Madureira RJ
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Campeonato Carioca
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 8 | 3 | 0 | 23:1 | 27 |
2 | Nova Iguacu | 7 | 3 | 1 | 18:13 | 24 |
3 | Vasco da Gama | 6 | 4 | 1 | 20:10 | 22 |
4 | Fluminense | 6 | 3 | 2 | 17:11 | 21 |
5 | Botafogo | 6 | 2 | 3 | 19:11 | 20 |
6 | Boavista RJ | 5 | 3 | 3 | 18:21 | 18 |
7 | Portuguesa RJ | 3 | 5 | 3 | 9:12 | 14 |
8 | Sampaio Correa RJ | 3 | 1 | 7 | 14:17 | 10 |
9 | Madureira RJ | 3 | 1 | 7 | 9:13 | 10 |
10 | Volta Redonda | 2 | 3 | 6 | 12:19 | 9 |
11 | Bangu | 2 | 2 | 7 | 12:24 | 8 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 11 | 1:20 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 6 | 0 | 0 | 17:0 | 18 |
2 | Vasco da Gama | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
3 | Fluminense | 4 | 1 | 1 | 12:6 | 13 |
4 | Boavista RJ | 3 | 2 | 0 | 13:9 | 11 |
5 | Nova Iguacu | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
6 | Botafogo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
7 | Madureira RJ | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
8 | Portuguesa RJ | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
9 | Sampaio Correa RJ | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
10 | Bangu | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
10 | Volta Redonda | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 4 | 1 | 1 | 11:10 | 13 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 9:4 | 9 |
3 | Flamengo | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
4 | Fluminense | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Boavista RJ | 2 | 1 | 3 | 5:12 | 7 |
6 | Vasco da Gama | 1 | 3 | 1 | 9:9 | 6 |
7 | Volta Redonda | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
8 | Portuguesa RJ | 0 | 4 | 2 | 5:10 | 4 |
9 | Sampaio Correa RJ | 1 | 0 | 5 | 7:9 | 3 |
10 | Bangu | 1 | 0 | 5 | 5:14 | 3 |
11 | Madureira RJ | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 5 | 0:9 | 0 |
Brazil Serie D
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-03-2024 19:00 | 2 [1] Flamengo | 3 - 0 | Madureira RJ [8] |
S: - 7.00 ?
K: ?12.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-4
|
?-?
|
10-1
|
|
25-02-2024 21:15 | 4 [11] Bangu | 2 - 1 | Madureira RJ [8] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
5-9
|
?-?
|
2-11
|
|
17-02-2024 19:00 | [8] Madureira RJ | 0 - 1 | Fluminense [2] 1 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
2-6
|
|
14-02-2024 18:45 | 2 [11] underdog Sampaio Correa RJ | 2 - 1 | Madureira RJ [7] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
14-16
|
?-?
|
6-4
|
|
08-02-2024 18:45 | 6 [4] Nova Iguacu | 1 - 0 | Madureira RJ [5] 5 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
20-9
|
?-?
|
8-4
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Rafinha | 1993-08-05 | Midfielder | 177 | 71 | Right | |
- | Humberto Marques Saraiva | 1989-04-03 | Midfielder | 185 | 82 | - | |
- | Bruno Santos de Oliveira | 1996-11-18 | - | - | - | - | |
- | Luis Paulo Santana De Lima | 1990-07-09 | - | - | - | - | |
- | Patryck Magalhaes Ferreira | 1998-09-05 | - | 185 | - | - | |
- | Laranjeira | 2000-03-15 | - | 181 | - | Left |