Frejus

Frejus football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 219 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Frejus Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Frejus Tablas de clasificación

France National 2

National 1 26/27, Group C

P Equipo W D L Goles PO
1 Nimes 5 2 1 17:6 17
2 Vallieres 5 0 3 27:12 15
3 Hyeres FC 3 5 0 11:4 14
4 Sporting Club Toulon 3 4 1 9:5 13
5 Hauts Lyonnais 3 4 1 10:9 13
6 Troyes II 4 1 3 10:13 13
7 Frejus 4 0 3 13:10 12
8 Asf Andrezieux 3 3 2 10:8 12
9 UF Touraine 3 3 1 6:4 12
10 Saint Priest 2 4 2 10:13 10
11 GOAL FC 2 3 2 11:9 9
12 Limonest 1 4 2 8:11 7
13 Lyon Duchere 2 1 5 9:16 7
14 Bourges 18 0 4 3 3:8 4
15 Istres 0 4 3 2:11 4
16 Chateauroux 0 3 4 6:12 3
17 Canet Roussillon 0 3 4 3:14 3

National 1 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 Angouleme 6 2 0 13:5 20
2 Avranches 5 2 1 13:3 17
3 Aviron Bayonnais 5 1 2 11:8 16
4 Lorient II 4 1 3 13:7 13
5 Granville 3 3 2 10:10 12
6 Dinan Lehon 3 3 2 7:7 12
7 Tarbes Pyrenees 3 3 2 5:5 12
8 Saint Malo 3 3 2 10:7 12
9 Locmine Saint-Colomban 3 2 3 7:6 11
10 Stade Briochin 2 4 2 9:8 10
11 Poire Sur Vie 3 1 4 10:11 10
12 Les Herbiers 2 3 3 6:8 9
13 Saumur Olympique 2 1 5 6:12 7
14 Pontivy GSI 0 5 3 7:12 5
15 Voltigeurs de Chateaubriant 0 5 3 5:12 5
16 FC Chauray 0 1 7 5:16 1

National 1 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 Chambly Thelle FC 6 0 2 15:8 18
2 Creteil 5 2 1 16:4 17
3 Furiani Agliani 5 2 1 16:7 17
4 US Lusitanos Saint-Maur 4 4 0 12:7 16
5 Feignies Aulnoye FC 4 4 0 7:3 16
6 Racing Paris 4 2 1 10:5 14
7 Bieshiem 3 2 3 14:10 11
8 US Le Pays du Valois 2 3 3 14:13 9
9 Dieppe 2 3 2 9:9 9
10 FC Bastia-Borgo 2 2 4 9:11 8
11 Haguenau 2 1 5 7:17 7
12 Epinal 1 3 4 9:11 6
13 AS Montlouis 1 3 4 8:15 6
14 Colmar 1 3 4 5:13 6
15 St Pryve St Hilaire 0 4 3 7:10 4
16 Chantilly 0 2 5 5:20 2

National 1 26/27, Group C

P Equipo W D L Goles PO
1 Troyes II 3 1 0 7:3 10
2 Asf Andrezieux 3 1 0 7:2 10
3 Vallieres 3 0 1 12:4 9
4 Frejus 3 0 1 11:4 9
5 Nimes 2 2 0 10:3 8
6 Sporting Club Toulon 2 2 0 4:1 8
7 Saint Priest 2 2 0 7:5 8
8 UF Touraine 2 1 0 3:1 7
9 Hyeres FC 1 3 0 6:3 6
10 Lyon Duchere 2 0 2 7:9 6
11 Hauts Lyonnais 1 2 1 3:4 5
12 GOAL FC 1 2 1 7:6 5
13 Limonest 0 2 1 2:3 2
14 Canet Roussillon 0 2 2 1:6 2
15 Istres 0 2 1 1:2 2
16 Bourges 18 0 2 2 3:5 2
17 Chateauroux 0 0 3 4:9 0

National 1 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 Angouleme 3 1 0 8:3 10
2 Granville 3 1 1 6:5 10
3 Saint Malo 2 3 0 5:3 9
4 Poire Sur Vie 2 1 1 6:5 7
5 Saumur Olympique 2 1 2 5:7 7
6 Locmine Saint-Colomban 2 1 1 5:3 7
7 Tarbes Pyrenees 2 1 1 4:3 7
8 Aviron Bayonnais 2 0 2 3:5 6
9 Lorient II 2 0 2 7:5 6
10 Dinan Lehon 2 0 1 4:3 6
11 Avranches 1 2 0 3:1 5
12 Stade Briochin 1 2 2 4:6 5
13 Voltigeurs de Chateaubriant 0 3 1 3:6 3
14 Pontivy GSI 0 2 2 3:7 2
15 Les Herbiers 0 1 2 1:3 1
16 FC Chauray 0 1 2 1:4 1

National 1 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 Furiani Agliani 4 1 0 10:3 13
2 Creteil 4 0 1 14:3 12
3 Feignies Aulnoye FC 3 1 0 5:2 10
4 US Lusitanos Saint-Maur 3 0 0 7:3 9
5 Chambly Thelle FC 3 0 0 9:3 9
6 Bieshiem 2 2 0 10:6 8
7 AS Montlouis 1 2 1 2:2 5
8 Epinal 1 2 2 7:7 5
9 Colmar 1 2 1 4:4 5
10 FC Bastia-Borgo 1 1 1 5:4 4
11 Dieppe 1 1 1 4:4 4
12 St Pryve St Hilaire 0 3 0 3:3 3
13 US Le Pays du Valois 1 0 3 7:8 3
14 Racing Paris 0 2 1 1:2 2
15 Chantilly 0 2 3 3:13 2
16 Haguenau 0 1 3 1:4 1

National 1 26/27, Group C

P Equipo W D L Goles PO
1 Nimes 3 0 1 7:3 9
2 Hyeres FC 2 2 0 5:1 8
3 Hauts Lyonnais 2 2 0 7:5 8
4 Vallieres 2 0 2 15:8 6
5 UF Touraine 1 2 1 3:3 5
6 Sporting Club Toulon 1 2 1 5:4 5
7 Limonest 1 2 1 6:8 5
8 GOAL FC 1 1 1 4:3 4
9 Chateauroux 0 3 1 2:3 3
10 Frejus 1 0 2 2:6 3
11 Troyes II 1 0 3 3:10 3
12 Asf Andrezieux 0 2 2 3:6 2
13 Bourges 18 0 2 1 0:3 2
14 Saint Priest 0 2 2 3:8 2
15 Istres 0 2 2 1:9 2
16 Lyon Duchere 0 1 3 2:7 1
17 Canet Roussillon 0 1 2 2:8 1

National 1 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 Avranches 4 0 1 10:2 12
2 Aviron Bayonnais 3 1 0 8:3 10
3 Angouleme 3 1 0 5:2 10
4 Les Herbiers 2 2 1 5:5 8
5 Lorient II 2 1 1 6:2 7
6 Dinan Lehon 1 3 1 3:4 6
7 Stade Briochin 1 2 0 5:2 5
8 Tarbes Pyrenees 1 2 1 1:2 5
9 Locmine Saint-Colomban 1 1 2 2:3 4
10 Saint Malo 1 0 2 5:4 3
11 Pontivy GSI 0 3 1 4:5 3
12 Poire Sur Vie 1 0 3 4:6 3
13 Granville 0 2 1 4:5 2
14 Voltigeurs de Chateaubriant 0 2 2 2:6 2
15 Saumur Olympique 0 0 3 1:5 0
16 FC Chauray 0 0 5 4:12 0

National 1 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 Racing Paris 4 0 0 9:3 12
2 Chambly Thelle FC 3 0 2 6:5 9
3 US Lusitanos Saint-Maur 1 4 0 5:4 7
4 Feignies Aulnoye FC 1 3 0 2:1 6
5 US Le Pays du Valois 1 3 0 7:5 6
6 Haguenau 2 0 2 6:13 6
7 Dieppe 1 2 1 5:5 5
8 Creteil 1 2 0 2:1 5
9 Furiani Agliani 1 1 1 6:4 4
10 FC Bastia-Borgo 1 1 3 4:7 4
11 Bieshiem 1 0 3 4:4 3
12 Colmar 0 1 3 1:9 1
13 Epinal 0 1 2 2:4 1
14 St Pryve St Hilaire 0 1 3 4:7 1
15 AS Montlouis 0 1 3 6:13 1
16 Chantilly 0 0 2 2:7 0

France Ligue 3

National 1 26/27, Group C

P Equipo W D L Goles PO
1 Nimes 5 2 1 17:6 17
2 Vallieres 5 0 3 27:12 15
3 Hyeres FC 3 5 0 11:4 14
4 Sporting Club Toulon 3 4 1 9:5 13
5 Hauts Lyonnais 3 4 1 10:9 13
6 Troyes II 4 1 3 10:13 13
7 Frejus 4 0 3 13:10 12
8 Asf Andrezieux 3 3 2 10:8 12
9 UF Touraine 3 3 1 6:4 12
10 Saint Priest 2 4 2 10:13 10
11 GOAL FC 2 3 2 11:9 9
12 Limonest 1 4 2 8:11 7
13 Lyon Duchere 2 1 5 9:16 7
14 Bourges 18 0 4 3 3:8 4
15 Istres 0 4 3 2:11 4
16 Chateauroux 0 3 4 6:12 3
17 Canet Roussillon 0 3 4 3:14 3

National 1 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 Angouleme 6 2 0 13:5 20
2 Avranches 5 2 1 13:3 17
3 Aviron Bayonnais 5 1 2 11:8 16
4 Lorient II 4 1 3 13:7 13
5 Granville 3 3 2 10:10 12
6 Dinan Lehon 3 3 2 7:7 12
7 Tarbes Pyrenees 3 3 2 5:5 12
8 Saint Malo 3 3 2 10:7 12
9 Locmine Saint-Colomban 3 2 3 7:6 11
10 Stade Briochin 2 4 2 9:8 10
11 Poire Sur Vie 3 1 4 10:11 10
12 Les Herbiers 2 3 3 6:8 9
13 Saumur Olympique 2 1 5 6:12 7
14 Pontivy GSI 0 5 3 7:12 5
15 Voltigeurs de Chateaubriant 0 5 3 5:12 5
16 FC Chauray 0 1 7 5:16 1

National 1 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 Chambly Thelle FC 6 0 2 15:8 18
2 Creteil 5 2 1 16:4 17
3 Furiani Agliani 5 2 1 16:7 17
4 US Lusitanos Saint-Maur 4 4 0 12:7 16
5 Feignies Aulnoye FC 4 4 0 7:3 16
6 Racing Paris 4 2 1 10:5 14
7 Bieshiem 3 2 3 14:10 11
8 US Le Pays du Valois 2 3 3 14:13 9
9 Dieppe 2 3 2 9:9 9
10 FC Bastia-Borgo 2 2 4 9:11 8
11 Haguenau 2 1 5 7:17 7
12 Epinal 1 3 4 9:11 6
13 AS Montlouis 1 3 4 8:15 6
14 Colmar 1 3 4 5:13 6
15 St Pryve St Hilaire 0 4 3 7:10 4
16 Chantilly 0 2 5 5:20 2

National 1 26/27, Group C

P Equipo W D L Goles PO
1 Troyes II 3 1 0 7:3 10
2 Asf Andrezieux 3 1 0 7:2 10
3 Vallieres 3 0 1 12:4 9
4 Frejus 3 0 1 11:4 9
5 Nimes 2 2 0 10:3 8
6 Sporting Club Toulon 2 2 0 4:1 8
7 Saint Priest 2 2 0 7:5 8
8 UF Touraine 2 1 0 3:1 7
9 Hyeres FC 1 3 0 6:3 6
10 Lyon Duchere 2 0 2 7:9 6
11 Hauts Lyonnais 1 2 1 3:4 5
12 GOAL FC 1 2 1 7:6 5
13 Limonest 0 2 1 2:3 2
14 Canet Roussillon 0 2 2 1:6 2
15 Istres 0 2 1 1:2 2
16 Bourges 18 0 2 2 3:5 2
17 Chateauroux 0 0 3 4:9 0

National 1 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 Angouleme 3 1 0 8:3 10
2 Granville 3 1 1 6:5 10
3 Saint Malo 2 3 0 5:3 9
4 Poire Sur Vie 2 1 1 6:5 7
5 Saumur Olympique 2 1 2 5:7 7
6 Locmine Saint-Colomban 2 1 1 5:3 7
7 Tarbes Pyrenees 2 1 1 4:3 7
8 Aviron Bayonnais 2 0 2 3:5 6
9 Lorient II 2 0 2 7:5 6
10 Dinan Lehon 2 0 1 4:3 6
11 Avranches 1 2 0 3:1 5
12 Stade Briochin 1 2 2 4:6 5
13 Voltigeurs de Chateaubriant 0 3 1 3:6 3
14 Pontivy GSI 0 2 2 3:7 2
15 Les Herbiers 0 1 2 1:3 1
16 FC Chauray 0 1 2 1:4 1

National 1 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 Furiani Agliani 4 1 0 10:3 13
2 Creteil 4 0 1 14:3 12
3 Feignies Aulnoye FC 3 1 0 5:2 10
4 US Lusitanos Saint-Maur 3 0 0 7:3 9
5 Chambly Thelle FC 3 0 0 9:3 9
6 Bieshiem 2 2 0 10:6 8
7 AS Montlouis 1 2 1 2:2 5
8 Epinal 1 2 2 7:7 5
9 Colmar 1 2 1 4:4 5
10 FC Bastia-Borgo 1 1 1 5:4 4
11 Dieppe 1 1 1 4:4 4
12 St Pryve St Hilaire 0 3 0 3:3 3
13 US Le Pays du Valois 1 0 3 7:8 3
14 Racing Paris 0 2 1 1:2 2
15 Chantilly 0 2 3 3:13 2
16 Haguenau 0 1 3 1:4 1

National 1 26/27, Group C

P Equipo W D L Goles PO
1 Nimes 3 0 1 7:3 9
2 Hyeres FC 2 2 0 5:1 8
3 Hauts Lyonnais 2 2 0 7:5 8
4 Vallieres 2 0 2 15:8 6
5 UF Touraine 1 2 1 3:3 5
6 Sporting Club Toulon 1 2 1 5:4 5
7 Limonest 1 2 1 6:8 5
8 GOAL FC 1 1 1 4:3 4
9 Chateauroux 0 3 1 2:3 3
10 Frejus 1 0 2 2:6 3
11 Troyes II 1 0 3 3:10 3
12 Asf Andrezieux 0 2 2 3:6 2
13 Bourges 18 0 2 1 0:3 2
14 Saint Priest 0 2 2 3:8 2
15 Istres 0 2 2 1:9 2
16 Lyon Duchere 0 1 3 2:7 1
17 Canet Roussillon 0 1 2 2:8 1

National 1 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 Avranches 4 0 1 10:2 12
2 Aviron Bayonnais 3 1 0 8:3 10
3 Angouleme 3 1 0 5:2 10
4 Les Herbiers 2 2 1 5:5 8
5 Lorient II 2 1 1 6:2 7
6 Dinan Lehon 1 3 1 3:4 6
7 Stade Briochin 1 2 0 5:2 5
8 Tarbes Pyrenees 1 2 1 1:2 5
9 Locmine Saint-Colomban 1 1 2 2:3 4
10 Saint Malo 1 0 2 5:4 3
11 Pontivy GSI 0 3 1 4:5 3
12 Poire Sur Vie 1 0 3 4:6 3
13 Granville 0 2 1 4:5 2
14 Voltigeurs de Chateaubriant 0 2 2 2:6 2
15 Saumur Olympique 0 0 3 1:5 0
16 FC Chauray 0 0 5 4:12 0

National 1 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 Racing Paris 4 0 0 9:3 12
2 Chambly Thelle FC 3 0 2 6:5 9
3 US Lusitanos Saint-Maur 1 4 0 5:4 7
4 Feignies Aulnoye FC 1 3 0 2:1 6
5 US Le Pays du Valois 1 3 0 7:5 6
6 Haguenau 2 0 2 6:13 6
7 Dieppe 1 2 1 5:5 5
8 Creteil 1 2 0 2:1 5
9 Furiani Agliani 1 1 1 6:4 4
10 FC Bastia-Borgo 1 1 3 4:7 4
11 Bieshiem 1 0 3 4:4 3
12 Colmar 0 1 3 1:9 1
13 Epinal 0 1 2 2:4 1
14 St Pryve St Hilaire 0 1 3 4:7 1
15 AS Montlouis 0 1 3 6:13 1
16 Chantilly 0 0 2 2:7 0

Frejus Próximos partidos

Comienzo del partido Casa Visitante 1x2 Soltar Handicap asiático local actual Linea de gol Corners asiáticos Acciones
07-11 16:00 Lyon Duchere - Frejus
0%
-
-
-
90%10 - 60%10
75%
2.15 - 1.85
11-11 16:00 Frejus - Troyes II
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
1.85 - 1.15
14-11 12:00 Rhone Crussol Foot 07 - Frejus
0%
-
-
-
0%0 - 60%10
60%
- 1.85
21-11 16:00 Hauts Lyonnais - Frejus
0%
-
-
-
50%10 - 60%10
55%
0.90 - 1.85
05-12 16:00 Frejus - Hyeres FC
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
1.85 - 1.00
12-12 16:00 UF Touraine - Frejus
0%
-
-
-
75%4 - 60%10
67%
0.00 - 1.85

Frejus Partidos previos

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo el «Hándicap asiático»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo la «Línea de goles»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo los «Córners asiáticos»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
W 17-10-2026 16:00 2 [8] Frejus 4 - 0 Canet Roussillon [17] 1 2
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
0%
?
1.900
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

16-10

?-?

7-4

Abrir una sola página
W 03-10-2026 16:00 2 [13] Bourges 18 0 - 1 Frejus [10] 2
S: - 2.90 ?
K: ?3.00 -
8%
?
2.025
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

13-12

?-?

4-3

Abrir una sola página
L 19-09-2026 16:00 4 1 [7] Frejus 2 - 4 GOAL FC [12] 1 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 -
0%
?
1.950
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

15-16

?-?

6-2

Abrir una sola página
L 12-09-2026 16:00 4 [7] Sporting Club Toulon 3 - 1 Frejus [6] 3
S: - 3.00 ?
K: ?3.60 -
40%
?
2.000
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

11-15

?-?

7-4

Abrir una sola página

Últimas notificaciones

Filtrar por Último: Tipo: Liga:
Cargando

Frejus Plantilla

Nr. Nombre País Fecha de nacimiento Posición Altura Peso Pie
- Tom Perracino 1997-06-21 Defender - - -
- Joakim Balmy 1997-09-17 Defender 180 - Left
- David Russo - - - - -
- Karl De Souza 1998-03-27 - - - -
- Arnaud Buisson 1994-05-09 - - - -
- Jordan Astier 1992-04-28 Forward 184 - Right
- Raphael Romey 1981-02-26 Defender 186 80 Left
- Evander Moreira 1994-08-29 Defender 179 - Left
- Sackre Gbohou 1990-06-15 Midfielder - - Both
- Mouhamadou Diaw 1981-02-02 Midfielder 168 62 Left
- Fabien Dao Castellana 1993-07-28 Midfielder 169 61 Right
- Damien Tiberi 1985-08-23 Midfielder 181 70 Left
- Julien Mouillon 1997-03-13 Defender - - -
- Stephane Marignale 1986-08-09 Midfielder 176 61 -
- Cyril Hennion 1992-01-03 Midfielder 180 72 Left
- Baptiste Anziani 1990-05-03 Midfielder 180 - Right
- Julien Outrebon 1983-06-16 Defender 181 67 Right
- Amar Ben Melouka 1988-05-06 Defender 185 80 -
- Jean-Charles Cirilli 1982-09-10 Defender 184 70 Right
- Abdoul Karim Sylla 1981-01-10 Forward 180 75 Right
28 Mohamed Ouchmid 1992-06-30 Midfielder 176 - -
1 Moyadh Ousseni 1993-04-02 Guard - - -
10 Kamel Larbi 1985-02-20 Forward 179 66 -
26 Raphael Delvigne 1991-10-08 Midfielder - - Right
24 Jimmy Juan 1983-06-10 Midfielder 189 83 Right
1 Dominique Jean Zephirin 1982-06-03 Guard 180 82 -
- Romain Ciaravino 1984-01-24 Midfielder 180 74 Right
9 Akim Orinel 1986-07-27 Midfielder 171 62 Left
22 Damien Moulin 1987-01-03 Defender 183 76 Left
- Tarek Jaziri 1990-01-31 Midfielder 181 73 -
- Alexis Zywiecki 1984-04-10 Defender 184 74 Right
- Cedric Bardon 1976-10-15 Forward 175 76 Both
17 Xavier Barrau 1982-09-26 Midfielder 178 69 Left

Últimas actualizaciones

  • Equipo

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Equipo

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Equipo

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Equipo

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Equipo

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Equipo

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]