SV Horn
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Spain Tercera Group 9
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Tercera Federacion 23/24, Group 9
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud Torremolinos CF | 19 | 5 | 2 | 52:18 | 62 |
2 | Real Jaen | 16 | 5 | 5 | 46:23 | 53 |
3 | UD Torre del Mar | 15 | 7 | 4 | 38:16 | 52 |
4 | Almeria B | 13 | 9 | 4 | 50:22 | 48 |
5 | Atletico Malagueno | 13 | 8 | 4 | 38:15 | 47 |
6 | CD Huetor Vega | 12 | 6 | 8 | 34:24 | 42 |
7 | Motril | 10 | 10 | 5 | 24:16 | 40 |
8 | Arenas | 11 | 5 | 10 | 23:24 | 38 |
9 | Polideportivo Almeria | 7 | 13 | 7 | 24:28 | 34 |
10 | Atletico Mancha Real | 7 | 10 | 9 | 25:32 | 31 |
11 | CD Torreperogil | 7 | 9 | 10 | 26:30 | 30 |
12 | Ciudad Torredonjimeno | 6 | 9 | 11 | 25:38 | 27 |
13 | CD Huetor Tajar | 5 | 11 | 11 | 18:33 | 26 |
14 | FC Malaga City | 4 | 11 | 11 | 19:35 | 23 |
15 | Maracena | 5 | 8 | 13 | 20:42 | 23 |
16 | CD Rincon | 3 | 9 | 14 | 22:42 | 18 |
17 | CD El Ejido | 2 | 13 | 10 | 19:34 | 17 |
18 | Atletico Melilla | 0 | 8 | 17 | 13:44 | 5 |
Tercera Federacion 23/24, Group 9
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud Torremolinos CF | 9 | 4 | 0 | 24:7 | 31 |
2 | Almeria B | 9 | 2 | 2 | 33:11 | 29 |
3 | Real Jaen | 8 | 3 | 2 | 24:10 | 27 |
4 | UD Torre del Mar | 8 | 3 | 2 | 22:10 | 27 |
5 | CD Huetor Vega | 7 | 3 | 3 | 20:13 | 24 |
6 | Atletico Malagueno | 6 | 5 | 2 | 19:8 | 23 |
7 | Polideportivo Almeria | 6 | 5 | 2 | 12:9 | 23 |
8 | Motril | 6 | 4 | 2 | 12:6 | 22 |
9 | Arenas | 6 | 2 | 4 | 13:12 | 20 |
10 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 5 | 17:18 | 19 |
11 | Ciudad Torredonjimeno | 4 | 5 | 4 | 15:17 | 17 |
12 | CD Huetor Tajar | 2 | 8 | 4 | 9:11 | 14 |
13 | FC Malaga City | 3 | 5 | 6 | 11:14 | 14 |
14 | Maracena | 3 | 5 | 4 | 12:17 | 14 |
15 | CD Torreperogil | 3 | 4 | 6 | 13:16 | 13 |
16 | CD El Ejido | 2 | 5 | 5 | 11:15 | 11 |
17 | CD Rincon | 2 | 5 | 5 | 11:20 | 11 |
18 | Atletico Melilla | 0 | 6 | 8 | 6:18 | 6 |
Tercera Federacion 23/24, Group 9
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud Torremolinos CF | 10 | 1 | 2 | 28:11 | 31 |
2 | Real Jaen | 8 | 2 | 3 | 22:13 | 26 |
3 | UD Torre del Mar | 7 | 4 | 2 | 16:6 | 25 |
4 | Atletico Malagueno | 7 | 3 | 2 | 19:7 | 24 |
5 | Almeria B | 4 | 7 | 2 | 17:11 | 19 |
6 | CD Huetor Vega | 5 | 3 | 5 | 14:11 | 18 |
7 | Motril | 4 | 6 | 3 | 12:10 | 18 |
8 | Arenas | 5 | 3 | 6 | 10:12 | 18 |
9 | CD Torreperogil | 4 | 5 | 4 | 13:14 | 17 |
10 | Atletico Mancha Real | 2 | 6 | 4 | 8:14 | 12 |
11 | CD Huetor Tajar | 3 | 3 | 7 | 9:22 | 12 |
12 | Polideportivo Almeria | 1 | 8 | 5 | 12:19 | 11 |
13 | Ciudad Torredonjimeno | 2 | 4 | 7 | 10:21 | 10 |
14 | FC Malaga City | 1 | 6 | 5 | 8:21 | 9 |
15 | Maracena | 2 | 3 | 9 | 8:25 | 9 |
16 | CD El Ejido | 0 | 8 | 5 | 8:19 | 8 |
17 | CD Rincon | 1 | 4 | 9 | 11:22 | 7 |
18 | Atletico Melilla | 0 | 2 | 9 | 7:26 | 2 |
Spain Segunda B Group 4
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 17 | 10 | 3 | 39:14 | 61 |
2 | Navalcarnero | 17 | 4 | 9 | 42:26 | 55 |
3 | Atletico Madrid B | 15 | 8 | 7 | 50:31 | 53 |
4 | Villanovense | 13 | 9 | 8 | 23:17 | 48 |
5 | Cacereno | 13 | 9 | 8 | 32:22 | 48 |
6 | Gimnastica Segoviana | 12 | 9 | 9 | 41:38 | 45 |
7 | CD Estepona | 10 | 13 | 7 | 29:20 | 43 |
8 | CD Guadalajara | 10 | 11 | 9 | 38:29 | 41 |
9 | Union Adarve | 10 | 10 | 10 | 39:38 | 40 |
10 | CD Atletico Paso | 10 | 6 | 13 | 35:35 | 36 |
11 | UD Montijo | 9 | 8 | 13 | 30:41 | 35 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 8 | 10 | 12 | 24:41 | 34 |
13 | Leganes B | 7 | 13 | 10 | 29:33 | 34 |
14 | CD Coria | 7 | 10 | 12 | 24:37 | 31 |
15 | Don Benito | 7 | 10 | 13 | 17:35 | 31 |
16 | Alcorcon B | 6 | 11 | 13 | 31:40 | 29 |
17 | Socuéllamos | 6 | 11 | 13 | 16:30 | 29 |
18 | CD Diocesano | 7 | 8 | 15 | 28:40 | 29 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 21 | 6 | 3 | 55:19 | 69 |
2 | Rec de Huelva | 14 | 11 | 5 | 32:22 | 53 |
3 | UCAM Murcia CF | 12 | 13 | 5 | 42:25 | 49 |
4 | Granada CF B | 14 | 7 | 9 | 41:30 | 49 |
5 | Atletico Sanluqueno | 13 | 10 | 7 | 39:28 | 49 |
6 | Yeclano | 12 | 11 | 7 | 34:27 | 47 |
7 | CD San Roque de Lepe | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
8 | Mar Menor | 11 | 8 | 11 | 31:30 | 41 |
9 | Real Betis B | 10 | 10 | 10 | 29:30 | 40 |
10 | Velez CF | 12 | 4 | 14 | 34:45 | 40 |
11 | FC Cartagena B | 10 | 7 | 13 | 33:40 | 37 |
12 | Cadiz B | 9 | 9 | 12 | 33:42 | 36 |
13 | CD El Ejido | 10 | 6 | 14 | 31:34 | 36 |
14 | Sevilla Atletico | 9 | 6 | 15 | 28:29 | 33 |
15 | Xerez Deportivo FC | 8 | 9 | 13 | 24:32 | 33 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 7 | 10 | 13 | 26:32 | 31 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 15 | 24:40 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 21 | 22:57 | 19 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 16 | 13 | 1 | 31:15 | 61 |
2 | SCR Pena Deportiva | 16 | 7 | 7 | 44:22 | 55 |
3 | Espanyol B | 14 | 10 | 6 | 37:31 | 52 |
4 | Valencia B | 14 | 9 | 7 | 43:23 | 51 |
5 | CE Manresa | 11 | 12 | 7 | 32:28 | 45 |
6 | Terrassa | 10 | 13 | 7 | 37:31 | 43 |
7 | Atletico Saguntino | 10 | 12 | 8 | 31:26 | 42 |
8 | Hercules | 11 | 9 | 10 | 29:34 | 42 |
9 | Formentera | 11 | 7 | 12 | 31:30 | 40 |
10 | Badalona Futur | 10 | 9 | 11 | 32:37 | 39 |
11 | Real Zaragoza B | 10 | 8 | 12 | 30:35 | 38 |
12 | Lleida | 9 | 10 | 11 | 26:25 | 37 |
13 | UD Alzira | 9 | 9 | 12 | 34:41 | 36 |
14 | Prat | 8 | 10 | 12 | 29:40 | 34 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 12 | 24:29 | 32 |
16 | Mallorca B | 6 | 8 | 16 | 19:36 | 26 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 5 | 10 | 15 | 26:42 | 25 |
18 | CD Ebro | 4 | 11 | 15 | 20:30 | 23 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 18 | 10 | 2 | 49:15 | 64 |
2 | Alaves B | 14 | 10 | 6 | 36:20 | 52 |
3 | SD Tarazona | 14 | 7 | 8 | 53:32 | 49 |
4 | Gernika | 14 | 7 | 9 | 38:27 | 49 |
5 | Real Sociedad C | 15 | 3 | 12 | 40:34 | 48 |
6 | Arenas Club de Getxo | 13 | 8 | 9 | 37:36 | 47 |
7 | Utebo | 12 | 9 | 9 | 34:29 | 45 |
8 | Mutilvera | 14 | 2 | 14 | 43:34 | 44 |
9 | Tudelano | 12 | 8 | 9 | 27:27 | 44 |
10 | Izarra | 10 | 10 | 10 | 33:28 | 40 |
11 | AD San Juan | 9 | 12 | 9 | 26:25 | 39 |
12 | Brea | 10 | 6 | 14 | 23:31 | 36 |
13 | SD Beasain | 8 | 11 | 11 | 35:34 | 35 |
14 | Cirbonero | 9 | 8 | 12 | 28:32 | 35 |
15 | Racing Rioja CF | 8 | 7 | 15 | 24:45 | 31 |
16 | UD Logrones B | 8 | 5 | 17 | 25:50 | 29 |
17 | Alfaro | 5 | 10 | 15 | 26:49 | 25 |
18 | Arnedo | 6 | 5 | 18 | 26:55 | 23 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 19 | 10 | 1 | 37:16 | 67 |
2 | Real Aviles CF | 16 | 6 | 8 | 41:24 | 54 |
3 | Guijuelo | 14 | 10 | 6 | 32:21 | 52 |
4 | Compostela | 13 | 10 | 7 | 37:22 | 49 |
5 | Valladolid B | 15 | 4 | 10 | 42:35 | 49 |
6 | Real Oviedo B | 14 | 3 | 13 | 38:37 | 45 |
7 | Zamora CF | 12 | 8 | 9 | 34:31 | 44 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 10 | 9 | 28:29 | 43 |
9 | Marino de Luanco | 12 | 7 | 10 | 28:28 | 43 |
10 | Rayo Cantabria | 12 | 6 | 12 | 34:33 | 42 |
11 | Coruxo | 9 | 11 | 10 | 30:26 | 38 |
12 | Ourense | 10 | 7 | 13 | 30:33 | 37 |
13 | UP Langreo | 10 | 7 | 13 | 31:35 | 37 |
14 | Cristo Atletico | 9 | 10 | 11 | 22:28 | 37 |
15 | Laredo | 9 | 6 | 15 | 16:24 | 33 |
16 | Polvorin | 5 | 10 | 15 | 26:38 | 25 |
17 | Burgos Promesas | 5 | 6 | 19 | 21:49 | 21 |
18 | Bergantinos | 4 | 7 | 18 | 28:46 | 19 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 12 | 2 | 1 | 32:9 | 38 |
2 | Melilla | 11 | 4 | 0 | 24:4 | 37 |
3 | Gimnastica Segoviana | 9 | 4 | 2 | 24:15 | 31 |
4 | CD Atletico Paso | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 29 |
5 | Cacereno | 8 | 5 | 2 | 19:10 | 29 |
6 | Villanovense | 8 | 4 | 3 | 15:7 | 28 |
7 | Navalcarnero | 8 | 2 | 4 | 18:9 | 26 |
8 | Union Adarve | 6 | 7 | 3 | 26:23 | 25 |
9 | UD Montijo | 6 | 5 | 4 | 16:12 | 23 |
10 | CD Estepona | 6 | 5 | 4 | 17:10 | 23 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 6 | 4 | 17:10 | 21 |
12 | CD Coria | 4 | 7 | 3 | 16:14 | 19 |
13 | Leganes B | 4 | 6 | 5 | 15:16 | 18 |
14 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 4 | 7 | 16:22 | 16 |
15 | CD Diocesano | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
16 | Socuéllamos | 2 | 8 | 5 | 4:9 | 14 |
17 | Don Benito | 3 | 4 | 8 | 10:20 | 13 |
18 | Alcorcon B | 2 | 6 | 7 | 12:19 | 12 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 11 | 4 | 1 | 27:10 | 37 |
2 | Antequera | 11 | 3 | 1 | 32:11 | 36 |
3 | Rec de Huelva | 9 | 4 | 2 | 22:12 | 31 |
4 | UCAM Murcia CF | 7 | 8 | 0 | 27:9 | 29 |
5 | Granada CF B | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
6 | Velez CF | 8 | 3 | 4 | 21:16 | 27 |
7 | Yeclano | 7 | 5 | 3 | 18:13 | 26 |
8 | Sevilla Atletico | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
9 | Mar Menor | 7 | 3 | 5 | 14:11 | 24 |
10 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 3 | 13:8 | 24 |
11 | Real Betis B | 6 | 5 | 4 | 12:11 | 23 |
12 | FC Cartagena B | 6 | 5 | 4 | 19:15 | 23 |
13 | Cadiz B | 6 | 4 | 5 | 19:21 | 22 |
14 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 6 | 14:18 | 19 |
15 | CD El Ejido | 5 | 2 | 8 | 14:15 | 17 |
16 | CD Utrera | 5 | 2 | 8 | 16:27 | 17 |
17 | Xerez Deportivo FC | 3 | 5 | 6 | 11:14 | 14 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 3 | 4 | 8 | 8:14 | 13 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 11 | 4 | 0 | 18:7 | 37 |
2 | SCR Pena Deportiva | 10 | 3 | 2 | 25:7 | 33 |
3 | Espanyol B | 8 | 4 | 3 | 18:17 | 28 |
4 | CE Manresa | 7 | 6 | 2 | 18:12 | 27 |
5 | UD Alzira | 7 | 5 | 4 | 19:14 | 26 |
6 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
7 | Real Zaragoza B | 7 | 5 | 3 | 19:15 | 26 |
8 | Badalona Futur | 7 | 4 | 4 | 18:12 | 25 |
9 | Atletico Saguntino | 6 | 6 | 3 | 18:13 | 24 |
10 | Valencia B | 6 | 5 | 3 | 21:12 | 23 |
11 | Hercules | 6 | 5 | 4 | 17:19 | 23 |
12 | Formentera | 6 | 4 | 5 | 17:12 | 22 |
13 | Mallorca B | 5 | 5 | 5 | 13:16 | 20 |
14 | Prat | 5 | 4 | 6 | 17:20 | 19 |
15 | Lleida | 4 | 6 | 5 | 12:11 | 18 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 5 | 6 | 18:23 | 17 |
17 | UE Olot | 3 | 7 | 5 | 11:14 | 16 |
18 | CD Ebro | 3 | 6 | 6 | 11:12 | 15 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 12 | 1 | 1 | 31:5 | 37 |
2 | SD Tarazona | 11 | 2 | 2 | 37:12 | 35 |
3 | Alaves B | 9 | 5 | 1 | 19:4 | 32 |
4 | Gernika | 9 | 3 | 4 | 24:14 | 30 |
5 | Real Sociedad C | 9 | 2 | 4 | 26:17 | 29 |
6 | Mutilvera | 9 | 2 | 4 | 27:14 | 29 |
7 | Tudelano | 8 | 4 | 3 | 16:12 | 28 |
8 | Arenas Club de Getxo | 8 | 4 | 3 | 24:16 | 28 |
9 | Utebo | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
10 | AD San Juan | 6 | 7 | 2 | 16:9 | 25 |
11 | UD Logrones B | 7 | 3 | 5 | 18:14 | 24 |
12 | Brea | 6 | 4 | 5 | 15:10 | 22 |
13 | Racing Rioja CF | 6 | 4 | 5 | 16:20 | 22 |
14 | Izarra | 5 | 6 | 4 | 16:10 | 21 |
15 | SD Beasain | 5 | 5 | 5 | 20:14 | 20 |
16 | Alfaro | 5 | 5 | 5 | 16:16 | 20 |
17 | Cirbonero | 4 | 4 | 6 | 13:17 | 16 |
18 | Arnedo | 4 | 3 | 7 | 13:23 | 15 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 4 | 1 | 17:7 | 34 |
2 | Guijuelo | 10 | 3 | 2 | 22:9 | 33 |
3 | Real Aviles CF | 10 | 2 | 3 | 23:9 | 32 |
4 | Valladolid B | 9 | 1 | 5 | 25:20 | 28 |
5 | Real Oviedo B | 9 | 1 | 5 | 23:14 | 28 |
6 | Compostela | 7 | 6 | 2 | 18:8 | 27 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 7 | 6 | 2 | 15:9 | 27 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 4 | 4 | 11:10 | 22 |
9 | Cristo Atletico | 6 | 4 | 5 | 13:12 | 22 |
10 | Zamora CF | 6 | 3 | 5 | 20:21 | 21 |
11 | Ourense | 6 | 3 | 6 | 16:16 | 21 |
12 | UP Langreo | 5 | 5 | 5 | 17:15 | 20 |
13 | Rayo Cantabria | 5 | 4 | 7 | 18:18 | 19 |
14 | Laredo | 4 | 5 | 6 | 9:13 | 17 |
15 | Coruxo | 3 | 6 | 5 | 13:14 | 15 |
16 | Polvorin | 3 | 5 | 7 | 15:18 | 14 |
17 | Burgos Promesas | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
18 | Bergantinos | 2 | 3 | 10 | 14:24 | 9 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 2 | 5 | 24:17 | 29 |
2 | Melilla | 6 | 6 | 3 | 15:10 | 24 |
3 | CD Guadalajara | 5 | 5 | 5 | 21:19 | 20 |
4 | CD Estepona | 4 | 8 | 3 | 12:10 | 20 |
5 | Villanovense | 5 | 5 | 5 | 8:10 | 20 |
6 | Cacereno | 5 | 4 | 6 | 13:12 | 19 |
7 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 6 | 5 | 8:19 | 18 |
8 | Don Benito | 4 | 6 | 5 | 7:15 | 18 |
9 | Alcorcon B | 4 | 5 | 6 | 19:21 | 17 |
10 | Leganes B | 3 | 7 | 5 | 14:17 | 16 |
11 | Union Adarve | 4 | 3 | 7 | 13:15 | 15 |
12 | Atletico Madrid B | 3 | 6 | 6 | 18:22 | 15 |
13 | Socuéllamos | 4 | 3 | 8 | 12:21 | 15 |
14 | Gimnastica Segoviana | 3 | 5 | 7 | 17:23 | 14 |
15 | CD Diocesano | 3 | 4 | 8 | 9:20 | 13 |
16 | UD Montijo | 3 | 3 | 9 | 14:29 | 12 |
17 | CD Coria | 3 | 3 | 9 | 8:23 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 4 | 9 | 11:21 | 7 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 10 | 3 | 2 | 23:8 | 33 |
2 | Rec de Huelva | 5 | 7 | 3 | 10:10 | 22 |
3 | Granada CF B | 6 | 4 | 5 | 15:14 | 22 |
4 | Yeclano | 5 | 6 | 4 | 16:14 | 21 |
5 | UCAM Murcia CF | 5 | 5 | 5 | 15:16 | 20 |
6 | CD San Roque de Lepe | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | CD El Ejido | 5 | 4 | 6 | 17:19 | 19 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 4 | 7 | 13:18 | 19 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 5 | 18:18 | 18 |
10 | Mar Menor | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
11 | Real Betis B | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
12 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 14:21 | 14 |
13 | FC Cartagena B | 4 | 2 | 9 | 14:25 | 14 |
14 | Velez CF | 4 | 1 | 10 | 13:29 | 13 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 6 | 12:18 | 12 |
16 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 9 | 10:22 | 12 |
17 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 11 | 8:15 | 8 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 13 | 6:30 | 2 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 4 | 22:11 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 6 | 3 | 19:14 | 24 |
3 | Teruel | 5 | 9 | 1 | 13:8 | 24 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 5 | 19:15 | 22 |
5 | Lleida | 5 | 4 | 6 | 14:14 | 19 |
6 | Hercules | 5 | 4 | 6 | 12:15 | 19 |
7 | Formentera | 5 | 3 | 7 | 14:18 | 18 |
8 | CE Manresa | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
9 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 5 | 13:13 | 18 |
10 | Terrassa | 3 | 8 | 4 | 20:19 | 17 |
11 | UE Olot | 4 | 4 | 7 | 13:15 | 16 |
12 | Prat | 3 | 6 | 6 | 12:20 | 15 |
13 | Badalona Futur | 3 | 5 | 7 | 14:25 | 14 |
14 | Real Zaragoza B | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
15 | UD Alzira | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 |
16 | CD Ebro | 1 | 5 | 9 | 9:18 | 8 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 5 | 9 | 8:19 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 11 | 6:20 | 6 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 9 | 1 | 18:10 | 27 |
2 | Alaves B | 5 | 5 | 5 | 17:16 | 20 |
3 | Gernika | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
4 | Utebo | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
5 | Cirbonero | 5 | 4 | 6 | 15:15 | 19 |
6 | Izarra | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 8 | 14:17 | 19 |
8 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 6 | 13:20 | 19 |
9 | Tudelano | 4 | 4 | 6 | 11:15 | 16 |
10 | Mutilvera | 5 | 0 | 10 | 16:20 | 15 |
11 | SD Beasain | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
12 | SD Tarazona | 3 | 5 | 6 | 16:20 | 14 |
13 | AD San Juan | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
14 | Brea | 4 | 2 | 9 | 8:21 | 14 |
15 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 10 | 8:25 | 9 |
16 | Arnedo | 2 | 2 | 11 | 13:32 | 8 |
17 | Alfaro | 0 | 5 | 10 | 10:33 | 5 |
18 | UD Logrones B | 1 | 2 | 12 | 7:36 | 5 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 9 | 6 | 0 | 20:9 | 33 |
2 | Coruxo | 6 | 5 | 5 | 17:12 | 23 |
3 | Rayo Cantabria | 7 | 2 | 5 | 16:15 | 23 |
4 | Zamora CF | 6 | 5 | 4 | 14:10 | 23 |
5 | Compostela | 6 | 4 | 5 | 19:14 | 22 |
6 | Real Aviles CF | 6 | 4 | 5 | 18:15 | 22 |
7 | Valladolid B | 6 | 3 | 5 | 17:15 | 21 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 3 | 6 | 17:18 | 21 |
9 | Guijuelo | 4 | 7 | 4 | 10:12 | 19 |
10 | UP Langreo | 5 | 2 | 8 | 14:20 | 17 |
11 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
12 | Ourense | 4 | 4 | 7 | 14:17 | 16 |
13 | Laredo | 5 | 1 | 9 | 7:11 | 16 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 6 | 6 | 9:16 | 15 |
16 | Burgos Promesas | 3 | 2 | 10 | 13:28 | 11 |
17 | Polvorin | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
18 | Bergantinos | 2 | 4 | 8 | 14:22 | 10 |
Austria Regionalliga Ost
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Regionalliga East 23/24
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rapid Vienna II | 12 | 4 | 3 | 43:20 | 40 |
2 | SR Fach-Donaufeld | 11 | 5 | 4 | 43:25 | 38 |
3 | Kremser SC | 11 | 5 | 4 | 31:20 | 38 |
4 | FC Marchfeld Donauauen | 10 | 5 | 5 | 33:26 | 35 |
5 | SV Leobendorf | 10 | 4 | 6 | 39:24 | 34 |
6 | SC Wiener Viktoria | 8 | 7 | 5 | 34:32 | 31 |
7 | FK Austria Vienna II | 8 | 6 | 6 | 33:26 | 30 |
8 | FCM Traiskirchen | 9 | 3 | 8 | 42:29 | 30 |
9 | Wiener Sportclub | 7 | 6 | 7 | 32:27 | 27 |
10 | TWL Elektra | 6 | 7 | 7 | 23:27 | 25 |
11 | Neusiedl | 7 | 4 | 9 | 26:36 | 25 |
12 | Oberwart | 6 | 2 | 12 | 19:34 | 20 |
13 | SCU Ardagger | 4 | 7 | 8 | 16:24 | 19 |
14 | Favoritner AC | 4 | 7 | 9 | 23:35 | 19 |
15 | FC Mauerwerk | 2 | 7 | 11 | 16:44 | 13 |
16 | ASV Drassburg | 3 | 3 | 14 | 22:46 | 12 |
Regionalliga East 23/24
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rapid Vienna II | 8 | 0 | 1 | 24:7 | 24 |
2 | FC Marchfeld Donauauen | 7 | 2 | 1 | 22:8 | 23 |
3 | Kremser SC | 6 | 3 | 1 | 18:8 | 21 |
4 | SC Wiener Viktoria | 6 | 2 | 2 | 24:15 | 20 |
5 | FK Austria Vienna II | 5 | 3 | 3 | 15:12 | 18 |
6 | FCM Traiskirchen | 6 | 0 | 3 | 18:10 | 18 |
7 | SCU Ardagger | 4 | 6 | 0 | 13:7 | 18 |
8 | Wiener Sportclub | 4 | 4 | 2 | 16:11 | 16 |
9 | SV Leobendorf | 5 | 1 | 4 | 17:14 | 16 |
10 | SR Fach-Donaufeld | 4 | 3 | 3 | 23:17 | 15 |
11 | TWL Elektra | 3 | 5 | 2 | 9:9 | 14 |
12 | Neusiedl | 3 | 3 | 4 | 11:16 | 12 |
13 | Favoritner AC | 2 | 4 | 4 | 11:16 | 10 |
14 | Oberwart | 3 | 0 | 7 | 10:20 | 9 |
15 | ASV Drassburg | 2 | 3 | 5 | 13:19 | 9 |
16 | FC Mauerwerk | 0 | 2 | 8 | 9:33 | 2 |
Regionalliga East 23/24
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SR Fach-Donaufeld | 7 | 2 | 1 | 20:8 | 23 |
2 | SV Leobendorf | 5 | 3 | 2 | 22:10 | 18 |
3 | Kremser SC | 5 | 2 | 3 | 13:12 | 17 |
4 | Rapid Vienna II | 4 | 4 | 2 | 19:13 | 16 |
5 | Neusiedl | 4 | 1 | 5 | 15:20 | 13 |
6 | FC Marchfeld Donauauen | 3 | 3 | 4 | 11:18 | 12 |
7 | FCM Traiskirchen | 3 | 3 | 5 | 24:19 | 12 |
8 | FK Austria Vienna II | 3 | 3 | 3 | 18:14 | 12 |
9 | Oberwart | 3 | 2 | 5 | 9:14 | 11 |
10 | SC Wiener Viktoria | 2 | 5 | 3 | 10:17 | 11 |
11 | TWL Elektra | 3 | 2 | 5 | 14:18 | 11 |
12 | Wiener Sportclub | 3 | 2 | 5 | 16:16 | 11 |
13 | FC Mauerwerk | 2 | 5 | 3 | 7:11 | 11 |
14 | Favoritner AC | 2 | 3 | 5 | 12:19 | 9 |
15 | ASV Drassburg | 1 | 0 | 9 | 9:27 | 3 |
16 | SCU Ardagger | 0 | 1 | 8 | 3:17 | 1 |
Austria 2. Liga
- Overall
- Domicile
- Extérieure
2. Liga 23/24
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grazer AK | 15 | 3 | 2 | 38:18 | 48 |
2 | Floridsdorfer AC | 10 | 6 | 4 | 33:19 | 36 |
3 | Leoben DSV | 11 | 3 | 6 | 35:21 | 36 |
4 | SV Ried | 10 | 5 | 5 | 43:18 | 35 |
5 | St Polten | 10 | 2 | 8 | 32:26 | 32 |
6 | SW Bregenz | 10 | 4 | 6 | 32:22 | 31 |
7 | SV Horn | 10 | 0 | 10 | 28:30 | 30 |
8 | FC Flyeralarm Admira | 8 | 6 | 6 | 30:24 | 30 |
9 | First Vienna FC 1894 | 8 | 6 | 6 | 27:27 | 30 |
10 | SV Lafnitz | 9 | 2 | 9 | 31:35 | 29 |
11 | SV Kapfenberg | 6 | 7 | 7 | 25:32 | 25 |
12 | FC Liefering | 6 | 6 | 8 | 29:30 | 24 |
13 | SV Stripfing/Weiden | 7 | 2 | 11 | 24:38 | 23 |
14 | Sturm Graz II | 2 | 7 | 11 | 22:45 | 13 |
15 | FC Dornbirn 1913 | 4 | 1 | 15 | 14:40 | 13 |
16 | SKU Amstetten | 2 | 4 | 14 | 18:36 | 10 |
2. Liga 23/24
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grazer AK | 7 | 2 | 1 | 19:6 | 23 |
2 | SV Ried | 7 | 2 | 1 | 29:8 | 23 |
3 | SV Horn | 7 | 0 | 3 | 18:10 | 21 |
4 | FC Flyeralarm Admira | 6 | 3 | 1 | 14:9 | 21 |
5 | Floridsdorfer AC | 6 | 3 | 2 | 16:8 | 21 |
6 | Leoben DSV | 6 | 1 | 3 | 20:12 | 19 |
7 | SV Lafnitz | 6 | 0 | 4 | 20:17 | 18 |
8 | First Vienna FC 1894 | 4 | 3 | 3 | 14:12 | 15 |
9 | St Polten | 5 | 0 | 5 | 14:11 | 15 |
10 | SV Stripfing/Weiden | 4 | 1 | 4 | 14:17 | 13 |
11 | FC Liefering | 3 | 4 | 3 | 14:13 | 13 |
12 | SW Bregenz | 3 | 3 | 4 | 11:13 | 12 |
13 | SV Kapfenberg | 2 | 4 | 4 | 13:19 | 10 |
14 | Sturm Graz II | 1 | 4 | 5 | 11:23 | 7 |
15 | FC Dornbirn 1913 | 2 | 0 | 8 | 7:20 | 6 |
16 | SKU Amstetten | 0 | 2 | 8 | 9:20 | 2 |
2. Liga 23/24
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grazer AK | 8 | 1 | 1 | 19:12 | 25 |
2 | SW Bregenz | 7 | 1 | 2 | 21:9 | 22 |
3 | Leoben DSV | 5 | 2 | 3 | 15:9 | 17 |
4 | St Polten | 5 | 2 | 3 | 18:15 | 17 |
5 | Floridsdorfer AC | 4 | 3 | 2 | 17:11 | 15 |
6 | SV Kapfenberg | 4 | 3 | 3 | 12:13 | 15 |
7 | First Vienna FC 1894 | 4 | 3 | 3 | 13:15 | 15 |
8 | SV Ried | 3 | 3 | 4 | 14:10 | 12 |
9 | FC Liefering | 3 | 2 | 5 | 15:17 | 11 |
10 | SV Lafnitz | 3 | 2 | 5 | 11:18 | 11 |
11 | SV Stripfing/Weiden | 3 | 1 | 7 | 10:21 | 10 |
12 | FC Flyeralarm Admira | 2 | 3 | 5 | 16:15 | 9 |
13 | SV Horn | 3 | 0 | 7 | 10:20 | 9 |
14 | SKU Amstetten | 2 | 2 | 6 | 9:16 | 8 |
15 | FC Dornbirn 1913 | 2 | 1 | 7 | 7:20 | 7 |
16 | Sturm Graz II | 1 | 3 | 6 | 11:22 | 6 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 30-03 13:30 4055512 | ! FC Dornbirn 1913 | !- | ! SV Horn |
Commencez. 3.50 3.60 1.87
Dernière 2.803.60 2.30 |
25% |
0.25
1.775
|
2.5
1.800, 2.000
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.25 - 1.05 | |
! 05-04 16:10 4065768 | ! SV Horn | !- | ! SV Lafnitz |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 90%10 80% |
1.05 - 1.25 | |
! 14-04 8:30 4081312 | ! Sturm Graz II | !- | ! SV Horn |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
0.50 - 1.05 | |
! 19-04 16:10 4088927 | ! SV Horn | !- | ! SV Ried |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.05 - 1.95 | |
! 26-04 16:10 4100869 | ! SV Kapfenberg | !- | ! SV Horn |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
0.95 - 1.05 | |
! 04-05 12:30 4114864 | ! SV Horn | !- | ! SW Bregenz |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.05 - 1.15 | |
! 11-05 12:30 4125636 | ! Grazer AK | !- | ! SV Horn |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
0.85 - 1.05 | |
! 17-05 16:10 4135837 | ! SV Horn | !- | ! Floridsdorfer AC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 50%10 60% |
1.05 - 0.85 | |
! 20-05 15:00 4143184 | ! SKU Amstetten | !- | ! SV Horn |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
1.10 - 1.05 | |
! 25-05 15:00 4150782 | ! SV Horn | !- | ! St Polten |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 90%10 80% |
1.05 - 0.95 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-03-2024 17:10 | 4 [8] SV Horn | 2 - 1 | SV Stripfing/Weiden [13] 6 |
S: - 3.80 ?
K: ?3.60 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
12-3
|
?-?
|
7-5
|
|
08-03-2024 17:10 | 4 [7] First Vienna FC 1894 | 1 - 2 | underdog SV Horn [11] 4 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
9-10
|
?-?
|
10-2
|
|
03-03-2024 9:30 | 5 [13] SV Horn | 1 - 0 | FC Flyeralarm Admira [9] 1 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
8-10
|
?-?
|
3-3
|
|
23-02-2024 17:10 | 4 [13] FC Liefering | 2 - 1 | SV Horn [12] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
8-11
|
?-?
|
7-2
|
|
16-02-2024 17:10 | 1 [12] SV Horn | 0 - 3 | Leoben DSV [7] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
4-6
|
?-?
|
2-5
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Alexander Joppich | 1995-01-19 | Defender | 172 | 62 | Left | |
6 | Niklas Hoffmann | 1997-04-09 | Midfielder | 194 | 74 | Both | |
8 | Florian Fischerauer | 1999-01-01 | Midfielder | 170 | 63 | - | |
4 | Paul Gobara | 2000-03-26 | Defender | 186 | 78 | - | |
10 | Benjamin Mulahalilovic | 1998-10-21 | Midfielder | 170 | - | - | |
19 | Marco Hausjell | 1999-06-06 | Midfielder | 176 | - | Right | |
28 | Amir Abdijanovic | 2001-03-03 | Forward | 180 | - | Both | |
16 | Nikolas Polster | 2002-07-07 | Guard | 185 | - | - | |
38 | Adrian Hajdari | 2000-05-31 | Defender | 171 | 68 | Both | |
31 | Emilian Metu | 2003-04-18 | Midfielder | 191 | - | Left | |
9 | Lorenzo Coco | 2003-11-26 | Forward | - | - | - | |
11 | Paul Lipczinski | 2001-09-26 | Forward | - | - | - | |
18 | Kilian Bauernfeind | 2002-04-23 | Midfielder | 193 | 79 | - | |
1 | Matteo Hotop | 2003-04-29 | Guard | - | - | - | |
29 | Jude Mason | 2002-03-29 | - | 180 | 80 | Right | |
12 | Kevin Petuely | 2004-05-17 | - | - | - | - | |
5 | Luca Wimhofer | 2004-02-27 | - | - | - | - | |
21 | Mohammad Sadeqi | 2004-01-08 | - | 181 | - | - | |
17 | Raphael Bauer | 2005-11-15 | - | - | - | - | |
24 | Lukas Weber | 2005-04-05 | - | - | - | - | |
33 | Jonas Maurer | 2005-06-03 | - | - | - | - | |
30 | Filip Stojak | 2005-08-15 | - | - | - | - | |
7 | Haris Ismailcebioglu | 2003-09-19 | - | 175 | - | - | |
21 | Matija Mendelski | 2004-02-15 | - | - | - | - | |
20 | Julian Hinterleitner | 2005-04-08 | - | 176 | - | - | |
27 | Amar Hot | 2005-04-12 | - | - | - | - | |
22 | Alexander Weigand | 2005-01-17 | - | 175 | - | Right | |
13 | Bernhard Hahn | 2000-08-10 | - | - | - | - | |
- | Sami Vehabovic | 2005-03-08 | - | - | - | - |