Breidablik
Añadir a favoritos- Información de equipos
- Tablas de clasificación
- Partidos previos
- Próximos partidos
- Squad
- Notificaciones
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Iceland League Cup
- Overall
- Casa
- Visitante
League Cup A 2024, Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IA Akranes | 3 | 1 | 1 | 15:6 | 10 |
2 | KA Akureyri | 3 | 1 | 1 | 11:6 | 10 |
3 | Vikingur Reykjavik | 2 | 3 | 0 | 14:6 | 9 |
4 | Afturelding | 2 | 1 | 2 | 16:14 | 7 |
5 | Leiknir Reykjavik | 1 | 2 | 2 | 12:11 | 5 |
6 | Dalvik/Reynir | 0 | 0 | 5 | 1:26 | 0 |
League Cup A 2024, Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thor Akureyri | 4 | 1 | 0 | 17:3 | 13 |
2 | KR Reykjavik | 3 | 1 | 1 | 13:9 | 10 |
3 | Fjolnir | 2 | 2 | 1 | 9:8 | 8 |
4 | HK Kopavogur | 1 | 1 | 3 | 7:10 | 4 |
5 | Stjarnan | 0 | 3 | 2 | 4:11 | 3 |
6 | Njardvik | 0 | 2 | 3 | 5:14 | 2 |
League Cup A 2024, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valur Reykjavik | 4 | 0 | 1 | 19:7 | 12 |
2 | IR Reykjavik | 3 | 0 | 2 | 12:14 | 9 |
3 | Throttur Reykjavik | 2 | 1 | 2 | 7:9 | 7 |
4 | Fylkir Reykjavik | 2 | 0 | 3 | 9:8 | 6 |
5 | Fram Reykjavik | 1 | 2 | 2 | 8:9 | 5 |
6 | IBV Vestmannaeyjar | 1 | 1 | 3 | 9:17 | 4 |
League Cup A 2024, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 3 | 1 | 1 | 15:4 | 10 |
2 | Grindavik | 3 | 1 | 1 | 9:10 | 10 |
3 | FH Hafnarfjordur | 3 | 0 | 2 | 8:8 | 9 |
4 | Keflavik | 2 | 2 | 1 | 12:11 | 8 |
5 | Grotta Seltjarnarnes | 1 | 0 | 4 | 5:11 | 3 |
6 | IF Vestri | 0 | 2 | 3 | 3:8 | 2 |
League Cup A 2024, Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IA Akranes | 2 | 1 | 0 | 12:3 | 7 |
2 | KA Akureyri | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Vikingur Reykjavik | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
4 | Afturelding | 1 | 1 | 0 | 10:3 | 4 |
5 | Leiknir Reykjavik | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
6 | Dalvik/Reynir | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
League Cup A 2024, Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thor Akureyri | 2 | 1 | 0 | 10:2 | 7 |
2 | KR Reykjavik | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Fjolnir | 1 | 1 | 1 | 5:7 | 4 |
4 | HK Kopavogur | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
5 | Stjarnan | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
6 | Njardvik | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
League Cup A 2024, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valur Reykjavik | 3 | 0 | 0 | 13:2 | 9 |
2 | Throttur Reykjavik | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Fylkir Reykjavik | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
4 | Fram Reykjavik | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
5 | IR Reykjavik | 1 | 0 | 2 | 9:13 | 3 |
6 | IBV Vestmannaeyjar | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League Cup A 2024, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
2 | Keflavik | 1 | 2 | 0 | 8:6 | 5 |
3 | Grindavik | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | FH Hafnarfjordur | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | Grotta Seltjarnarnes | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
6 | IF Vestri | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
League Cup A 2024, Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leiknir Reykjavik | 1 | 2 | 0 | 11:6 | 5 |
2 | Vikingur Reykjavik | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
3 | KA Akureyri | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | IA Akranes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Afturelding | 1 | 0 | 2 | 6:11 | 3 |
6 | Dalvik/Reynir | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |
League Cup A 2024, Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thor Akureyri | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | KR Reykjavik | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 6 |
3 | Fjolnir | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | HK Kopavogur | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Njardvik | 0 | 2 | 1 | 4:6 | 2 |
6 | Stjarnan | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
League Cup A 2024, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IR Reykjavik | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | IBV Vestmannaeyjar | 1 | 1 | 3 | 9:17 | 4 |
3 | Valur Reykjavik | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 3 |
4 | Fram Reykjavik | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Fylkir Reykjavik | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
5 | Throttur Reykjavik | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
League Cup A 2024, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grindavik | 2 | 1 | 1 | 8:10 | 7 |
2 | FH Hafnarfjordur | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Breidablik | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
4 | Keflavik | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
5 | IF Vestri | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
6 | Grotta Seltjarnarnes | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Iceland Premier League
- Overall
- Casa
- Visitante
Besta deild
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vikingur Reykjavik | 4 | 0 | 0 | 11:3 | 12 |
2 | Breidablik | 3 | 0 | 1 | 10:6 | 9 |
3 | FH Hafnarfjordur | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 9 |
4 | Fram Reykjavik | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
5 | IA Akranes | 2 | 0 | 2 | 10:5 | 6 |
6 | KR Reykjavik | 2 | 0 | 2 | 9:8 | 6 |
7 | Stjarnan | 2 | 0 | 2 | 3:5 | 6 |
8 | IF Vestri | 2 | 0 | 2 | 2:6 | 6 |
9 | Valur Reykjavik | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
10 | KA Akureyri | 0 | 1 | 3 | 5:9 | 1 |
11 | Fylkir Reykjavik | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
12 | HK Kopavogur | 0 | 1 | 3 | 1:8 | 1 |
Besta deild
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vikingur Reykjavik | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Breidablik | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
3 | Valur Reykjavik | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
4 | IA Akranes | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
5 | Fram Reykjavik | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
6 | IF Vestri | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Stjarnan | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
8 | Fylkir Reykjavik | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
8 | KA Akureyri | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
10 | FH Hafnarfjordur | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | KR Reykjavik | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
12 | HK Kopavogur | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Besta deild
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FH Hafnarfjordur | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 9 |
2 | KR Reykjavik | 2 | 0 | 0 | 7:4 | 6 |
3 | Fram Reykjavik | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | IA Akranes | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
5 | Vikingur Reykjavik | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Stjarnan | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
7 | Breidablik | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
8 | IF Vestri | 1 | 0 | 2 | 1:6 | 3 |
9 | HK Kopavogur | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10 | Valur Reykjavik | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
11 | KA Akureyri | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
12 | Fylkir Reykjavik | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
UEFA Europa Conference League Qualifying
- Overall
- Casa
- Visitante
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 11:9 | 11 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 4 | 8:9 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 3 | 2 | 1 | 11:7 | 11 |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
3 | Slavia Prague | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | Gent | 2 | 2 | 2 | 10:6 | 8 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 4 | 1:10 | 2 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Dnipro-1 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Apollon Limassol | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
4 | FC Vaduz | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
2 | Partizan Belgrade | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
3 | Cologne | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Slovacko | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Lech Poznan | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 4 | 1 | 8:5 | 7 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 4 | 2:15 | 2 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 6 | 0 | 0 | 13:4 | 18 |
2 | Anderlecht | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
3 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 4 | 12:7 | 6 |
4 | FCSB | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
2 | Fiorentina | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
3 | Hearts | 2 | 0 | 4 | 6:16 | 6 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Basel | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Sivasspor | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
2 | Gent | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Apollon Limassol | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Dnipro-1 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partizan Belgrade | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Nice | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Slovacko | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lech Poznan | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 0:8 | 1 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Basel | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | Pyunik Yerevan | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
3 | Gent | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Dnipro-1 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Apollon Limassol | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Partizan Belgrade | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Slovacko | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
2 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
3 | Lech Poznan | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 5:2 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | Istanbul Basaksehir | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
UEFA Conference League
- Overall
- Casa
- Visitante
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
2 | Ludogorets Razgrad | 4 | 0 | 2 | 11:11 | 12 |
3 | FC Nordsjaelland | 3 | 1 | 2 | 17:7 | 10 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 5 | 3:15 | 1 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 5 | 1 | 0 | 16:10 | 16 |
2 | Eintracht Frankfurt | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
3 | Aberdeen | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 4 | 7:17 | 2 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 3 | 3 | 0 | 14:6 | 12 |
2 | Ferencvarosi TC | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
3 | Genk | 2 | 3 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 6 | 2:16 | 0 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2 | Legia Warsaw | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3 | AZ | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 5 | 1 | 0 | 15:3 | 16 |
2 | Bodo/Glimt | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 4 | 7:14 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Dinamo Zagreb | 3 | 0 | 3 | 10:5 | 9 |
3 | FC Astana | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 3:7 | 4 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
2 | Gent | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
3 | FC Zorya Lugansk | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 6 | 5:18 | 0 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Olimpija Ljubljana | 2 | 0 | 4 | 4:9 | 6 |
4 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ludogorets Razgrad | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | FC Nordsjaelland | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
2 | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Aberdeen | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warsaw | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Aston Villa | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Bodo/Glimt | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Lugano | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Besiktas | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Astana | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Gent | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Slovan Bratislava | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
4 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nordsjaelland | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
2 | Fenerbahce | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
3 | Ludogorets Razgrad | 1 | 0 | 2 | 4:11 | 3 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Eintracht Frankfurt | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Aberdeen | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Fiorentina | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
2 | Legia Warsaw | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | AZ | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
4 | Zrinjski Mostar | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | FC Astana | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Gent | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Lille | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
4 | KÍ Klaksvík | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Comienzo del partido | Casa | Visitante | 1x2 | Soltar | Handicap asiático local actual | Linea de gol | Corners asiáticos | Acciones | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 06-05 19:15 4118950 | ! Breidablik | !- | ! Valur Reykjavik |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.50 - 1.10 | |
! 12-05 19:15 4128082 | ! Fylkir Reykjavik | !- | ! Breidablik |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.60 - 1.50 | |
! 21-05 19:15 4144266 | ! Breidablik | !- | ! Stjarnan |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.50 - 1.45 | |
! 26-05 17:00 4153296 | ! Fram Reykjavik | !- | ! Breidablik |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
0.75 - 1.50 | |
! 30-05 20:15 4158995 | ! Breidablik | !- | ! Vikingur Reykjavik |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.50 - 1.55 | |
! 02-06 19:15 4164351 | ! HK Kopavogur | !- | ! Breidablik |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
1.55 - 1.50 | |
! 19-06 19:15 4190239 | ! Breidablik | !- | ! KA Akureyri |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.50 - 0.95 | |
! 23-06 19:15 4195120 | ! Breidablik | !- | ! IA Akranes |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.50 - 2.10 | |
! 28-06 19:15 4201822 | ! FH Hafnarfjordur | !- | ! Breidablik |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 60%10 75% |
1.35 - 1.50 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-04-2024 18:30 | 4 [5] KR Reykjavik | 2 - 3 | Breidablik [4] 4 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-16
|
?-?
|
7-3
|
|
25-04-2024 19:15 | 3 underdog Keflavik | 2 - 1 | Breidablik 2 |
S: - 7.00 ?
K: ?7.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
4-8
|
?-?
|
0-12
|
|
21-04-2024 19:15 | 4 [3] Vikingur Reykjavik | 4 - 1 | Breidablik [2] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
14-7
|
?-?
|
9-5
|
|
13-04-2024 14:00 | 2 [2] Breidablik | 4 - 0 | IF Vestri [9] 1 6 |
S: - 6.00 ?
K: ?6.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
18-1
|
?-?
|
5-1
|
|
08-04-2024 19:15 | 3 [7] Breidablik | 2 - 0 | FH Hafnarfjordur [7] 5 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
11-11
|
?-?
|
3-4
|
Últimas notificaciones
Filter by
Último:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Arnor Sveinn Adalsteinsson | 1986-01-26 | Defender | 181 | 73 | Right | |
- | Elfar Freyr Helgason | 1989-07-27 | Defender | 191 | 82 | Right | |
- | Kristinn Jonsson | 1990-08-04 | Defender | 174 | 78 | Left | |
- | Kristinn Steindorsson | 1990-04-29 | Midfielder | 177 | 67 | Right | |
- | Andri Rafn Yeoman | 1992-04-18 | Midfielder | 175 | - | Right | |
- | Damir Muminovic | 1990-05-13 | Defender | 186 | - | Right | |
- | Benjamin Stokke | 1990-08-20 | Forward | 191 | 90 | Right | |
- | Oliver Sigurjonsson | 1995-03-03 | Midfielder | 174 | - | Right | |
- | Hoskuldur Gunnlaugsson | 1994-09-26 | Forward | 173 | - | Right | |
- | Patrik Johannesen | 1995-09-07 | Forward | 186 | - | Right | |
- | Aron Bjarnason | 1995-10-14 | Forward | 173 | 68 | Both | |
- | Anton Ari Einarsson | 1994-08-25 | Guard | - | - | Right | |
- | Viktor Orn Margeirsson | 1994-07-22 | Defender | 188 | - | - | |
- | Viktor Karl Einarsson | 1997-01-30 | Midfielder | 176 | - | Right | |
- | Kristofer Kristinsson | 1999-04-07 | Forward | 190 | - | Left | |
- | Agust Edvald Hlynsson | 2000-03-28 | Forward | - | - | Right | |
- | Alexander Helgi Sigurdarson | 1996-04-08 | Midfielder | 177 | - | - | |
- | Brynjar Atli Bragason | 2000-04-01 | Guard | 187 | - | Right | |
- | Solvi Snaer Gudbjargarson | 2001-07-25 | Midfielder | - | - | Right | |
- | Isak Snaer Thorvaldsson | 2001-05-01 | Midfielder | 182 | 77 | Right | |
- | Arnor Jonsson | 2002-05-31 | Defender | - | - | Right | |
- | Jason Svanthorsson | 1999-12-31 | Forward | - | - | - | |
- | Daniel Obbekjaer | 2002-07-16 | Defender | 194 | 87 | Right | |
- | Agust Orri Thorsteinsson | 2005-01-14 | - | - | - | - | |
35 | Hilmar Helgason | 2005-02-24 | - | - | - | - | |
- | Viktor Elmar Gautason | 2003-10-09 | - | - | - | - | |
25 | Tumi Fannar Gunnarsson | 2005-03-22 | - | - | - | - | |
- | Dagur Orn Fjeldsted | 2005-04-28 | - | - | - | - | |
- | Atli Thor Gunnarsson | 2006-06-06 | - | - | - | - | |
- | Arnar Smari Arnarsson | 2005-05-04 | - | - | - | - | |
27 | Gabriel Snaer Hallsson | 2007-01-03 | - | - | - | - | |
1 | Jon Solvi Simonarson | 2007-05-26 | - | - | - | - | |
2 | Kristofer Mani Palsson | 2005-06-05 | - | - | - | - | |
- | Eirikur Orn Beck | - | - | - | - | - |