Olimpia Elblag
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Denmark Superligaen
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viborg | 10 | 7 | 11 | 34:41 | 37 |
2 | Randers FC | 8 | 10 | 10 | 37:45 | 34 |
3 | Lyngby | 7 | 8 | 13 | 34:50 | 29 |
4 | Vejle | 6 | 9 | 13 | 27:34 | 27 |
5 | Odense BK | 6 | 8 | 14 | 31:43 | 26 |
6 | Hvidovre IF | 4 | 6 | 18 | 24:55 | 18 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brondby | 16 | 8 | 4 | 54:29 | 56 |
2 | FC Copenhagen | 17 | 4 | 7 | 57:31 | 55 |
3 | Midtjylland | 17 | 4 | 7 | 52:35 | 55 |
4 | FC Nordsjaelland | 15 | 8 | 5 | 52:28 | 53 |
5 | AGF Aarhus | 9 | 11 | 8 | 35:39 | 38 |
6 | Silkeborg IF | 9 | 5 | 14 | 34:41 | 32 |
Superliga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Midtjylland | 15 | 3 | 4 | 43:23 | 48 |
2 | Brondby | 14 | 5 | 3 | 44:20 | 47 |
3 | FC Copenhagen | 14 | 3 | 5 | 45:23 | 45 |
4 | FC Nordsjaelland | 10 | 7 | 5 | 35:21 | 37 |
5 | AGF Aarhus | 9 | 9 | 4 | 26:21 | 36 |
6 | Silkeborg IF | 8 | 3 | 11 | 28:32 | 27 |
7 | Odense BK | 6 | 6 | 10 | 25:32 | 24 |
8 | Lyngby | 6 | 5 | 11 | 27:39 | 23 |
9 | Viborg | 6 | 5 | 11 | 24:37 | 23 |
10 | Randers FC | 5 | 8 | 9 | 23:37 | 23 |
11 | Vejle | 4 | 7 | 11 | 19:26 | 19 |
12 | Hvidovre IF | 2 | 5 | 15 | 17:45 | 11 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viborg | 7 | 4 | 3 | 22:16 | 25 |
2 | Lyngby | 5 | 7 | 3 | 23:19 | 22 |
3 | Randers FC | 4 | 5 | 4 | 18:20 | 17 |
4 | Vejle | 4 | 4 | 6 | 16:16 | 16 |
5 | Hvidovre IF | 1 | 2 | 11 | 11:32 | 5 |
6 | Odense BK | 0 | 3 | 11 | 10:28 | 3 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Midtjylland | 9 | 3 | 2 | 29:14 | 30 |
2 | FC Nordsjaelland | 8 | 5 | 1 | 30:13 | 29 |
3 | FC Copenhagen | 9 | 1 | 4 | 28:13 | 28 |
4 | Brondby | 8 | 3 | 2 | 26:12 | 27 |
5 | Silkeborg IF | 6 | 3 | 6 | 20:18 | 21 |
6 | AGF Aarhus | 5 | 4 | 5 | 17:20 | 19 |
Superliga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Midtjylland | 8 | 2 | 1 | 22:7 | 26 |
2 | Brondby | 7 | 2 | 2 | 23:10 | 23 |
3 | FC Copenhagen | 7 | 1 | 3 | 22:9 | 22 |
4 | FC Nordsjaelland | 6 | 4 | 1 | 20:9 | 22 |
5 | Viborg | 5 | 3 | 3 | 17:14 | 18 |
6 | AGF Aarhus | 5 | 3 | 3 | 14:14 | 18 |
7 | Silkeborg IF | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
8 | Lyngby | 4 | 4 | 3 | 19:16 | 16 |
9 | Randers FC | 3 | 4 | 4 | 10:16 | 13 |
10 | Vejle | 3 | 3 | 5 | 11:11 | 12 |
11 | Odense BK | 0 | 3 | 8 | 8:22 | 3 |
12 | Hvidovre IF | 0 | 2 | 9 | 8:27 | 2 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odense BK | 6 | 5 | 3 | 21:15 | 23 |
2 | Randers FC | 4 | 5 | 6 | 19:25 | 17 |
3 | Hvidovre IF | 3 | 4 | 7 | 13:23 | 13 |
4 | Viborg | 3 | 3 | 8 | 12:25 | 12 |
5 | Vejle | 2 | 5 | 7 | 11:18 | 11 |
6 | Lyngby | 2 | 1 | 10 | 11:31 | 7 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brondby | 8 | 5 | 2 | 28:17 | 29 |
2 | FC Copenhagen | 8 | 3 | 3 | 29:18 | 27 |
3 | Midtjylland | 8 | 1 | 5 | 23:21 | 25 |
4 | FC Nordsjaelland | 7 | 3 | 4 | 22:15 | 24 |
5 | AGF Aarhus | 4 | 7 | 3 | 18:19 | 19 |
6 | Silkeborg IF | 3 | 2 | 8 | 14:23 | 11 |
Superliga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brondby | 7 | 3 | 1 | 21:10 | 24 |
2 | FC Copenhagen | 7 | 2 | 2 | 23:14 | 23 |
3 | Midtjylland | 7 | 1 | 3 | 21:16 | 22 |
4 | Odense BK | 6 | 3 | 2 | 17:10 | 21 |
5 | AGF Aarhus | 4 | 6 | 1 | 12:7 | 18 |
6 | FC Nordsjaelland | 4 | 3 | 4 | 15:12 | 15 |
7 | Silkeborg IF | 3 | 1 | 7 | 13:20 | 10 |
8 | Randers FC | 2 | 4 | 5 | 13:21 | 10 |
9 | Hvidovre IF | 2 | 3 | 6 | 9:18 | 9 |
10 | Vejle | 1 | 4 | 6 | 8:15 | 7 |
11 | Lyngby | 2 | 1 | 8 | 8:23 | 7 |
12 | Viborg | 1 | 2 | 8 | 7:23 | 5 |
Poland II Liga
- Overall
- Domicile
- Extérieure
II Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MKP Pogon Siedlce | 15 | 10 | 6 | 49:38 | 55 |
2 | Kotwica Kolobrzeg | 14 | 8 | 9 | 56:42 | 50 |
3 | KKS 1925 Kalisz | 13 | 10 | 8 | 43:29 | 49 |
4 | Chojniczanka Chojnice | 13 | 9 | 9 | 42:37 | 48 |
5 | Hutnik Krakow | 12 | 10 | 9 | 43:39 | 46 |
6 | Radunia Stezyca | 12 | 10 | 9 | 43:39 | 46 |
7 | Stal Stalowa Wola | 12 | 9 | 10 | 37:36 | 45 |
8 | Polonia Bytom | 11 | 11 | 9 | 46:46 | 44 |
9 | LKS Lodz II | 12 | 8 | 11 | 44:42 | 44 |
10 | Zaglebie Lubin II | 12 | 6 | 13 | 44:43 | 42 |
11 | Wisla Pulawy | 9 | 12 | 10 | 46:45 | 39 |
12 | Olimpia Elblag | 10 | 9 | 12 | 33:40 | 39 |
13 | Lech Poznan II | 10 | 9 | 12 | 34:43 | 39 |
14 | Skra Czestochowa | 10 | 9 | 12 | 36:34 | 39 |
15 | GKS Jastrzebie | 9 | 9 | 13 | 36:45 | 36 |
16 | Olimpia Grudziadz | 8 | 10 | 13 | 32:40 | 34 |
17 | Stomil Olsztyn | 9 | 6 | 16 | 26:36 | 33 |
18 | Sandecja Nowy Sacz | 7 | 7 | 17 | 31:47 | 28 |
II Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polonia Bytom | 8 | 7 | 1 | 33:24 | 31 |
2 | Stal Stalowa Wola | 9 | 3 | 3 | 25:14 | 30 |
3 | GKS Jastrzebie | 8 | 4 | 4 | 25:20 | 28 |
4 | Zaglebie Lubin II | 8 | 3 | 4 | 24:15 | 27 |
5 | Chojniczanka Chojnice | 7 | 6 | 2 | 21:13 | 27 |
6 | MKP Pogon Siedlce | 7 | 6 | 2 | 23:17 | 27 |
7 | Hutnik Krakow | 7 | 5 | 3 | 28:19 | 26 |
8 | Kotwica Kolobrzeg | 8 | 2 | 6 | 23:16 | 26 |
9 | Olimpia Elblag | 7 | 5 | 4 | 22:18 | 26 |
10 | KKS 1925 Kalisz | 7 | 4 | 4 | 23:13 | 25 |
11 | Skra Czestochowa | 7 | 4 | 5 | 20:13 | 25 |
12 | LKS Lodz II | 7 | 4 | 4 | 24:18 | 25 |
13 | Radunia Stezyca | 6 | 6 | 4 | 25:19 | 24 |
14 | Wisla Pulawy | 6 | 6 | 4 | 25:20 | 24 |
15 | Stomil Olsztyn | 7 | 3 | 5 | 16:13 | 24 |
16 | Lech Poznan II | 6 | 4 | 6 | 17:24 | 22 |
17 | Olimpia Grudziadz | 6 | 4 | 6 | 19:17 | 22 |
18 | Sandecja Nowy Sacz | 4 | 5 | 6 | 16:19 | 17 |
II Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MKP Pogon Siedlce | 8 | 4 | 4 | 26:21 | 28 |
2 | Kotwica Kolobrzeg | 6 | 6 | 3 | 33:26 | 24 |
3 | KKS 1925 Kalisz | 6 | 6 | 4 | 20:16 | 24 |
4 | Radunia Stezyca | 6 | 4 | 5 | 18:20 | 22 |
5 | Chojniczanka Chojnice | 6 | 3 | 7 | 21:24 | 21 |
6 | Hutnik Krakow | 5 | 5 | 6 | 15:20 | 20 |
7 | LKS Lodz II | 5 | 4 | 7 | 20:24 | 19 |
8 | Lech Poznan II | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
9 | Wisla Pulawy | 3 | 6 | 6 | 21:25 | 15 |
10 | Zaglebie Lubin II | 4 | 3 | 9 | 20:28 | 15 |
11 | Stal Stalowa Wola | 3 | 6 | 7 | 12:22 | 15 |
12 | Skra Czestochowa | 3 | 5 | 7 | 16:21 | 14 |
13 | Polonia Bytom | 3 | 4 | 8 | 13:22 | 13 |
14 | Olimpia Elblag | 3 | 4 | 8 | 11:22 | 13 |
15 | Olimpia Grudziadz | 2 | 6 | 7 | 13:23 | 12 |
16 | Sandecja Nowy Sacz | 3 | 2 | 11 | 15:28 | 11 |
17 | Stomil Olsztyn | 2 | 3 | 11 | 10:23 | 9 |
18 | GKS Jastrzebie | 1 | 5 | 9 | 11:25 | 8 |
Sweden 1.div Norra
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Norra
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nordic United FC | 6 | 1 | 0 | 24:7 | 19 |
2 | Umeå FC | 6 | 1 | 0 | 20:9 | 19 |
3 | Hammarby TFF | 4 | 2 | 1 | 16:5 | 14 |
4 | Assyriska Föreningen | 4 | 2 | 1 | 15:15 | 14 |
5 | Vasalunds IF | 4 | 1 | 2 | 10:4 | 13 |
6 | FC Stockholm Internazionale | 3 | 2 | 2 | 15:11 | 11 |
7 | IF Karlstad Fotboll | 3 | 1 | 3 | 8:11 | 10 |
8 | Sollentuna United FF | 2 | 3 | 2 | 11:15 | 9 |
9 | Karlbergs BK | 2 | 2 | 3 | 11:11 | 8 |
10 | FBK Karlstad | 2 | 1 | 4 | 11:16 | 7 |
11 | Örebro Syrianska IF | 1 | 3 | 3 | 7:11 | 6 |
12 | Taby FK | 1 | 3 | 3 | 10:16 | 6 |
13 | IFK Stocksund | 1 | 2 | 4 | 13:17 | 5 |
14 | Piteå IF | 1 | 2 | 4 | 6:12 | 5 |
15 | AFC Eskilstuna | 0 | 4 | 3 | 10:14 | 4 |
16 | Friska Viljor FC | 1 | 0 | 6 | 9:22 | 3 |
Norra
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Umeå FC | 4 | 0 | 0 | 12:5 | 12 |
2 | Nordic United FC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
3 | Vasalunds IF | 3 | 0 | 1 | 8:2 | 9 |
4 | Assyriska Föreningen | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
5 | Hammarby TFF | 2 | 1 | 0 | 9:1 | 7 |
6 | FC Stockholm Internazionale | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
7 | IF Karlstad Fotboll | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
8 | IFK Stocksund | 1 | 2 | 0 | 8:2 | 5 |
9 | Karlbergs BK | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
10 | Örebro Syrianska IF | 1 | 2 | 1 | 6:7 | 5 |
11 | Piteå IF | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
12 | Sollentuna United FF | 1 | 1 | 1 | 5:7 | 4 |
13 | AFC Eskilstuna | 0 | 3 | 1 | 6:7 | 3 |
14 | FBK Karlstad | 1 | 0 | 3 | 5:10 | 3 |
15 | Taby FK | 0 | 2 | 1 | 4:8 | 2 |
16 | Friska Viljor FC | 0 | 0 | 3 | 6:10 | 0 |
Norra
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nordic United FC | 3 | 1 | 0 | 13:5 | 10 |
2 | Umeå FC | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
3 | Hammarby TFF | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
4 | FC Stockholm Internazionale | 1 | 2 | 1 | 9:8 | 5 |
5 | Sollentuna United FF | 1 | 2 | 1 | 6:8 | 5 |
6 | Assyriska Föreningen | 1 | 2 | 1 | 7:11 | 5 |
7 | FBK Karlstad | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
8 | Vasalunds IF | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
9 | Taby FK | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
10 | IF Karlstad Fotboll | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
11 | Karlbergs BK | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12 | Friska Viljor FC | 1 | 0 | 3 | 3:12 | 3 |
13 | AFC Eskilstuna | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
14 | Örebro Syrianska IF | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
15 | Piteå IF | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
16 | IFK Stocksund | 0 | 0 | 4 | 5:15 | 0 |
Poland Play-offs
- Overall
- Domicile
- Extérieure
I Liga 22/23
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LKS Lodz | 15 | 8 | 4 | 49:29 | 53 |
2 | Wisla Krakow | 14 | 6 | 7 | 47:30 | 48 |
3 | Termalica BB Nieciecza | 12 | 12 | 3 | 42:29 | 48 |
4 | Ruch Chorzow | 12 | 11 | 4 | 37:28 | 47 |
5 | MKS Puszcza Niepolomice | 12 | 7 | 7 | 37:29 | 43 |
6 | Podbeskidzie Bielsko Biala | 10 | 11 | 6 | 43:33 | 41 |
7 | Arka Gdynia | 11 | 7 | 9 | 46:36 | 40 |
8 | Stal Rzeszow | 10 | 7 | 10 | 47:38 | 37 |
9 | Chrobry Glogow | 10 | 7 | 10 | 39:46 | 37 |
10 | GKS Katowice | 8 | 10 | 9 | 30:31 | 34 |
11 | GKS Tychy 71 | 8 | 7 | 12 | 40:43 | 31 |
12 | Gornik Leczna | 7 | 10 | 10 | 32:35 | 31 |
13 | Resovia Rzeszow | 7 | 10 | 10 | 31:39 | 31 |
14 | Zaglebie Sosnowiec | 7 | 9 | 11 | 28:39 | 30 |
15 | Odra Opole | 8 | 5 | 14 | 34:41 | 29 |
16 | Skra Czestochowa | 8 | 3 | 16 | 16:41 | 27 |
17 | Sandecja Nowy Sacz | 4 | 11 | 11 | 24:38 | 23 |
18 | Chojniczanka Chojnice | 4 | 9 | 14 | 27:44 | 21 |
I Liga 22/23
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LKS Lodz | 9 | 3 | 1 | 24:12 | 30 |
2 | Wisla Krakow | 8 | 4 | 2 | 28:16 | 28 |
3 | MKS Puszcza Niepolomice | 8 | 4 | 1 | 21:9 | 28 |
4 | Termalica BB Nieciecza | 7 | 6 | 1 | 24:16 | 27 |
5 | Stal Rzeszow | 8 | 2 | 3 | 34:18 | 26 |
6 | Ruch Chorzow | 7 | 5 | 1 | 21:13 | 26 |
7 | Podbeskidzie Bielsko Biala | 6 | 4 | 4 | 20:10 | 22 |
8 | Zaglebie Sosnowiec | 6 | 3 | 5 | 17:16 | 21 |
9 | Gornik Leczna | 4 | 7 | 2 | 20:15 | 19 |
10 | Chrobry Glogow | 4 | 5 | 4 | 18:17 | 17 |
11 | GKS Katowice | 4 | 5 | 5 | 16:18 | 17 |
12 | GKS Tychy 71 | 4 | 4 | 5 | 22:19 | 16 |
13 | Chojniczanka Chojnice | 4 | 4 | 5 | 14:15 | 16 |
14 | Arka Gdynia | 3 | 5 | 6 | 24:21 | 14 |
15 | Resovia Rzeszow | 3 | 5 | 6 | 13:19 | 14 |
16 | Sandecja Nowy Sacz | 3 | 4 | 6 | 14:20 | 13 |
17 | Odra Opole | 3 | 3 | 8 | 17:21 | 12 |
18 | Skra Czestochowa | 3 | 2 | 8 | 8:19 | 11 |
I Liga 22/23
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arka Gdynia | 8 | 2 | 3 | 22:15 | 26 |
2 | LKS Lodz | 6 | 5 | 3 | 25:17 | 23 |
3 | Termalica BB Nieciecza | 5 | 6 | 2 | 18:13 | 21 |
4 | Ruch Chorzow | 5 | 6 | 3 | 16:15 | 21 |
5 | Wisla Krakow | 6 | 2 | 5 | 19:14 | 20 |
6 | Chrobry Glogow | 6 | 2 | 6 | 21:29 | 20 |
7 | Podbeskidzie Bielsko Biala | 4 | 7 | 2 | 23:23 | 19 |
8 | GKS Katowice | 4 | 5 | 4 | 14:13 | 17 |
9 | Resovia Rzeszow | 4 | 5 | 4 | 18:20 | 17 |
10 | Odra Opole | 5 | 2 | 6 | 17:20 | 17 |
11 | Skra Czestochowa | 5 | 1 | 8 | 8:22 | 16 |
12 | MKS Puszcza Niepolomice | 4 | 3 | 6 | 16:20 | 15 |
13 | GKS Tychy 71 | 4 | 3 | 7 | 18:24 | 15 |
14 | Gornik Leczna | 3 | 3 | 8 | 12:20 | 12 |
15 | Stal Rzeszow | 2 | 5 | 7 | 13:20 | 11 |
16 | Sandecja Nowy Sacz | 1 | 7 | 5 | 10:18 | 10 |
17 | Zaglebie Sosnowiec | 1 | 6 | 6 | 11:23 | 9 |
18 | Chojniczanka Chojnice | 0 | 5 | 9 | 13:29 | 5 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 11-05 15:00 4125442 | ! Sandecja Nowy Sacz | !- | ! Olimpia Elblag |
Commencez. 3.00 3.30 2.10
Dernière 2.303.40 2.55 |
30% |
0
1.800
|
2.5
2.000, 1.800
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
0.85 - 0.55 | |
! 18-05 15:30 4138821 | ! Olimpia Elblag | !- | ! Polonia Bytom |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
0.55 - 1.30 | |
! 25-05 12:00 4150591 | ! Chojniczanka Chojnice | !- | ! Olimpia Elblag |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.00 - 0.55 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-05-2024 15:00 | 3 [14] Olimpia Elblag | 0 - 0 | Hutnik Krakow [6] 1 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
22-9
|
?-?
|
4-4
|
|
27-04-2024 15:00 | 3 [2] KKS 1925 Kalisz | 0 - 1 | underdog Olimpia Elblag [13] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-9
|
?-?
|
10-4
|
|
22-04-2024 16:15 | 1 [13] Olimpia Elblag | 1 - 1 | Stomil Olsztyn [17] 6 |
S: - 3.10 ?
K: ?2.88 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
21-3
|
?-?
|
4-2
|
|
13-04-2024 13:10 | 1 [8] Stal Stalowa Wola | 0 - 0 | Olimpia Elblag [14] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-5
|
?-?
|
5-4
|
|
05-04-2024 16:00 | 3 [12] Olimpia Elblag | 1 - 3 | LKS Lodz II [7] |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-12
|
?-?
|
15-4
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Anton Kolosow | 1986-07-05 | Forward | 182 | 77 | - | |
8 | Michal Ressel | 1993-01-01 | Midfielder | 182 | - | - | |
27 | Andrzej Witan | 1990-02-22 | Guard | 182 | 76 | Right | |
6 | Bruno Zoladz | 1991-04-11 | Midfielder | 186 | 78 | Right | |
- | Adam Zak | 1994-12-23 | Forward | 184 | 80 | Right | |
11 | Rafal Lisiecki | 1993-02-16 | Defender | - | - | - | |
16 | Tomasz Sedlewski | 1990-04-04 | Midfielder | 171 | 65 | Both | |
- | Dawid Jablonski | 1995-04-30 | Midfielder | 172 | 8 | Right | |
10 | Yan Senkevich | 1995-02-18 | Midfielder | 181 | 70 | Right | |
7 | Lukasz Turzyniecki | 1994-03-25 | Defender | 174 | 71 | Right | |
13 | Michal Kuczalek | 1993-10-01 | Midfielder | 183 | - | - | |
77 | Konrad Gutowski | 1999-03-22 | Midfielder | 181 | - | Right | |
17 | Marcel Stefaniak | 2000-02-22 | Defender | 181 | 76 | Left | |
31 | Jurewicz Kacper | 1999-04-09 | Guard | 181 | - | - | |
4 | Kacper Korkliniewski | 1998-07-15 | Defender | - | - | - | |
15 | Krzysztof Niburski | 1997-03-04 | Defender | 193 | - | - | |
77 | Filip Kop-Ostrowski | 1998-03-05 | Defender | - | - | - | |
20 | Maciej Rozumowski | 1999-05-01 | Midfielder | 185 | - | - | |
24 | Bartosz Danowski | 1997-03-28 | Midfielder | 180 | - | - | |
25 | Eryk Filipczyk | 2000-03-18 | Midfielder | - | - | - | |
- | Denis Ostrovskii | 1998-08-20 | Midfielder | 180 | - | Left | |
- | Maciej Spychala | 1998-01-28 | Midfielder | 181 | 73 | Right | |
- | Bartolomiej Mruk | 2001-08-21 | Defender | - | - | - | |
- | Wojciech Jurek | 1994-10-12 | Defender | - | - | - | |
- | Oleksiy Prytulak | 1989-01-12 | Defender | - | - | - | |
8 | Marcin Rajch | 1999-04-08 | Midfielder | 175 | - | - | |
- | Kacper Jozwicki | 1999-02-11 | Midfielder | - | - | - | |
- | Mariusz Bucio | 2001-02-06 | Midfielder | - | - | - | |
- | Oskar Kordykiewicz | 2000-05-04 | Midfielder | - | - | - | |
32 | Dawid Wierzba | 2001-07-04 | Defender | - | - | - | |
- | Jakub Sangowski | 2002-03-11 | - | 191 | - | - | |
- | Marcin Bawolik | - | - | - | - | - | - |
- | Karol Stys | - | - | - | - | - | - |
- | Dawid Winiarski | - | - | - | - | - | - |
- | Krystian Kardys | 2002-08-03 | - | - | - | - | |
22 | Lukasz Legowski | 2003-01-29 | - | - | - | - | |
- | Kacper Szczudlinski | 2000-05-26 | - | - | - | - | |
15 | Patryk Jakubczyk | 1998-06-17 | - | - | - | - | |
3 | Lukasz Sarnowski | 2003-05-10 | - | - | - | - | |
14 | Marcin Czernis | 2003-11-21 | - | - | - | - | |
71 | Konrad Labecki | 2003-06-30 | - | - | - | - | |
11 | Maciej Famulak | 1999-11-18 | - | - | - | - | |
18 | Dawid Danilczyk | 2000-12-27 | - | - | - | - | |
92 | Adrian Szantyr | 2004-05-08 | - | - | - | - | |
99 | Dominik Kozera | 2004-02-12 | - | - | - | - | |
- | Pawel Kazimierowski | 2002-08-02 | - | - | - | - | |
- | Kacper Filipczyk | - | - | - | - | - | - |
- | Kamil Bartos | 2002-08-05 | - | - | - | - | |
- | Oleksandr Yatsenko | 2000-01-11 | - | - | - | - |