2 0 0 5:0 6
6 Rumelange 2 0 1 6:7 6
7 Victoria Rosport 1 0 1 6:3 3
8 US Hostert 1 0 1 5:3 3
9 Progres Niedercorn 1 0 1 2:2 3
10 Residence Walferdange 1 0 2 4:5 3
11 F91 Dudelange 1 0 1 3:4 3
12 Bissen 1 0 1 2:4 3
13 Wiltz 0 1 2 3:5 1
14 Jeunesse Esch 0 0 2 1:5 0
15 Swift Hesperange 0 0 2 2:9 0
16 FC Etzella Ettelbruck 0 0 3 0:7 0

Division Nationale 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Residence Walferdange 2 0 0 7:1 6
2 Progres Niedercorn 2 0 1 6:2 6
3 US Mondorf-Les-Bains 2 0 0 6:3 6
4 UNA Strassen 2 0 0 3:0 6
5 FC 03 Differdange 2 0 1 6:4 6
6 Bissen 2 0 1 5:3 6
7 Wiltz 1 0 1 7:6 3
8 Jeunesse Esch 1 0 2 6:5 3
9 US Hostert 1 0 2 6:7 3
10 F91 Dudelange 1 0 2 2:4 3
11 Union Luxembourg 1 0 1 1:3 3
12 UN Kaerjeng 1 0 1 2:5 3
13 FC Etzella Ettelbruck 0 1 1 2:6 1
14 Victoria Rosport 0 1 2 4:9 1
15 Rumelange 0 0 2 2:5 0
16 Swift Hesperange 0 0 3 0:12 0
Caricamento
Caricamento
Caricamento

FC Rodange Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Progres Niedercorn Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Note match Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note
Caricamento

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Ultimi aggiornamenti

  • Incontro

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Incontro

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Incontro

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Incontro

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Incontro

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Incontro

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]