Falkenbergs FF
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Sweden Superettan Qualification
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Superettan
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 19 | 6 | 5 | 48:24 | 63 |
2 | GAIS | 17 | 6 | 7 | 61:23 | 57 |
3 | Utsiktens BK | 16 | 7 | 7 | 50:31 | 55 |
4 | Osters IF | 16 | 6 | 8 | 57:35 | 54 |
5 | Ostersunds FK | 10 | 12 | 8 | 44:39 | 42 |
6 | IK Brage | 12 | 5 | 13 | 39:42 | 41 |
7 | Landskrona BoIS | 11 | 6 | 13 | 40:49 | 39 |
8 | Trelleborgs FF | 10 | 9 | 11 | 40:52 | 39 |
9 | Gefle IF | 9 | 10 | 11 | 36:45 | 37 |
10 | GIF Sundsvall | 9 | 8 | 13 | 37:53 | 35 |
11 | Orebro SK | 8 | 10 | 12 | 43:45 | 34 |
12 | Helsingborg | 8 | 9 | 13 | 32:37 | 33 |
13 | Skövde AIK | 9 | 6 | 15 | 42:52 | 33 |
14 | Orgryte IS | 8 | 8 | 14 | 33:47 | 32 |
15 | Jonkopings Sodra | 7 | 10 | 13 | 43:57 | 31 |
16 | AFC Eskilstuna | 7 | 10 | 13 | 28:42 | 31 |
Superettan
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 10 | 4 | 1 | 24:7 | 34 |
2 | IK Brage | 10 | 2 | 3 | 31:16 | 32 |
3 | Utsiktens BK | 9 | 4 | 2 | 32:13 | 31 |
4 | Osters IF | 9 | 2 | 4 | 31:13 | 29 |
5 | GAIS | 9 | 2 | 4 | 28:13 | 29 |
6 | Skövde AIK | 8 | 3 | 4 | 27:16 | 27 |
7 | Orebro SK | 6 | 7 | 2 | 25:10 | 25 |
8 | Gefle IF | 7 | 4 | 4 | 23:24 | 25 |
9 | Ostersunds FK | 6 | 6 | 3 | 28:22 | 24 |
10 | Landskrona BoIS | 6 | 4 | 5 | 22:19 | 22 |
11 | Jonkopings Sodra | 6 | 4 | 5 | 24:22 | 22 |
12 | Helsingborg | 6 | 3 | 6 | 19:17 | 21 |
13 | Trelleborgs FF | 6 | 3 | 6 | 19:27 | 21 |
14 | AFC Eskilstuna | 5 | 5 | 5 | 18:15 | 20 |
15 | GIF Sundsvall | 5 | 5 | 5 | 20:23 | 20 |
16 | Orgryte IS | 3 | 6 | 6 | 19:26 | 15 |
Superettan
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 9 | 2 | 4 | 24:17 | 29 |
2 | GAIS | 8 | 4 | 3 | 33:10 | 28 |
3 | Osters IF | 7 | 4 | 4 | 26:22 | 25 |
4 | Utsiktens BK | 7 | 3 | 5 | 18:18 | 24 |
5 | Ostersunds FK | 4 | 6 | 5 | 16:17 | 18 |
6 | Trelleborgs FF | 4 | 6 | 5 | 21:25 | 18 |
7 | Orgryte IS | 5 | 2 | 8 | 14:21 | 17 |
8 | Landskrona BoIS | 5 | 2 | 8 | 18:30 | 17 |
9 | GIF Sundsvall | 4 | 3 | 8 | 17:30 | 15 |
10 | Helsingborg | 2 | 6 | 7 | 13:20 | 12 |
11 | Gefle IF | 2 | 6 | 7 | 13:21 | 12 |
12 | AFC Eskilstuna | 2 | 5 | 8 | 10:27 | 11 |
13 | Jonkopings Sodra | 1 | 6 | 8 | 19:35 | 9 |
14 | Orebro SK | 2 | 3 | 10 | 18:35 | 9 |
15 | IK Brage | 2 | 3 | 10 | 8:26 | 9 |
16 | Skövde AIK | 1 | 3 | 11 | 15:36 | 6 |
Sweden Cup
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Luleå | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Luleå | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Luleå | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Sweden Allsvenskan
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Allsvenskan
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 6 | 0 | 1 | 19:4 | 18 |
2 | AIK | 4 | 2 | 1 | 14:10 | 14 |
3 | Djurgarden | 4 | 1 | 2 | 12:7 | 13 |
4 | BK Hacken | 4 | 1 | 2 | 14:10 | 13 |
5 | Halmstad | 4 | 0 | 3 | 9:12 | 12 |
6 | Mjällby AIF | 3 | 2 | 2 | 11:8 | 11 |
7 | Elfsborg | 3 | 1 | 3 | 11:12 | 10 |
8 | IFK Norrkoping | 3 | 1 | 3 | 11:18 | 10 |
9 | Brommapojkarna | 2 | 3 | 2 | 13:11 | 9 |
10 | Hammarby | 3 | 0 | 4 | 11:10 | 9 |
11 | GAIS | 3 | 0 | 3 | 7:10 | 9 |
12 | IFK Goteborg | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
13 | Sirius | 2 | 1 | 4 | 6:10 | 7 |
14 | IFK Varnamo | 2 | 1 | 4 | 7:14 | 7 |
15 | Kalmar FF | 2 | 0 | 5 | 13:15 | 6 |
16 | Vasteras SK | 1 | 0 | 6 | 3:9 | 3 |
Allsvenskan
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 4 | 0 | 0 | 11:2 | 12 |
2 | Malmo FF | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
3 | Hammarby | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 9 |
4 | Mjällby AIF | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
5 | Elfsborg | 2 | 1 | 1 | 8:5 | 7 |
6 | Djurgarden | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
7 | BK Hacken | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
8 | Halmstad | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
9 | IFK Norrkoping | 2 | 0 | 1 | 6:7 | 6 |
10 | Kalmar FF | 1 | 0 | 3 | 8:8 | 3 |
11 | Sirius | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
12 | GAIS | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
12 | Vasteras SK | 1 | 0 | 3 | 2:5 | 3 |
14 | Brommapojkarna | 0 | 2 | 1 | 3:6 | 2 |
15 | IFK Goteborg | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
16 | IFK Varnamo | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Allsvenskan
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 3 | 0 | 1 | 11:4 | 9 |
2 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 1 | 10:5 | 7 |
3 | BK Hacken | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
4 | IFK Varnamo | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
5 | Djurgarden | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
6 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
7 | GAIS | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
8 | Halmstad | 2 | 0 | 2 | 6:9 | 6 |
9 | Sirius | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
10 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 2 | 5:11 | 4 |
11 | Mjällby AIF | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
12 | Kalmar FF | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
13 | Elfsborg | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
14 | AIK | 0 | 2 | 1 | 3:8 | 2 |
15 | Vasteras SK | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
16 | Hammarby | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Sweden 1.div Södra
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Sodra
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ariana FC | 4 | 2 | 1 | 16:8 | 14 |
2 | Falkenbergs FF | 4 | 2 | 1 | 13:7 | 14 |
3 | Torns IF | 4 | 2 | 1 | 9:8 | 14 |
4 | Angelholm | 4 | 1 | 2 | 9:9 | 13 |
5 | Oskarshamns AIK | 3 | 3 | 1 | 10:8 | 12 |
6 | Lunds BK | 3 | 2 | 2 | 13:10 | 11 |
7 | Norrby IF | 3 | 2 | 2 | 9:6 | 11 |
8 | FC Rosengård 1917 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 10 |
9 | Tvååkers IF | 3 | 1 | 3 | 9:6 | 10 |
10 | Eskilsminne IF | 3 | 1 | 3 | 6:11 | 10 |
11 | FC Trollhättan | 2 | 2 | 3 | 13:11 | 8 |
12 | Jonkopings Sodra | 2 | 1 | 4 | 9:12 | 7 |
13 | BK Olympic | 2 | 1 | 4 | 5:10 | 7 |
14 | Ljungskile | 2 | 1 | 4 | 8:15 | 7 |
15 | Torslanda IK | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
16 | Onsala BK | 0 | 2 | 5 | 9:18 | 2 |
Sodra
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torns IF | 4 | 0 | 0 | 8:3 | 12 |
2 | Ariana FC | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
3 | Angelholm | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
4 | FC Rosengård 1917 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
5 | Lunds BK | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
6 | Oskarshamns AIK | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
7 | Falkenbergs FF | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
8 | Eskilsminne IF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
9 | Ljungskile | 1 | 1 | 2 | 4:9 | 4 |
10 | Tvååkers IF | 1 | 0 | 2 | 4:3 | 3 |
11 | FC Trollhättan | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
12 | Jonkopings Sodra | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
13 | Norrby IF | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
14 | Torslanda IK | 0 | 1 | 3 | 4:7 | 1 |
15 | BK Olympic | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
16 | Onsala BK | 0 | 1 | 3 | 6:13 | 1 |
Sodra
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Falkenbergs FF | 3 | 1 | 0 | 9:5 | 10 |
2 | Norrby IF | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
3 | Tvååkers IF | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | Oskarshamns AIK | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
5 | Ariana FC | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
6 | Angelholm | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
7 | BK Olympic | 2 | 0 | 2 | 3:4 | 6 |
8 | Eskilsminne IF | 2 | 0 | 2 | 3:7 | 6 |
9 | FC Trollhättan | 1 | 2 | 1 | 10:7 | 5 |
10 | Lunds BK | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
11 | FC Rosengård 1917 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 4 |
11 | Jonkopings Sodra | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
13 | Torslanda IK | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
14 | Ljungskile | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
15 | Torns IF | 0 | 2 | 1 | 1:5 | 2 |
16 | Onsala BK | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Sweden Superettan
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Superettan
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Landskrona BoIS | 4 | 2 | 0 | 11:3 | 14 |
2 | Osters IF | 3 | 3 | 1 | 10:5 | 12 |
3 | Utsiktens BK | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
4 | IK Brage | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
5 | IK Oddevold | 3 | 2 | 2 | 6:7 | 11 |
6 | Degerfors | 2 | 3 | 1 | 9:8 | 9 |
7 | Helsingborg | 2 | 3 | 1 | 7:6 | 9 |
8 | Skövde AIK | 2 | 2 | 2 | 4:7 | 8 |
9 | Orebro SK | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
10 | GIF Sundsvall | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
11 | Trelleborgs FF | 2 | 1 | 3 | 4:5 | 7 |
12 | Sandvikens IF | 2 | 1 | 3 | 5:9 | 7 |
13 | Ostersunds FK | 1 | 3 | 2 | 3:5 | 6 |
14 | Gefle IF | 0 | 4 | 2 | 7:9 | 4 |
15 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 4 | 5:8 | 4 |
16 | Orgryte IS | 0 | 3 | 3 | 5:8 | 3 |
Superettan
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Landskrona BoIS | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Osters IF | 2 | 2 | 0 | 6:1 | 8 |
3 | Utsiktens BK | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
4 | GIF Sundsvall | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
5 | IK Oddevold | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
6 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
7 | Degerfors | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
8 | Sandvikens IF | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
9 | Ostersunds FK | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
10 | Skövde AIK | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
11 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
12 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
13 | Varbergs BoIS FC | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
14 | Helsingborg | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
15 | Gefle IF | 0 | 2 | 1 | 6:7 | 2 |
16 | Orgryte IS | 0 | 1 | 3 | 4:7 | 1 |
Superettan
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IK Brage | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
2 | Helsingborg | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Osters IF | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
5 | Utsiktens BK | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
6 | IK Oddevold | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
7 | Degerfors | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
8 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
9 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
10 | Orgryte IS | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
11 | Gefle IF | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
12 | Orebro SK | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
12 | Varbergs BoIS FC | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
14 | Ostersunds FK | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
15 | Sandvikens IF | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
16 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 13-05 17:00 4130002 | ! Angelholm | !- | ! Falkenbergs FF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.00 - 0.85 | |
! 18-05 14:00 4138976 | ! Falkenbergs FF | !- | ! Torns IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
0.85 - 1.05 | |
! 25-05 14:00 4150710 | ! Falkenbergs FF | !- | ! Oskarshamns AIK |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
0.85 - 0.70 | |
! 31-05 17:00 4160347 | ! Ljungskile | !- | ! Falkenbergs FF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
1.95 - 0.85 | |
! 08-06 14:00 4172405 | ! Falkenbergs FF | !- | ! FC Rosengård 1917 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
0.85 - 0.65 | |
! 16-06 14:00 4185176 | ! BK Olympic | !- | ! Falkenbergs FF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.35 - 0.85 | |
! 20-06 17:00 4190351 | ! Falkenbergs FF | !- | ! Lunds BK |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
0.85 - 0.70 | |
! 29-06 14:00 4203519 | ! Tvååkers IF | !- | ! Falkenbergs FF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.15 - 0.85 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-05-2024 11:00 | 1 [15] Torslanda IK | 2 - 3 | Falkenbergs FF [3] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?5.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
4-13
|
?-?
|
1-11
|
|
04-05-2024 14:00 | [6] Falkenbergs FF | 3 - 0 | Eskilsminne IF [13] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
19-4
|
?-?
|
10-5
|
|
27-04-2024 11:00 | 1 [16] Onsala BK | 2 - 2 | Falkenbergs FF [5] |
S: - 3.40 ?
K: ?4.75 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-13
|
?-?
|
6-9
|
|
21-04-2024 13:00 | 2 [3] Falkenbergs FF | 0 - 1 | underdog Norrby IF [10] |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
11-11
|
?-?
|
7-7
|
|
13-04-2024 14:00 | 2 [7] Jonkopings Sodra | 1 - 2 | Falkenbergs FF [6] |
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
5-9
|
?-?
|
3-7
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Christoffer Carlsson | 1989-01-15 | Midfielder | 172 | 68 | Left | |
8 | Tobias Karlsson | 1989-01-14 | Defender | 187 | 84 | - | |
5 | Adam Lars Eriksson | 1990-07-13 | Defender | 186 | 80 | Left | |
23 | Rasmus Andersson | 1993-04-17 | Midfielder | 178 | 70 | Right | |
4 | Tim Stalheden | 2000-05-06 | Defender | - | - | - | |
30 | Godwin Aguda | 1997-12-30 | Midfielder | 172 | - | - | |
11 | Wilhelm Arlig | 2000-07-02 | Midfielder | 177 | 73 | Left | |
2 | Gabriel Johansson | 2000-09-10 | Defender | - | - | - | |
15 | Rasmus Fridolf | 2000-01-18 | Midfielder | - | - | - | |
28 | Melker Nilsson | 2000-04-26 | Midfielder | - | - | - | |
18 | Linus Borgstrom | 2001-06-16 | Defender | 181 | 75 | - | |
33 | Melker Larsson | 2002-10-14 | - | - | - | - | |
10 | Leonardo Farah Shahin | 2003-08-10 | - | - | - | - | |
- | Gustav Molin | 2002-10-21 | - | 199 | - | Right | |
16 | Anton Andersson | 1997-02-24 | - | - | - | - | |
- | Pontus Carlsson | 2004-09-10 | - | 172 | 69 | - | |
88 | Christiansson Oskar | 2002-08-26 | - | 188 | - | Right | |
17 | Lucas Sibelius | 2002-09-07 | - | - | - | - | |
- | Gustav Lillienberg | 2003-12-09 | - | 186 | - | - | |
7 | Sewen Emilov | 2003-08-05 | - | - | - | - | |
3 | William Borgryd | 2004-06-19 | - | - | - | - | |
14 | Remo Gotfredsen Grgic | 2003-09-02 | - | - | - | - |