FK Usti nad Labem
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Czech Republic 2. Liga
- Overall
- Domicile
- Extérieure
FNL
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Praha | 18 | 6 | 6 | 55:29 | 60 |
2 | Sigma Olomouc B | 18 | 3 | 9 | 49:38 | 57 |
3 | FC Silon Taborsko | 13 | 10 | 7 | 41:26 | 49 |
4 | MFK Vyskov | 13 | 8 | 9 | 45:38 | 47 |
5 | MFK Chrudim | 11 | 9 | 10 | 49:48 | 42 |
6 | Opava | 11 | 7 | 12 | 36:36 | 40 |
7 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 9 | 13 | 8 | 41:43 | 40 |
8 | SK Lisen | 9 | 12 | 9 | 34:34 | 39 |
9 | FC Brno | 11 | 6 | 13 | 41:42 | 39 |
10 | Viktoria Zizkov | 11 | 6 | 13 | 44:51 | 39 |
11 | Sparta Prague B | 10 | 7 | 13 | 52:58 | 37 |
12 | SK Prostejov | 11 | 4 | 15 | 42:52 | 37 |
13 | FK Pribram | 11 | 4 | 15 | 32:43 | 37 |
14 | Varnsdorf | 8 | 12 | 10 | 51:50 | 36 |
15 | Vysocina Jihlava | 9 | 8 | 13 | 42:46 | 35 |
16 | Hanacka Slavia Kromeriz | 6 | 7 | 17 | 33:53 | 25 |
FNL
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Silon Taborsko | 9 | 5 | 1 | 26:9 | 32 |
2 | MFK Vyskov | 9 | 4 | 2 | 28:16 | 31 |
3 | Dukla Praha | 9 | 3 | 3 | 32:19 | 30 |
4 | Opava | 8 | 4 | 3 | 25:16 | 28 |
5 | Sigma Olomouc B | 9 | 1 | 5 | 22:16 | 28 |
6 | MFK Chrudim | 8 | 3 | 4 | 28:22 | 27 |
7 | Varnsdorf | 6 | 7 | 2 | 33:24 | 25 |
8 | SK Prostejov | 8 | 1 | 6 | 25:19 | 25 |
9 | Sparta Prague B | 7 | 3 | 5 | 29:22 | 24 |
10 | Vysocina Jihlava | 6 | 5 | 4 | 28:21 | 23 |
11 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 6 | 5 | 4 | 22:20 | 23 |
12 | Viktoria Zizkov | 6 | 4 | 5 | 28:27 | 22 |
13 | FK Pribram | 6 | 4 | 5 | 14:14 | 22 |
14 | SK Lisen | 5 | 6 | 4 | 18:13 | 21 |
15 | FC Brno | 5 | 2 | 8 | 17:18 | 17 |
16 | Hanacka Slavia Kromeriz | 4 | 4 | 7 | 15:21 | 16 |
FNL
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Praha | 9 | 3 | 3 | 23:10 | 30 |
2 | Sigma Olomouc B | 9 | 2 | 4 | 27:22 | 29 |
3 | FC Brno | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 |
4 | SK Lisen | 4 | 6 | 5 | 16:21 | 18 |
5 | FC Silon Taborsko | 4 | 5 | 6 | 15:17 | 17 |
6 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 3 | 8 | 4 | 19:23 | 17 |
7 | Viktoria Zizkov | 5 | 2 | 8 | 16:24 | 17 |
8 | MFK Vyskov | 4 | 4 | 7 | 17:22 | 16 |
9 | MFK Chrudim | 3 | 6 | 6 | 21:26 | 15 |
10 | FK Pribram | 5 | 0 | 10 | 18:29 | 15 |
11 | Sparta Prague B | 3 | 4 | 8 | 23:36 | 13 |
12 | Opava | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
13 | Vysocina Jihlava | 3 | 3 | 9 | 14:25 | 12 |
14 | SK Prostejov | 3 | 3 | 9 | 17:33 | 12 |
15 | Varnsdorf | 2 | 5 | 8 | 18:26 | 11 |
16 | Hanacka Slavia Kromeriz | 2 | 3 | 10 | 18:32 | 9 |
Czech Republic 3. Ligy
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 19 | 3 | 59:25 | 65 | |
2 | SK Sokol Zapy | 19 | 5 | 67:27 | 63 | |
3 | FK Usti nad Labem | 16 | 9 | 51:36 | 53 | |
4 | SK Sokol Brozany | 14 | 8 | 39:33 | 50 | |
5 | Banik Most-Sous | 12 | 9 | 43:37 | 45 | |
6 | FK Kolin | 11 | 9 | 51:47 | 43 | |
7 | Slovan Liberec B | 10 | 12 | 47:47 | 38 | |
8 | Pardubice B | 10 | 12 | 41:57 | 38 | |
9 | FK Chlumec N.C | 10 | 13 | 51:58 | 37 | |
10 | Sokol Zivanice | 10 | 15 | 37:45 | 35 | |
11 | Hradec Kralove B | 10 | 15 | 43:60 | 35 | |
12 | FK Jablonec B | 9 | 14 | 38:48 | 34 | |
13 | FK Teplice B | 10 | 16 | 41:52 | 34 | |
14 | Mladá Boleslav B | 9 | 15 | 43:40 | 33 | |
15 | Arsenal Ceska Lipa | 8 | 13 | 35:54 | 33 | |
16 | FK Prepere | 7 | 16 | 34:54 | 28 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 22 | 4 | 81:27 | 70 | |
2 | Jiskra Domazlice | 20 | 6 | 66:26 | 64 | |
3 | Povltavska FA | 16 | 10 | 52:51 | 52 | |
4 | Viktoria Plzen B | 12 | 9 | 60:50 | 45 | |
5 | Ceske Budejovice B | 13 | 13 | 60:55 | 43 | |
6 | Sokol Hostoun | 13 | 13 | 41:46 | 43 | |
7 | FC Silon Taborsko II | 10 | 10 | 55:52 | 40 | |
8 | FK Loko Vltavin | 10 | 11 | 49:47 | 39 | |
9 | TJ Prestice | 10 | 11 | 53:53 | 39 | |
10 | FK Admira Praha | 11 | 15 | 34:56 | 37 | |
11 | Dukla Praha B | 7 | 8 | 42:51 | 36 | |
12 | Bohemians 1905 B | 9 | 13 | 45:51 | 35 | |
13 | Motorlet Praha | 9 | 14 | 40:57 | 34 | |
14 | FC Pisek | 9 | 15 | 44:58 | 33 | |
15 | FC Karlovy Vary | 8 | 16 | 36:56 | 30 | |
16 | Kraluv Dvur | 7 | 18 | 35:57 | 26 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Sokol Zapy | 12 | 2 | 43:12 | 37 | |
2 | Slovan Velvary | 10 | 1 | 29:12 | 34 | |
3 | FK Usti nad Labem | 10 | 2 | 32:16 | 33 | |
4 | FK Kolin | 9 | 2 | 34:19 | 31 | |
5 | SK Sokol Brozany | 8 | 3 | 23:17 | 28 | |
6 | Sokol Zivanice | 8 | 4 | 23:14 | 27 | |
7 | Arsenal Ceska Lipa | 7 | 3 | 25:21 | 26 | |
8 | FK Jablonec B | 7 | 4 | 19:18 | 25 | |
9 | Banik Most-Sous | 6 | 3 | 22:18 | 24 | |
10 | FK Teplice B | 7 | 6 | 25:25 | 23 | |
11 | FK Chlumec N.C | 6 | 4 | 24:25 | 23 | |
12 | Slovan Liberec B | 6 | 6 | 23:19 | 21 | |
13 | Hradec Kralove B | 6 | 6 | 25:24 | 21 | |
14 | Mladá Boleslav B | 6 | 7 | 23:18 | 20 | |
15 | Pardubice B | 5 | 6 | 20:29 | 19 | |
16 | FK Prepere | 5 | 7 | 20:23 | 18 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 13 | 0 | 42:10 | 41 | |
2 | Jiskra Domazlice | 12 | 2 | 42:13 | 37 | |
3 | Viktoria Plzen B | 9 | 2 | 37:23 | 31 | |
4 | FC Silon Taborsko II | 8 | 3 | 32:17 | 28 | |
5 | Ceske Budejovice B | 9 | 5 | 37:25 | 28 | |
6 | Sokol Hostoun | 9 | 5 | 22:21 | 28 | |
7 | Povltavska FA | 8 | 6 | 22:22 | 25 | |
8 | TJ Prestice | 6 | 4 | 32:23 | 23 | |
9 | FC Pisek | 6 | 4 | 24:20 | 23 | |
10 | FC Karlovy Vary | 7 | 6 | 23:23 | 23 | |
11 | FK Loko Vltavin | 5 | 3 | 27:20 | 22 | |
12 | Kraluv Dvur | 7 | 7 | 26:25 | 22 | |
13 | Motorlet Praha | 5 | 5 | 21:20 | 20 | |
14 | FK Admira Praha | 6 | 7 | 18:25 | 20 | |
15 | Bohemians 1905 B | 5 | 6 | 31:28 | 19 | |
16 | Dukla Praha B | 2 | 4 | 18:24 | 15 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 9 | 2 | 30:13 | 31 | |
2 | SK Sokol Zapy | 7 | 3 | 24:15 | 26 | |
3 | SK Sokol Brozany | 6 | 5 | 16:16 | 22 | |
4 | Banik Most-Sous | 6 | 6 | 21:19 | 21 | |
5 | FK Usti nad Labem | 6 | 7 | 19:20 | 20 | |
6 | Pardubice B | 5 | 6 | 21:28 | 19 | |
7 | Slovan Liberec B | 4 | 6 | 24:28 | 17 | |
8 | FK Chlumec N.C | 4 | 9 | 27:33 | 14 | |
9 | Hradec Kralove B | 4 | 9 | 18:36 | 14 | |
10 | Mladá Boleslav B | 3 | 8 | 20:22 | 13 | |
11 | FK Kolin | 2 | 7 | 17:28 | 12 | |
12 | FK Teplice B | 3 | 10 | 16:27 | 11 | |
13 | FK Prepere | 2 | 9 | 14:31 | 10 | |
14 | FK Jablonec B | 2 | 10 | 19:30 | 9 | |
15 | Sokol Zivanice | 2 | 11 | 14:31 | 8 | |
16 | Arsenal Ceska Lipa | 1 | 10 | 10:33 | 7 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 9 | 4 | 39:17 | 29 | |
2 | Jiskra Domazlice | 8 | 4 | 24:13 | 27 | |
3 | Povltavska FA | 8 | 4 | 30:29 | 27 | |
4 | Dukla Praha B | 5 | 4 | 24:27 | 21 | |
5 | FK Loko Vltavin | 5 | 8 | 22:27 | 17 | |
6 | FK Admira Praha | 5 | 8 | 16:31 | 17 | |
7 | TJ Prestice | 4 | 7 | 21:30 | 16 | |
8 | Bohemians 1905 B | 4 | 7 | 14:23 | 16 | |
9 | Sokol Hostoun | 4 | 8 | 19:25 | 15 | |
10 | Ceske Budejovice B | 4 | 8 | 23:30 | 15 | |
11 | Viktoria Plzen B | 3 | 7 | 23:27 | 14 | |
12 | Motorlet Praha | 4 | 9 | 19:37 | 14 | |
13 | FC Silon Taborsko II | 2 | 7 | 23:35 | 12 | |
14 | FC Pisek | 3 | 11 | 20:38 | 10 | |
15 | FC Karlovy Vary | 1 | 10 | 13:33 | 7 | |
16 | Kraluv Dvur | 0 | 11 | 9:32 | 4 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-06-2024 16:00 | 3 Banik Most-Sous | 2 - 1 | FK Usti nad Labem 3 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
2-7
|
|
01-06-2024 16:00 | 2 1 FK Usti nad Labem | 3 - 0 | Sokol Zivanice 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
3-7
|
|
26-05-2024 8:15 | 3 Pardubice B | 1 - 0 | FK Usti nad Labem 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
2-9
|
|
17-05-2024 16:00 | 1 FK Usti nad Labem | 4 - 1 | FK Kolin 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
2-4
|
|
11-05-2024 12:00 | 3 [3] FK Usti nad Labem | 0 - 3 | underdog SK Sokol Zapy [2] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-13
|
?-?
|
9-6
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Marek Strada | 1994-03-16 | Defender | 173 | - | - | |
31 | Jan Plachy | 1998-05-07 | Guard | 193 | 80 | - | |
8 | Simon Havrda | 1998-02-03 | Forward | - | - | - | |
19 | Bakole Olawale Adekuoroye | 1996-02-16 | Midfielder | 176 | - | Right | |
1 | David Nemec | 2000-03-05 | Guard | 188 | - | - | |
- | Alexandr Barta | 2001-03-03 | Defender | 177 | 72 | Right | |
- | Elom Kodjo Nyavedji | 1997-11-24 | Midfielder | - | - | - | |
3 | Bohumil Hudec | 2000-03-11 | - | 186 | - | - | |
44 | Mikhaylo Kabantsov | 2001-01-18 | Defender | - | - | - | |
11 | Karel Jaks | 2000-01-03 | - | 180 | - | - | |
13 | Ondrej Kolarik | 2001-04-15 | Forward | 176 | - | Right | |
23 | Adam Cicovsky | 2002-12-08 | Midfielder | 170 | 65 | - | |
13 | Matthew Cantin | 2002-03-20 | - | - | - | - | |
7 | Jonas Jiranek | 2002-02-14 | - | - | - | - | |
30 | David Faleye | 2003-01-09 | - | - | - | - | |
28 | Vojtech Citek | 2001-02-28 | - | 178 | - | Left | |
- | Roman Kaleniuk | - | - | - | - | - | |
14 | Adam Ulicny | 2003-11-15 | - | - | - | - | |
19 | Marek Prazak | 2003-12-04 | - | - | - | - | |
- | Petr Kroupa | - | - | - | - | - |