Linfield
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Northern Ireland Premier
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carrick Rangers | 15 | 5 | 18 | 54:72 | 50 |
2 | Dungannon Swifts | 13 | 8 | 17 | 64:69 | 47 |
3 | Loughgall | 13 | 6 | 19 | 60:68 | 45 |
4 | Glenavon | 11 | 4 | 23 | 45:70 | 37 |
5 | Ballymena Utd | 8 | 4 | 26 | 29:70 | 28 |
6 | Newry City | 4 | 5 | 29 | 26:99 | 17 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larne FC | 27 | 9 | 2 | 85:21 | 90 |
2 | Linfield | 26 | 7 | 5 | 82:40 | 85 |
3 | Cliftonville | 23 | 6 | 9 | 80:43 | 75 |
4 | Crusaders | 19 | 7 | 12 | 61:43 | 64 |
5 | Glentoran | 17 | 9 | 12 | 74:43 | 60 |
6 | Coleraine | 12 | 10 | 16 | 47:69 | 46 |
Premiership
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larne FC | 24 | 8 | 1 | 69:17 | 80 |
2 | Linfield | 25 | 3 | 5 | 76:35 | 78 |
3 | Cliftonville | 22 | 4 | 7 | 73:30 | 70 |
4 | Glentoran | 16 | 8 | 9 | 68:37 | 56 |
5 | Crusaders | 16 | 7 | 10 | 55:36 | 55 |
6 | Coleraine | 11 | 8 | 14 | 41:57 | 41 |
7 | Loughgall | 11 | 6 | 16 | 50:59 | 39 |
8 | Carrick Rangers | 11 | 5 | 17 | 43:65 | 38 |
9 | Glenavon | 10 | 4 | 19 | 40:60 | 34 |
10 | Dungannon Swifts | 8 | 8 | 17 | 52:67 | 32 |
11 | Ballymena Utd | 5 | 4 | 24 | 20:63 | 19 |
12 | Newry City | 4 | 5 | 24 | 22:83 | 17 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dungannon Swifts | 8 | 3 | 9 | 37:33 | 27 |
2 | Glenavon | 6 | 3 | 9 | 20:25 | 21 |
3 | Carrick Rangers | 6 | 1 | 11 | 19:28 | 19 |
4 | Loughgall | 5 | 3 | 11 | 31:36 | 18 |
5 | Ballymena Utd | 4 | 2 | 13 | 18:30 | 14 |
6 | Newry City | 0 | 3 | 16 | 9:46 | 3 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larne FC | 16 | 3 | 1 | 59:13 | 51 |
2 | Linfield | 13 | 4 | 2 | 51:20 | 43 |
3 | Cliftonville | 12 | 3 | 3 | 42:14 | 39 |
4 | Glentoran | 10 | 5 | 5 | 53:21 | 35 |
5 | Coleraine | 7 | 6 | 7 | 27:29 | 27 |
6 | Crusaders | 7 | 4 | 7 | 26:20 | 25 |
Premiership
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larne FC | 14 | 3 | 0 | 46:11 | 45 |
2 | Linfield | 13 | 1 | 2 | 47:16 | 40 |
3 | Cliftonville | 11 | 3 | 3 | 40:14 | 36 |
4 | Glentoran | 9 | 4 | 4 | 48:19 | 31 |
5 | Coleraine | 6 | 5 | 6 | 23:24 | 23 |
6 | Crusaders | 6 | 4 | 6 | 23:17 | 22 |
7 | Glenavon | 5 | 3 | 8 | 16:21 | 18 |
8 | Dungannon Swifts | 4 | 3 | 9 | 27:31 | 15 |
9 | Loughgall | 4 | 3 | 10 | 26:32 | 15 |
10 | Carrick Rangers | 4 | 1 | 11 | 15:26 | 13 |
11 | Ballymena Utd | 2 | 2 | 13 | 13:30 | 8 |
12 | Newry City | 0 | 3 | 13 | 7:37 | 3 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carrick Rangers | 9 | 4 | 7 | 35:44 | 31 |
2 | Loughgall | 8 | 3 | 8 | 29:32 | 27 |
3 | Dungannon Swifts | 5 | 5 | 8 | 27:36 | 20 |
4 | Glenavon | 5 | 1 | 14 | 25:45 | 16 |
5 | Ballymena Utd | 4 | 2 | 13 | 11:40 | 14 |
6 | Newry City | 4 | 2 | 13 | 17:53 | 14 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Linfield | 13 | 3 | 3 | 31:20 | 42 |
2 | Larne FC | 11 | 6 | 1 | 26:8 | 39 |
3 | Crusaders | 12 | 3 | 5 | 35:23 | 39 |
4 | Cliftonville | 11 | 3 | 6 | 38:29 | 36 |
5 | Glentoran | 7 | 4 | 7 | 21:22 | 25 |
6 | Coleraine | 5 | 4 | 9 | 20:40 | 19 |
Premiership
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Linfield | 12 | 2 | 3 | 29:19 | 38 |
2 | Larne FC | 10 | 5 | 1 | 23:6 | 35 |
3 | Cliftonville | 11 | 1 | 4 | 33:16 | 34 |
4 | Crusaders | 10 | 3 | 4 | 32:19 | 33 |
5 | Glentoran | 7 | 4 | 5 | 20:18 | 25 |
6 | Carrick Rangers | 7 | 4 | 6 | 28:39 | 25 |
7 | Loughgall | 7 | 3 | 6 | 24:27 | 24 |
8 | Coleraine | 5 | 3 | 8 | 18:33 | 18 |
9 | Dungannon Swifts | 4 | 5 | 8 | 25:36 | 17 |
10 | Glenavon | 5 | 1 | 11 | 24:39 | 16 |
11 | Newry City | 4 | 2 | 11 | 15:46 | 14 |
12 | Ballymena Utd | 3 | 2 | 11 | 7:33 | 11 |
England National League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
National League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chesterfield | 31 | 5 | 10 | 106:65 | 98 |
2 | Barnet | 26 | 8 | 12 | 91:60 | 86 |
3 | Bromley | 22 | 15 | 9 | 73:49 | 81 |
4 | Altrincham | 22 | 11 | 13 | 84:59 | 77 |
5 | Solihull Moors | 21 | 13 | 12 | 71:62 | 76 |
6 | Gateshead | 22 | 9 | 15 | 88:64 | 75 |
7 | Halifax | 19 | 14 | 13 | 58:50 | 71 |
8 | Aldershot | 20 | 9 | 17 | 74:83 | 69 |
9 | Southend | 21 | 12 | 13 | 70:45 | 65 |
10 | Oldham | 15 | 18 | 13 | 63:60 | 63 |
11 | Rochdale | 16 | 14 | 16 | 69:64 | 62 |
12 | Hartlepool | 17 | 9 | 20 | 70:82 | 60 |
13 | Eastleigh | 16 | 11 | 19 | 73:87 | 59 |
14 | Maidenhead Utd | 15 | 13 | 18 | 60:67 | 58 |
15 | Dag & Red | 14 | 14 | 18 | 69:63 | 56 |
16 | Wealdstone | 15 | 11 | 20 | 60:72 | 56 |
17 | Woking | 15 | 10 | 21 | 49:55 | 55 |
18 | AFC Fylde | 15 | 10 | 21 | 74:82 | 55 |
19 | Ebbsfleet United | 14 | 12 | 20 | 59:74 | 54 |
20 | York | 12 | 17 | 17 | 55:69 | 53 |
21 | Boreham Wood | 12 | 16 | 18 | 59:73 | 52 |
22 | Kidderminster | 11 | 13 | 22 | 40:59 | 46 |
23 | Dorking Wanderers | 12 | 9 | 25 | 54:85 | 45 |
24 | Oxford City | 8 | 9 | 29 | 54:94 | 33 |
National League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chesterfield | 19 | 3 | 1 | 65:29 | 60 |
2 | Barnet | 16 | 4 | 3 | 50:23 | 52 |
3 | Altrincham | 14 | 4 | 5 | 54:26 | 46 |
4 | Bromley | 13 | 6 | 4 | 45:26 | 45 |
5 | Aldershot | 12 | 7 | 4 | 43:33 | 43 |
6 | Southend | 13 | 3 | 7 | 44:21 | 42 |
7 | Gateshead | 12 | 5 | 6 | 47:28 | 41 |
8 | Solihull Moors | 10 | 6 | 7 | 34:24 | 36 |
9 | Wealdstone | 10 | 6 | 7 | 37:33 | 36 |
10 | Hartlepool | 11 | 3 | 9 | 34:33 | 36 |
11 | Rochdale | 9 | 8 | 6 | 37:26 | 35 |
12 | Maidenhead Utd | 9 | 8 | 6 | 31:25 | 35 |
13 | Ebbsfleet United | 10 | 4 | 9 | 32:26 | 34 |
14 | Halifax | 8 | 10 | 5 | 30:27 | 34 |
15 | AFC Fylde | 8 | 7 | 8 | 38:38 | 31 |
16 | Boreham Wood | 7 | 9 | 7 | 31:28 | 30 |
17 | Eastleigh | 8 | 6 | 9 | 40:45 | 30 |
18 | Woking | 8 | 5 | 10 | 29:29 | 29 |
19 | Dag & Red | 8 | 3 | 12 | 37:34 | 27 |
20 | Oldham | 6 | 9 | 8 | 33:30 | 27 |
21 | York | 6 | 9 | 8 | 32:33 | 27 |
22 | Oxford City | 6 | 4 | 13 | 29:39 | 22 |
23 | Dorking Wanderers | 6 | 4 | 13 | 28:40 | 22 |
24 | Kidderminster | 4 | 8 | 11 | 19:28 | 20 |
National League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Solihull Moors | 11 | 7 | 5 | 37:38 | 40 |
2 | Chesterfield | 12 | 2 | 9 | 41:36 | 38 |
3 | Halifax | 11 | 4 | 8 | 28:23 | 37 |
4 | Bromley | 9 | 9 | 5 | 28:23 | 36 |
5 | Oldham | 9 | 9 | 5 | 30:30 | 36 |
6 | Gateshead | 10 | 4 | 9 | 41:36 | 34 |
7 | Barnet | 10 | 4 | 9 | 41:37 | 34 |
8 | Southend | 8 | 9 | 6 | 26:24 | 33 |
9 | Altrincham | 8 | 7 | 8 | 30:33 | 31 |
10 | Dag & Red | 6 | 11 | 6 | 32:29 | 29 |
11 | Eastleigh | 8 | 5 | 10 | 33:42 | 29 |
12 | Rochdale | 7 | 6 | 10 | 32:38 | 27 |
13 | Woking | 7 | 5 | 11 | 20:26 | 26 |
14 | Kidderminster | 7 | 5 | 11 | 21:31 | 26 |
15 | York | 6 | 8 | 9 | 23:36 | 26 |
16 | Aldershot | 8 | 2 | 13 | 31:50 | 26 |
17 | AFC Fylde | 7 | 3 | 13 | 36:44 | 24 |
18 | Hartlepool | 6 | 6 | 11 | 36:49 | 24 |
19 | Maidenhead Utd | 6 | 5 | 12 | 29:42 | 23 |
20 | Dorking Wanderers | 6 | 5 | 12 | 26:45 | 23 |
21 | Boreham Wood | 5 | 7 | 11 | 28:45 | 22 |
22 | Wealdstone | 5 | 5 | 13 | 23:39 | 20 |
23 | Ebbsfleet United | 4 | 8 | 11 | 27:48 | 20 |
24 | Oxford City | 2 | 5 | 16 | 25:55 | 11 |
UEFA Europa Conference League Qualifying
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 11:9 | 11 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 4 | 8:9 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 3 | 2 | 1 | 11:7 | 11 |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
3 | Slavia Prague | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | Gent | 2 | 2 | 2 | 10:6 | 8 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 4 | 1:10 | 2 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Dnipro-1 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Apollon Limassol | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
4 | FC Vaduz | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
2 | Partizan Belgrade | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
3 | Cologne | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Slovacko | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Lech Poznan | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 4 | 1 | 8:5 | 7 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 4 | 2:15 | 2 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 6 | 0 | 0 | 13:4 | 18 |
2 | Anderlecht | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
3 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 4 | 12:7 | 6 |
4 | FCSB | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
2 | Fiorentina | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
3 | Hearts | 2 | 0 | 4 | 6:16 | 6 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Basel | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Sivasspor | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
2 | Gent | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Apollon Limassol | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Dnipro-1 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partizan Belgrade | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Nice | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Slovacko | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lech Poznan | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 0:8 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Basel | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | Pyunik Yerevan | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
3 | Gent | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Dnipro-1 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Apollon Limassol | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Partizan Belgrade | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Slovacko | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
2 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
3 | Lech Poznan | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 5:2 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | Istanbul Basaksehir | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 02-07 18:30 4265126 | ! Moyola Park | !- | ! Linfield |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 80%10 90% |
1.00 - 1.20 | |
! 06-07 14:00 4268979 | ! Linfield | !- | ! Galway United |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.20 - 1.55 | |
! 11-07 19:00 4271806 | ! Stjarnan | !- | ! Linfield |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
1.35 - 1.20 | |
! 13-07 14:00 4268999 | ! Bangor FC | !- | ! Linfield |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.50 - 1.20 | |
! 18-07 13:00 4271825 | ! Linfield | !- | ! Stjarnan |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
1.20 - 1.35 | |
! 20-07 14:00 4269022 | ! Ballyclare Comrades | !- | ! Linfield |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
1.90 - 1.20 | |
! 27-07 14:00 4269044 | ! Dundela | !- | ! Linfield |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
1.00 - 1.20 | |
! 06-08 18:30 4269082 | ! HW Welders | !- | ! Linfield |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
0.90 - 1.20 | |
! 10-08 14:00 4283690 | ! Ballymena Utd | !- | ! Linfield |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.60 - 1.20 | |
! 17-08 14:00 4283527 | ! Linfield | !- | ! Dungannon Swifts |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
1.20 - 1.30 | |
! 20-08 18:45 4283538 | ! Glenavon | !- | ! Linfield |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
1.60 - 1.20 | |
! 24-08 14:00 4284001 | ! Linfield | !- | ! Loughgall |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.20 - 1.30 | |
! 30-08 18:45 4293342 | ! Portadown | !- | ! Linfield |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.35 - 1.20 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-06-2024 12:00 | 1 Arka Gdynia | 5 - 2 | Linfield 1 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
24-4
|
?-?
|
6-4
|
|
04-05-2024 13:30 | 4 underdog Cliftonville | 3 - 1 | Linfield 5 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
12-14
|
?-?
|
3-7
|
|
27-04-2024 16:30 | [2] Linfield | 1 - 1 | Cliftonville [3] |
S: - 4.10 ?
K: ?5.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-9
|
?-?
|
9-0
|
|
22-04-2024 18:45 | 2 [2] Linfield | 1 - 1 | Larne FC [1] 5 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
9-4
|
?-?
|
10-3
|
|
16-04-2024 18:45 | 2 [2] Linfield | 2 - 2 | Coleraine [6] 3 |
S: - 4.33 ?
K: ?5.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-11
|
?-?
|
5-3
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | Jamie Mulgrew | 1986-06-05 | Midfielder | - | - | - | |
5 | Christopher Shields | 1990-12-27 | Midfielder | 188 | 70 | - | |
7 | Kirk Millar | 1992-07-07 | Midfielder | 175 | 68 | - | |
16 | Matthew Clarke | 1994-03-03 | Defender | - | - | Left | |
1 | Chris Johns | 1995-05-13 | Guard | - | - | - | |
14 | Robbie McDaid | 1996-10-23 | Forward | 175 | 75 | - | |
10 | Jordan Stewart | 1995-03-31 | Forward | 175 | 68 | - | |
15 | Hall Ben | 1997-01-16 | Defender | 185 | - | - | |
20 | Stephen Fallon | 1997-03-03 | Midfielder | - | - | - | |
8 | Kyle McClean | 1998-10-03 | Midfielder | - | - | - | |
4 | Michael Newberry | 1997-12-30 | Defender | 183 | - | Right | |
9 | Joel Cooper | 1996-02-29 | Midfielder | 180 | 70 | - | |
3 | Ross Larkin | 1999-06-10 | Forward | - | - | - | |
2 | Danny Finlayson | 2001-01-19 | Defender | 191 | - | - | |
6 | Jack Scott | 2002-09-22 | Midfielder | 183 | - | Right | |
- | Euan East | 2000-07-05 | Defender | - | - | - | |
51 | David Walsh | 2002-07-05 | Guard | - | - | - | |
- | Darragh McBrien | 2001-12-29 | Forward | - | - | - | |
17 | Christopher Mckee | 2002-05-07 | - | - | - | - | |
- | Ethan McGee | 2002-08-23 | Midfielder | - | - | - | |
29 | Matthew Fitzpatrick | 1994-09-02 | Forward | - | - | - | |
34 | Andrew Clarke | 2002-12-12 | - | - | - | - | |
52 | Matthew Williamsom | 2005-03-08 | - | - | - | - | |
53 | Joshua Archer | 2003-07-21 | - | - | - | - | |
54 | Ewan McCoubrey | 2004-10-03 | - | - | - | - | |
36 | Rhys Annett | 2004-11-06 | - | - | - | - | |
37 | Ryan McKay | 2004-12-10 | - | - | - | - | |
60 | Aodhan Doherty | 2006-05-03 | - | - | - | - | |
64 | Braiden Graham | 2007-11-07 | - | - | - | - | |
- | Cameron Palmer | - | - | - | - | - | - |
- | Diego Esquivel | - | - | - | - | - | - |
34 | Dane McCullough | 2003-12-20 | - | - | - | - | |
- | Ceadach O Neill | - | - | - | - | - | |
- | Jack Wilkins | - | - | - | - | - | - |