Lillestrøm 2
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Norway Division 3 Group 4
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trygg/Lade | 5 | 1 | 0 | 13:2 | 16 |
2 | Nardo | 4 | 1 | 1 | 20:8 | 13 |
3 | Rana FK | 4 | 1 | 1 | 16:8 | 13 |
4 | Strømsgodset 2 | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
5 | Stabaek 2 | 4 | 0 | 2 | 14:10 | 12 |
6 | Melhus | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
7 | Tiller | 3 | 0 | 3 | 13:13 | 9 |
8 | Rosenborg 2 | 2 | 1 | 3 | 13:13 | 7 |
9 | Orkla | 2 | 1 | 3 | 8:11 | 7 |
10 | Byåsen | 1 | 3 | 2 | 9:8 | 6 |
11 | Verdal | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
12 | Surnadal | 1 | 1 | 4 | 7:15 | 4 |
13 | Lillestrøm 2 | 1 | 0 | 5 | 15:21 | 3 |
14 | Mosjøen | 0 | 1 | 5 | 5:24 | 1 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trygg/Lade | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
2 | Nardo | 3 | 0 | 0 | 13:4 | 9 |
3 | Rana FK | 3 | 0 | 0 | 12:3 | 9 |
4 | Tiller | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
5 | Strømsgodset 2 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
6 | Stabaek 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
7 | Rosenborg 2 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
8 | Surnadal | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9 | Lillestrøm 2 | 1 | 0 | 2 | 7:8 | 3 |
10 | Orkla | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
11 | Melhus | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
12 | Verdal | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
13 | Byåsen | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
14 | Mosjøen | 0 | 1 | 2 | 4:11 | 1 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melhus | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | Trygg/Lade | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3 | Stabaek 2 | 2 | 0 | 2 | 6:7 | 6 |
4 | Strømsgodset 2 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
5 | Nardo | 1 | 1 | 1 | 7:4 | 4 |
6 | Byåsen | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
7 | Orkla | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
8 | Rana FK | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
9 | Rosenborg 2 | 1 | 0 | 2 | 7:8 | 3 |
10 | Verdal | 0 | 2 | 1 | 1:4 | 2 |
11 | Lillestrøm 2 | 0 | 0 | 3 | 8:13 | 0 |
12 | Surnadal | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
13 | Tiller | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
14 | Mosjøen | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Norway Division 3 Group 6
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skjervøy | 5 | 0 | 1 | 15:6 | 15 |
2 | Honefoss | 4 | 0 | 0 | 23:1 | 12 |
3 | Fløya | 3 | 1 | 1 | 16:5 | 10 |
4 | Ham Kam 2 | 3 | 1 | 1 | 15:10 | 10 |
5 | Elverum | 3 | 0 | 2 | 7:10 | 9 |
6 | Harstad | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
7 | Sprint/Jeløy | 2 | 1 | 2 | 3:7 | 7 |
8 | Kongsvinger 2 | 2 | 0 | 3 | 8:12 | 6 |
9 | Fredrikstad 2 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
10 | Mjølner | 1 | 2 | 2 | 6:9 | 5 |
11 | Fyllingsdalen | 1 | 2 | 2 | 5:12 | 5 |
12 | Innstranden | 1 | 1 | 3 | 10:11 | 4 |
13 | Bodø/Glimt 2 | 1 | 0 | 4 | 4:18 | 3 |
14 | IL Ulfstind | 0 | 1 | 4 | 8:19 | 1 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Honefoss | 3 | 0 | 0 | 16:1 | 9 |
2 | Ham Kam 2 | 3 | 0 | 0 | 12:3 | 9 |
3 | Skjervøy | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4 | Fløya | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
5 | Harstad | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
6 | Mjølner | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7 | Fredrikstad 2 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
8 | Sprint/Jeløy | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
9 | Fyllingsdalen | 1 | 1 | 1 | 4:8 | 4 |
10 | Innstranden | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
11 | Bodø/Glimt 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
12 | Elverum | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
13 | IL Ulfstind | 0 | 1 | 2 | 8:10 | 1 |
14 | Kongsvinger 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kongsvinger 2 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Skjervøy | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Elverum | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
4 | Fløya | 1 | 1 | 1 | 8:4 | 4 |
5 | Honefoss | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
6 | Harstad | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
7 | Sprint/Jeløy | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
8 | Innstranden | 0 | 1 | 2 | 6:9 | 1 |
9 | Fredrikstad 2 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
10 | Fyllingsdalen | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
11 | Ham Kam 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
12 | Mjølner | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
13 | IL Ulfstind | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
14 | Bodø/Glimt 2 | 0 | 0 | 3 | 1:17 | 0 |
Norway Division 2 Group 2
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tromsdalen | 4 | 1 | 1 | 17:10 | 13 |
2 | Strommen | 4 | 1 | 1 | 14:8 | 13 |
3 | Kjelsås | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 13 |
4 | Skeid | 4 | 1 | 1 | 9:4 | 13 |
5 | Eidsvold TF | 4 | 1 | 1 | 13:9 | 13 |
6 | Strindheim | 4 | 0 | 2 | 15:7 | 12 |
7 | Stjørdals/Blink | 3 | 1 | 2 | 13:9 | 10 |
8 | Grorud | 2 | 2 | 2 | 14:12 | 8 |
9 | Ullensaker/Kisa | 1 | 3 | 2 | 8:8 | 6 |
10 | Follo | 2 | 0 | 4 | 8:10 | 6 |
11 | Alta | 1 | 3 | 2 | 11:15 | 6 |
12 | Gjøvik-Lyn | 1 | 0 | 5 | 4:12 | 3 |
13 | Junkeren | 1 | 0 | 5 | 5:18 | 3 |
14 | Valerenga 2 | 0 | 0 | 6 | 6:21 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eidsvold TF | 4 | 0 | 0 | 11:4 | 12 |
2 | Tromsdalen | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
3 | Strommen | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
4 | Kjelsås | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
5 | Stjørdals/Blink | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
6 | Grorud | 1 | 1 | 2 | 8:9 | 4 |
7 | Skeid | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
8 | Follo | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 |
9 | Strindheim | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
10 | Alta | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
11 | Gjøvik-Lyn | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
12 | Ullensaker/Kisa | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
13 | Junkeren | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
14 | Valerenga 2 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Strindheim | 3 | 0 | 1 | 11:4 | 9 |
2 | Skeid | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
3 | Kjelsås | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
4 | Stjørdals/Blink | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
5 | Ullensaker/Kisa | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
6 | Grorud | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
7 | Strommen | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
8 | Tromsdalen | 1 | 1 | 1 | 6:8 | 4 |
9 | Alta | 1 | 0 | 2 | 6:10 | 3 |
10 | Follo | 1 | 0 | 3 | 4:9 | 3 |
11 | Junkeren | 1 | 0 | 2 | 3:8 | 3 |
12 | Eidsvold TF | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
13 | Valerenga 2 | 0 | 0 | 3 | 4:9 | 0 |
14 | Gjøvik-Lyn | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Norway Division 3 Group 3
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nordstrand | 4 | 2 | 0 | 22:7 | 14 |
2 | Asker | 4 | 2 | 0 | 21:9 | 14 |
3 | Baerum | 4 | 0 | 1 | 18:11 | 12 |
4 | KFUM 2 | 3 | 1 | 1 | 14:8 | 10 |
5 | Frigg | 3 | 0 | 3 | 10:14 | 9 |
6 | Gamle Oslo | 2 | 1 | 2 | 14:13 | 7 |
7 | Ullern | 2 | 1 | 3 | 12:13 | 7 |
8 | Oppsal | 2 | 1 | 3 | 10:15 | 7 |
9 | Åssiden | 2 | 1 | 3 | 12:18 | 7 |
10 | Flint | 1 | 2 | 2 | 7:6 | 5 |
11 | Skeid 2 | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
12 | Åskollen | 1 | 2 | 3 | 13:17 | 5 |
13 | Sarpsborg 2 | 1 | 1 | 3 | 7:11 | 4 |
14 | Mjondalen 2 | 0 | 2 | 4 | 7:22 | 2 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asker | 3 | 1 | 0 | 16:7 | 10 |
2 | Nordstrand | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
3 | KFUM 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
4 | Baerum | 2 | 0 | 1 | 10:7 | 6 |
5 | Oppsal | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 6 |
6 | Frigg | 2 | 0 | 2 | 6:7 | 6 |
7 | Åssiden | 1 | 1 | 1 | 10:6 | 4 |
8 | Ullern | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
9 | Skeid 2 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
10 | Åskollen | 1 | 1 | 1 | 7:8 | 4 |
11 | Gamle Oslo | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
12 | Mjondalen 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
13 | Sarpsborg 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
14 | Flint | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nordstrand | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | Baerum | 2 | 0 | 0 | 8:4 | 6 |
3 | Gamle Oslo | 2 | 0 | 1 | 10:8 | 6 |
4 | Flint | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
5 | Asker | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
6 | KFUM 2 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
7 | Sarpsborg 2 | 1 | 0 | 2 | 7:8 | 3 |
8 | Ullern | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
9 | Frigg | 1 | 0 | 1 | 4:7 | 3 |
10 | Åssiden | 1 | 0 | 2 | 2:12 | 3 |
11 | Åskollen | 0 | 1 | 2 | 6:9 | 1 |
12 | Skeid 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
13 | Oppsal | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
14 | Mjondalen 2 | 0 | 1 | 3 | 4:16 | 1 |
Norway Division 3 Group 1
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Os | 5 | 0 | 1 | 20:6 | 15 |
2 | Fana | 5 | 0 | 1 | 13:6 | 15 |
3 | Sandviken | 4 | 2 | 0 | 16:6 | 14 |
4 | Bjarg | 4 | 1 | 1 | 15:9 | 13 |
5 | Førde | 4 | 1 | 1 | 12:10 | 13 |
6 | Askøy | 2 | 3 | 1 | 10:6 | 9 |
7 | Djerv 1919 | 3 | 0 | 3 | 7:10 | 9 |
8 | Stord | 2 | 2 | 2 | 12:13 | 8 |
9 | Åsane Fotball 2 | 2 | 1 | 3 | 17:13 | 7 |
10 | Loddefjord | 2 | 1 | 3 | 7:11 | 7 |
11 | Frøya | 1 | 1 | 4 | 11:17 | 4 |
12 | Årdal FK | 1 | 0 | 5 | 15:23 | 3 |
13 | Haugesund 2 | 0 | 1 | 5 | 4:12 | 1 |
14 | Florø | 0 | 1 | 5 | 2:19 | 1 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sandviken | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Djerv 1919 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
3 | Askøy | 2 | 2 | 0 | 10:4 | 8 |
4 | Stord | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
5 | Bjarg | 2 | 1 | 1 | 11:8 | 7 |
6 | Førde | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
7 | Åsane Fotball 2 | 2 | 0 | 1 | 13:7 | 6 |
8 | Fana | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
9 | Os | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
10 | Årdal FK | 1 | 0 | 2 | 8:8 | 3 |
11 | Frøya | 0 | 1 | 2 | 6:11 | 1 |
12 | Loddefjord | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
13 | Florø | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
14 | Haugesund 2 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Os | 4 | 0 | 0 | 14:3 | 12 |
2 | Fana | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
3 | Bjarg | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Loddefjord | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
5 | Førde | 2 | 0 | 1 | 7:8 | 6 |
6 | Sandviken | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
7 | Frøya | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
8 | Åsane Fotball 2 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
9 | Haugesund 2 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
10 | Askøy | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
11 | Stord | 0 | 1 | 2 | 5:12 | 1 |
12 | Florø | 0 | 1 | 3 | 2:16 | 1 |
13 | Årdal FK | 0 | 0 | 3 | 7:15 | 0 |
14 | Djerv 1919 | 0 | 0 | 3 | 0:8 | 0 |
Norway Division 3 Group 2
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pors Grenland | 6 | 0 | 0 | 22:5 | 18 |
2 | Sola | 3 | 3 | 0 | 15:9 | 12 |
3 | Vidar | 4 | 0 | 2 | 15:11 | 12 |
4 | Brodd | 3 | 2 | 1 | 12:8 | 11 |
5 | Vindbjart | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
6 | Sandnes Ulf 2 | 3 | 1 | 2 | 13:14 | 10 |
7 | Staal Jørpeland | 2 | 2 | 1 | 13:10 | 8 |
8 | Fram | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
9 | Start 2 | 2 | 1 | 2 | 11:11 | 7 |
10 | Sandefjord 2 | 1 | 2 | 2 | 12:9 | 5 |
11 | Odd II | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
12 | Madla | 1 | 0 | 5 | 9:20 | 3 |
13 | Mandalskameratene | 0 | 2 | 4 | 7:16 | 2 |
14 | Vigor | 0 | 0 | 6 | 7:24 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pors Grenland | 4 | 0 | 0 | 14:2 | 12 |
2 | Vidar | 3 | 0 | 0 | 10:5 | 9 |
3 | Brodd | 2 | 1 | 1 | 10:7 | 7 |
4 | Sandnes Ulf 2 | 2 | 0 | 1 | 10:6 | 6 |
5 | Fram | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
6 | Sola | 1 | 2 | 0 | 6:5 | 5 |
7 | Odd II | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
8 | Start 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
9 | Staal Jørpeland | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
10 | Vindbjart | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
11 | Sandefjord 2 | 1 | 0 | 1 | 7:1 | 3 |
12 | Madla | 1 | 0 | 2 | 6:12 | 3 |
13 | Mandalskameratene | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
14 | Vigor | 0 | 0 | 3 | 4:12 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sola | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
2 | Pors Grenland | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
3 | Vindbjart | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
4 | Staal Jørpeland | 1 | 1 | 1 | 9:7 | 4 |
5 | Brodd | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
6 | Sandnes Ulf 2 | 1 | 1 | 1 | 3:8 | 4 |
7 | Vidar | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
8 | Start 2 | 1 | 0 | 2 | 7:10 | 3 |
9 | Fram | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
10 | Sandefjord 2 | 0 | 2 | 1 | 5:8 | 2 |
11 | Mandalskameratene | 0 | 1 | 2 | 4:10 | 1 |
12 | Odd II | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
13 | Madla | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
14 | Vigor | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 21-05 16:00 4144245 | ! Stabaek 2 | !- | ! Lillestrøm 2 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 100%10 85% |
1.85 - 1.65 | |
! 26-05 11:00 4152958 | ! Lillestrøm 2 | !- | ! Surnadal |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 100%3 100% |
1.65 - 0.00 | |
! 01-06 10:30 4162152 | ! Orkla | !- | ! Lillestrøm 2 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 100%10 85% |
1.60 - 1.65 | |
! 09-06 14:00 4174572 | ! Mosjøen | !- | ! Lillestrøm 2 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
75%8 - 100%10 87% |
2.10 - 1.65 | |
! 16-06 11:30 4185140 | ! Lillestrøm 2 | !- | ! Verdal |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 80%10 90% |
1.65 - 1.30 | |
! 22-06 11:00 4193190 | ! Trygg/Lade | !- | ! Lillestrøm 2 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
71%7 - 100%10 85% |
1.05 - 1.65 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-05-2024 12:00 | 2 [13] underdog Lillestrøm 2 | 4 - 1 | Tiller [5] 1 |
S: - 5.00 ?
K: ?5.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-6
|
?-?
|
7-3
|
|
04-05-2024 11:00 | 3 [4] Nardo | 5 - 4 | Lillestrøm 2 [13] 2 |
S: - 5.50 ?
K: ?9.50 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
5-4
|
|
29-04-2024 16:00 | 2 [13] Lillestrøm 2 | 1 - 2 | Strømsgodset 2 [4] 2 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
5-1
|
|
21-04-2024 11:00 | 1 [11] Rosenborg 2 | 5 - 3 | Lillestrøm 2 [12] |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-10
|
?-?
|
3-8
|
|
14-04-2024 10:00 | 2 [11] Lillestrøm 2 | 2 - 5 | Byåsen [7] 3 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.33 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
11-18
|
?-?
|
5-6
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Leandro Elvestad Neto | 2005-02-27 | - | 179 | - | Right | |
34 | Maximilian Mortensen Balatoni | 2005-03-16 | - | 196 | - | - |