Hungary NB II

[9] BVSC Zuglo 1

Round: 28
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
14-03-2026 14:00 [7] Kozarmisleny SE 0 - 3 BVSC Zuglo [9] 1
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
2%
?
2.000
-
?
-
?-?

4-5

?-?

2-2

Abrir una sola página
17-01-2026 12:00 1 BVSC Zuglo 0 - 1 Kozarmisleny SE 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.30 -
8%
?
1.950
-
?
-
?-?

5-7

?-?

2-1

Abrir una sola página
20-09-2025 17:00 4 [14] BVSC Zuglo 0 - 1 Kozarmisleny SE [16] 1
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 -
18%
?
1.925
-
?
-
?-?

11-7

?-?

6-3

Abrir una sola página
10-11-2024 16:00 1 1 [3] Kozarmisleny SE 0 - 1 BVSC Zuglo [12] 4
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 -
22%
?
1.875
-
?
-
?-?

11-7

?-?

5-1

Abrir una sola página
05-05-2024 15:00 3 [5] Kozarmisleny SE 0 - 2 BVSC Zuglo [14] 4
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 -
3%
?
1.875
-
?
-
?-?

4-9

?-?

2-1

Abrir una sola página
BVSC Zuglo Kozarmisleny SE
93 - 7th Yellow Card - BVSC Zuglo
Corner 80 - 5th Corner - Kozarmisleny SE
71 - 6th Yellow Card - Kozarmisleny SE
Corner 65 - 4th Corner - BVSC Zuglo
Corner 61 - 3rd Corner - BVSC Zuglo
60 - 5th Yellow Card - Kozarmisleny SE
60 - 4th Yellow Card - BVSC Zuglo
50 - 3rd Yellow Card - Kozarmisleny SE
Corner 38 - 2nd Corner - BVSC Zuglo
32 - 2nd Yellow Card - BVSC Zuglo
29 - 1st Yellow Card - Kozarmisleny SE
Goal 13 - 2nd Goal - Kozarmisleny SE
Goal 12 - 1st Goal - BVSC Zuglo
Corner 11 - 1st Corner - BVSC Zuglo
Tiempo completo Corner Penaltis Sustituciones Ball Safe Injures Goles
BVSC Zuglo 4 3 0 1 4 63 2 1
Kozarmisleny SE 1 4 0 0 5 73 0 1
46%
Posesión
54%
3
Remates a portería
2
7
Remates fuera de la portería
1
88
Ataques
100
?
Ataques peligrosos
?
16:49 - 1x2: 19.000 1.020 19.000
16:42 - Asian Handicap: (0) 1.800, 2.000
16:46 - Goal Line: (2.5) 6.250, 1.120
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
BVSC Zuglo 0 1 0 0 1 0
Kozarmisleny SE 0 0 0 0 2 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
2
Remates fuera de la portería
0
16
Ataques
24
?
Ataques peligrosos
?
1st Half Corner Penaltis Sustituciones Goles
BVSC Zuglo 2 1 0 1 0 1
Kozarmisleny SE 0 1 0 0 0 1
-
Posesión
-
2
Remates a portería
1
4
Remates fuera de la portería
0
44
Ataques
43
?
Ataques peligrosos
?
2ª mitad Corner Penaltis Sustituciones Goles
BVSC Zuglo 2 2 0 0 4 0
Kozarmisleny SE 1 3 0 0 0 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
1
3
Remates fuera de la portería
1
44
Ataques
57
?
Ataques peligrosos
?
Last 5 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
BVSC Zuglo 0 1 0 0 0 0
Kozarmisleny SE 0 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
1
Remates fuera de la portería
0
5
Ataques
11
?
Ataques peligrosos
?
Last 10 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
BVSC Zuglo 0 1 0 0 1 0
Kozarmisleny SE 0 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
2
Remates fuera de la portería
0
11
Ataques
17
?
Ataques peligrosos
?
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
BVSC Zuglo 0 1 0 0 0 0
Kozarmisleny SE 0 0 0 0 2 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
2
Remates fuera de la portería
0
16
Ataques
24
?
Ataques peligrosos
?
Last 20 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
BVSC Zuglo 0 1 0 0 2 0
Kozarmisleny SE 1 0 0 0 3 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
2
Remates fuera de la portería
1
17
Ataques
29
?
Ataques peligrosos
?
Last 25 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
BVSC Zuglo 0 1 0 0 2 0
Kozarmisleny SE 1 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
1
2
Remates fuera de la portería
1
24
Ataques
36
?
Ataques peligrosos
?
Desde el último gol Corner Penaltis Sustituciones Goles
BVSC Zuglo 3 3 0 0 4 0
Kozarmisleny SE 1 4 0 0 5 0
-
Posesión
-
2
Remates a portería
1
5
Remates fuera de la portería
1
75
Ataques
87
?
Ataques peligrosos
?
16:49 - 1x2: 19.000 1.020 19.000
16:42 - Asian Handicap: (0) 1.800, 2.000
16:46 - Goal Line: (2.5) 6.250, 1.120

1X2 probabilidades

Ataques peligrosos

Remates a portería

Remates fuera de la portería

Posesión

Ataques

BVSC Zuglo vs Kozarmisleny SE Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Hungary NB II

NB II 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Soroksar 5 1 0 17:4 16
2 Kecskemeti TE 4 1 1 12:6 13
3 Tiszakecske FC 3 3 0 12:7 12
4 Kazincbarcikai BSC 3 2 0 9:4 11
5 FC Ajka 3 2 0 8:3 11
6 Gyirmot SE 3 1 2 11:12 10
7 Karcagi SE 2 4 0 12:8 10
8 Mezokovesd Zsory 3 0 2 7:5 9
9 Szentlorinc SE 2 1 2 6:6 7
10 Fehervar FC 2 0 4 9:9 6
11 Szeged-Csanad Grosics 1 1 2 3:4 4
12 BVSC Zuglo 1 1 3 3:6 4
13 Diosgyori VTK 1 1 3 5:13 4
14 FC Nagykanizsa 1 0 5 5:10 3
15 Csakvari TK 1 0 5 6:16 3
16 Kozarmisleny SE 0 0 6 3:15 0

NB II 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Soroksar 4 0 0 14:2 12
2 FC Ajka 2 1 0 6:2 7
2 Kecskemeti TE 2 1 0 6:2 7
2 Tiszakecske FC 2 1 0 6:2 7
5 Szentlorinc SE 2 1 1 4:3 7
6 Gyirmot SE 2 1 1 8:8 7
7 Fehervar FC 2 0 1 6:2 6
8 Kazincbarcikai BSC 2 0 0 5:2 6
8 Mezokovesd Zsory 2 0 0 5:2 6
10 Karcagi SE 1 2 0 7:6 5
11 Csakvari TK 1 0 2 3:4 3
12 Diosgyori VTK 0 1 1 1:3 1
13 BVSC Zuglo 0 1 2 1:5 1
14 Kozarmisleny SE 0 0 1 1:2 0
15 Szeged-Csanad Grosics 0 0 1 0:1 0
16 FC Nagykanizsa 0 0 3 3:6 0

NB II 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Kecskemeti TE 2 0 1 6:4 6
2 Karcagi SE 1 2 0 5:2 5
3 Kazincbarcikai BSC 1 2 0 4:2 5
4 Tiszakecske FC 1 2 0 6:5 5
5 Soroksar 1 1 0 3:2 4
6 FC Ajka 1 1 0 2:1 4
7 Szeged-Csanad Grosics 1 1 1 3:3 4
8 BVSC Zuglo 1 0 1 2:1 3
9 Gyirmot SE 1 0 1 3:4 3
10 Mezokovesd Zsory 1 0 2 2:3 3
11 FC Nagykanizsa 1 0 2 2:4 3
12 Diosgyori VTK 1 0 2 4:10 3
13 Szentlorinc SE 0 0 1 2:3 0
14 Fehervar FC 0 0 3 3:7 0
15 Csakvari TK 0 0 3 3:12 0
16 Kozarmisleny SE 0 0 5 2:13 0
Cargando
Cargando
Cargando

BVSC Zuglo Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Kozarmisleny SE Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Notas del partido Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente
Cargando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas actualizaciones

  • Partido

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partido

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Partido

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Partido

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partido

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partido

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]