Novo Hamburgo
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Campeonato Gaucho
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Gaucho, Serie A1 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 9 | 1 | 1 | 21:7 | 28 |
2 | Gremio | 7 | 2 | 2 | 23:10 | 23 |
3 | Caxias RS | 4 | 4 | 3 | 15:14 | 16 |
4 | Guarany de Bage | 4 | 4 | 3 | 12:15 | 16 |
5 | EC Juventude | 4 | 3 | 4 | 15:9 | 15 |
6 | Sao Jose PA | 3 | 6 | 2 | 11:10 | 15 |
7 | Brasil de Pelotas | 3 | 6 | 2 | 9:8 | 15 |
8 | Sao Luiz | 2 | 7 | 2 | 9:9 | 13 |
9 | Ypiranga | 1 | 7 | 3 | 7:14 | 10 |
10 | Avenida | 2 | 3 | 6 | 5:10 | 9 |
11 | Novo Hamburgo | 2 | 3 | 6 | 6:15 | 9 |
12 | Santa Cruz RS | 0 | 4 | 7 | 8:20 | 4 |
Gaucho, Serie A1 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 5 | 1 | 0 | 18:5 | 16 |
2 | Internacional | 5 | 0 | 0 | 12:3 | 15 |
3 | EC Juventude | 3 | 1 | 1 | 12:4 | 10 |
4 | Guarany de Bage | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
5 | Caxias RS | 3 | 1 | 2 | 10:8 | 10 |
6 | Sao Luiz | 2 | 4 | 0 | 5:3 | 10 |
7 | Brasil de Pelotas | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
8 | Sao Jose PA | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
9 | Novo Hamburgo | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
10 | Avenida | 1 | 2 | 2 | 2:2 | 5 |
11 | Ypiranga | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
12 | Santa Cruz RS | 0 | 4 | 2 | 4:7 | 4 |
Gaucho, Serie A1 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 4 | 1 | 1 | 9:4 | 13 |
2 | Gremio | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
3 | Sao Jose PA | 1 | 4 | 1 | 5:7 | 7 |
4 | Brasil de Pelotas | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
4 | Caxias RS | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
6 | Guarany de Bage | 1 | 3 | 2 | 5:11 | 6 |
7 | EC Juventude | 1 | 2 | 3 | 3:5 | 5 |
8 | Ypiranga | 1 | 2 | 3 | 3:10 | 5 |
9 | Avenida | 1 | 1 | 4 | 3:8 | 4 |
10 | Sao Luiz | 0 | 3 | 2 | 4:6 | 3 |
11 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 3 | 1:8 | 2 |
12 | Santa Cruz RS | 0 | 0 | 5 | 4:13 | 0 |
Brazil Serie D
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Copa Gaucho
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Copa FGF 2023, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Porto Alegre B | 6 | 1 | 1 | 17:5 | 19 |
2 | Novo Hamburgo | 5 | 1 | 2 | 9:6 | 16 |
3 | EC Pelotas | 4 | 0 | 4 | 9:6 | 12 |
4 | AE Sao Borja | 3 | 1 | 4 | 7:11 | 10 |
5 | Real Sport Club | 0 | 1 | 7 | 2:16 | 1 |
Copa FGF 2023, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Luiz | 5 | 1 | 0 | 17:1 | 16 |
2 | EC Juventude | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
3 | Passo Fundo RS | 2 | 1 | 3 | 5:13 | 7 |
4 | Uniao Frederiquense | 1 | 0 | 5 | 6:15 | 3 |
Copa FGF 2023, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose PA | 6 | 1 | 1 | 20:8 | 19 |
2 | Inter De Santa Maria | 5 | 1 | 2 | 12:8 | 16 |
3 | Monsoon FC | 4 | 1 | 3 | 15:4 | 13 |
4 | Aimore RS | 2 | 1 | 5 | 8:9 | 7 |
5 | EC Novo Horizonte | 1 | 0 | 7 | 6:32 | 3 |
Copa FGF 2023, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Novo Hamburgo | 4 | 0 | 0 | 6:2 | 12 |
2 | Gremio Porto Alegre B | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
3 | EC Pelotas | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
4 | AE Sao Borja | 3 | 0 | 1 | 4:2 | 9 |
5 | Real Sport Club | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Copa FGF 2023, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Luiz | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | EC Juventude | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Passo Fundo RS | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Uniao Frederiquense | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
Copa FGF 2023, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter De Santa Maria | 4 | 0 | 0 | 8:3 | 12 |
2 | Sao Jose PA | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
3 | Monsoon FC | 3 | 0 | 1 | 11:1 | 9 |
4 | Aimore RS | 1 | 1 | 2 | 6:2 | 4 |
5 | EC Novo Horizonte | 1 | 0 | 3 | 5:12 | 3 |
Copa FGF 2023, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Porto Alegre B | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
2 | Novo Hamburgo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
3 | EC Pelotas | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
4 | AE Sao Borja | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
5 | Real Sport Club | 0 | 0 | 4 | 0:10 | 0 |
Copa FGF 2023, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Luiz | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
2 | Passo Fundo RS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
3 | EC Juventude | 0 | 2 | 1 | 1:4 | 2 |
4 | Uniao Frederiquense | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Copa FGF 2023, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose PA | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
2 | Monsoon FC | 1 | 1 | 2 | 4:3 | 4 |
3 | Inter De Santa Maria | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Aimore RS | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
5 | EC Novo Horizonte | 0 | 0 | 4 | 1:20 | 0 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 04-05 19:00 4136914 | ! Novo Hamburgo | !- | ! Concordia AC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.35 - 1.45 | |
! 11-05 21:00 4136986 | ! Avenida | !- | ! Novo Hamburgo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
0.70 - 1.35 | |
! 18-05 19:00 4139399 | ! Novo Hamburgo | !- | ! Brasil de Pelotas |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
1.35 - 0.55 | |
! 25-05 21:00 4151092 | ! Cianorte | !- | ! Novo Hamburgo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.35 - 1.35 | |
! 01-06 21:00 4162550 | ! FC Cascavel | !- | ! Novo Hamburgo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 60%10 75% |
0.90 - 1.35 | |
! 08-06 21:00 4172733 | ! Novo Hamburgo | !- | ! Hercilio Luz |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.35 - 0.80 | |
! 12-06 21:00 4180090 | ! Hercilio Luz | !- | ! Novo Hamburgo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
0.80 - 1.35 | |
! 15-06 21:00 4183428 | ! Novo Hamburgo | !- | ! FC Cascavel |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
1.35 - 0.90 | |
! 22-06 21:00 4193357 | ! Novo Hamburgo | !- | ! Cianorte |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.35 - 1.35 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-04-2024 19:00 | 3 [4] Barra FC | 1 - 1 | Novo Hamburgo [4] 1 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
10-4
|
?-?
|
5-2
|
|
02-03-2024 19:30 | 4 [9] Novo Hamburgo | 0 - 1 | Caxias RS [7] 1 2 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.75 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
4-5
|
?-?
|
2-5
|
|
26-02-2024 23:00 | 2 [7] Sao Jose PA | 3 - 0 | Novo Hamburgo [9] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
10-6
|
?-?
|
6-3
|
|
18-02-2024 23:00 | 2 1 [9] Novo Hamburgo | 1 - 3 | Internacional [2] 3 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.50 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
7-12
|
?-?
|
1-7
|
|
15-02-2024 0:30 | 6 [10] Guarany de Bage | 2 - 0 | Novo Hamburgo [6] 1 |
S: - 2.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
6-2
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Crispim | 1991-04-08 | - | - | - | - | |
- | Felipe Tertulino de Lima | 1991-01-18 | Midfielder | 179 | - | Left | |
- | Regis Dos Santos Silva | 1989-11-20 | Midfielder | 186 | - | Right | |
- | Guilherme Cruz de Mattis | 1990-09-12 | Defender | 193 | 90 | Right | |
- | Luiz Meneses | 1996-10-15 | Midfielder | 183 | 78 | - | |
- | Lucas Anselmo Maticoli | 1997-01-17 | - | - | - | - | |
- | Gott | 1991-01-16 | Guard | 204 | 93 | Right | |
- | Dionatha Da Silva | 1998-01-24 | Forward | 174 | 66 | - | |
- | Gerethes Cleucir Souza da Silva | 1990-08-15 | Midfielder | - | - | - | |
6 | Francisco de Assis Costa e Silva | 1986-03-09 | Defender | 177 | 75 | - | |
22 | Marcao | 1996-04-08 | Defender | 197 | - | - | |
8 | Jose Vitor Leal Silva Ferreira | 1999-05-06 | Midfielder | - | - | - | |
10 | Guilherme Garre | 1993-03-20 | - | - | - | - | |
32 | Breno Boeno | 2002-04-17 | - | - | - | - | |
- | Taygor Goncalves | 1996-02-15 | - | 187 | - | Left | |
- | Nicolas | 2000-09-23 | - | - | - | - | |
5 | Kevyn | 2002-03-02 | - | 179 | 73 | - | |
19 | Matheus da Cruz | 2003-06-17 | - | - | - | - | |
- | Joao Vinicius Scardueli | 2004-08-20 | - | - | - | - | |
- | Felipe Santiago | 2002-10-16 | - | - | - | - | |
- | Nikolas Santos de Farias | 1997-11-07 | - | - | - | - | |
- | Kesley Mattes Feitoza | 1999-06-03 | - | - | - | - | |
- | Filipe Fortes Fraga | 2000-02-13 | - | - | - | - | |
- | Joao Guilherme Barbieri | 2001-11-22 | - | - | - | - | |
- | Luis Fernando Soares Reis Junior | 2002-05-20 | - | - | - | - | |
- | Vinicius Moreira Charopem | 1998-06-26 | - | - | - | - | |
- | Kevin Roberto Emmel | 2001-02-24 | - | - | - | - | |
17 | Keller Vieira dos Santos | - | - | - | - | - | |
16 | Christofer David Grasse | - | - | - | - | - | |
20 | Gabriel Camargo de Lima | - | - | - | - | - | - |