Stal Rzeszow

Stal Rzeszow football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 461 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Stal Rzeszow Statistiques

Statistiques basées sur les dernières jeux

Loading ...

Stal Rzeszow Tables de classement

Poland I Liga

1. Liga 26/27

P Équipe W D L Buts PO
1 Miedz Legnica 4 1 1 10:3 13
2 Pogon Grodzisk Mazowiecki 3 3 0 10:5 12
3 LKS Lodz 3 2 1 10:5 11
4 Chrobry Glogow 3 1 2 10:5 10
5 Arka Gdynia 3 1 2 9:5 10
6 Polonia Warsaw 3 1 2 10:8 10
7 Warta Poznan 3 0 3 11:10 9
8 MKP Pogon Siedlce 2 2 2 7:6 8
9 Odra Opole 2 2 2 6:6 8
10 Stal Mielec 2 2 2 11:13 8
11 Termalica BB Nieciecza 2 1 3 9:10 7
12 Lechia Gdansk 2 1 3 7:11 7
13 Ruch Chorzow 2 1 3 3:7 7
14 Puszcza Niepolomice 2 0 4 5:7 6
15 Polonia Bytom 1 3 2 12:15 6
16 Unia Skierniewice 2 0 4 5:9 6
17 Podbeskidzie Bielsko Biala 0 5 1 8:10 5
18 Stal Rzeszow 1 2 3 4:12 5

1. Liga 26/27

P Équipe W D L Buts PO
1 LKS Lodz 3 0 1 9:4 9
2 Arka Gdynia 2 1 0 8:1 7
3 Miedz Legnica 2 1 1 5:3 7
3 MKP Pogon Siedlce 2 1 1 5:3 7
5 Puszcza Niepolomice 2 0 2 5:3 6
6 Stal Mielec 1 2 0 9:6 5
7 Polonia Bytom 1 2 0 8:7 5
8 Pogon Grodzisk Mazowiecki 1 2 0 4:3 5
9 Odra Opole 1 1 1 3:2 4
10 Polonia Warsaw 1 1 1 6:6 4
11 Chrobry Glogow 1 1 2 3:3 4
12 Termalica BB Nieciecza 1 0 2 4:5 3
13 Ruch Chorzow 1 0 1 1:2 3
14 Unia Skierniewice 1 0 3 3:6 3
15 Lechia Gdansk 1 0 2 1:6 3
16 Podbeskidzie Bielsko Biala 0 2 0 3:3 2
17 Warta Poznan 0 0 0 0:0 0
18 Stal Rzeszow 0 0 2 1:6 0

1. Liga 26/27

P Équipe W D L Buts PO
1 Warta Poznan 3 0 3 11:10 9
2 Pogon Grodzisk Mazowiecki 2 1 0 6:2 7
3 Chrobry Glogow 2 0 0 7:2 6
4 Miedz Legnica 2 0 0 5:0 6
5 Polonia Warsaw 2 0 1 4:2 6
6 Stal Rzeszow 1 2 1 3:6 5
7 Lechia Gdansk 1 1 1 6:5 4
8 Termalica BB Nieciecza 1 1 1 5:5 4
9 Odra Opole 1 1 1 3:4 4
10 Ruch Chorzow 1 1 2 2:5 4
11 Unia Skierniewice 1 0 1 2:3 3
12 Podbeskidzie Bielsko Biala 0 3 1 5:7 3
13 Arka Gdynia 1 0 2 1:4 3
14 Stal Mielec 1 0 2 2:7 3
15 LKS Lodz 0 2 0 1:1 2
16 MKP Pogon Siedlce 0 1 1 2:3 1
17 Polonia Bytom 0 1 2 4:8 1
18 Puszcza Niepolomice 0 0 2 0:4 0

Poland II Liga

II Liga 26/27

P Équipe W D L Buts PO
1 Hutnik Krakow 4 2 0 13:4 14
2 Zawisza Bydgoszcz 4 1 1 12:7 13
3 Znicz Pruszków 4 1 1 11:6 13
4 GKS Tychy 71 3 3 0 10:5 12
5 Sandecja Nowy Sacz 3 2 1 8:4 11
6 Gornik Leczna 3 1 2 10:8 10
7 Lechia Zielona Góra 2 3 1 14:8 9
8 Avia Swidnik 3 0 3 10:12 9
9 Podhale Nowy Targ 2 2 2 11:13 8
10 Olimpia Grudziadz 2 2 2 8:11 8
11 Rekord Bielsko-Biala 2 1 3 8:8 7
12 Chojniczanka Chojnice 2 1 3 6:10 7
13 Legia Warsaw II 2 0 4 13:11 6
14 Stal Stalowa Wola 2 0 4 9:9 6
15 Slask Wroclaw II 2 0 4 11:12 6
16 Sokol Kleczew 1 3 2 7:14 6
17 Resovia Rzeszow 0 2 4 4:13 2
18 OKS Swit Skolwin 0 2 4 4:14 2

II Liga 26/27

P Équipe W D L Buts PO
1 Zawisza Bydgoszcz 3 1 0 8:3 10
2 Hutnik Krakow 3 0 0 7:1 9
3 Znicz Pruszków 2 1 1 4:3 7
4 Legia Warsaw II 2 0 1 11:3 6
5 Lechia Zielona Góra 1 3 0 10:5 6
6 Rekord Bielsko-Biala 2 0 1 7:3 6
7 Gornik Leczna 2 0 1 6:3 6
8 Avia Swidnik 2 0 2 9:8 6
9 Sandecja Nowy Sacz 1 2 0 4:1 5
9 Sokol Kleczew 1 2 0 4:1 5
11 GKS Tychy 71 1 1 0 4:1 4
12 Podhale Nowy Targ 1 1 1 6:7 4
13 Stal Stalowa Wola 1 0 1 5:2 3
14 Slask Wroclaw II 1 0 2 5:5 3
15 Chojniczanka Chojnice 1 0 2 3:5 3
16 OKS Swit Skolwin 0 1 2 3:5 1
17 Resovia Rzeszow 0 1 2 3:10 1
18 Olimpia Grudziadz 0 0 1 1:3 0

II Liga 26/27

P Équipe W D L Buts PO
1 GKS Tychy 71 2 2 0 6:4 8
2 Olimpia Grudziadz 2 2 1 7:8 8
3 Znicz Pruszków 2 0 0 7:3 6
4 Sandecja Nowy Sacz 2 0 1 4:3 6
5 Hutnik Krakow 1 2 0 6:3 5
6 Podhale Nowy Targ 1 1 1 5:6 4
7 Gornik Leczna 1 1 1 4:5 4
8 Chojniczanka Chojnice 1 1 1 3:5 4
9 Lechia Zielona Góra 1 0 1 4:3 3
10 Zawisza Bydgoszcz 1 0 1 4:4 3
11 Slask Wroclaw II 1 0 2 6:7 3
12 Stal Stalowa Wola 1 0 3 4:7 3
13 Avia Swidnik 1 0 1 1:4 3
14 Resovia Rzeszow 0 1 2 1:3 1
15 Rekord Bielsko-Biala 0 1 2 1:5 1
16 OKS Swit Skolwin 0 1 2 1:9 1
17 Sokol Kleczew 0 1 2 3:13 1
18 Legia Warsaw II 0 0 3 2:8 0

Poland III Liga

III Liga, Group 4 26/27

P Équipe W D L Buts PO
1 Chelmianka Chelm 6 0 0 11:1 18
2 KSZO Ostrowiec 4 2 0 11:4 14
3 Wislanie Jaskowice 4 1 1 9:4 13
4 Czarni Polaniec 4 0 2 9:8 12
5 Wisla Krakow II 3 2 1 9:6 11
6 JKS Jaroslaw 3 1 2 12:8 10
7 Podlasie Biala Podlaska 2 2 2 5:5 8
8 Wieczysta Krakow II 2 1 3 8:9 7
9 Siarka Tarnobrzeg 2 1 3 7:8 7
10 Wisloka Debica 2 1 3 7:9 7
11 Naprzod Jedrzejow 2 1 3 9:13 7
12 Hetman Zamosc 1 3 2 9:9 6
13 Sokol Kolbuszowa Dolna 1 3 2 6:7 6
14 Moravia Morawica 2 0 4 6:12 6
15 AKS 1947 Busko-Zdroj 1 2 3 8:13 5
16 Star Starachowice 1 2 3 5:11 5
17 Korona Kielce II 1 1 4 16:17 4
18 Pogon Sokol Lubaczow 1 1 4 6:9 4

III Liga, Group 4 26/27

P Équipe W D L Buts PO
1 Chelmianka Chelm 3 0 0 5:1 9
2 KSZO Ostrowiec 3 0 0 5:2 9
3 JKS Jaroslaw 2 1 1 8:4 7
4 Naprzod Jedrzejow 2 1 1 7:7 7
5 Wisla Krakow II 2 0 1 6:4 6
6 Star Starachowice 1 2 0 3:1 5
7 Podlasie Biala Podlaska 1 2 0 3:2 5
8 Hetman Zamosc 1 1 1 4:2 4
9 Korona Kielce II 1 1 2 10:9 4
10 Wislanie Jaskowice 1 1 1 4:3 4
11 Pogon Sokol Lubaczow 1 1 2 5:6 4
12 Sokol Kolbuszowa Dolna 1 0 1 3:2 3
13 Czarni Polaniec 1 0 1 3:3 3
14 Wisloka Debica 1 0 1 3:4 3
15 Siarka Tarnobrzeg 1 0 2 2:4 3
16 Moravia Morawica 1 0 3 4:11 3
17 Wieczysta Krakow II 0 1 1 2:4 1
18 AKS 1947 Busko-Zdroj 0 1 1 2:5 1

III Liga, Group 4 26/27

P Équipe W D L Buts PO
1 Chelmianka Chelm 3 0 0 6:0 9
2 Wislanie Jaskowice 3 0 0 5:1 9
3 Czarni Polaniec 3 0 1 6:5 9
4 Wieczysta Krakow II 2 0 2 6:5 6
5 KSZO Ostrowiec 1 2 0 6:2 5
6 Wisla Krakow II 1 2 0 3:2 5
7 Siarka Tarnobrzeg 1 1 1 5:4 4
8 Wisloka Debica 1 1 2 4:5 4
9 AKS 1947 Busko-Zdroj 1 1 2 6:8 4
10 Moravia Morawica 1 0 1 2:1 3
11 JKS Jaroslaw 1 0 1 4:4 3
12 Podlasie Biala Podlaska 1 0 2 2:3 3
13 Sokol Kolbuszowa Dolna 0 3 1 3:5 3
14 Hetman Zamosc 0 2 1 5:7 2
15 Korona Kielce II 0 0 2 6:8 0
16 Pogon Sokol Lubaczow 0 0 2 1:3 0
17 Naprzod Jedrzejow 0 0 2 2:6 0
18 Star Starachowice 0 0 3 2:10 0

Stal Rzeszow Prochains jeux

Coup d'envoi Domicile Extérieure 1x2 Dépôt Actuel Handicap Asiatique a domicile Ligne de but Corners asiatiques Actions
01-09 17:00 Stal Rzeszow - Podbeskidzie Bielsko Biala
Commencez. 2.50 3.40 2.40
Dernière 2.503.40 2.40
0%
0
1.950
2.5,3.0
1.900, 1.900
-
70%10 - 80%10
75%
1.30 - 0.85
05-09 13:30 Stal Rzeszow - Polonia Warsaw
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.30 - 0.90
13-09 15:00 Odra Opole - Stal Rzeszow
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.95 - 1.30
19-09 17:00 Miedz Legnica - Stal Rzeszow
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.45 - 1.30
10-10 14:00 Stal Rzeszow - Lechia Gdansk
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.30 - 1.00
17-10 14:00 MKP Pogon Siedlce - Stal Rzeszow
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
0.90 - 1.30
24-10 14:00 Podbeskidzie Bielsko Biala - Stal Rzeszow
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.85 - 1.30

Stal Rzeszow Jeux précédents

Taux de réussite des « X » derniers matchs couvrant le « Handicap asiatique »

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tous 0% 0.00

Taux de réussite des « X » derniers matchs couvrant la « Ligne de buts »

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tous 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Taux de réussite des « X » derniers matchs couvrant les « Corners asiatiques »

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tous 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date Domicile Score Extérieure 1x2 Dépôt Handicap Asiatique a domicile Ligne de but Corners asiatiques Dangereuses Attaques Nombre total de tirs Tirs cadrés Corners     
W 28-08-2026 16:00 1 [12] Unia Skierniewice 0 - 1 Stal Rzeszow [18] 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
5%
?
1.900
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

12-14

?-?

3-7

Ouvrir une seule page
L 24-08-2026 17:00 2 1 [18] Stal Rzeszow 0 - 1 Ruch Chorzow [15] 6
S: - 3.70 ?
K: ?3.60 -
5%
?
2.000
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

10-4

?-?

4-1

Ouvrir une seule page
D 14-08-2026 16:00 2 [1] Pogon Grodzisk Mazowiecki 1 - 1 Stal Rzeszow [18] 2
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
5%
?
1.875
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

10-20

?-?

7-7

Ouvrir une seule page
D 08-08-2026 13:30 1 [6] Stal Mielec 1 - 1 Stal Rzeszow [18] 1 4
S: - 3.90 ?
K: ?4.00 -
5%
?
1.900
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

5-9

?-?

6-8

Ouvrir une seule page
L 01-08-2026 13:30 2 [7] Arka Gdynia 4 - 0 Stal Rzeszow [17] 1
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 -
28%
?
1.775
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

12-7

?-?

4-10

Ouvrir une seule page

Dernières notifications

Filtrer par Dernière: Type: Ligue:
Chargement

Stal Rzeszow Équipe

Nr. Nom Pays Date de naissance Poste Taille Poids Pied
1 Svyatoslav Vanivskyi 2005-02-27 - 193 - Right
41 Mateusz Leniart 2008-03-09 - - - -
- Marek Koziol 1988-06-01 Guard 199 91 Right
- Tymoteusz Klis 2007-11-14 - - - -
- Frederick Wolff 2006-11-08 - 195 - Both
- Vladislav Krasovskiy 2004-02-02 - 198 - Right
- Filip Wolski 2006-04-09 - 178 73 Right
- Michal Opalski 2004-05-29 - - - -
- Oliwier Slawinski 2005-04-15 - 186 - Right
- Jonathan 1999-04-28 Forward - - -
- Dominik Polap 1999-12-20 Midfielder 175 - -
- Kacper Masiak 2005-01-11 - 175 70 -
51 Jakub Kucharski 2008-11-03 - - - -
77 Ksawery Krzysztof Kukulka 2004-01-31 - 181 - Left
19 Michal Musik 2004-04-19 - 193 - -
54 Maksymilian Soja 2006-05-26 - - - -
54 Jakub Kaczowka 2008-03-29 - - - -
52 Dominik Gujda 2007-08-03 - - - -
53 Fabian Blejwas 2008-04-28 - - - -
51 Artur Gaza 2007-07-23 - - - -
29 Filip Sonntag 2008-06-09 - - - -
53 Ilya Postupalskyi 2005-04-21 - - - -
21 Arsen Grosu 2001-04-13 - 175 - Right
4 Michal Synos 2007-02-26 - - - -
- Szymon Salamon 2006-03-22 - - - -
31 Sebastien Thill 1993-12-29 Midfielder 179 - Left
12 Jakub Raciniewski 2005-07-24 - - - -
39 Marcin Kaczor 2001-09-18 - - - -
7 Karol Lysiak 2004-02-25 - - - -
2 Patryk Warczak 2003-10-03 - - - -
46 Szymon Lyczko 2006-02-10 - - - -
21 Szymon Kadziolka 2006-01-29 - - - -
18 Krystian Wachowiak 2001-10-19 Midfielder 175 - Left
41 Kacper Pasko 2004-07-29 - - - -

Dernières mises à jour

  • Équipe

    1) Désormais, chaque ligue dispose de sa propre page, qui rassemble les statistiques les plus utiles : moyennes générales de la ligue, résultats récents avec leurs statistiques, calendrier et classements. 2) La page Résultats est maintenant séparée en trois sources distinctes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Équipe

    Nous avons lancé une autre page in-play, baptisée Alternative 2. Elle couvre principalement les matchs de jeunes.

  • Équipe

    ASTUCE DU JOUR : Lorsqu’un outsider, c’est-à-dire une équipe avec un handicap asiatique de +0,5 ou plus, concentre au moins 51 % des attaques dangereuses, ses statistiques sont encadrées en bleu.

Blog

  • Équipe

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Équipe

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Équipe

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]