Al Kharaitiyat SC

Al Kharaitiyat SC football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 289 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Al Kharaitiyat SC Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Al Kharaitiyat SC Tablas de clasificación

Qatar Stars League

Stars League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Sadd 6 0 2 31:14 18
2 Al-Rayyan SC 5 3 0 16:3 18
3 Al Duhail 5 3 0 18:7 18
4 Al-Arabi Doha 3 4 1 16:8 13
5 Al-Ahli Doha 3 2 3 14:15 11
6 Al-Wakrah SC 3 2 3 14:16 11
7 Lusail 2 3 3 10:9 9
8 Al Gharafa 2 3 3 10:13 9
9 Al-Shamal SC 2 3 3 13:17 9
10 Al-Shahaniya SC 2 1 5 9:21 7
11 Qatar SC Doha 1 3 4 9:18 6
12 Al Sailiya SC 0 1 7 9:28 1

Stars League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Duhail 3 2 0 10:4 11
2 Al Sadd 3 0 2 15:9 9
3 Al Gharafa 2 3 1 7:6 9
4 Al-Wakrah SC 2 2 1 10:9 8
5 Al-Rayyan SC 2 1 0 5:1 7
6 Al-Ahli Doha 2 1 1 9:6 7
7 Al-Shahaniya SC 2 0 3 5:14 6
8 Lusail 1 1 0 4:0 4
9 Al-Arabi Doha 0 3 0 2:2 3
10 Al-Shamal SC 1 0 2 6:9 3
11 Al Sailiya SC 0 1 4 7:18 1
12 Qatar SC Doha 0 0 2 2:9 0

Stars League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al-Rayyan SC 3 2 0 11:2 11
2 Al-Arabi Doha 3 1 1 14:6 10
3 Al Sadd 3 0 0 16:5 9
4 Al Duhail 2 1 0 8:3 7
5 Al-Shamal SC 1 3 1 7:8 6
6 Qatar SC Doha 1 3 2 7:9 6
7 Lusail 1 2 3 6:9 5
8 Al-Ahli Doha 1 1 2 5:9 4
9 Al-Wakrah SC 1 0 2 4:7 3
10 Al-Shahaniya SC 0 1 2 4:7 1
11 Al Gharafa 0 0 2 3:7 0
12 Al Sailiya SC 0 0 3 2:10 0

Qatar Stars Cup

QSL Cup 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al-Shamal SC 2 0 0 6:1 6
2 Al Duhail 2 0 0 5:1 6
3 Umm Salal 2 0 0 3:0 6
4 Qatar SC Doha 1 1 0 3:2 4
5 Al Waab FC 1 1 0 2:1 4
5 Al-Wakrah SC 1 1 0 2:1 4
5 Lusail 1 1 0 2:1 4
8 Al Gharafa 1 0 0 4:2 3
9 Al-Mu'aidar 1 0 1 3:2 3
10 Al-Shahaniya SC 1 0 1 2:3 3
11 Al-Rayyan SC 0 2 0 3:3 2
12 Al-Ahli Doha 0 1 1 1:2 1
12 Al Kharaitiyat SC 0 1 1 1:2 1
12 Al Markhiya 0 1 1 1:2 1
12 Al Sailiya SC 0 1 1 1:2 1
16 Al-Arabi Doha 0 0 1 0:2 0
17 Al Mesaimeer SC 0 0 2 2:5 0
18 Al-Khor SC 0 0 2 0:4 0
19 Al Bidda SC 0 0 2 0:5 0

QSL Cup 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Gharafa 1 0 0 4:2 3
2 Al Duhail 1 0 0 2:0 3
2 Al-Mu'aidar 1 0 0 2:0 3
4 Al-Shamal SC 1 0 0 2:1 3
5 Al-Wakrah SC 1 0 0 1:0 3
5 Lusail 1 0 0 1:0 3
5 Qatar SC Doha 1 0 0 1:0 3
5 Umm Salal 1 0 0 1:0 3
9 Al-Rayyan SC 0 1 0 2:2 1
10 Al Kharaitiyat SC 0 1 0 1:1 1
10 Al Markhiya 0 1 0 1:1 1
10 Al Sailiya SC 0 1 0 1:1 1
10 Al Waab FC 0 1 0 1:1 1
14 Al-Arabi Doha 0 0 0 0:0 0
15 Al-Ahli Doha 0 0 1 0:1 0
15 Al Mesaimeer SC 0 0 1 0:1 0
17 Al-Shahaniya SC 0 0 1 1:3 0
18 Al-Khor SC 0 0 1 0:2 0
19 Al Bidda SC 0 0 1 0:4 0

QSL Cup 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al-Shamal SC 1 0 0 4:0 3
2 Al Duhail 1 0 0 3:1 3
3 Umm Salal 1 0 0 2:0 3
4 Al-Shahaniya SC 1 0 0 1:0 3
4 Al Waab FC 1 0 0 1:0 3
6 Qatar SC Doha 0 1 0 2:2 1
7 Al-Ahli Doha 0 1 0 1:1 1
7 Al-Rayyan SC 0 1 0 1:1 1
7 Al-Wakrah SC 0 1 0 1:1 1
7 Lusail 0 1 0 1:1 1
11 Al Gharafa 0 0 0 0:0 0
12 Al-Mu'aidar 0 0 1 1:2 0
13 Al Bidda SC 0 0 1 0:1 0
13 Al Kharaitiyat SC 0 0 1 0:1 0
13 Al Markhiya 0 0 1 0:1 0
13 Al Sailiya SC 0 0 1 0:1 0
17 Al Mesaimeer SC 0 0 1 2:4 0
18 Al-Arabi Doha 0 0 1 0:2 0
18 Al-Khor SC 0 0 1 0:2 0

Qatar League 2

2. Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Markhiya 4 1 0 13:3 13
2 Al Kharaitiyat SC 3 2 0 10:4 11
3 Al-Khor SC 3 0 2 14:8 9
4 Al Bidda SC 2 2 1 8:6 8
5 Umm Salal 2 2 1 5:7 8
6 Al Mesaimeer SC 2 1 1 8:3 7
7 Al-Mu'aidar 2 1 2 8:5 7
8 Al Waab FC 2 1 2 4:3 7
9 Qatar U23 1 3 1 6:7 6
10 Al Shamal SC Reserves 0 2 3 2:9 2
11 Al Gharafa Reserves 0 1 4 1:14 1
12 AL Rayyan Nextgen 0 0 4 2:12 0

2. Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Mesaimeer SC 2 1 1 8:3 7
2 Al Kharaitiyat SC 2 0 0 8:3 6
3 Al Bidda SC 1 1 0 3:1 4
4 Al Waab FC 1 1 2 2:3 4
5 Al-Mu'aidar 1 0 1 6:3 3
6 Al-Khor SC 1 0 1 4:3 3
7 Umm Salal 0 2 1 2:6 2
8 Al Shamal SC Reserves 0 2 3 2:9 2
9 Qatar U23 0 1 0 2:2 1
10 Al Markhiya 0 0 0 0:0 0
11 Al Gharafa Reserves 0 0 2 0:4 0
12 AL Rayyan Nextgen 0 0 2 1:6 0

2. Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Markhiya 4 1 0 13:3 13
2 Al-Khor SC 2 0 1 10:5 6
3 Umm Salal 2 0 0 3:1 6
4 Al Kharaitiyat SC 1 2 0 2:1 5
5 Qatar U23 1 2 1 4:5 5
6 Al Bidda SC 1 1 1 5:5 4
7 Al-Mu'aidar 1 1 1 2:2 4
8 Al Waab FC 1 0 0 2:0 3
9 Al Gharafa Reserves 0 1 2 1:10 1
10 Al Shamal SC Reserves 0 0 0 0:0 0
10 Al Mesaimeer SC 0 0 0 0:0 0
12 AL Rayyan Nextgen 0 0 2 1:6 0

Qatar Stars League Play-Offs

Stars League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Sadd 6 0 2 31:14 18
2 Al-Rayyan SC 5 3 0 16:3 18
3 Al Duhail 5 3 0 18:7 18
4 Al-Arabi Doha 3 4 1 16:8 13
5 Al-Ahli Doha 3 2 3 14:15 11
6 Al-Wakrah SC 3 2 3 14:16 11
7 Lusail 2 3 3 10:9 9
8 Al Gharafa 2 3 3 10:13 9
9 Al-Shamal SC 2 3 3 13:17 9
10 Al-Shahaniya SC 2 1 5 9:21 7
11 Qatar SC Doha 1 3 4 9:18 6
12 Al Sailiya SC 0 1 7 9:28 1

Stars League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Duhail 3 2 0 10:4 11
2 Al Sadd 3 0 2 15:9 9
3 Al Gharafa 2 3 1 7:6 9
4 Al-Wakrah SC 2 2 1 10:9 8
5 Al-Rayyan SC 2 1 0 5:1 7
6 Al-Ahli Doha 2 1 1 9:6 7
7 Al-Shahaniya SC 2 0 3 5:14 6
8 Lusail 1 1 0 4:0 4
9 Al-Arabi Doha 0 3 0 2:2 3
10 Al-Shamal SC 1 0 2 6:9 3
11 Al Sailiya SC 0 1 4 7:18 1
12 Qatar SC Doha 0 0 2 2:9 0

Stars League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al-Rayyan SC 3 2 0 11:2 11
2 Al-Arabi Doha 3 1 1 14:6 10
3 Al Sadd 3 0 0 16:5 9
4 Al Duhail 2 1 0 8:3 7
5 Al-Shamal SC 1 3 1 7:8 6
6 Qatar SC Doha 1 3 2 7:9 6
7 Lusail 1 2 3 6:9 5
8 Al-Ahli Doha 1 1 2 5:9 4
9 Al-Wakrah SC 1 0 2 4:7 3
10 Al-Shahaniya SC 0 1 2 4:7 1
11 Al Gharafa 0 0 2 3:7 0
12 Al Sailiya SC 0 0 3 2:10 0

Qatar Stars League 2

2. Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Markhiya 4 1 0 13:3 13
2 Al Kharaitiyat SC 3 2 0 10:4 11
3 Al-Khor SC 3 0 2 14:8 9
4 Al Bidda SC 2 2 1 8:6 8
5 Umm Salal 2 2 1 5:7 8
6 Al Mesaimeer SC 2 1 1 8:3 7
7 Al-Mu'aidar 2 1 2 8:5 7
8 Al Waab FC 2 1 2 4:3 7
9 Qatar U23 1 3 1 6:7 6
10 Al Shamal SC Reserves 0 2 3 2:9 2
11 Al Gharafa Reserves 0 1 4 1:14 1
12 AL Rayyan Nextgen 0 0 4 2:12 0

2. Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Mesaimeer SC 2 1 1 8:3 7
2 Al Kharaitiyat SC 2 0 0 8:3 6
3 Al Bidda SC 1 1 0 3:1 4
4 Al Waab FC 1 1 2 2:3 4
5 Al-Mu'aidar 1 0 1 6:3 3
6 Al-Khor SC 1 0 1 4:3 3
7 Umm Salal 0 2 1 2:6 2
8 Al Shamal SC Reserves 0 2 3 2:9 2
9 Qatar U23 0 1 0 2:2 1
10 Al Markhiya 0 0 0 0:0 0
11 Al Gharafa Reserves 0 0 2 0:4 0
12 AL Rayyan Nextgen 0 0 2 1:6 0

2. Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Markhiya 4 1 0 13:3 13
2 Al-Khor SC 2 0 1 10:5 6
3 Umm Salal 2 0 0 3:1 6
4 Al Kharaitiyat SC 1 2 0 2:1 5
5 Qatar U23 1 2 1 4:5 5
6 Al Bidda SC 1 1 1 5:5 4
7 Al-Mu'aidar 1 1 1 2:2 4
8 Al Waab FC 1 0 0 2:0 3
9 Al Gharafa Reserves 0 1 2 1:10 1
10 Al Shamal SC Reserves 0 0 0 0:0 0
10 Al Mesaimeer SC 0 0 0 0:0 0
12 AL Rayyan Nextgen 0 0 2 1:6 0

Al Kharaitiyat SC Próximos partidos

Comienzo del partido Casa Visitante 1x2 Soltar Handicap asiático local actual Linea de gol Corners asiáticos Acciones
05-11 16:30 AL Rayyan Nextgen - Al Kharaitiyat SC
0%
-
-
-
0%0 - 60%10
60%
0.00 - 1.10
25-11 13:00 Al Kharaitiyat SC - Al Gharafa Reserves
0%
-
-
-
60%10 - 75%4
67%
1.10 - 0.00
02-12 13:00 Qatar U23 - Al Kharaitiyat SC
0%
-
-
-
50%10 - 60%10
55%
0.80 - 1.10
12-12 13:00 Umm Salal - Al Kharaitiyat SC
0%
-
-
-
60%10 - 60%10
60%
1.45 - 1.10
22-12 13:00 Al Kharaitiyat SC - Al-Mu'aidar
0%
-
-
-
60%10 - 60%10
60%
1.10 - 0.85

Al Kharaitiyat SC Partidos previos

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo el «Hándicap asiático»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo la «Línea de goles»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo los «Córners asiáticos»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
W 29-10-2026 14:15 3 [7] Al Waab FC 0 - 1 Al Kharaitiyat SC [3] 5
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
2%
?
1.950
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

10-11

?-?

4-8

Abrir una sola página
W 15-10-2026 16:45 5 1 [8] Al Kharaitiyat SC 5 - 2 Al Bidda SC [3] 3
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
4%
?
2.050
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

9-17

?-?

1-2

Abrir una sola página
D 28-09-2026 15:00 3 [12] Al Kharaitiyat SC 1 - 1 Al-Wakrah SC [4] 1
S: - 3.70 ?
K: ?5.50 -
23%
?
2.000
-
?
?
1.775, 2.025
?-?

3-1

?-?

9-3

Abrir una sola página
D 08-09-2026 14:00 1 [7] Al Mesaimeer SC 1 - 1 Al Kharaitiyat SC [4] 5
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
4%
?
1.975
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

12-5

?-?

9-3

Abrir una sola página

Últimas notificaciones

Filtrar por Último: Tipo: Liga:
Cargando

Al Kharaitiyat SC Plantilla

Nr. Nombre País Fecha de nacimiento Posición Altura Peso Pie
- Jordan Youri Gele 1992-09-16 Forward 192 89 Right
- Ayoub Qasmi 1993-09-19 - - - -
- Ouasim Bouy 1993-06-11 Midfielder 180 72 Left
33 Pejman Montazeri 1983-09-06 Defender 185 77 Right
- Saad Saeed Omar - - - - -
2 Ahmed Abdelhay Eissa - - - - - -
7 Hassan Waleed 1997-11-06 Defender - - -
27 Abdulrahman Mohammad Ali Hussain 1988-03-16 Midfielder 176 63 -
3 Mohamed Rabea Saqr 1998-01-24 - - - -
26 Ahmad Saleh Al Khalfan 1991-04-02 Forward - - -
37 Abdulhamid Anad Aldiri - - - - -
4 Alhadj Mohammed Moustafa 1992-06-01 - - - -
12 Mostafa Abdulmohammed Gordin - - - - -
- Rachid Tiberkanine 1985-03-28 - 172 71 -
- Youssef El Gnaoui 1988-01-26 Forward - - -
25 Jarallah Ali Al Marri 1988-04-03 Forward 179 - -
21 Mohammad Hussain 1993-12-04 Midfielder - - -
8 Anouar Diba 1983-02-27 Midfielder 172 61 -
33 Ahmed Sufyan Ahmed Al Abunora 1990-08-09 Guard - - -
25 Al Mahdi Al Khammassi 1987-05-08 Defender - - -
20 Mohamed Abdulraab 1988-10-30 Midfielder 167 54 -
99 Abdulaziz Al Ansari 1992-02-19 Forward 174 - -
15 Mohammed Yasser Mohamady 1981-10-10 Midfielder - - -
20 Abdel Ghany Mounir 1992-09-13 Midfielder 178 56 -
5 Naief Eisa Al-Enazi 1984-03-24 Defender 180 - -
77 Ahmad Al Sada 1991-05-21 Forward 167 - -
14 Mohamed Salam 1990-12-30 Midfielder 178 - -

Últimas actualizaciones

  • Equipo

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Equipo

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Equipo

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Equipo

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Equipo

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Equipo

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]