FK Indija
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Serbia Super Liga
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Novi Pazar | 13 | 6 | 15 | 41:42 | 45 |
2 | Spartak Subotica | 12 | 6 | 16 | 34:46 | 42 |
3 | Radnicki Nis | 11 | 7 | 16 | 38:44 | 40 |
4 | IMT Novi Belgrade | 10 | 7 | 17 | 40:51 | 37 |
5 | Javor Ivanjica | 10 | 5 | 19 | 30:48 | 35 |
6 | FK Vozdovac | 8 | 10 | 16 | 41:53 | 34 |
7 | FK Zeleznicar Pancevo | 8 | 8 | 18 | 39:63 | 32 |
8 | FK Radnik Surdulica | 3 | 8 | 23 | 22:52 | 17 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 28 | 3 | 3 | 83:25 | 87 |
2 | Partizan Belgrade | 22 | 5 | 7 | 74:46 | 71 |
3 | FK Backa Topola | 20 | 9 | 5 | 67:37 | 69 |
4 | FK Radnicki 1923 | 19 | 2 | 13 | 60:56 | 59 |
5 | FK Cukaricki | 16 | 9 | 9 | 56:40 | 57 |
6 | Vojvodina | 15 | 9 | 10 | 56:50 | 54 |
7 | Mladost Lucani | 12 | 7 | 15 | 36:49 | 43 |
8 | FK Napredak | 11 | 7 | 16 | 36:51 | 40 |
Superliga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 25 | 2 | 3 | 77:22 | 77 |
2 | Partizan Belgrade | 22 | 4 | 4 | 66:35 | 70 |
3 | FK Backa Topola | 17 | 9 | 4 | 57:29 | 60 |
4 | Vojvodina | 14 | 8 | 8 | 49:42 | 50 |
5 | FK Radnicki 1923 | 16 | 2 | 12 | 46:46 | 50 |
6 | FK Cukaricki | 13 | 9 | 8 | 44:33 | 48 |
7 | Mladost Lucani | 11 | 7 | 12 | 30:40 | 40 |
8 | FK Napredak | 11 | 6 | 13 | 31:39 | 39 |
9 | FK Novi Pazar | 10 | 6 | 14 | 35:40 | 36 |
10 | Spartak Subotica | 10 | 4 | 16 | 29:44 | 34 |
11 | Radnicki Nis | 9 | 6 | 15 | 33:40 | 33 |
12 | IMT Novi Belgrade | 9 | 5 | 16 | 34:47 | 32 |
13 | Javor Ivanjica | 9 | 4 | 17 | 28:45 | 31 |
14 | FK Vozdovac | 7 | 9 | 14 | 38:48 | 30 |
15 | FK Zeleznicar Pancevo | 7 | 5 | 18 | 34:59 | 26 |
16 | FK Radnik Surdulica | 3 | 8 | 19 | 19:41 | 17 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Novi Pazar | 8 | 3 | 6 | 24:21 | 27 |
2 | Radnicki Nis | 8 | 3 | 6 | 19:18 | 27 |
3 | Spartak Subotica | 8 | 1 | 9 | 21:27 | 25 |
4 | FK Vozdovac | 6 | 6 | 5 | 29:22 | 24 |
5 | Javor Ivanjica | 7 | 3 | 6 | 20:21 | 24 |
6 | IMT Novi Belgrade | 5 | 5 | 8 | 21:24 | 20 |
7 | FK Zeleznicar Pancevo | 5 | 3 | 8 | 22:27 | 18 |
8 | FK Radnik Surdulica | 1 | 4 | 12 | 7:25 | 7 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 15 | 2 | 0 | 47:12 | 47 |
2 | Partizan Belgrade | 12 | 1 | 4 | 37:23 | 37 |
3 | FK Radnicki 1923 | 12 | 1 | 4 | 33:24 | 37 |
4 | FK Cukaricki | 10 | 5 | 2 | 33:17 | 35 |
5 | FK Backa Topola | 10 | 4 | 3 | 33:21 | 34 |
6 | Vojvodina | 9 | 5 | 3 | 27:19 | 32 |
7 | Mladost Lucani | 8 | 4 | 5 | 22:17 | 28 |
8 | FK Napredak | 5 | 4 | 8 | 16:24 | 19 |
Superliga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 13 | 2 | 0 | 42:9 | 41 |
2 | Partizan Belgrade | 12 | 1 | 2 | 34:18 | 37 |
3 | Vojvodina | 9 | 4 | 2 | 25:16 | 31 |
4 | FK Radnicki 1923 | 10 | 1 | 4 | 26:19 | 31 |
5 | FK Cukaricki | 8 | 5 | 2 | 27:16 | 29 |
6 | FK Backa Topola | 8 | 4 | 3 | 26:16 | 28 |
7 | Mladost Lucani | 7 | 4 | 4 | 19:15 | 25 |
8 | FK Novi Pazar | 7 | 3 | 5 | 23:20 | 24 |
9 | FK Vozdovac | 6 | 5 | 4 | 27:19 | 23 |
10 | Javor Ivanjica | 7 | 2 | 6 | 19:20 | 23 |
11 | Radnicki Nis | 6 | 3 | 6 | 16:18 | 21 |
12 | FK Napredak | 5 | 3 | 7 | 12:17 | 18 |
13 | Spartak Subotica | 6 | 0 | 9 | 16:25 | 18 |
14 | FK Zeleznicar Pancevo | 5 | 2 | 8 | 21:26 | 17 |
15 | IMT Novi Belgrade | 4 | 4 | 7 | 16:21 | 16 |
16 | FK Radnik Surdulica | 1 | 4 | 10 | 6:20 | 7 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Novi Pazar | 5 | 3 | 9 | 17:21 | 18 |
2 | Spartak Subotica | 4 | 5 | 7 | 13:19 | 17 |
3 | IMT Novi Belgrade | 5 | 2 | 9 | 19:27 | 17 |
4 | FK Zeleznicar Pancevo | 3 | 5 | 10 | 17:36 | 14 |
5 | Radnicki Nis | 3 | 4 | 10 | 19:26 | 13 |
6 | Javor Ivanjica | 3 | 2 | 13 | 10:27 | 11 |
7 | FK Radnik Surdulica | 2 | 4 | 11 | 15:27 | 10 |
8 | FK Vozdovac | 2 | 4 | 11 | 12:31 | 10 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 13 | 1 | 3 | 36:13 | 40 |
2 | FK Backa Topola | 10 | 5 | 2 | 34:16 | 35 |
3 | Partizan Belgrade | 10 | 4 | 3 | 37:23 | 34 |
4 | FK Cukaricki | 6 | 4 | 7 | 23:23 | 22 |
5 | Vojvodina | 6 | 4 | 7 | 29:31 | 22 |
6 | FK Radnicki 1923 | 7 | 1 | 9 | 27:32 | 22 |
7 | FK Napredak | 6 | 3 | 8 | 20:27 | 21 |
8 | Mladost Lucani | 4 | 3 | 10 | 14:32 | 15 |
Superliga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 12 | 0 | 3 | 35:13 | 36 |
2 | Partizan Belgrade | 10 | 3 | 2 | 32:17 | 33 |
3 | FK Backa Topola | 9 | 5 | 1 | 31:13 | 32 |
4 | FK Napredak | 6 | 3 | 6 | 19:22 | 21 |
5 | FK Cukaricki | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
6 | Vojvodina | 5 | 4 | 6 | 24:26 | 19 |
7 | FK Radnicki 1923 | 6 | 1 | 8 | 20:27 | 19 |
8 | Spartak Subotica | 4 | 4 | 7 | 13:19 | 16 |
9 | IMT Novi Belgrade | 5 | 1 | 9 | 18:26 | 16 |
10 | Mladost Lucani | 4 | 3 | 8 | 11:25 | 15 |
11 | Radnicki Nis | 3 | 3 | 9 | 17:22 | 12 |
12 | FK Novi Pazar | 3 | 3 | 9 | 12:20 | 12 |
13 | FK Radnik Surdulica | 2 | 4 | 9 | 13:21 | 10 |
14 | FK Zeleznicar Pancevo | 2 | 3 | 10 | 13:33 | 9 |
15 | Javor Ivanjica | 2 | 2 | 11 | 9:25 | 8 |
16 | FK Vozdovac | 1 | 4 | 10 | 11:29 | 7 |
Serbia Prva Liga
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OFK Vrsac | 12 | 10 | 12 | 29:30 | 46 |
2 | FK Dubocica | 11 | 13 | 10 | 29:33 | 46 |
3 | FK Kolubara | 10 | 12 | 12 | 42:43 | 42 |
4 | FK Mladost Gat Novi Sad | 10 | 12 | 12 | 33:35 | 42 |
5 | Sloboda Uzice | 10 | 11 | 13 | 31:37 | 41 |
6 | Metalac Gornji | 10 | 11 | 13 | 30:37 | 41 |
7 | RFK Novi Sad 1921 | 6 | 7 | 21 | 29:58 | 25 |
8 | FK Radnicki Beograd | 6 | 7 | 21 | 30:62 | 19 |
Promotion Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OFK Belgrade | 22 | 5 | 7 | 61:29 | 71 |
2 | Jedinstvo UB | 17 | 7 | 10 | 46:37 | 58 |
3 | FK Indija | 17 | 5 | 12 | 42:31 | 56 |
4 | FK Tekstilac Odzaci | 15 | 9 | 10 | 42:25 | 54 |
5 | Smederevo | 13 | 13 | 8 | 37:28 | 52 |
6 | FK Macva Sabac | 13 | 10 | 11 | 33:25 | 49 |
7 | Radnicki Sremska Mitrovica | 13 | 9 | 12 | 29:30 | 48 |
8 | FK Graficar Beograd | 12 | 9 | 13 | 47:50 | 45 |
Prva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OFK Belgrade | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2 | Jedinstvo UB | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3 | FK Indija | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4 | FK Tekstilac Odzaci | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5 | Smederevo | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6 | Radnicki Sremska Mitrovica | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7 | FK Macva Sabac | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8 | FK Graficar Beograd | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9 | FK Dubocica | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10 | OFK Vrsac | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11 | Metalac Gornji | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12 | FK Kolubara | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
14 | Sloboda Uzice | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
15 | FK Mladost Gat Novi Sad | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15 | RFK Novi Sad 1921 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16 | FK Radnicki Beograd | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OFK Vrsac | 10 | 5 | 3 | 18:8 | 35 |
2 | FK Dubocica | 8 | 5 | 4 | 19:16 | 29 |
3 | Metalac Gornji | 6 | 7 | 4 | 20:17 | 25 |
4 | FK Kolubara | 6 | 7 | 5 | 25:24 | 25 |
5 | Sloboda Uzice | 6 | 6 | 5 | 18:17 | 24 |
6 | RFK Novi Sad 1921 | 5 | 5 | 6 | 15:20 | 20 |
7 | FK Mladost Gat Novi Sad | 4 | 6 | 6 | 16:16 | 18 |
8 | FK Radnicki Beograd | 4 | 4 | 9 | 16:25 | 16 |
Promotion Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OFK Belgrade | 13 | 2 | 2 | 33:11 | 41 |
2 | FK Macva Sabac | 11 | 5 | 1 | 23:5 | 38 |
3 | FK Tekstilac Odzaci | 12 | 1 | 4 | 30:11 | 37 |
4 | Jedinstvo UB | 10 | 5 | 2 | 26:14 | 35 |
5 | Radnicki Sremska Mitrovica | 9 | 5 | 3 | 17:8 | 32 |
6 | FK Indija | 9 | 2 | 6 | 24:15 | 29 |
7 | Smederevo | 7 | 7 | 3 | 16:10 | 28 |
8 | FK Graficar Beograd | 8 | 3 | 6 | 30:27 | 27 |
Prva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OFK Belgrade | 11 | 2 | 2 | 28:10 | 35 |
2 | Jedinstvo UB | 9 | 5 | 1 | 23:11 | 32 |
3 | FK Indija | 8 | 2 | 5 | 21:13 | 26 |
4 | FK Tekstilac Odzaci | 11 | 1 | 3 | 27:9 | 34 |
5 | Smederevo | 6 | 6 | 3 | 15:10 | 24 |
6 | Radnicki Sremska Mitrovica | 7 | 5 | 3 | 15:8 | 26 |
7 | FK Macva Sabac | 9 | 5 | 1 | 19:5 | 32 |
8 | FK Graficar Beograd | 7 | 3 | 5 | 26:22 | 24 |
9 | FK Dubocica | 8 | 4 | 3 | 18:14 | 28 |
10 | OFK Vrsac | 8 | 4 | 3 | 15:8 | 28 |
11 | Metalac Gornji | 5 | 7 | 3 | 16:13 | 22 |
12 | FK Kolubara | 5 | 5 | 5 | 22:22 | 20 |
14 | Sloboda Uzice | 5 | 5 | 5 | 12:13 | 20 |
15 | FK Mladost Gat Novi Sad | 4 | 5 | 6 | 15:15 | 17 |
15 | RFK Novi Sad 1921 | 5 | 4 | 6 | 14:19 | 19 |
16 | FK Radnicki Beograd | 4 | 4 | 7 | 16:22 | 16 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Mladost Gat Novi Sad | 6 | 6 | 6 | 17:19 | 24 |
2 | FK Kolubara | 4 | 5 | 7 | 17:19 | 17 |
3 | Sloboda Uzice | 4 | 5 | 8 | 13:20 | 17 |
4 | FK Dubocica | 3 | 8 | 6 | 10:17 | 17 |
5 | Metalac Gornji | 4 | 4 | 9 | 10:20 | 16 |
6 | OFK Vrsac | 2 | 5 | 9 | 11:22 | 11 |
7 | FK Radnicki Beograd | 2 | 3 | 12 | 14:37 | 9 |
8 | RFK Novi Sad 1921 | 1 | 2 | 15 | 14:38 | 5 |
Promotion Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OFK Belgrade | 9 | 3 | 5 | 28:18 | 30 |
2 | FK Indija | 8 | 3 | 6 | 18:16 | 27 |
3 | Smederevo | 6 | 6 | 5 | 21:18 | 24 |
4 | Jedinstvo UB | 7 | 2 | 8 | 20:23 | 23 |
5 | FK Graficar Beograd | 4 | 6 | 7 | 17:23 | 18 |
6 | FK Tekstilac Odzaci | 3 | 8 | 6 | 12:14 | 17 |
7 | Radnicki Sremska Mitrovica | 4 | 4 | 9 | 12:22 | 16 |
8 | FK Macva Sabac | 2 | 5 | 10 | 10:20 | 11 |
Prva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OFK Belgrade | 8 | 3 | 4 | 26:15 | 27 |
2 | Jedinstvo UB | 6 | 2 | 7 | 15:19 | 20 |
3 | FK Indija | 7 | 3 | 5 | 16:12 | 24 |
4 | FK Tekstilac Odzaci | 2 | 8 | 5 | 10:12 | 14 |
5 | Smederevo | 6 | 6 | 3 | 19:13 | 24 |
6 | Radnicki Sremska Mitrovica | 4 | 4 | 7 | 12:19 | 16 |
7 | FK Macva Sabac | 2 | 4 | 9 | 10:19 | 10 |
8 | FK Graficar Beograd | 4 | 6 | 5 | 17:20 | 18 |
9 | FK Dubocica | 2 | 7 | 6 | 8:16 | 13 |
10 | OFK Vrsac | 2 | 5 | 8 | 10:19 | 11 |
11 | Metalac Gornji | 4 | 3 | 8 | 9:18 | 15 |
12 | FK Kolubara | 4 | 4 | 7 | 16:18 | 16 |
14 | Sloboda Uzice | 3 | 4 | 8 | 10:18 | 13 |
15 | FK Mladost Gat Novi Sad | 4 | 5 | 6 | 14:19 | 17 |
15 | RFK Novi Sad 1921 | 1 | 0 | 14 | 11:33 | 3 |
16 | FK Radnicki Beograd | 2 | 3 | 10 | 11:32 | 9 |
Serbia Super Liga Play-Offs
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Napredak | 10 | 9 | 18 | 27:37 | 39 |
2 | Spartak Subotica | 9 | 12 | 16 | 38:49 | 39 |
3 | Mladost Lucani | 9 | 11 | 17 | 40:57 | 38 |
4 | Javor Ivanjica | 9 | 10 | 18 | 35:56 | 37 |
5 | FK Radnik Surdulica | 8 | 11 | 18 | 28:50 | 35 |
6 | Radnicki Nis | 9 | 8 | 20 | 37:61 | 35 |
7 | FK Kolubara | 11 | 8 | 18 | 28:57 | 32 |
8 | FK Mladost Gat Novi Sad | 6 | 12 | 19 | 25:49 | 30 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Red Star Belgrade | 30 | 7 | 0 | 96:19 | 97 |
2 | FK Backa Topola | 22 | 9 | 6 | 66:32 | 75 |
3 | FK Cukaricki | 23 | 6 | 8 | 65:38 | 75 |
4 | Partizan Belgrade | 21 | 8 | 8 | 68:34 | 71 |
5 | Vojvodina | 16 | 15 | 6 | 59:35 | 63 |
6 | FK Novi Pazar | 15 | 6 | 16 | 40:49 | 51 |
7 | FK Vozdovac | 13 | 7 | 17 | 29:52 | 46 |
8 | FK Radnicki 1923 | 11 | 9 | 17 | 37:43 | 42 |
Superliga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Red Star Belgrade | 26 | 4 | 0 | 81:14 | 82 |
2 | FK Backa Topola | 18 | 8 | 4 | 52:22 | 62 |
3 | FK Cukaricki | 19 | 5 | 6 | 56:31 | 62 |
4 | Partizan Belgrade | 17 | 6 | 7 | 57:28 | 57 |
5 | Vojvodina | 14 | 12 | 4 | 47:27 | 54 |
6 | FK Novi Pazar | 15 | 5 | 10 | 37:31 | 50 |
7 | FK Vozdovac | 11 | 6 | 13 | 24:42 | 39 |
8 | FK Radnicki 1923 | 10 | 7 | 13 | 29:30 | 37 |
9 | FK Kolubara | 10 | 7 | 13 | 23:45 | 37 |
10 | FK Napredak | 8 | 7 | 15 | 22:31 | 31 |
11 | Radnicki Nis | 7 | 8 | 15 | 30:51 | 29 |
12 | Javor Ivanjica | 7 | 8 | 15 | 28:49 | 29 |
13 | Spartak Subotica | 5 | 10 | 15 | 26:43 | 25 |
14 | Mladost Lucani | 4 | 11 | 15 | 32:52 | 23 |
15 | FK Radnik Surdulica | 5 | 8 | 17 | 21:44 | 23 |
16 | FK Mladost Gat Novi Sad | 4 | 8 | 18 | 20:45 | 20 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Kolubara | 9 | 4 | 6 | 21:24 | 31 |
2 | Spartak Subotica | 6 | 6 | 6 | 25:23 | 24 |
3 | FK Napredak | 6 | 6 | 7 | 15:14 | 24 |
4 | FK Radnik Surdulica | 6 | 6 | 6 | 15:18 | 24 |
5 | Mladost Lucani | 6 | 5 | 7 | 25:26 | 23 |
6 | Javor Ivanjica | 5 | 5 | 9 | 14:23 | 20 |
7 | Radnicki Nis | 5 | 4 | 10 | 24:34 | 19 |
8 | FK Mladost Gat Novi Sad | 3 | 5 | 10 | 12:26 | 14 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Red Star Belgrade | 16 | 3 | 0 | 58:10 | 51 |
2 | FK Cukaricki | 15 | 2 | 2 | 37:15 | 47 |
3 | Vojvodina | 12 | 4 | 2 | 33:13 | 40 |
4 | Partizan Belgrade | 10 | 6 | 3 | 33:18 | 36 |
5 | FK Backa Topola | 10 | 5 | 4 | 31:17 | 35 |
6 | FK Novi Pazar | 9 | 3 | 6 | 20:16 | 30 |
7 | FK Vozdovac | 7 | 5 | 6 | 15:23 | 26 |
8 | FK Radnicki 1923 | 6 | 5 | 7 | 20:20 | 23 |
Superliga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Red Star Belgrade | 13 | 2 | 0 | 46:6 | 41 |
2 | FK Cukaricki | 11 | 2 | 2 | 29:14 | 35 |
3 | Vojvodina | 10 | 3 | 2 | 25:11 | 33 |
4 | FK Novi Pazar | 9 | 3 | 3 | 19:10 | 30 |
5 | FK Backa Topola | 8 | 4 | 3 | 26:13 | 28 |
6 | FK Kolubara | 8 | 3 | 4 | 17:17 | 27 |
7 | Partizan Belgrade | 7 | 5 | 3 | 27:16 | 26 |
8 | FK Vozdovac | 6 | 4 | 5 | 12:19 | 22 |
9 | FK Radnicki 1923 | 6 | 3 | 6 | 16:13 | 21 |
10 | FK Napredak | 5 | 6 | 4 | 13:10 | 21 |
11 | Spartak Subotica | 4 | 5 | 6 | 18:19 | 17 |
12 | Mladost Lucani | 4 | 5 | 6 | 21:24 | 17 |
13 | FK Radnik Surdulica | 4 | 5 | 6 | 11:16 | 17 |
14 | Radnicki Nis | 4 | 4 | 7 | 20:28 | 16 |
15 | Javor Ivanjica | 4 | 3 | 8 | 12:22 | 15 |
16 | FK Mladost Gat Novi Sad | 2 | 3 | 10 | 10:25 | 9 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Javor Ivanjica | 4 | 5 | 9 | 21:33 | 17 |
2 | FK Mladost Gat Novi Sad | 3 | 7 | 9 | 13:23 | 16 |
3 | Radnicki Nis | 4 | 4 | 10 | 13:27 | 16 |
4 | FK Napredak | 4 | 3 | 11 | 12:23 | 15 |
5 | Spartak Subotica | 3 | 6 | 10 | 13:26 | 15 |
6 | Mladost Lucani | 3 | 6 | 10 | 15:31 | 15 |
7 | FK Radnik Surdulica | 2 | 5 | 12 | 13:32 | 11 |
8 | FK Kolubara | 2 | 4 | 12 | 7:33 | 10 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Red Star Belgrade | 14 | 4 | 0 | 38:9 | 46 |
2 | FK Backa Topola | 12 | 4 | 2 | 35:15 | 40 |
3 | Partizan Belgrade | 11 | 2 | 5 | 35:16 | 35 |
4 | FK Cukaricki | 8 | 4 | 6 | 28:23 | 28 |
5 | Vojvodina | 4 | 11 | 4 | 26:22 | 23 |
6 | FK Novi Pazar | 6 | 3 | 10 | 20:33 | 21 |
7 | FK Vozdovac | 6 | 2 | 11 | 14:29 | 20 |
8 | FK Radnicki 1923 | 5 | 4 | 10 | 17:23 | 19 |
Superliga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Red Star Belgrade | 13 | 2 | 0 | 35:8 | 41 |
2 | FK Backa Topola | 10 | 4 | 1 | 26:9 | 34 |
3 | Partizan Belgrade | 10 | 1 | 4 | 30:12 | 31 |
4 | FK Cukaricki | 8 | 3 | 4 | 27:17 | 27 |
5 | Vojvodina | 4 | 9 | 2 | 22:16 | 21 |
6 | FK Novi Pazar | 6 | 2 | 7 | 18:21 | 20 |
7 | FK Vozdovac | 5 | 2 | 8 | 12:23 | 17 |
8 | FK Radnicki 1923 | 4 | 4 | 7 | 13:17 | 16 |
9 | Javor Ivanjica | 3 | 5 | 7 | 16:27 | 14 |
10 | Radnicki Nis | 3 | 4 | 8 | 10:23 | 13 |
11 | FK Mladost Gat Novi Sad | 2 | 5 | 8 | 10:20 | 11 |
12 | FK Napredak | 3 | 1 | 11 | 9:21 | 10 |
13 | FK Kolubara | 2 | 4 | 9 | 6:28 | 10 |
14 | Spartak Subotica | 1 | 5 | 9 | 8:24 | 8 |
15 | Mladost Lucani | 0 | 6 | 9 | 11:28 | 6 |
16 | FK Radnik Surdulica | 1 | 3 | 11 | 10:28 | 6 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 12-05 14:00 4181333 | ! FK Indija | !- | ! Radnicki Sremska Mitrovica |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
1.20 - 0.80 | |
! 18-05 14:00 4181348 | ! FK Macva Sabac | !- | ! FK Indija |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
0.70 - 1.20 | |
! 25-05 14:00 4181370 | ! FK Indija | !- | ! FK Graficar Beograd |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
1.20 - 1.05 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-05-2024 15:00 | 3 [3] FK Indija | 3 - 1 | Smederevo [4] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-6
|
?-?
|
4-10
|
|
04-05-2024 15:00 | FK Jedinstvo Stara Pazova | 1 - 1 | FK Indija 4 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
1-6
|
|
27-04-2024 14:30 | 1 FK Indija | 3 - 2 | FK Becej 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
8-1
|
|
27-04-2024 14:00 | 3 [2] Jedinstvo UB | 1 - 2 | underdog FK Indija [5] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-14
|
?-?
|
3-4
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
55 | Igor Stanojevic | 1991-10-24 | Midfielder | 175 | 65 | Right | |
25 | Vasilije Janjic | 1995-01-25 | Forward | 177 | - | Right | |
7 | Nikola Popovic | 1994-05-31 | Forward | 188 | - | Right | |
33 | Andrija Mijailovic | 1995-06-07 | Defender | 185 | 75 | Right | |
10 | Nemanja Subotic | 1992-01-23 | Midfielder | 180 | - | Right | |
31 | Aleksandar Desancic | 1996-02-20 | Midfielder | 180 | 64 | Right | |
57 | Milos Plavsic | 1990-04-04 | Forward | 184 | - | Both | |
19 | Lazar Vukovic | 1998-04-11 | Defender | 182 | - | Left | |
1 | Aleksa Milojevic | 2000-01-08 | Guard | 186 | - | Right | |
22 | Milan Janjic | 1992-09-02 | Midfielder | 185 | - | Left | |
8 | Miroslav Maricic | 1998-01-21 | Midfielder | 180 | - | Right | |
96 | Lazar Milosev | 1996-06-20 | Forward | 180 | - | Right | |
7 | Nikola Vukajlovic | 1996-05-13 | Defender | 181 | - | Left | |
44 | Stefan Mihajlovic | 1999-02-01 | Forward | 182 | - | Right | |
2 | Djorde Kukolj | 2001-05-07 | Midfielder | 182 | - | Right | |
77 | Dragan Radosavljevic | 1996-02-27 | Forward | 177 | - | Right | |
29 | Stefan Tesic | 2001-08-27 | Midfielder | 187 | - | Right | |
40 | Nemenja Vidic | 1989-08-06 | Defender | 189 | - | Both | |
21 | Marko Stojanovic | 1998-08-02 | Midfielder | - | - | - | |
4 | Jovan Mitrovic | 2001-01-25 | Forward | - | - | - | |
12 | Luka Tasic | 2003-11-30 | - | 191 | - | Right | |
89 | Boris Velimirovic | 2001-09-08 | - | 192 | - | - | |
23 | Toplica Grbovic | 2003-07-30 | - | - | - | - | |
5 | Stefan Gajilovic | 2002-08-08 | - | - | - | - | |
16 | Dusan Vrbic | 2003-07-01 | - | 185 | - | Left | |
- | Abiola Aman K Grant | 2002-11-17 | - | 178 | - | Right | |
18 | Ognjen Abramusic | 2003-10-18 | - | - | - | - | |
9 | Kojic Uros | 2003-07-10 | - | 184 | - | Right | |
70 | STOJANOVIĆ Slaviša | 1989-01-27 | - | 179 | - | Right | |
6 | ĐOKOVIĆ Milan | 2003-09-25 | - | - | - | - | |
11 | Luka Đorđević | 2001-05-05 | - | 175 | - | Right | |
32 | Ilija Cutovic | 2005-10-02 | - | - | - | Right | |
27 | Luka Dobrijević | 2006-02-05 | - | - | - | - | |
- | Milos Dzugurdic | 1992-12-02 | - | 179 | - | Both | |
17 | Mateja Dobrijević | 2007-04-10 | - | - | - | - |